Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

Завсегдатай
Дата: Среда, 28.09.2022, 17:27 | Сообщение #1801
Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2022, 02:29 | Сообщение #1802
*Оверлорд* посмотрела первый сезон)))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 23:57 | Сообщение #1803
Цитата Амарилис ()
*Оверлорд* посмотрела первый сезон)))
Готовься... Дальше хлеще : )
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 09.10.2022, 00:41 | Сообщение #1804
Так-с, снова онгоинги ;о
Золотое Божество 4 сезон;
Моя геройская академия 6 сезон;
О моём перерождении в меч;
Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы;
Жилой комплекс C;
Синяя тюрьма: Блю Лок

Пока что нравятся все, но не понятная анимешка про меч, вот :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 10.10.2022, 18:11 | Сообщение #1805
Перестану быть героем
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.10.2022, 03:00 | Сообщение #1806
Бличик попытаюсь,
а так пила, ван пис, геройская академия, о моём перерождении в меч, моб психо тоже глянуть надо...
И "Развращённая гильдия". (фансервис)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 21:06 | Сообщение #1807
Решила посмотреть "Спой для меня «Вчера»"
Из-за онгоингов даже и не знаю что посмотреть, поэтому решила эту анимешки глянуть х) да и давно уже хотела посмотреть :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.10.2022, 01:07 | Сообщение #1808
Продолжаю смотреть Боруто и арка обучения в Каваки и Химавари в академии - это пожалуй одна из лучших арок по ряду причин.
Как минимум, здесь почти нету Боруты и его команды, что уже неимоверно жирный плюс, так как Боруто почти всегда бесит, а когда не бесит, то вызывает чувство кринжа. Мицуки в большинстве своём, либо где-то на фоне существует, либо выдаёт кринж, по типу его фразы "Боруто, ты моё солнце.". Сарада же самый нормальный персонаж из этой тройки, так как не бесит как Боруто и не является паленом как Мицуки, так что, против неё в принципе ничего не имею.
Ну и наконец-то, причины, по которым эта арка вызывает больше положительных эмоций, чем большая часть всего сериала - это Каваки и Химавари.
Каваки, после того как освоился в деревне и стал нормально ко всему относиться, стал вполне себе адекватным персонажем, со своими странностями, но без перегибов, благодаря чему не вызывает отторжение. Химавари же изначально приятный персонаж. Приятный дизайн персонажа, приятный голос сейю, не раздражает, не бесит, не вызывает чувство кринжа. Максимум, разве что слишком уж она догадливая и сообразительная бывает, но не сказал бы что это слишком критично. Так что, если бы она была главным героем, вместо Боруты, то мне кажется было бы на много лучше.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.10.2022, 07:54 | Сообщение #1809
Ван Пис пересматриваю, т.к уже забыла все, а новые серии таки выходят
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 20.10.2022, 19:21 | Сообщение #1810
Моя девушка не просто милашка
Анимешка просто прелесть *0*
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 01:55 | Сообщение #1811
Дороро w22
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 23.10.2022, 15:17 | Сообщение #1812
так ладно я наконец-то досмотрела дом теней, посмотрела вышедшие серии пилы. решила ещё сегодня досмотреть Ликорис Рикоил и посмотреть семью шпиона второй сезон вышедшие серии. А дальше пока не придумала
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 27.10.2022, 00:12 | Сообщение #1813
Мастера Меча Онлайн: Прогрессия - Ария в беззвëздной ночи
ArawonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2022, 00:35 | Сообщение #1814
Пересматриваю Ван Пис и Люпена Третьего. 

К величайшему сожалению, Ван Пис забросил на долгие года в связи с нехваткой времени и неотложными, на тот момент, делами, начиная с семнадцатого или восемнадцатого года (хотя предано ждал каждое воскресенье выход новой серии, гадая, что ждёт главного героя дальше). И я искренне рад вернуться теперь к просмотру этого увлекательного аниме, но один нюанс категорически запрещает отпраздновать моё возвращение — сюжет, новые персонажи. Разумеется, чего ещё можно было ожидать, когда возвращаешься к просмотру спустя столько времени, даже не помня предыдущих серий и не соображая, что к чему происходит на экране. х)) Пытаюсь всеми силами это исправить.

А Люпена пересматриваю чисто для души, чтобы как следует посмеяться и поностальгировать по тем временам, когда я только-только начал смотреть сие произведение. Тем более нелинейное повествование и как таковое отсутствие сюжета позволяет погружаться с любого места, начиная с серий и заканчивая... пятьюдесятью четырьмя... пятьюдесятью четырьмя? Уже не помню... фильмами, спэшлами и тому подобное.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2022, 21:10 | Сообщение #1815
"Шакуган но Шана". Посмотрел 3 минуты. Понравилось. Буду смотреть дальше.
Посмотрел опенинг и... Стоп. Я же видел это раньше. Ну да! Отрывок я уже наблюдал в АМВ. Так вот откуда это взялось!
Немного огорчает "три сезона и мувики", ведь как правило я не смотрю сериалы длиннее 26 серий по понятным причинам - потому что не досмотрю никогда. Но здесь сюжет не банален и не даст заскучать. Но, правда, я не смотрю про школу... А, ладно.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: