Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:54 | Сообщение #1

Приветствую тебя, странник! :D
Эта темка была создана специально для тебя (да-да, твои глаза не танцуют ламбаду, так что все сомнения выкинь в открытое окно!), чтобы делится с нами, что же ты этакого интересного смотришь. *^*
Пиши, какие произведения японских аниматоров тебя поразили, а главное(!) чем!

Мне, например, очень понравилось аниме >>Баскетбол Куроко<<.
В аниме очень красивая и качественная графика, что очень радует глаз, все прорисовано до мельчайших деталей.
Даже когда игрок забрасывает мяч в корзину, это кажется довольно реалистично. с:
И как уже многие догадались, аниме про спорт. А этот жанр довольно редко встретишь, особенно с хорошей рисовкой. Ведь согласитесь, не так уж и приятно смотреть что-то плохого качества.
В общем речь идет о борьбе школ за первенство в баскетбольной молодежной японской игре. :DD
А еще, в принципе, это аниме особенно порадует девушек. :D
Так что советую вам его. о/

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.12.2021, 17:44 | Сообщение #1576
Мемуары Ванитаса
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.12.2021, 22:46 | Сообщение #1577
Изгнанные из Рая
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:24 | Сообщение #1578
Планета короля зверей (2006)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 16:07 | Сообщение #1579
Сон в замке демона
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 20:57 | Сообщение #1580
Всегда вялый Танака-кун
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 27.12.2021, 18:10 | Сообщение #1581
Небо, где встретились звёзды
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.12.2021, 16:15 | Сообщение #1582
Сквозь эпохи: Узы ракуго 1 сезон 10 серия.
Что-то приятное нашёл для себя в этой, казалось бы, случайно бросившейся в глаза, ленте. 
Потому что искал что-то подобное ранее, но никак не мог найти, потом переключился на Кенган Ашуру и совсем забыл, что первоначально желал. Но всё рано или поздно расставляется по своим позициям на волшебной шахматной доске. Забавен такой факт. В Кенган Ашуре я нашёл персонажа, который мне наиболее импонировал по своему стилю ведения боя и храбрости, будучи отнюдь не настолько генетически одарённым, нежели другие персонажи. Это Суикичи Канеда. Даже несмотря на его поражение, вызвал у меня наибольшее уважение и приязнь, нежели всевозможные перекаченные персы с бронированными железобетонными мышцами. Именно этот персонаж и стал своего рода наглядным примером и отсылкой к японской культуре техники ведения боя и тактическим навыкам душевного равновесия при отсутствии заведомых превосходств над противником.
Возвращаясь к Узам ракуго. В ходе анализирования этого произведения, можно уловить некие приятные стороны. Это в первую очередь уязвимость, глубина познания и стойкость духа. Самоирония, которая делает персонажа наиболее привлекательным для зрителя и аудитории в целом, и, конечно, желание быть лучшим в своём деле. Для себя нашёл что-то общее у Йотару и Канеды. Что-то уязвимое, хотя и неявное. Ко всему прочему, тайтл по авторской задумке доносит до зрителя привлекательность искусства ракуго, как древнего жанра миниатюры. Утончённая философия в искусстве миниатюр, или же стилистический юмор, навеянный жизненными аллегориями и аспектами, решать только лишь зрителю.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.12.2021, 21:33 | Сообщение #1583
За прошлый и позапрошлый год я посмотрел первый сезон "Врат Штайна".
В этом году я посмотрел фильм "Врата Штайна: дежавю". Всё, закончил наконец-то. Теперь можно другое аниме посмотреть. В этом фильме большой недостаток - одни только разговоры, а музыки нет совсем, только опенинг и эндинг, хотя их и приятно слушать.
Может, перейти наконец к сериалу "Исчезновение Юки Нагато".
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.12.2021, 13:19 | Сообщение #1584
Волчий дождь
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.12.2021, 21:21 | Сообщение #1585
В стране чудес
Тайная жизнь пингвинов
Скрытые вещи Фильм

Цитата Vampic ()
Волчий дождь

Ваааа, очень хорошая анимешка *0*

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 29.12.2021, 23:25

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.12.2021, 21:50 | Сообщение #1586
Цитата Vampic ()
Волчий дождь
Не смог посмотреть больше половины серии. Досмотрел до места, где волки дерутся на крыше. И чем оно тебе приглянулось?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.12.2021, 23:14 | Сообщение #1587
Так сложно любить отаку OVA
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 30.12.2021, 00:40 | Сообщение #1588
Цитата sail ()
Не смог посмотреть больше половины серии. Досмотрел до места, где волки дерутся на крыше. И чем оно тебе приглянулось?
Стиль - музыка  - не по шаблону - рисовка более живая чем сейчас клепают - в аниме чувствуется душа 
Кэйко  работала над некоторыми сериями Бибопа "не знаю над какими " но там плохих серий нет) значит и эта анимеха стоящая p.s. Авторка R.I.P.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 03:08 | Сообщение #1589
Переустановка Сакурады
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 16:41 | Сообщение #1590
Всё ещё мухосолю фт ;о 
попутно жду дорамы новые серии ;о
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Какое аниме вы сейчас смотрите? (Рассказываем и делимся впечатлениями от аниме :З)
Поиск: