Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 19:46 | Сообщение #721
Фантастические куклы
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2017, 20:59 | Сообщение #722
Пожиратели Духов: Зеро
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:48 | Сообщение #723
жизнь в альтернативном мире с нуля
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:04 | Сообщение #724
3-gatsu no Lion / Мартовский лев - не так давно начал смотреть данный сериал, ибо изголодался по романтике. По названию на Японском можно догадаться что речь в нем пойдет о сёги. На самом деле сериал мало того что классный сериал о сёги, но и неожиданно классная психология, с очень крутым наборов кадров которые иделать подходят для создания AMV ( Anime Music Video). Очень доволен картинкой и сюжетом, вчера смотрел до 5 утра, ибо не мог остановиться )
Всем советую. Сейчас на 14-й серии. Как досмотрю думаю отпишу более подробно в дневниках смотрящего.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:31 | Сообщение #725
А я вот засел "Monster" смотреть.
Чрезвычайно любопытная штука, хотя сейчас, на 6-ой серии, я не очень улавливаю, на что там будет потрачено 74 эпизода. ^^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:56 | Сообщение #726
Demi chan wa kataritai. Достаточно забавное и доброе аниме.
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.03.2017, 16:16 | Сообщение #727
Меня заинтересовала одна серия из Тёмного дворецкого,
в которой, судя по описанию из интернета, есть стеклянная гармоника...

Попытаюсь второй сезон посмотреть,



Как-то так.
ShinjiOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:38 | Сообщение #728
Разрушитель душ и D.Gray-man 26
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.03.2017, 21:52 | Сообщение #729
Персона: Душа троицы
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:13 | Сообщение #730
Кобаяши-сан и ее горничная-дракон. И тут до меня наконец доходит старый прикол из Лав Хины, которую смотрел лет 10 назад, где Шинобу изображала девочку со спичками - я просто не читал эту историю. Оказывается, вот в чем там было дело. То чувство, когда юмор до тебя доходит только 10 лет спустя О_О

Спектакль удался )) Отсылка на продавца соломенных шляп, как я понимаю, из старинной истории про торговца шляпами, который ничего не продал и напялил эти шляпы на каменные божества, чтобы они не мокли под дождём. Забавно так всё смешали-переврали ))) 10
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.04.2017, 02:39 | Сообщение #731
"Военная хроника маленькой девочки". Вот прям в таком стиле, как я люблю. Довольно занятная штуковина ^^ злобная маленькая героиня,которая на самом деле он. И конечно противостояние человека и бога как главная идея. В сумме очень и очень даже

Упс, в меня вторглись - Warielle - Четверг, 06.04.2017, 02:40

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:09 | Сообщение #732
Начинается апрель. Начинается второй сезон Атаки Титанов. Вполне ожидаемо, что сейчас будут смотреть многие анимешники. Да и я в том числе.
И хотя в последнее время меня мало что цепляет на просмотр, но АТ одно из приятных исключений...Там действительно не знаешь, что произойдет в следующей серии. Не знаешь, где будет жив, а кто умрет. Даже иногда смотришь в мыслью "Кого пожрут сегодня" х) Посмотрим, о чем поведает нам второй сезон
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:37 | Сообщение #733
Евангелион, (3 серия)
Ангельские ритмы, (4 серия)
Эксперименты Лэйн. (конец 1 серии)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 07.04.2017, 14:19 | Сообщение #734
Атака титанов второй сезон и иную досматриваю (люблю мистику, убийства и детективы)

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Пятница, 07.04.2017, 14:20

Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.04.2017, 14:40 | Сообщение #735
Я досматриваю Re:Жизнь в альтернативном мире с нуля,Тайные желания отвергнутых и начала смотреть Airна в оригинале(на японском с субтитрами)
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: