Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Учитель и горничная (Моя история~)
Учитель и горничная
Документы выданы
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 19:41 | Сообщение #1

Автор: Kotenok_iz_ada
Пейринг: учитель|горничная
Рейтинг:PG-13
Жанры: Повседневность
Предупреждения: Жанры:тут будет спойлер:

Размер:мини
Статус: в процессе
/***/


Был самый обычный день. Я шла после выступления, не смыв макияж, потому у меня во лбу горела звезда. Я столкнулась с каким-то человеком. Из его портфеля разлетелись книги. Он начал их собирать, я присела и решила помочь. Я его рассмотрела. Это был блондин с карими глазами в полукруглых
очках. Настроение у меня было так себе. Он спросил :"Как вас зовут?"
- Мария Троекурова - ответила я ехидно.
- Спасибо - на его лице виднелась широкая искренняя улыбка. Мы простились и разошлись.
На следующий день...
- Здравствуйте, это ваш новый учитель истории и обществознания, и классный руководитель.
Директор ушёл из класса.В этом учителе я увидела своего знакомого. Так пойдём по списку…Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля…Мария Троекурова. На его лице растянулась широкая улыбка, которую я видела в тот раз.
-Я,- ответила я с насмешкой. Вот кончился урок. Все девчонки сразу побежали к нему. Мы с подругой сидим и смеёмся над историей. Учитель подошёл и говорит: «Извините, можно ваши тетради?»
- Как вы вырвались? Держите. - я протянула тетрадь, и дальше смеёмся.
Тем же днём после школы.
Я как обычно шла домой старым маршрутом и вижу, как впереди меня идёт ты самая улыбка. Быдышь! Я иду сзади и смеюсь:«Здрасте ещё раз!»
Я помогла собрать тетради и предложила зашить портфель.Он согласился и кстати - он оказался моим соседом.С утра я принесла ему портфель. И как обычно девчонки ко мне прикопались: Что? Где? Когда?
Я их послала и пошла в столовку.


/***/


В столовке я встретилась с учителем. Сидим напротив и жуём, что приготовили. У него лежит булочка и чай. У меня салатик, пара коробочек сока, а сама я пью кофе (да, в этом вся я) и две порции риса. Предложила ему попробовать то, что я приготовила. Итоги: он сидит накормленный, а я довольна, что ему нравится моя еда. Он ответил - Спасибо! Жаль, что я не умею так готовить.
У меня вырвалось - Можно я буду вас кормить?!
Он был ошарашен, но та улыбка убивала меня.
-Хочешь быть моей горничной?
-Да!
-Помнишь где я живу?
-Да.
-Приходи после школы.
-Угу.
Я пришла в его кабинет после уроков. Он только собирался домой
-Может, пойдём вместе?
-Эм...
Он просто приобнял меня за плечо и мы отправились домой.

Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Вторник, 20.03.2018, 15:46

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 20:06 | Сообщение #2
Прикольно. Только можно поподробней об человеке с улыбкой? Описать его? И еще можно выделять разговор жирным шрифтом- от тебя и жирным подчеркнутым от него. А так интересно, что же будет дальше.
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:06 | Сообщение #3
У меня ощущение, что он что-то скрывает. Здравый смысл: "Надо заканчивать смотреть след".
Мы пришли к нему домой. У него несильно грязно, но заметно, что он редко бывает дома. На подставке только две пары ботинок, если учитывать, то что я его видела только в одних. Он показал мне дом и я приступила к работе. Придя на кухню я увидела "ад" на столе горы посуды и новые формы жизни. Спустя время...
-Ура! Я отмыла это!
-Да, смотрю тебе весело.
Я улыбнулась и ответила
-Вам что-нибудь требуется?
-Принеси кофейку.
-Угу, скоро буду.

Я сварила кофе и пошла в его кабинет. Мысли: "Блин ещё не всё убрала"
Вот он сидит за большим столом и что-то пишет. Я поставила кофе на стол и в тот момент заметила, что у него на столе лежит какая-то книга с его подписью.
-Мне прибраться в вашей комнате?
-Да, если времени хватит.
Я отправилась в его комнату, открываю дверь и наблюдаю такую картину: на постели лежит КУЧА вещей, на столе много каких-то книг, шкаф открыт и пустой. Я начала всё убирать, итоги: обнаружена гора грязной одежды, среди книг найдены произведения с его подписью, а в шкафу теперь порядок. Он зашёл в комнату.
-Вау! И премию золотая швабра получает....
-Пока ещё не я. Ваш кабинет пока ещё в кошмарном состоянии.
сегодня как-то так

Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Среда, 21.03.2018, 11:30

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.03.2018, 20:05 | Сообщение #4
интересненько. выстраивается не ясная, но все же картинка. Ждемс.
Документы выданы
Дата: Среда, 21.03.2018, 18:34 | Сообщение #5
Я узнала, что этот учитель оказался писателем. Учителем он работает потому, что без общения не может жить более 3 дней.
Недавно я убирала дом и кто-то позвонил в дверь. Я пошла открывать и разбила чашку. Мысли: "Блин, ещё и это" Открыла я дверь и наблюдаю такую картину: стоит высокий человек, плотного телосложения лет 20 где-то.
-Ленка ты что-ли?!
-М-максим?
Я не думала, что когда-то увижу своего друга детства. Тут такая история мы с ним росли в деревне, но потом он уехал в город.
-А ты изменилась.
-А ты к кому?
-Я приехал к одному писателю, договориться насчёт книги.
-Я вас провожу.

Я взяла его пальто, повесила, а Макса провела в кабинет. Я ушла готовить обед.
Тем временем в кабинете:
-О, не думал, что вы так рано придёте.
-Да, не люблю опаздывать.
-Это хорошо.

-А где вы нашли эту горничную?
-Через знакомых.
-Ясно. Поговорим о книге?
-Чай, кофе?
-Чай.

Он спустился вниз.
-Два чая пожалуйста.
-Хорошо.

Я поднялась, начала входить и кааак навернулась. Поднос вылетел из рук, я лежу на полу, они смотрят на меня удивлённым взглядом.
Мысли: "Хвала небесам форму ещё не закончили шить"
-Извините.
-Ничего. Ответили оба в один голос.
Я вернулась через секунду с тряпкой, а потом принесла чай. Они просто улыбались, когда я упала. Меня брал шок.

Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Среда, 21.03.2018, 19:02

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.03.2018, 18:42 | Сообщение #6
Довольно мило все начинается, что же будет дальше.
Документы выданы
Дата: Среда, 21.03.2018, 19:01 | Сообщение #7
Утром когда учитель пришёл в школу он был одет в пиджак и широкие брюки, а не как обычно в тёплый коричневый джемпер и строгие брюки. Оказалось, что та одежда не просохла.
Когда мы вернулись домой, я приготовила обед, а учитель зачем-то ушёл к себе в комнату.
Мы пообедали, он сказал зайти к нему в комнату.
Я вошла, наблюдается идеальный порядок. Он протянул мне пакет
-Примерь.
Он вышел из комнаты. Это была форма горничной. Мысли: "УРА! вот она!"
Я вышла из комнаты в этой форме, чтобы показать какая она.
-Тебе нравится?
-Да. Она очень милая.

Но меня не устраивало только одно в этой форме, воротник сильно натирал шею. Пришлось вручную перешивать его.
Сидим пьём чаёк, он на меня пялится и меня это немного стесняет.
-Что-то не так.
-Нет, всё очень вкусно.

Он сидит и будто ничего не замечает.
Мысли: "Блин стрёмно как-то"

-Можешь одеть ободок с ушками?
Я прицепила его с трудом, а учитель сидит с видом кота нажравшегося валерьянки.

Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Среда, 21.03.2018, 19:33

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.03.2018, 21:55 | Сообщение #8
Оценят девушки и не только. все зависит от того что будет дальше.
Документы выданы
Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:52 | Сообщение #9
Утро, сидим ждём когда учитель принесёт расписание. Вчера застала учителя за прополкой лука, который я не находила, когда прибиралась. Оказалось у этого писателя есть балкон. Весь день разбирала там хлам. Всё утро сегодня сонная.
В класс заходит учитель.
-У вас сегодня три урока: русский, история и география.
Мы спокойно вышли из класса, но я естественно забыла в лаборантской учебник. Когда я зашла учитель читал мангу "Maid kara Haha ni Narimashita"
Моё лицо было синим. Он на меня смотрел удивлённо сквозь свои полукруглые очки и уже не улыбался. Он так спокойно спросил
-Ты что-то забыла?
Я не могла сказать ни слова. Успокоившись я наконец спросила:
-Да, а можно ответный вопрос?
-Да.
-Вы увлекаетесь аниме?
-Ага.

Он улыбнулся, а я всё же была шокирована.
-Можно посмотрю?
Он протянул мне мангу. И что я там увидела? Правильно! Горничную.
Он мне рассказал, что ему нравится аниме и манга, а недавно он подсел на аниме и мангу про горничных. Вот и предложил работать у него.
После уроков я шла домой, ну то есть на работу. Хочу приготовить ему тортик. Когда я зашла в магазин увидела большую очередь, но хорошая мука была только тут. Примерно час я потратила на поход по магазинам, потом встретилась с друзьями проболтали ещё полчаса. Я вспомнила, что для торта нужен шоколад и кондитерская посыпка. Пришлось идти по темноте, через парк. Иду, ничего не видно. Пристали какие-то парни,
-Деньги гони!
Я не могла вымолвить ни слова и чувствовала метал у шеи, хотела закричать, но вдруг... Послышался грохот.
-Ты в порядке?
-Д-да.

В тот момент я готова была и плакать и радоваться. Оборачиваясь я учуяла знакомый аромат старых книг. Он смотрел на меня спокойным взглядом.
-Ну что, идём домой?
Я кивнула и мы тихим шагом направились к дому.
Спасибо вам огромное, ребята! Я понимаю, что тут меня ценят за то, что я пишу. Только благодаря вам я чувствую себя тут как дома! Доброй ночи всем (´• ω •`) ♡

Добавлено (23.03.2018, 18:52)
---------------------------------------------
Очень поздно мы вернулись домой. Учитель просто упал на кровать и уснул. Я прошлась по дому, мысли: "Да, весело сегодня было"
И отключилась. Проснулась я от того, что меня кто-то трепал по щекам. Это был Максим.
-Что произошло?
-Последнее, что я помню... это я иду по коридору и падаю.
По лестнице спускался учитель.
-Что тут происходит?
-Хах, а ты ревнуешь?

Спросил Максим хитро усмехнувшись.
-Нет.
Покраснел учитель. Я встала, привела себя в порядок и пошла готовить завтрак.
Учитель пригласил позавтракать Максима с нами. 
После завтрака все разошлись по своим делам. Учитель и Макс разбираются с книгой, я готовлю тот самый тортик.
Вот уже режу фрукты, пока в духовой печи выпекаются коржи. Вдруг я почувствовала как по моей коже скользит нож.
-Зараза!
И как на зло аптечки под рукой не было. Я зашла в гостиную и когда потянулась за аптечкой кровь капнула на форму. Я пошла в ванну, чтобы застирать форму и когда снимала   чулки, в этот момент мне было стыдно как никогда. Да, зашёл учитель. И я как ни в чём ни бывало спросила
-Вам, что-то надо постирать?
Он стоял с ошарашенным видом. С каждой секундой я всё больше краснела. Через секунду он снова улыбнулся и стоял как "кот нажравшийся валерьянки"
-Нет, спасибо.
Я забросила чулки в машинку и пошла готовить дальше.
Вот уже вечер, Максим ушёл, а мы с учителем решили сыграть в монополию. После игры мы разошлись по комнатам и легли спать. Примерно в час ночи я просыпаюсь от того, что меня кто-то обнял. Я сильно испугалась и постаралась включить светильник. И что я увидела? Учителя!
Мысли: "Иди спать на диван" Когда я выбралась из его объятий, он начал ворочаться и что-то мычать. Он резко проснулся. 
-Где я?
-У меня в комнате.
-Извини, не хотел тебе говорить.

Он рассказал, что у него фобия, он боится спать один и поэтому начинает лунатить. Сегодня было самое тёплое утро, потому, что я не раскуталась. Учитель постоянно меня укрывал и был рядом.
Ребята, я хочу вам сообщить такую вот ерундень. На время каникул я уеду в деревню, так что некоторое время (около недели) истории не будет(((
( ╥ω╥ )
Хороших выходных, люблю вас
o(≧▽≦)o


Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Четверг, 22.03.2018, 19:11

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.03.2018, 19:42 | Сообщение #10
отлично отдохнуть в деревне.
о рассказе. интересно немного о максиме рассказать, но немного лишь. потому как он вместе, как я понял, с учителем что то пишет ну или  ищут в книге.
Документы выданы
Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:33 | Сообщение #11
Вчера вечером учитель привёл с улицы какого-то пса. Мы около часа пытались его отмыть.
-Где вы его нашли?
-На него целились эти, ну как их...
-Отлов?
-Да! Я сказал, что это мой пёс.
-Понятно...
 
Мысли: "Как благородно". В этот момент в дверь позвонили. На пороге стоял Макс.
-У вас новый жилец.
Он усмехнулся и повесил плащ. 
-Да. 
Мы предложили Максу переночевать у нас. Он не счёл странным, что мы спим в одной комнате. Ночью этот пёс разбудил весь дом потому, что он навернулся на кактус.
Сутра учитель решил, что пёс останется у нас. Он назвал его Кактус, мы долго  смеялись над этим, а пёс привык.
-У нас где-то был поводок.
-Да он на чердаке, сейчас достану.

Я попыталась открыть люк, чтобы залезть, не смогла.
-Помогите пожалуйста.
-Да, иду.

Учитель с трудом поднял эту крышку и мы вскарабкались на чердак. Там лежали кучи старья. Книги, одежда, старая мебель и т.д. Я открыла небольшое окошко.
-Ааа свет!
Пробормотал учитель и начал поиски поводка. Когда он наконец нашёл его, я предложила оборудовать чердак под комнату отдыха. Он согласился.
К вечеру у нас была прекрасная библиотека с милыми диванами.
-Поужинаете без меня.
-Что-то не так?
-Устала немного.
-Хорошо.

Я отправилась спать. Что-то я быстро сломилась сегодня. Свалилась на кровать и уснула.
Тем временем на кухне.
-Что Кактус? Тебе нравится? 
Он поднялся наверх и пошёл в комнату. Когда зашёл он наблюдал такую картину: в комнате тишина, пёс и я лежим как мёртвые.
Он положил меня полностью на кровать и укрыл одеялом. Учитель прилёг рядом со мной и долго смотрел на закрытые глаза.
________
Ребятки я вернулась! Как я по вам соскучилась ~ヾ(・ω・)
Ну как вы тут живёте?
Хоть я и отсутствовала долго, постараюсь наверстать (づ ̄ ³ ̄)づ

Добавлено (30.03.2018, 20:19)
---------------------------------------------
Сегодня весь день была сильная метель. После школы учитель задержался, а я отправилась домой. По дороге я встретила Макса, который в свою очередь направлялся к нам.
-Привет.
-Здравствуйте.
-А что так официально? Обращайся на ты, мы ведь друзья.
Он улыбнулся.
-Хорошо, а вам, то есть тебе в какую сторону?
-А я к вам. Николай дома?
Мысли: "Я уже вторую неделю работаю, а не знаю как зовут учителя"
 -Нет, он ещё в школе.
-Тогда может погуляем?

Я не умею отказывать, но этот раз исключение.
-Извини, но нет.
-Да, согласен погода отвратительна, хотел с тобой поговорить.

И тогда он засмеялся, а я только сильнее закутала лицо в шарф.
-Может зайдёшь на чай?
-Если вы приглашаете...

И мы отправились домой. Мы с ним долго шли.
-А с чего ты решила работать горничной?
-Просто хотелось о ком-то заботиться.
-Понятно... Но почему именно у него? Между вами есть какие-то чувства?

На секунду я задумалась: "Почему? Из за чего? и т.д. он принял меня на работу"
-Нет, у нас чисто служебные отношения.
Ответила я, мы оставшуюся часть пути шли молча. Мы ришли, попили чай, и недождавшись учителя, Максим ушёл.
Уже вечером, когда пришёл учитель, мы поужинали, и я вновь задумалась над вопросом Максима. Итог: не знаю чем закончилась "Ориана"
Вот мы лежим с выключенным светом и не знаю, что пришло мне в голову я спросила:
-Почему вы взяли меня на работу?
-Мне нравятся горничные.

Я не стала расспрашивать его дальше, и мы быстро уснули.

Добавлено (31.03.2018, 19:33)
---------------------------------------------
-Я сегодня вернусь поздно.
Сообщил мне сутра учитель. Вроде у педогагического состава какой-то праздник, поэтому у нас было три урока. После школы я зашла в магазин купить апельсинчиков и кофе, потом сразу отправилась домой. 
Я успела погулять с Кактусом, приготовить торт, убраться в доме и сварить ужин.
Уже девятый час... Кактус спит,а я не могу уснуть, по такому поводу сижу на кухне.
Вдруг резко открывается дверь, и вваливается нетрезвый учитель, конечно не сам... Его несёт физрук, правда он упал на диван. Я вышла из кухни и тут же учитель прислонил меня к стене не оставляя выхода.
-Почему ты не встречаешь своего хозяина?!
Пробормотал он с гневом
-Учитель, вы пьяны...
И не успела я договорить фразу как он перебил меня.
-Называй меня хозяин! Ты моя слуга! Налей мне виски и поживее! 
-Но...
-Или мне придётся тебя наказать.

Я старалась быть спокойной, но во время произнесения этой фразы я не выдержала и ударила его. Он свалился на пол и пытался встать, но уснул, поскольку сильный градус алкоголя пересилил его волю. Я положила его на раздвижное кресло, а сама пошла спать в комнату и заперла дверь, так как я боялась пьяных людей, ну и у него там физрук на диване...
_____
Да, сегодня я поленилась.
Ну просто пересматривала любимое аниме...
Кому интересно "Президент студсовета - горничная"
Надеюсь вам понравилось(@^◡^)
А завтра будет продолжение этакой истории
(*¯︶¯*)
Хорошего ,вам, времяпровождения!

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:27 | Сообщение #12
прикольно, каак то ожидаемо повендение пьяного усчителя.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:54 | Сообщение #13
Наутро хозяин ничего не помнил. Физрук часов в шесть смылся, а вместе с ним и бутылка виски, которую они вчера притащили. 
-На меня вчера шкаф упал?
Спросил он пытаясь встать с кресла.
-На вас вчера крепкий градус упал...
Проворчала я и указала взглядом на столик. Там лежал "Энтеродез". Я принесла воды.
-Что ты такая хмурая, дорогуша.
-Да, отшибло вам память, хозяин...
-А что вчера произошло?

Я ему рассказала и мы отправились завтракать. Он, чтобы загладить вину и не мешать мне убираться пошёл выгуливать Кактуса.
Я наконец добралась до ковра в кладовке. Когда я его стянула, увидела спуск. Деревянную панель со словом"спуск". Я позвонила учителю.
-В подвале требуется  уборка?
-В каком подвале?! Я сейчас приду.

В трубке послышались гудки... Мысли: "Он тоже не знал о подвале?!"
Через пару минут он стоял в дверях с Кактусом.
-Что за подвал?
-Я не знаю, пройдёмте за мной.
Я провела его к тому месту. Хозяин поднял крышку и мы спустились вниз. Там было обустроено, что-то вроде уголка "памяти писателям XIX века. Мы просто стояли и смеялись, но наш шок прервал писк мышей...
-Давно тут никто не был...
-Может пойдём отсюда.
 
Пробормотала я дрожащим голосом.
-Идём.
Мы поднялись и пошли  за отравой...

тайные мечты:"хочу быть на месте героини, когда хозяин пьяный"
Да, я сумасшедшая...
Хорошего времяпровождения ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:39 | Сообщение #14
Ты думаешь о чем, когда хозяин пьяный? Это может плозо кончится.

Добавлено (01.04.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Kotenok_iz_ada, ты думаешь так легко остановить пьяного человека? Хозяин в твоем рассказе просто быстро сдался. Еслт б я был на месте хозяина ты бы не смогла так быстро меня остановить. А если бы мне еше и понравилось то что тогда?

Документы выданы
Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:23 | Сообщение #15
Сегодня был открытый урок. Учитель всю ночь готовился, а мы с Кактусом старались ему не мешать. Всё утро он был в панике где чистые носки... они были на старом месте, в ящике. Может это не вежливо смеяться над тем кто знает весь учебник обществознания, но забыл, где его комната. Я не могла успеть его догнать так как он носился по дому со скоростью 10 километров в час. Мы с ним пришли в школу, он начал повторять, что зубрил весь день. А я в это время договаривалась с одноклассниками, что когда он закончит урок, мы встанем и зааплодируем.
Вот кончился урок, комиссия довольна, учитель спокоен. Вечером мы вернулись домой. Хозяин всю дорогу расспрашивал меня как он выступил.
Мы это отметили тортиком. Я отправилась спать, а учитель ночевал в своём кабинете. Он там, что-то писал.

Добавлено (03.04.2018, 19:23)
---------------------------------------------
Сегодня был открытый урок. Учитель всю ночь готовился, а мы с Кактусом старались ему не мешать. Всё утро он был в панике
где чистые носки... они были на старом месте, в ящике. Может это не вежливо
смеяться над тем кто знает весь учебник обществознания, но забыл, где его
комната. Я не могла успеть его догнать так как он носился по дому со скоростью
10 километров в час. Мы с ним пришли в школу, он начал повторять, что зубрил
весь день. А я в это время договаривалась с одноклассниками, что когда он
закончит урок, мы встанем и зааплодируем.
Вот кончился урок, комиссия довольна, учитель спокоен. Вечером мы вернулись
домой. Хозяин всю дорогу расспрашивал меня как он выступил.
Мы это отметили тортиком. Я отправилась спать, а учитель ночевал в своём
кабинете. Он там, что-то писал.
Наутро хозяин еле встал у него была температура, но он отправился в школу. Я пришла чуть позже, задержалась с завтраком.  После русского я пошла в кабинет обществознания. Учитель пытался успокоить детей, которые носились по классу. Я нашла их "главаря"  и договорилась.
-Заткнулись все!
Прокричал он, да, его все послушались.
-Может сходите в медпункт?
-Нет, всё в порядке.

Пытался он успокоить меня.
-Как знаете.
Я отправилась на следующий урок. Пока он шёл я думала, почему учитель не хочет идти в медпункт... После я отправилась в класс. Следующим уроком было общество. Спустя пять минут начала урока, учитель упал в обморок. Я попросила друга, чтобы помогли донести его до медпункта.
-Можно?
-Да, войдите.

Мы занесли учителя и попытались уложить его. Медсестра что-то быстро записала и дала нашатырь. Учитель резко вскочил.
-Что случилось?
-Ждите тут, я на минуту.

Я сообщила завучу, что учителю срочно надо в больницу, так как ему плохо. Я вызвала такси и пошла за одеждой учителя. Никто не обратил на меня внимания. Придя в медпункт я сказала
-Одевайтесь, едем домой.
-Но...
-Машина сейчас подъедет.

Учитель оделся, мы поехали домой.
Я быстро нашла чистую одежду и дала её хозяину, сказала, чтобы пошёл в комнату и переоделся. Сама пошла на кухню варить куриный бульон. Вот и выдался повод использовать поднос для завтраков. В кухню заходит учитель.
-Не надо так за меня волноваться...
-Я и не волнуюсь. Моя задача выполнять домашнюю работу и заботиться о хозяине.

Хозяин промолчал. Я дала ему градусник и отправила в комнату. Бульон сварился, и я направилась в комнату к хозяину. Вручив ему бульон, я взяла градусник.
-39.8... Когда покушаете,попытайтесь уснуть.
-Угу...
Я вышла из комнаты потому, что в дверь позвонили. И конечно же это был Максим.
-Привет, а Николай дома?
-Да, но лучше его не беспокоить...
-А что так?
-Болеет.
-Не думал, что учителей может что-то свалить с ног.
-Точно.
-Тогда я пойду...
-Да, извини, чаю не попить, сам понимаешь...
-Пока.
Я проводила его до дверей и пошла к хозяину в комнату с жаропонижающим. Но когда наклонилась над тумбочкой, чтобы взять поднос, хозяин схватил меня и я упала на кровать. Он смотрел на меня прерывающимся взглядом, и вдруг его лицо оказалось над моим. Он начал тянуться ко мне, но окончательно обессилив упал прямо на меня. 
Простите, ребята, вчера какого-то не загрузилась часть.
Завтра будет продолжение...
хорошего время провождения
(ᵔ.ᵔ)

Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Вторник, 03.04.2018, 19:24

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Учитель и горничная (Моя история~)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: