Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.09.2018, 22:24 | Сообщение #931
Смотрююю
Пожиратель душ - 28 серия 
Леди против дворецкий - 8 серия
Наруто - 468 серия
Друзья на неделю - 7 серия
Сказания о демонах сакуры - 1 фильм
Атака титанов - спешлы :3

Ну это на чем остановилась сейчас)
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 16:39 | Сообщение #932
Чёрный клевер                             49 серия
Моя геройская академия 3 Сезон 25 серия
Атака титанов                   3 сезон 10 серия (о да! Наконец-таки! Как же я ждал этот 3 сезон!)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:36 | Сообщение #933
Наконец-то, закончил с онгоингами лета(ну кроме Девчонка не промах, так как её озвучивает только Анидаб из нормальных дабберов, а так как оно у них не в приоритете, то приходится ждать когда они доозвуча его) и теперь можно по добавлять из запланированого ещё несколько аниме в список того что буду смотреть.)
В итоге, начал смотреть Розарио + Вампир, который уже давно висит в списке запланированного, а так же Детективное агентство Милки Холмс, так как охота посмотреть что-то миленькое. :D
Посмотрю их, а там уже и онгоинги подтянутся(Правда смотреть особо нечего в осеннем сезоне. По большей части одни продолжения и спорные аниме, которые фиг знает зацепят или нет.).
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.10.2018, 20:46 | Сообщение #934
Посмотрел 1-ую серию "Сказочной девочки". Понравилось. Буду смотреть дальше.
Я глубоко возмущён - почему только 10 серий? Почему не 12? Раньше никогда так не было!

Добавлено (15.10.2018, 21:22)
---------------------------------------------
Досмотрел 4-ую серию "Gunslinger girl". Про Триэлу. Теперь смотрю другой перевод - с английского. Текст тот же самый, но воспринимается с дополнительными подробностями. Хотя как обычно.

SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:32 | Сообщение #935
В последнее время мне как-то ничего не хочется смотреть: в основном это связано с безыдейностью множества аниме. То есть, главный герой озадачен спасением мира, или другой второсортной "Х", из-за чего ты уже можешь спокойно сам с начала серии предположить весь её сюжет, а в последствии и всего аниме.

Сегодня посмотрел "Убийца Гоблинов"(8 серий) - аниме хорошеё. Главный герой действительно выделяется от всего множества авнтюристов: он не убивает всех монстров - в основном Гоблинов. Это не единственное его отличие от многих герое, "Убийца Гоблинов" далеко не идеален во всем, но у него есть серьёзный настрой, ему нет дела до мнения других, находчивый, мало говорит, от чего почти не попадает в неловкие ситуации. В общее главный герой является неким интровертом, его не волнует ни женское ни мужское внимание: у него есть цель, которой он старается идти не смотря ни на что.
Нечто подобное на "Убийцу Гоблинов" я уже видел: "В подземелье я пойду, там красавицу найду", но только первый сезон этого аниме во мне пробудил желание смотреть его, второй же и продолжение в манги, говорят о том, что это аниме пойдёт по всем стандартам, используя все возможные клише и шаблоны. Надеюсь, "Убийца Гоблинов" останиться оригинальным, но, правда, уже 7 - 8 серии были намеки, что это аниме тоже стремится стать второсортным l12
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:39 | Сообщение #936
Хмм, Восточный Эдем, посмотрела 2 серии, но как то не понравилось. Наверное заброшу  l8
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.11.2018, 04:10 | Сообщение #937
Досмотрел 6-ую серию "Gunslinger girl".
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 20.12.2018, 14:37 | Сообщение #938
Начала пересматривать сегодня в 2 часа ночи Метод небес из-за песенки :Р

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Четверг, 20.12.2018, 14:38

Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:45 | Сообщение #939
смотрю Город,в котором меня нет. Очень понравилось. Захватывающе
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:23 | Сообщение #940
Всё же решила посмотреть Война двенадцати :0

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Четверг, 20.12.2018, 20:24

salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:37 | Сообщение #941
когда-то давным-давно, году так в 2010 я начинала смотреть "Волчий дождь", но не досмотрела по техническим причинам. сейчас решила пересмотреть. печально :с
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.12.2018, 11:38 | Сообщение #942
Вчера начала смотреть Врата штейна, 5ю серию смотрю и что-то не инетресно. Но, в коментах написали. что потом будет норм, вот жду.
Из дорам смотрю Вместе со мной.

Добавлено (22.12.2018, 21:18)
---------------------------------------------
Психопаспорт

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:02 | Сообщение #943
Смотрю.. дораму :о
Любовь на особом уровне ~
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 11:55 | Сообщение #944
Цитата Kimiko_Nakano ()
Всё же решила посмотреть Война двенадцати :0
Довольно интересное аниме, особенно последние 6 серий :3

Начала смотреть Смертельный укус
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.12.2018, 19:49 | Сообщение #945
Боевик - "Gunslinger girl"
Девчачьи ми-ми-ми - "Сказочная девочка"
Фантастику про науку - "Врата Штайна"
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: