Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:33 | Сообщение #841
Дошел до 76й серии сержанта Кероро. Что-то другое пока смотреть не хочу, не тянет. Люблю этих персонажей, особенно угораю над суровой половиной души Момоко.

AnyrelleOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:02 | Сообщение #842
Посоветуйте, пожалуйста, тайтл жанра "психологическое". Подходящей темы не нашел, жанр не очень популярный. Самый популярный сюжет - как сообразительный персонаж использует знание психологии, чтобы добиться собственных целей. Такие как например: Тетрадь смерти, психопаспорт, и тд.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.10.2017, 00:38 | Сообщение #843
Посмотрел 1ю серию "Blend S". Сюжет на редкость банальный и незамысловатый - кафе с горничными. Комедия. Но почему-то хорошо пошло, хотя я совсем не фанат кафешных горничных. Судя по всему, я просто давно про горничных не смотрел, и получилось как в новинку. Достаточно угарные персонажи, каждый из которых играет идиотскую роль. Злобная девочка-садистка на работу горничной одевает образ миленькой младшей сестрички, а пугливой девушке с мрачнеющим взглядом досталась роль ругливой садистки. Менеджер в кафе - вообще, по-моему, не в своём уме, и с задвигом все посетители. В общем, угар какой-то )))

До этого посмотрел Кероро гунсо, то ли 78ю, то ли 79ю серию, не помню. Ну, не особо отличается по содержанию от предыдущего аниме, с той лишь разницей, что там пока без горничных. В прочем отсутствие безумных горничных заменяет няшно-трогательная космическая полицейская Пойон.


Глупость всё, конечно, невообразимая, но просто шикарно смотрится после утомительного рабочего дня.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.10.2017, 11:33 | Сообщение #844
Juuni Taisen/Война двенадцати
Отличный аниме онгоинг.)
С удовольствием смотрю каждую новую серию, а затем начинаю с нетерпением ждать новую серию.)
А также там классная песня в опенинге, которую я за эти дни уже до дыр заслушал. :D
P.S. Кролик просто топовый. xD

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 21.10.2017, 11:35

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.11.2017, 23:31 | Сообщение #845
За неделю посмотрел 2 шикарнейших аниме:
1. Рассвет Йоны
Это аниме без сомнений вошло в тройку моих любимых <3
И теперь томится в ожидании второго сезона... (который ещё даже не анонсирован Т.Т)

2. М3: Чёрная сталь
Довольно тяжёлое аниме D:
Вроде первых серий пять всё радужно, а потом наступает полнейшая жуть..
! ! ! Спойлер Алерт ! ! !

После 13-й серии даже хотел бросить это аниме, но я рад, что досмотрел до конца
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.11.2017, 12:05 | Сообщение #846
Госик
Персона: Душа троицы
Добро пожаловать в класс превосходства

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Суббота, 18.11.2017, 12:07

Cha1ka_Offline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.11.2017, 19:03 | Сообщение #847
Я начал смотреть "когда плачут чайки", для меня название было символичным, поэтому я не собирался вообще никак портить себе впечатление об аниме ещё до его просмотра. Краткое содержание: семья аристократа каждый год собирается в имении своего отца, чтобы пообщаться между собой и обсудить личные нюансы. Но этот год стал особенным, т.к. ведьма, которую воскршеал отец - обрела силу, и теперь пытается "вернуть процент" за службу этому дому. Она начинает серию убийств, которые отовсюду говорят о том, что это сделал далеко не человек, но находится "слишком умный" парень, который хочет доказать, что магии не существует, всеми возможными и невозможными аргументами. И ещё есть одна жутковатая маленькая девочка, которую постоянно бьет мать. Так вот, это аниме можно смотреть только по одной причине - там красивая ведьма, которую можно скринить бесконечно. Проще говоря, всё очень глупо, т.к. гг под конец начинает брать факты из неоткуда. И меня дико это бесит. 26, из которых стоит смотреть только первые 7 - не стоит вашего времени. Удачи, ребят!
P.S. Эта фотка будет моей подписью, так что если вам как-то понравился отзыв - вы узнаете меня по этой пикче))))

Упс, в меня вторглись - Cha1ka_ - Суббота, 18.11.2017, 19:04

KotaruOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.11.2017, 20:03 | Сообщение #848
Cha1ka_Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:14 | Сообщение #849
Только что начал смотреть "ТораДора". Ребят, я на 3 серии, но это круто. Правда всё очень однотипно даже для повседневности. Ну, всё слишком предсказуемо что ли... Нет, не так. Всё как-то слишкооооооом обычно. Думаю, даже в повседневности должно быть что-то интересное. Примером является "дракон-горничная Кобаяши", ведь там действия разворачиваются вокруг мифических существ. А в "ТораДора" такого нет, поэтому, думаю было бы круто, если бы было больше каких-то интригующих действий. А так, всем советую)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 22:33 | Сообщение #850
Посмотрел "Гроб Принцессы Чайки"
В очередной раз убеждаюсь, что аниме нужно растягивать, а не смотреть залпом, ибо в голове теперь каша :Р
За исключением предсказуемого сюжета и горы информации в последних сериях - аниме шикарное и рекомендуется к просмотру абсолютно всем <3
3-го сезона не будет, привет депрессия :3
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 05.12.2017, 19:32 | Сообщение #851
Жду когда выйдут все серии В песках поющие китята. А пока смотрю неожиданно Норн 9.

Упс, в меня вторглись - Jiraiya - Вторник, 05.12.2017, 19:34

JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:56 | Сообщение #852
Вот кстати странная фигня все говорят что Норн для девчонок =). Аниме. И не только оказывается мне понравилось не одно аниме про которые говорят для девчонок =).
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.12.2017, 16:37 | Сообщение #853
Hunter x Hunter
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:57 | Сообщение #854
Эрго Проксяш <3
Вопросов больше, чем ответов :Р Непонятного очень много
Но Пино и мрачная атмосфера просто закрывают все минусы сего творения <3
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:37 | Сообщение #855
Цитата Hellcat ()
Эрго Проксяш <3Вопросов больше, чем ответов :Р Непонятного очень много
Но Пино и мрачная атмосфера просто закрывают все минусы сего творения <3

О дааа!
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: