Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2016, 06:05 | Сообщение #661
Смотрю 4-ую серию "Angel beats!" в оригинальной озвучке. Заметил, что перевод в озвучке и субтитрах различается. Ну это не смешно.
Пока в начале серии. Собираются играть в бейсбол. Процесс сбора команды напомнил аналогичную серию из "Меланхолии Харухи Судзумиии". Вот будет прикол, если кто-то выиграет. Одни друзья против других друзей...
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 01:04 | Сообщение #662
ванпис -1 серия,я ее все никак до конца не посмотрю
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 01:09 | Сообщение #663
Ванпис 5-я серия
Затянуло, черт l26
Множество образов героев на основе которых были сделаны персонажи из других аним вижу я -.-
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:00 | Сообщение #664
Шарлотта
FilisisOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:25 | Сообщение #665
Bleach,fairy tail,Elfen Lied,Black butler,Notebook Natsume friendship,One piece,Soul eater ну и вроде всё.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:53 | Сообщение #666
Смотрю сейчас аниме "Дни".
Очень-таки мотивирующее аниме, ибо когда смотришь на гг, как он из неумехи потихоньку превращается в достойного противника на футбольном поле, хочется также что-нибудь эдакое совершить.
Chiho_TianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:45 | Сообщение #667
Намбка
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 01:21 | Сообщение #668
Недавно покопалась в просмотренных и думаю пересмотреть аниме "Союз серокрылых". Очень чувственный сериал.

Упс, в меня вторглись - Mai-chan - Суббота, 12.11.2016, 01:23

SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:25 | Сообщение #669
Lostorage Incited WIXOSS - начнем с того что смотрю я исключительно с субтитрами потому могу быть болии ли мение спокоен за отыгрышь сейю в сериале. Очень люблю в принципе жанр психология, и мельком смотрел предыдущий сезон. Не ожидал что так затянет. 2 ГГ, 2 тян но сюжет во круг них крутится жосткий в плане психологии. Интерессно посмотреть как разовьются события. Чем то напомнило C: The Money of Soul and Possibility Control.  Вообщем вещь интерессная, рекомендованна к просмотру.

Надеюсь скоро руки доберутся до Ookami to Koushinryou  (в простонородии "Волчицы и пряностей") а то друзья разсоветовали а я в своё время пропустил как и Харухи. которую посмотрел относительно недавно.

Упс, в меня вторглись - Mai-chan - Воскресенье, 13.11.2016, 10:32

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:29 | Сообщение #670
Biz0N4ik, Посторонние ссылки на сайт запрещены. Больше так не делай. с:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.12.2016, 06:10 | Сообщение #671
Досмотрел пятую серию "Angel beats". Первую половину серии пропустил, потому что там про школьные подколы, а про школу я вообще не люблю. Зато конец серии стоило посмотреть.
Вообще-то я его едва не дропнул и перешёл сразу к шестой, но тут увидел, что главные герои выходят из тюрьмы. (Как я из бана.) И стало любопытно - за что же их посадили... К счастью, во второй половине пятой серии подколов не было. Зато был важный сюжетный поворот.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:38 | Сообщение #672
Hunter x Hunter. Интересная травушка, времени бы побольше, вообще хорошо бы было. А то всё сериалы, игры книжки, на аниме не хватает. ^^
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:25 | Сообщение #673
Парад смерти
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:30 | Сообщение #674
Берсерк 2 сезон. 7 эпизод
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.12.2016, 02:44 | Сообщение #675
"Ангельские ритмы" - 6-ую серию. Сейчас на той секунде, когда их обоих посадили в тюрьму.

Пересматриваю "Школу убийц" - 6-ая серия, до конца не стал досматривать. Перейду к 7-ой в следующий раз. На английском языке с английскими субтитрами.

Концерт "Hatsune Miku live party in Tokyo 2012" с переводом от Волчи. Сейчас на 21-ой минуте.

Добавлено (16.12.2016, 02:44)
---------------------------------------------
Смотрю "Ангельские ритмы", 6-ую серию. В процессе...
О-о-о, вот тут я попал. Кажется, добрался до кульминационного момента сериала. Вот тут и встаёт выбор - смотреть или нет. Или смотреть - и тогда безнадёжно влюбишься в героев и в аниме вообще, или не смотреть - тогда не узнаешь, что дальше... Муки морального выбора.
Невозможно остаться безучастным к происходящим событиям. Слишком часто это повторяется в жизни. Тут не получится остаться безучастным зрителем - или смотреть до конца и отдать ЭТОМУ часть своей души, или оставаться в темноте и неведении.

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: