Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 15:41 | Сообщение #1726
Renjian Zui Dey. Но, наверное, брошу, начало вроде интересное, потом стало скучновато. Но курица там зачетная, конкретно. Хотя не, это вроде петух.
Китайскоязычные порисульки на компьютерной графике.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 25.05.2022, 21:47 | Сообщение #1727
Мемуары Ванитаса 2 сезон
Тяжко смотреть, а вдруг там один персик умрёт :с
Но и нечего из зимнего сезона смотреть больше, пока что 3:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 10:13 | Сообщение #1728
Продолжаю смотреть Боруто, хоть и понятно что это просто лютая хрень, которая сыпется от несостыковок, наитупейших моментов и прочего, но смотреть это стоит как минимум чтобы поржать от души, так как такого аутизма вы не увидите, даже если пойдёте играть в какой-нибудь League of Legends, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Fortnite, Valorant или какую-нибудь ещё популярную раковальню. х)



Ну а из плюсов, по Боруте довольно много мемов, которые высмеивают данное аниме, персонажей или его моменты. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 03.06.2022, 10:14

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 16:36 | Сообщение #1729
"Закрыты в рамках. Геном [Прямая трансляция]"
Решила пересмотреть :о До этого смотрела, но пару серий не досмотрела :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 22:10 | Сообщение #1730
"Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира"
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 07.06.2022, 21:10 | Сообщение #1731
Фантазия Гранблю 2 сезон
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 14:16 | Сообщение #1732
Сейчас досматриваю аниме, только название забыла... Короче, девушка переродилась, 300 лет била слизней и прокачала себя до максимального уровня
А, да! Оно так и называется Х)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 14:06 | Сообщение #1733
Отоме гаме моб. Без особого энтузиазизма, но так, сойдет. Что-то в последнее время аниме мне слегка приелось. Не знаю, может героя щита второй сезон при случае еще посмотрю, пока лень.
Цитата Kaoma777 ()
Сейчас досматриваю аниме, только название забыла... Короче, девушка переродилась, 300 лет била слизней и прокачала себя до максимального уровняА, да! Оно так и называется Х)
Аа. Ну это прикольное, вполне.
KlerikOnline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 23:57 | Сообщение #1734
Дороро 1 сезон 2 серия
Отчего-то напоминает мне Манускрипт ниндзя, но пока не знаю чем именно. Обязательно выясню чем именно, ну а пока что расстраивает наличие всего лишь одного сезона.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 00:04 | Сообщение #1735
Дюрара. Давно хотела закосплеить Селти)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 10.06.2022, 12:27 | Сообщение #1736
Намбака
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 11.06.2022, 18:04 | Сообщение #1737
Безумное погружение: Потерянное дитя
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 02:05 | Сообщение #1738
Spy family начал смотреть. Очень забавный сюжет, напоминает чем-то фильмы "Мистер и миссис Смит" и "Семья напрокат", но в анимешном исполнении. Нравится, пожалуй, всё, даже рисовка.
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 05:59 | Сообщение #1739
Досмотрела 3-й сезон титанов (знаю, я поздно....)
Тело уже изнемогало от желания отдохнуть, но разум хотел докопаться до концовки сезона....
Это шедевр.... ಥ‿ಥ

Доджила титанов из-за глупой привычки прошлых лет - не смотреть мейнстрим, но недавно наконец-то переросла и начала смотреть самое популярное и знаковое. Теперь я поняла, почему все так сходят с ума по этому аниме....

Добавлено (13.06.2022, 06:01)
---------------------------------------------
(Боюсь, что после них у меня наступит аниме-импотенция и больше ничего так не захватит...)

Добавлено (13.06.2022, 06:05)
---------------------------------------------
Зачем в принципе спать если можно навернуть следом четвертого сезона....(ꏿ﹏ꏿ;)

TestUserOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 19:36 | Сообщение #1740
Цитата yoruu ()
Зачем в принципе спать если можно навернуть следом четвертого сезона....(ꏿ﹏ꏿ;)
У 4-го сезона сменилась рисовка, MAPPA рисовала. А они иногда конкретно халтурят.
И персонажи утратили свою выразительность - как внешнюю, так и внутреннюю.
Выдержал только до дуэли с [неа, спойлеров не будет] и закрыл.
Я конечно понимаю, что WIT бы на 4-м сезоне надорвались, но что стоило послать нафиг бизнесменов-промоутеров с их кабальными планами 
на франшизу, и попросту сдвинуть сроки? Очень жалко ребят с этой студии, т.к. следующие их проекты вышли тоже замечательными.
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: