Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:21 | Сообщение #751
Pasha838, мивару пингвиндрам мне тоже на самом деле сложно идет, ибо сюжет за несколько серий особо не двигается и становится скучно смотреть
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.05.2017, 22:39 | Сообщение #752
Цитата SoulScream ()
Pasha838, мивару пингвиндрам мне тоже на самом деле сложно идет, ибо сюжет за несколько серий особо не двигается и становится скучно смотреть
Посмотрел-таки сегодня 10ю серию.

И заодно Renai boukun 4ю сам не знаю зачем )) Какой-то странный гаремник, где девушка-яндере кажется самой спокойной и адекватной среди всех остальных.

Жду варау сэйлесмана и Алису и Зороку.

Надо бы какое-нибудь другое развлечение кроме аниме придумать, но что-то переводы не идут (лень), книжка приелась (Диккенс интересен, но не когда его уже 10 томов успел прочитать, начинает казаться однообразным). Телевизор что ли начать смотреть )))
Наверное займусь-таки переводами, фигли.

Добавлено (02.05.2017, 22:39)
---------------------------------------------
12ю серию пингвиньего барабана. Определенно это самое заумное и мутное аниме, которое я когда-либо видел.
И 5ю серию Варау салесман. Угораю с этого торговца просто ))

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.05.2017, 13:43 | Сообщение #753
"Книга магии для начинающих с нуля". Я наконец то дождалась это аниме на этом сайте *0*

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Среда, 03.05.2017, 13:43

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.05.2017, 06:19 | Сообщение #754
Kimiko_Nakano, эх, как же режет ухо название на русском )) Но вообще тоже смотрю, довольно не плохой сериальчик, приятный.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:47 | Сообщение #755
Посмотрел вчера 3 серии sin: nanatsu no taizai. Никак не мог понять, в чём там вообще сюжет и о чём он. Потом разобрался. Там просто про сиськи. Аниме тупо про сиськи ))) Этти чистой воды, почти без добавления смысловой нагрузки. Пожалуй, в полшага от хентая.

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Воскресенье, 07.05.2017, 12:47

Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:20 | Сообщение #756
А я на время оставил аниме, решил посмотреть мультипликационную классику из США. Просмотрел недавно Action Man 1995 он же Экшэн мэн/Герой боевика/супер герой/Человек-мотор. Сейчас смотрю "Космические спасатели лейтенанта Марша"
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:47 | Сообщение #757
Пересматриваю уже в какой раз аниме "Мир по-прежнему красив"

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 08.05.2017, 20:49

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 00:19 | Сообщение #758
Чи свит хоум. Подсел я на эту кошечку что-то. На редкость смешной мультик.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:46 | Сообщение #759
"Боруто" подсматриваю. Вроде бы неплохо и затягивает + 2 сезон Атаки Титанов. Там вообще интриги-интриги :)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:23 | Сообщение #760
Начала 3 дня "Игра Джокера". В принципе, с одной стороны интересно, но в то же время как-то скучно, ибо всё намешали и вот такая бяка. Не разбираюсь, какая серия про какого из героев :(
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.05.2017, 21:47 | Сообщение #761
Открыл спешл к Алисе и Зоороку, а оказалось, что это не спешл, а интервью с актёрами, озвучивающими это аниме. Сидят, рассказывают... И жутко спойлерят, всё аниме почти рассказали, причем даже то, которое еще не лежит в доступе ))

Добавлено (24.05.2017, 21:47)
---------------------------------------------
По прежнему смотрю Алису и Зоуроку, Варау Салесман, Тсугимомо и на досуге Nippon no mukashi banashi (совсем детское, но забавное).

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:10 | Сообщение #762
Досмотрел пятую серию "Экспериментов Лэйн". Это вообще супер! Крутое аниме!
Ещё посмотрел 4-ую серию первого сезона "Школы убийц". Сначала накладываю хардсаб (это занимает часа полтора на серию), а потом смотрю.
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.05.2017, 00:49 | Сообщение #763
sail, а в чем твоя проблема смотреть с софт сабом то ?
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.05.2017, 02:46 | Сообщение #764
Тетрадь дружбы Нацумэ ТВ4
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:51 | Сообщение #765
Цитата SoulScream ()
sail, а в чем твоя проблема смотреть с софт сабом то ?
Сам не пойму. Не идёт как-то под настроение.
Хардсаб можно посмотреть на любом телевизоре. Но я смотрю по-прежнему на компьютере.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: