Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:55 | Сообщение #976
Много чего смотрю.)
В основном это онгоинг:
Владыка демонов, по новой!(довольно весёлое аниме и в целом смотреть интересно, да и в коем-то веке главный герой не школьник)
Может, я встречу тебя в подземелье? 2 сезон(очень рад продолжению, так как первый сезон очень понравился и этот сезон тоже радует)
Сколько кило тянешь?(довольно весёлая комедия про занятия в спортзале, да и помимо этого в этом аниме рассказывают про разные упражнения и как их правильно делать)
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов(думал будет тупо повседневность, а на деле в аниме бывают и более серьёзные моменты)
Тэдзина-сэмпай(весёлая комедия про фокусницу-неудачницу, смотреть весело, правда этти местами многовато)

Ну и ещё есть парочка уже вышедших аниме:
Прощай, унылый учитель(довольно весёлое аниме про учителя, который в любой непонятной ситуации лезет в петлю)
Непоседливая лисица Сэнко(не успел досмотреть, пока оно было онгоингом, вот и сижу досматриваю по не многу)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 04.08.2019, 22:56

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.08.2019, 10:28 | Сообщение #977
One punch man
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 07.08.2019, 13:02 | Сообщение #978
One Piece на 81 серии..
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:01 | Сообщение #979
Досматривая Санка Рэа *^*
(название конечно странноватое х))
ИгорьOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:07 | Сообщение #980
Четыре года откладывал на потом "ван пис",смотреть стало просто нечего,сейчас досматриваю 741 серию.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.08.2019, 16:49 | Сообщение #981
Атака титанов, 3 сезон :з
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.08.2019, 01:18 | Сообщение #982
Фильм *Он-дракон*.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:01 | Сообщение #983
Смотрю последнюю серию первого сезона "Школы убийц".

Добавлено (20.09.2019, 18:26)
---------------------------------------------
Смотрю на Анибоксе четвёртую серию сериала "Врата Штайна" онлайн с оригинальной озвучкой и субтитрами.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.09.2019, 18:33 | Сообщение #984
Черный клевер и Сказку о хвосте феи: финал, жду новых серий.
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо - для фона в основном использую.
Баскетбол Куроко: Последнюю игру собралась посмотреть полнометражку.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:53 | Сообщение #985
"Клинок, рассекающий демонов", последняя серия осталась ;0
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:08 | Сообщение #986
Подручный Луизы Нулизы 2 сезон
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:10 | Сообщение #987
xxxHolic еще разок. Хочу проверить, чем оно мне так понравилось прошлый раз :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2019, 16:12 | Сообщение #988
По большей части в моём списке сейчас одни онгоинги.)

Боруто: Новое поколение Наруто - смотрю по большей части из-за того что раньше смотрел Наруто, да и интересно на сколько же более донным станет данное аниме. Да и в целом, тратить 10 минут в неделю на просмотр Буриты со скоростью 2x не так уж и много.

Выдающиеся звери - ещё не начал смотреть, но выглядит как прикольное аниме про антропоморфных зверей.)

Добро пожаловать в ад, Ирума! - довольно весёлая комедия. Пока посмотрел только одну серию, но смеялся я с неё довольно много, да и рисовка там приятная и цветастая.)

Жизнь без оружия - интересное аниме про будущее, киберпанк и всё такое. Ну а если честно, то меня привлёк главный герой, у которого вместо головы револьвер. х)

Путь Зверя - забавное аниме про рестлера, который помешен на животных и хочет открыть зоомагазин, но тут его призывают в другой мир и принцесса этого мира просит его уничтожить злобных зверо-демонов, что естественно не нравится главному герою и он кидает принцессу с прогиба. х)

Лазурный путь - пока что кандидат на дроп. Посмотрел пока только одну серию и в ней просто вывалили кучу персонажей, ничего толком о них не рассказали, столкнули их в битве и всё.

Офисный работник из Африки - однозначный топ. Очень смешная и глупая комедия про офисных работников, которые являются антропоморфными зверями. Особенно смешной была третья серия. х)

Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?! - весёлое аниме про девочку, которая была лучше всех чуть ли не во всём, но однажды она погибла в своём мире и бог предложил ей переродиться в другом мире и она согласилась попросив его усреднить её способности. Ну а ещё здесь много пародий на другие медиа вроде Драгон Боллс или Боевых Рейнджеров. А ещё здесь довольно прикольный опенинг, в котором меня очено доставляет как героини говорят "Вака-вака". х)


А из не онгоингов я по немногу смотрю Прощай, унылый учитель и пересматриваю Блич в озвучке Анилибри.)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.11.2019, 23:55 | Сообщение #989
смотрю выдающихся зверей(а кроля в манге симпатичнее что ли :D)

еще решила пересмотреть Неудержимую юность
/мой мозг: аааааааааа, куда бежать/
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:56 | Сообщение #990
Цветущая юность :3
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: