Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Книга:"Сармен и её друзья" (В этой книге рассказывается о жизни Сармен и её друзей.)
Книга:"Сармен и её друзья"
MariaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:30 | Сообщение #1



Автор:  Maria
Пейринг: --
Рейтинг: G
Жанры: гет, повседневность
Предупреждения: --
Размер: мини
Статус: закончен

Описание: В Японии жила 14 летная девочка. Её звали Сармен. Она недавно переехала в другой город.

В Японии жила 14 летная девочка. Её звали Сармен. Она недавно переехала в другой город. В новой школе. Никто не дружил. Она некого не знала. С ней никто не общался. Сармен была одна. Но в один день Сармен как обычно пошла в школу. И пришла девочка, под именем. Инасия, которая, болела. С ней тоже никто не дружил. Сармен и Инасия подружились они стали лучшими подругами. Но другими одноклассниками это не понравилось:
Рен - Как с ними некто не дружит и они даже не расстраиваются? Спросил у других Рен.
И настал урок. Оказалось что Инасия и Сармен ещё отличницы.
Рен и другие одноклассники - Да, лучшими подругами можно но отличниками невозможно ж Инасия до приезда Сармен была двоечницей а, теперь отличницей. Зашептал Рен.
Учительница - Рен и Кармен не говорите в мешаете работать! Закричала учительница
Рен – Я не говорю, я внимательно слушаю.
Учительница - Ну хорошо говори, что я всё говорила.
Рен - В Америке началась война 23 году и закончилась 59.
Учительница - что? про это не идёт речь! Ах, Рен.
Засмеялись все ученики кроме Сармен, ей было, не смешно ей было жалко Рена. Закончились уроки. Сармен с Анисеей пошли домой. Сармен делала уроки и как вдруг началась гроза и дождь сильный ветер. Ей было страшно, но она заснула. На другой день показалось солнышко, и как будто нечего не было. Девочка проснулась, умылась, позавтракала, и пошла в школу. Но Рен сегодня в школу не пошел. Почему? Вот какая причина. Рен болел, но некто это не знал и, не было интересно ну а Сармен конечно пережевала. На 6 уроке они учили математику, на перемене все сделали сюрприз для Анисеей, была счастлива, ведь год тому назад даже никому не было интересно, когда у неё день рождения. Все одноклассники пошли праздновать её день рождения. Сармен говорит до Анисеей:

Сармен - пошли в парк?
Анисия - пошли
Девчонки пошли в парк. Как вдруг на них напал враг. Но девочки не знали, что делать, но подожди! Кто там? О! Это Рен и он их спас от врага. Девушки не знали, как ему отблагодарить.
Рен- не надо мне отблагодарить.
Сармен-почему?ведь ты нас от врага спас!
Анисия-Да, Сармен права! То говори что тебе надо!
Рен-Ладно скажу.
Сармен-Давай говори быстрей!
Рен-Просто чтобы мы были друзьями.
Сармен-Что мы с тобой не друзья?
Рен- Да…нет
Анисия-То давай дружить!Что скажешь Сармен?
Сармен- Ну хорошо. Улыбнулась девушка.
Друзья пошли по домам. К Анисии пришли гости.Рен пошел в кино с Кармен.Сармен очень скучала по Рену она поняла что любит его но держала это в тайне даже не говорила это Асинее.Друзья опять встретились возле парка.Рен сказал:
Рен- Анисия можно тебя на минутку?
Анисия-Да,конечно
Рен- Я люблю тебя
Анисия-И я тебя люблю
Рен побежал домой,а Анисия побежала к подружке говорит:
Анисия-Слушай мне Рен сказал что любит меня.
Сармен- Поздравляю подруга.
Анисия-спасибо!
Сармен улыбалась но в душе понемала что нечего не измениш и горько плакала. Подружки пошли домой.Сармен плакала и ховорила почему?как
так? И вдруг позвонил мобилный телефон Сармен быстро взяла трубку но ето был не Рен то была Сечилия её сестра.Они поговорили и она росказала всё сетра ей сосчьтвола.Вона очень любила Рена .Рен даже не замичал её .Анисия и Рен были счясливы но некто не замечал что так страждает Сармен она улыбалась.Наконесто настали каникулы и был лагер но сармен не сдержалась и убижала но Рен побежал за ней Сармен плачет а Рен говорит:
Рен-Что с тобой?
Сармен-Нечего.Но ешё горько плакая
Рен –говори
Сармен-Не могу если я скажу то предам подругу
Рен-Что?
Сармен-я люблю тебя.и плачет на плечё Рена.
Рен –Что?Пошла ты!
И Рен побежал к Анисией и поцеловал и что-то прошептал на ухо и они рехотали.Сармен пошла домой и села читать роман .Наступил воскресения и Сармен опять читала роман как в друг.
В Воскресения пришла к ней пришла Сечилия :
Сечилия-Привет мам пап а где Саомен?
Мама- Читает
Сечилия-Что?
Мама- не знаю
Сечилия- хорошо .А где папа?
Мама- на работе .Сечилия давай проходи я приготовила обед.
Сечилия-Как приятно и уютно!
Мама и Сечилия пошли на кухню :
Мама-доченька скажи Сармен чтобы она спускалась
Сечилия-хорошо мам
Сечилия пошла в комнату своей сестры
Сечилия-Привет сестренка! и обняла её
Сармен-Привет!Какими судьбами?
Сечилия-Приехала увидеть как вы тут.
Сармен-Понятно…
Сечилия-ну как ты?Как там Рен?
Сармен-плохо…
Сечилия-Почему?
Сармен-я ему сказала но он соровно любит Анисию.
Сечилия-держись сестрёнка!
Сармен-хорошо.Пошли пить чай.
Они пошли пить чай и отец вернулся от роботы и очень обрадовалься когда увидел Сечилию.Семья ложылась спать,на второй день Сечилия уехала и семья проважали её .Они зашли в дом кто кула мама пошла мыть посуду ,папа пошол отдыхать,а Сармен пошла сочинять стишок и написала стишок:
Голубое небо
День прекрасный
И голубое небо
Солнце светит
Ярче не бывало.

Но както вдруг
Зашумело вокруг
У-у-у.закричал ветер
И начялся ливень.

На второй день
Засияло солнешко,голубое небо
И как будто нечего небыло
Зашебетал тихо соловей.

Как мне нравиться писать стихи,cказала она.Она пошла умылась и лягла спать.На следушей день она пошла в школу и там её ждал сюприз.Деректор школы вручил ей повязку настояшего нинзя.Сармен была на 7 небе от шястья ведь она так мечтала быть настояшим нинзем.Деректор школы сказал что они сотворили команду в команде будет трое:Сармен,Анасия и Рен.Сармен побежала домой чтобы сказать радусную новость,Родители очень обрадовались за свою дочь.На следуший день Сармен,Рен и Анисия направились в школу.Директор сказал что они должны пойти к самому главному нинзя.Дружная команда направилась ити к самому главному нинзя,и вот они прийшли тот был очень рад что они прийшли.Но время было не до веселие,както Рен сказал:
-Здравствуйте!Нас направил Рунси.
-Здравствуйте!У меня есть к вам задание.
-Какое?Спросила Сармен.
-Вы должны направиться в Руную печеру чтобы её не уничтожыли враги.
-Хорошо,мы ето сделаем!
Вот Сармен,Рен и Анисия направились к Руной печере.
-Интересно что на нас ждёт в пути?Сказал Рен.
-Не знаю ,наверное что-то ждёт а что именно я не знаю.Сказала Сармен.
-Совершено с тобой согласна.Сказала Анисия.
Так они шли пока не наступила ночь.Они искали где переночивать,вот они нашли ето место и заснули.Они спали прям как убитые,их было невозможно разбудить.Наследушие утро они направились опять в путь. Они нашли их и победили врагов,а от дома появился опять ворог его звали профессор Эрисон. Он был жыстоким и злым.Одного дня Эрисон хотел уничтожыть планету.Ну Сармен сказала:
-Рен,Анисия вы готовы победить этого профессора!
-Да!сказал Рен
- Да,конечно! Сказала Анисия.
Они собрали всё оружые,но Сармен сказала что:
- Нет!Не надо оружыя!
Анисия и Рен смотрят на Сармен большыми глазами,Рен ответил:
- Как?Почему?
-Рен,у нас есть сила и нам не нужна кроме ней нечего.
- Ну ладно, пусть будет по твоему!
Они пошли к направлению до профессора Эрисона.Они вощли и сразу победили злюку .Они вернулись к обшежытию. Рен слушал музыку ,Анисия на кухне была,а от Сармен мечтала и думала о Рене .И как тут в комнату зайшла Анисия:
- Рен,я хочю с тобой поговорить
-Да,бегу,бегу солнце
-Рен нам нужно растацта
-Ну почему?
-Мы подходим друг другу и у меня к тебе не ту никаких чуств.
Отчояный Рен пошел спать. И девушки тоже современия легли спать. Рену снились кошмары, Анисия спала очень крепко что ей нечего не снилось, а от Сармен снилось природа как будто все войны закончились и пановало на земле только добро.6 часов пролунал будильник. По техоньку первая проснулась Сармен и сказала Анисией и Рену:
- Вставайте! Уже 6 часов.
- О ,нет! Я опять проспала. Сказала Анисия.
А Рен еще нежился в кровати. И девушки придумали хитрый план облить Рена холодной водой, чтобы он проснулся.Анисия сказала Сармен:
- Сармен иди и возьми кувшын с холодной водой.
-Иду, иду Анисия. Прошептала Сармен.
Сармен пошла на кухню ,набрала воду в кувшин и пошла в комнату.
-Вот Анисия всё как ты просила
-Спасибо, Сармен.
Подруги облили его холодной водой, и тут же Рен выскочил из кровати. Девушки смеялись из парня.
- Ну вы даете. Сказал Рен.
Сармен оделась, помылась, позавтрыкала с друзьями и пошла читать книжку. Ведь сегодня воскресения. Рен тоже позавтракал и пошел в душ. А Анисия смотрела свой сериал «Три кольца».Они потом оделись в красивые наряды ведь сегодня день анимешника! Сармен одела розовое нежное платье, Рен одел рубашку и джинсы, Анисия одела зеленую юбку и зеленую футболку. Команда направлялась к парку на празник.Они танцэвали,пели как и остальные анимэшники,ведь это всемирный день анимэшников!Прошло 3 часа было очень весело,пока злой професор Эрисон не напал на анимэшников.И тут команда быстро скалали план чтобы победить злого професора.А самая смелая была Сармен,она вступила вперёд и дралась с монстром ,все испуганы смотрели на героическую Сармен.И как монстр убил Сармен,все смотрели на уную и смелую Сармен и только тогда Рен понял что всё это время Сармен любила именно его,он заплакал , встал и сказал:
-Ну держись монстр и професор Эрисон!За то что ты убил Сармен я убью и тебя и твоего монстра!!
Рен убил их,но было жаль что Сармен не можэт увидеть всё это,и Рен опять заплакал эти волшэбные сльозы прошли возле её сердечка и ожывила девушку.Когда парень услышал:
-Не плачь!Я жыва!
Парень когда увидел аж поцэловал её,все смотрели на эту юную пару.И рен сказал:
-Сармен ты выйдешь за меня замуж?
-Да,да,да!
Свадьба прошла успешно,и без не каких сюпризов от професора Эрисона ну как он мог отаковать если его не ту в жывых?
2 года спустя
-Любимый просыпайся!
-Да,да!Что такое?
-Рен,кажеться наш малыш проситься на свет.
-Ой,шяс,шяс.
У них родилось дочь и назвали свою дочку Акита.И жили они мирно и шясливо!

------------------------КОНЕЦ!----------------------------------------------------

Читаем все! Если увидите ошыбку не очень злитись я ведь не учю руский язык и книга эта первая моя.Кстати эту книгу я написала сама!

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Среда, 16.11.2016, 23:01

Удаленные
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:39 | Сообщение #2
Я валялся....
Quote
Бармен была одна.

Бармен?!?!? :D

Критика! :D
Предложения построены...неправильно, мягко говоря. Я не смог прочитать :)
MariaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:46 | Сообщение #3
Takushika, Спасибо

Добавлено (15.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
٭Schtein٭™, Не Бармен,а Сармен это имя моего выдуманого персонажа для книги

Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:50 | Сообщение #4
Maria, прости Мария, но там было написано именно Бармен. а ещё Сарамен
MariaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:53 | Сообщение #5
маленькая_смерть, ошыбочка
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:55 | Сообщение #6
Maria, не переживай. бывает
MariaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:59 | Сообщение #7
маленькая_смерть, ну да
naruto112Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:59 | Сообщение #8
не чего так
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:18 | Сообщение #9
Очень даже хорошо для твоего возраста)
KirinariOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:22 | Сообщение #10
Это не книга,это рассказ же
MrCredOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:43 | Сообщение #11
Ну конечно ошибок много,и пунктуация хромает ,но для ее возроста отлично написано.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Книга:"Сармен и её друзья" (В этой книге рассказывается о жизни Сармен и её друзей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: