Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.02.2018, 14:58 | Сообщение #901
Санка Рэя (пересматриваю)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:23 | Сообщение #902
Гандам: Поколение
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:32 | Сообщение #903
ты меня спасешь, если будет апокалипсис
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.03.2018, 03:22 | Сообщение #904
Пятую серию "Евангелиона".
Посмотрел "Shuffle: пролог".
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:44 | Сообщение #905
Механическая планета, довольно интересное и как по мне недооцененное аниме :с
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.04.2018, 14:47 | Сообщение #906
ReLIFE
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.04.2018, 07:49 | Сообщение #907
Бурито: Новое поколение Наруто в надежде что оно станет хорошим аниме, а Бурито сдохнет.)
Помимо этого всё пытаюсь выбить время на просмотр Нет игры — нет жизни: Начало.)
А также начинаю смотреть онгоинг Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки.(И нет, в жанрах нету не Этти, не Гарема) :D
Saki203Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 05.04.2018, 17:00 | Сообщение #908
Я сейчас смотрю аниме,, Дюрарара ".
Мне очень, очень, очень нравится оно. Тааак много интриг!
Но вот имён слишком много, я даже забываю кто есть кто...
DrakeonOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 05.04.2018, 19:08 | Сообщение #909
Раз уж в чате вспомнил о своем друге Вадиме (фамилию хоть убей, не помню, но он был то ли одним из админов, то ли из модеров старого портала по аниме), то сегодня точно пересмотрю Чобитов, диск с этим аниме которого, он подарил мне перед отъездом...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.04.2018, 23:21 | Сообщение #910
Так как мой список аниме, которые я сейчас смотрю поубавился из-за того что я досмотрел Нет игры — нет жизни: Начало и из-за того что в Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки серии идут по 3-4 минуты, у меня появилась возможнасть посмотреть ещё что-нибудь и я решил посмотреть аниме Дьявольский принц Энма(хотел начать просмотр с сериала 1973 года, но увы у него нет не озвучки не субтитров и поэтому я сразу взялся за сериал 2011 года). Судя по жанрам он должен быть весёлым.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 05.04.2018, 23:22

Lord_LuciferOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.04.2018, 23:33 | Сообщение #911
Пожиратель душ, Блич, Милый во Франксе, Ох уж этот экстрасенс, Ван пис, Боруто, Токийский гуль 3 сезон, Черный клевер вот что я сейчас смотрю
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.04.2018, 19:57 | Сообщение #912
Свиной рамен из Хакаты 
Ничего не могу сказать, так как просмотрела только половину 1 серии :Р
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 13.04.2018, 20:06 | Сообщение #913
Семь смертных грехов 2 сезон 
Очень таки не понятная первая серия :0
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 02:57 | Сообщение #914
Школу отчаяния
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.06.2018, 17:05 | Сообщение #915
Пять минут досмотрела "Девочку-волшебницу Мадоку", и безумно рада тому, что наконец-то руки дошли. Это первое за долгое время аниме, которое конкретно зацепило за душу и немного потянуло за ниточки, заставляя меня несколько шокироваться и расплакаться.
Безумно хороший тайтл! Намереваюсь в ближайшее время посмотреть все фильмы и овы, которые связаны с миром Мадоки, потому что такое забыть невозможно. Мадока - лучшая! :з
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: