Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Учитель и горничная (Моя история~)
Учитель и горничная
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:35 | Сообщение #76
Спасибо за продолжение
Документы выданы
Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:46 | Сообщение #77
Новое утро началось как вчерашнее. Кактус стаскивал с кровати одеяло, чтобы мы наконец встали. Да, я поднялась, но пока не стала будить хозяина, а накинула на него одеяло. Как можно тише я начала спускаться вниз, но Кактус чуть испортил мой план. Он подбежал с лестницы дико стуча когтями. Я услышала дикий грохот и не особо громкий, но крик. Я быстро побежала на верх выяснять, что случилось.
-Доброе утро.
Сказал хозяин поднимаясь с пола.
-Доброе, что случилось?
-Неудачно повернулся.
-Понятно. Подождёте немного, я приготовлю завтрак.
-Конечно, не ходить же всё утро голодным. 
-Точно. Тогда я пойду.
-Ага.
 
Я вышла из комнаты и направилась на кухню. 
Предо мной встал вопрос: что приготовить?
Открыв холодильник обнаружились лишь яйца и некоторые овощи. Выбор очевиден - яичница и салат. Завтрак быстрый, но сытный, ну вроде как.
Всё быстро приготовив, пошла за хозяином, но он уже шёл мне на встречу. Мы стояли друг напротив друга, наши взгляды пересеклись.
-Завтрак готов.
-Прекрасно, тогда после приёма трапезы будем собираться?
-Да.

Следующая секунда несла за собой неожиданность. Хозяин подхватил меня на руки, чего я испугалась, и понёс на кухню. Я в свою очередь вцепилась в его шею немного задевая волосы. Придя на кухню, хозяин сел за стол, но не планировал отпускать меня.
-Хозяин, позвольте я спущусь.
-Он чуть отодвинув мои волосы прислонился к шее, и я почувствовала что-то горячее. 
-Х-хозяин...
-Тише.

Он прижал меня крепче, но это напугало меня, и чтобы чуть освободиться из объятий я постаралась дотянуться одной ногтя до пол, потом второй и... Нет, не могу я быть сильнее взрослого мужчины, да и самой хотелось оставаться в такой теплоте. Взгляд хозяина был мутный, ещё не проснувшийся, но осознававший что делает.
-Пожалуйста распуская волосы чаще, тебе это идёт.
Сказал хозяин и отпустил меня.Я так понимаю, это всё было ради того, чтобы я ходила с другой причёской, но не смотря на затею ответила я так:
-Хорошо, но тогда не исключена вероятность попадания волос в еду.
-На такой случай делай хвост.
-А просто сказать нельзя?
-Так действеннее.
-У смысле?
-Пойдёшь умываться поймёшь.

На это я пока не обратила внимание, но пока. 
А так правда, когда я посмотрела в зеркало, увидела засос.
-Вашу же.
Тихо ругнулась я и пошла искать кофты с высоким воротом. После завтрака хозяин поднялся на верх за свитером, так как на улице было прохладно в одном пальто. И как раз в этот момент я натягивала кофту, хозяин быстро среагировал и ушел из комнаты. Мне стало немного неудобно и как можно быстрее я оделась и вышла. 
-Ты чего-то стесняешься? 
Спросил хозяин и чуть спустил очки с носа.
-Можно и так сказать.
-Не волнуйся, на улице всё равно с шарфом ходишь.

Да, почему про это я не вспомнила раньше.
-Ну, зато теплее.
-И то правда.

Хозяин пошёл за свитером, а я искать телефон и сумку. Телефон лежал на столике возле камина и каждый час напоминал, что завтра у меня день рождения. Среди домашних дел я помнила о нём, но никому не говорила, да и отмечать не собиралась. Была лишь одна надежда, что хозяин об этом не узнает. 
Спустя полчаса мы были готовы к выходу, но неожиданно позвонил Макс с новостью, что ему нужно встретиться с хозяином. Нет, прогулка не обломалась, Максим встретит нас в кафе.
Мы двигались прогулочным шагом и где-то за пятнадцать минут добрались до кафе, где Максим уже ждал нас. Мы заказали кофе, и пока ждали Макс с хозяином о чём-то разговаривали, а я наблюдала за синичкой, скачущей по сырому асфальту. Телефон опять напомнил о завтрашнем событие, на что я отреагировала так:
-Кто-то пишет.
Я отключила звук и уведомления.
Вроде они никак не интересовались этим и слава богу.
Принесли кофе. Хозяин продолжал разговор, а мне действительно написали. Номер Фёдора и СМС такого содержания:"Привет, извини что поздравляю заранее, но завтра буду вне зоны. Гарпия, оставайся такой же классной весёлой и интересной))) Фёдор" 
И наконец мы допили кофе, кончился разговор, мы разошлись. 
Вот мы вышли из кафе, и направились в парк. Народу не было совсем, но было много птиц. Мы с хозяином спокойно двигались по тропинке, и где-то вдали раздавались отзвуки вальса. 
-Ты когда-нибудь танцевала вальс?
-Неа, а вы?
-На выпускном. Кстати, в этом году вашему классу придётся учить вальс. 
-Ага, многие собираются уходить в ПТУ и техникумы. 
-А ты?
-Я до одиннадцатого собираюсь, ну если этот год вытяну.
-Правильно.
 
Мы продолжили идти и разговаривать.
-Слушай, а помнишь случай с Богданом?
-Ну да.
-Что тогда произошло?
-Он проиграл ребятам и это было их желание. Поиздеваться над кем-нибудь.
-Понятно.
-Кстати, а вы как там появились в тот раз?
-Шёл за физруком, у него был журнал, и услышал знакомый голос. Понял, что ты попала в неприятности.
-Спасибо вам. Не знаю, что тогда могло произойти.
-Это точно.

Но на том моменте разговора резко подул ветер. Чёлка хозяина также стремительно кинулась в его глаза.
-У тебя случайно нет с собой заколки?
-Да, сейчас. 
Я протянула небольшие заколки, которыми часто прятала петухи при плетении косы. 
-Спасибо, а то никак не хватает времени сходить к парикмахеру. 
-Не стоит, вам и так идёт, правда сомневаюсь, что это удобно.
-Смотря в какой ситуации.
-Это да.
 
Пару минут мы шли молча, но потом разговор зашёл об отношениях.
-У тебя когда-нибудь были отношения с парнями?
-Нет, меня это никогда не интересовало. Вместо этого я гуляла по разным местам. А вы?
-В пятом классе дружил с одной девочкой, но шли годы, мы росли и вспоминали этот случай смехом. А сейчас тебе кто-нибудь нравиться?

Я задумалась и примерно минуту шла смотря в небо. Хозяин спросил:
-Ты в порядке? 
-Да, задумалась. Вроде симпатии ни к кому не ощущаю.

Снова подул ветер. И на нас посыпался снег.
Я спокойно спала, но мой сон прервался когда повернувшись почувствовала холод. В тот момент мне снилось, что я падаю в пропасть. Я вскочила и обнаружила, что хозяина нет в кровати. Одно из двух, или хозяин встал раньше меня и работает, или он узнал про день моего явления на свет. Не знаю, что меня пугало больше, но стоило поспешить и наконец выбраться из объятий одеяла. Я залезла в форму, после накинув кофту (дома было прохладно) пошла искать хозяина. Лениво спускаясь по лестнице, я подскользнулась и полетела вниз, а из-за того, что лестница крутая, готовилась попрощаться со своим лицом где-то на месяц, но с кухни вылетел хозяином у самого пола поймал меня.
-Не хватало тебе ещё убиться в день рождения.
Посмеялся хозяин и поставил меня на ноги.
-Спасибо, мне даже как-то неудобно теперь.
-Тебе сеть уже пятнадцать?
-Верно,а как вы догадались?
-Ты в девятом, родилась осенью, возможно, что тебя отдали в школу ада тебе было шесть.
-Да, вы математик получше меня. 
-Ну не знаю.
-Кстати, а откуда вы узнали про день рождения?
-У тебя вчера весь день телефон звенел по этому поводу. А позже Максим сказал. Кстати, на счёт Максима, он скоро придёт. Так что советую тебе сходить умыться и привести себя в порядок.

-А как же завтрак?
-Я уже всё приготовил. 
-Чисто символически посидим чай, тортик. Сегодня у тебя выходной.
-Спасибо за такой чудесный подарок.

Я правда была счастлива, но это была большая неожиданность. Я пошла умываться и искать ободок, чтобы убрать волосы.
Было немного страшно, по поводу тех слов про завтрак, хотя хозяин не маленький думаю, что готовить что-то он умеет. Хотя если вспомнить суп, когда я болела, то можно подумать обратное.
Я одела любимый свитер и длинную юбку, распустила волосы и убрала от глаз ободком. 
Уже собираясь спускаться, пришло сообщение от ребят. 
"Ленусик солнышко ты наше зубастое, ты очень весёлая, добрая, но иногда больно бьёшь нас. Просим тебя оставаться такой же и желаем здоровья, счастья и конечно же любви. Извини, что не можем собраться, но подарок тебе придёт 20.11 До встречи, надеемся скорой."
Пока я читала смс-ку вошёл хозяин и наклоняясь над ухом, тихо прошептал:
-Я заберу тебя.
Моя кожа покрылась мурашками, так как я ещё не понимала, что это он. Хозяин упал на кровать и растянулся на ней как кот, тогда я уже поняла, кто это.
-Хозяин, вы меня аж напугали. 
-Я такой страшный?
-Нет, просто неожиданно.
 
Он перевернулся на спину и оказался рядом со мной. Он посмотрел на меня и в его глазах проявилась искра. 
-Что-то не так?
Робко спросила я и подняла голову к окну.
-Всё в порядке. Просто ты выглядишь скованной.
-Это эффект неожиданности и удивления.
-Тогда всё ясно.

Хозяин присел рядом и спросил:
-Что случилось?
-Мне не верится, что вам есть смысл до моего дня рождения. А кроме я привыкла отмечать его с друзьями, на дни рождения мы бесились как могли, за что нам иногда влетало от полиции. 
-За что?
-За вандализм и разгуливает после 23.00. 
-Я так понимаю, сейчас тебе не хватает адреналина?
-Не совсем, просто это осенняя хандра.
-И как это лечиться?
-Спросите у психолога. Но всё же спасибо вам за такой подарок, о как раз в дверь звонят, наверно Макс уже пришёл.
-Пойду открою.

Сказал хозяин и нехотя отправился вниз.
Я упала на кровать будь-то чего-то ожидая. Раньше я говорила, что боюсь людей с пустыми глазами, но сейчас я сама стала такой.
Однообразие скрыло мою душу от посторонних глаз. 
-Так, спокойно, надо успокоиться и пойти вниз с улыбкой, как ни в чём ни бывало.
Про себя я думала, насколько я больная. Ещё вчера мы с хозяином целовались под снегопадом, а сегодня я убита однообразием.
Я натянула улыбку и пошла вниз. 
Хозяин уже увёл Максима на кухню, и поджидал меня у лестницы.
-Недолго посидим и Макс пойдёт домой.
-А зачем мне эта информация?
-Чтобы ты знала, что после можешь проводить свой день как хочешь.

Хозяин улыбнулся, поправил волосы и произнёс:
-Сейчас главное улыбаться.
Вдох и... Со спокойной улыбкой я вошла в кухню, следом подошёл хозяин. Вроде всё спокойно но когда они начали громко говорить "С днём рождения!" Я научилась шевелить ушами, в смысле притуплять звук. 
-Ну что, сейчас? 
Спросил Макс, на что хозяин кивнул. 
-Мне аж страшно. 
Постаралась я пошутить.
-Не бойся, подарок не кусается.
Макс передал хозяину какой-то пакет, а сам взял цветы.
-Дорогая наша Лена,
-Мы тебя очень ценим
-И любим,
-Но ты часто болеешь!
-И чтобы подобное реже случалось, 
-Мы решили подарить тебе,
-Угадай что...
-Аптечку?
-Нет, вот этот замечательный плед. Ну и букет для арома-терапии.
-Спасибо вам, я отнесу пока что на верх.
-Ага, мы тебя ждём.

Я пошла на верх положить пакет и услышала очень интересную часть разговора:
-Николай, скажи честно, что тебя в ней привлекло?
-Даже не знаю, она не похожа на остальных.
-А теперь серьёзно.
-Она всегда разная: робкая, весёлая, уставшая, но я не могу видеть её грустной, обиженной и какая она сейчас убитой.
-Мне не показалось, что она убитая.
-У современных подростков это что-то вроде депрессии, но не настоящей.
-И слава богу. Знаешь на что человек способен в такой период?
-Знаю. Видишь шрамы?
-Что это?
-Моя депрессия, но она в прошлом.
-Да, многого я о тебе не знаю.
-Она тоже обо мне знает далеко не всё. Хотя если учитывать сколько мы знакомы, это не удивительно.

Я уже успела спуститься вниз и заходя спросила:
-Что не удивительно?
-Что ты так счастлива.

Сказал Максим и предложил мне присесть. Я села и обратила внимание на то, что за окном сияло солнце и растапливало, выпавший вчера, снег. 
Где-то полчаса мы посидели после чего Максим ушёл. 
-Чем теперь займёмся?
-Вы не против, если я пойду посплю, после помывки посуды.
-Конечно не против.
 
Посуды не особо много, так что управлюсь быстро. 
Пять минут спустя я уже лежала в спальне укрывшись пледом. 
Сон был очень странным, но я точно помню, что там был хозяин, который нёс меня куда-то, после я помню большое ромашковое поле и там было много змей.
Это было что-то среднее между кошмаром и полной наркоманией.
Тем временем пока я спала в комнату вошёл хозяин и увидел, что я ворочаюсь, пытаясь бить что-то или кого-то. Он лёг рядом и обнял меня, тогда моё подсознание успокоилось вместе с телом.
Проснулась я в часу десятом и увидела хозяина, который крепко меня прижал к себе. Я попыталась отодвинуться, но это не удалось. Тогда я перевернулась к хозяину лицом и поняла, что ему со сном тоже не очень повезло. Я его обняла, конечно не так крепко, но попыталась. Мы оба успокоились и продолжили спать.
А когда через час проснулись оба, то обнаружили лишь кромешную темноту.
Мы выключили свет, укуталась в одеялко и продолжили одно из самых интересных занятий - спать.

Добавлено (10.11.2018, 21:29)
---------------------------------------------
Холод - причина по которой я пробудилась. Кактус стянул с меня одеяло и лаял так сильно, что хозяин вскочил раньше меня и уже где-то пропадал. Скоро каникулы кончатся и мы снова начнём ходить в школу. Ну как скоро, с шестого числа. 
После моего пробуждения минут двадцать я искала хозяина, после наконец выяснилось, что он ушёл в магазин, который находиться в центре нашего небольшого городка. Окей, ходить будет он около часа, а я пока приготовлю завтрак из того что есть и займусь такими делами как стирка, но для начала пойду выпью кофе. 
Я поставила турку на плиту и поняла, что день у меня не очень начинается, когда толкнула ногой стол и уронила солонку.
-Вот и первый знак. 
Пробормотала я и неодобрительно фыркнула.
Наконец сварив кофе я зашла в ВК и начала листать ленту новостей. Наткнулась на статью "гадание на кофейной гуще". 
-А почему бы и не проверить.
Я взяла блюдечко и взболтав остатки кофе перевернула кружку. 
-Так, что нам показывает гадание... Не вижу ничего кроме буквы "С". Забиваем в Гугл. С предвещает знакомство. Очень интересно, но всему своё время. 
Я наконец оторвалась от стула, ополоснула кружку и пошла собирать вещи в стирку. Большая часть уже была в корзине для белья, поэтому особо потеть над этим не пришлось. Походкой Винни Пуха я спустилась вниз и приступила к рассортировке вещей: чёрные, белые, цветные и др. Стирка началась и как раз пришёл хозяин. 
-Я вернулся, как ты тут?
-Всё в порядке. Вас зачем-то в школу вызывали?
-Да, надо было предоставить некоторую информацию по ученикам, которые прошли на олимпиады. Кстати, тобой интересовался наш психолог. Ты давно не посящала сеансы у психолога.
-Правильно, потому что когда я прихожу у него закрыто. 
-Ну, можно бы иногда заходить в учительскую.
-Вы когда-нибудь засовывали руку в змеиную нору?

-Нет, а к чему это?
-В целях самосохранения я туда захожу по особым случаям. 
-Понятно, а я в целях самосохранения сразу пытался показать себя с лучшей стороны.
-Ну вот и правильно, а я так не поступила и теперь я для учителей как для змей цель нападения.
-Понятно. Кстати, не желаете отобедать?
-Нет, спасибо. Сейчас мне надо всё это перестирать. 
-Ну ладно. Я пойду тогда писать новую главу.
-Удачи.

Хозяин поставил пакеты на кухню и ушёл на верх. Загрузив в машинку первую партию, я отправилась разбирать пакеты.
Хозяин накупил множество продуктов, но что меня окончательно поразило это то, что он в нашем (одном из трёх) супермаркете нашёл манго. Вопрос оставался "зачем" он это всё купил, хотя не будем его судить. Разложив все продукты на свои места я продолжила стирку. Все белые вещи уже были постираны, и отправив в стиральную машину следующую партию вещей, направилась во двор развешивать бельё. На улице было прохладно, даже скажу холодно, потому как ещё вчера у нас прошла метель, но тем не менее сегодня было солнечно. 
На фоне тонкого слоя снега блестело только что постиранное бельё. Кактус носился вокруг меня и задорно лаял, а я пыталась не подскользнуться и добраться до крыльца. Гололёд покрыл значительную часть территории двора, хот нет, захватил. Я зашла в дом заледеневшей, хозяин в этот момент спускался по лестнице.
-Согласитесь мадемуазель, сегодня прекрасный день, хоть и почти вечер.
-Правда. Вам как весело наверно было идти с утра по темноте.
-Очень. Просто обожаю нашего завуча, которая всё это придумала, ходить в конце каникул в школу.
-В пятом классе она нас все каникулы гоняла, чтобы подготовить к олимпиадам. Пятиклассников.
-Их и в этом году гоняют.
-Моё им сочувствие. Лучше пойду достану бельё из машинки.
-Ага.

Спустя часа два стирка закончилась и я без сил упала на диван в гостиной. Я помню только последние трезвые мгновения: хозяин берёт меня на руки и несёт на верх, укутывает в одеяло и сев рядом начинает читать какую-то книгу, дальше я вырубилась и соблюдала свой сон ровно до утра.

Добавлено (12.11.2018, 20:02)
---------------------------------------------
Начну эту часть немного с другого. 
Наш завуч совсем озверела, наш класс стали вызывать сутра в школу. На каникулах. Не "б" или "в", а именно блин "а". Она (завуч) говорит:"вы же Ашки, должны всё делать на отлично!" Самым весёлым было то, что когда мы об этом узнали, то сразу договорились в беседе, что ну их куда подальше. И учителя тоже с нами согласились. Короче всё выяснилось. Оказывается, чтобы отвлечься от очередного отказа, думаю понятно в какой сфере, наша уважаемая Маргоша погрузилась в работу. Кроме неё на это была готова только её лучшая подруга Географиня. 
Итак, всё учителя явились, но не пришёл ни один ученик. Потому когда я проснулась, то на тумбочке лежала записка от хозяина такого содержания:"Марго в гневе, я в школе. Тебя не стал будить, никого из ваших не будет." 
А то, что написано выше, это уже хозяин рассказал почти вечером, когда вернулся.
Всё это время я умудрилась проспать. Да, всё же хорошее это дело.
Вечер. Темно. Мы с хозяином ушли на чердак и смотрели на звёзды. Поскольку небо уже зимнее, то звёзды видны чётче, я пыталась их сфотографировать, но объектив моего телефона на такое не способен. Когда мы начали замерзать, я сбегала за пледом.
-Как бы нам не уснуть.
Сказал хозяин, обнимая меня за плечо.
-Это точно, а то ещё простынете, а вам и это противопоказано.
-Выставляешь меня каким-то хлюпиком.

Надулся он, на что я ответила так:
-Вы не должны сами про себя так думать, а я это имею ввиду шутя.
-Эх, понимаю-понимаю...
 
Небольшая пауза размером в минуту прервалась фразой хозяина:
-Реально классный плед. В нём тепло и его хватает на двоих.
-Ага... Спасибо вам за такой подарок.

Я снова увидела ту редкую, широкую и искреннюю улыбку хозяина. Для счастья мне было этого достаточно.
-Хозяин, могу я вас попросить...
-О чём?
-Улыбайтесь чаще.

Он посмеялся и ответил:
-Хорошо, тогда и ты обещай не грустить.
-Угу.

Я легла к нему на колени и смотрела в потолок, в то время как хозяин смотрел на звёзды.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 20:14 | Сообщение #78
Виден прогресс ;)
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:34 | Сообщение #79
-Что? Какого чёрта так рано?! 
С таких слов, вылетевших как стрела, из уст хозяина, я продала глазоньки.
-Что такое, хозяин?!
-Издательство, ну, с которым я заключил договор, уменьшило сроки выхода книги до 12 января.
-Да, это очень мало...

Ответила я, хотя не особо понимала о чём он говорил.
-Кстати, наши вчерашние опасения не уснуть тут не помогли. Хотя и горло не болит.
-Ну и замечательно. Как вы видите я встала позднее вас и завтрак, соответственно, не приготовила. Может тогда кофе?
-С удовольствием, но сначала свяжусь с Полиной. Нужно хоть попытаться выпросить ещё времени.
-Вы связывайтесь, а я пока пойду вниз, заодно унесу плед в комнату.

Я накинула плед на спину и пошла в спальню. Спокойная, тихая обстановка чуть смутила мой рассудок, мне хотелось просто упасть и ничего ни делать, но обстоятельства не позволяли. Я бросила плед на кровать, а вместо взяла с комода телефон. 
-Абонент звонил три раза. 
Интересно, что Фёдору было нужно от меня? Я набрала номер и пошла на кухню, ожидая ответа. 
Наконец он ответил и начался не самый приятный для меня разговор.
-Привет, зачем звонил?
-Срочно, тебе надо быть в школе у психолога. Сегодня проверка, а кроме тебя нет никого, кто нам может помочь!
-Сколько это может подождать?
-Полчаса максимум!
-Окей, постараюсь быстрее. А вы там ромашкового чаю заварите. Я знаю, что у психологов всегда есть запасы.
-Давай уже, беги.
Звонок оборвался, и я побежала варить кофе хозяину и одеваться в школу. Вроде всё уже известно, а тут с лестницы быстро спускается хозяин. 
-Мне сейчас звонила завуч, нам обоим нужно сейчас же быть в школе. 
-А вам за что?

-Как твоему классному руководителю.
-Вот же...
-Не время возмущаться. Кофе отменяется, мы летим в школу. Где там моя рубашка?
-На плечиках в шкафу.
-Спасибо, ты тоже быстрее собирайся, а то съедят обоих.
-Угу.

Я побежала за самой надёжной одеждой (которая ни рвётся, ни мнётся) - толстовка и джинсы. Уже через пару минут я вылетаю на крыльцо, где меня уже ждал хозяин, и мы буквально бежим в школу. 
Сразу же нас встречает тот самый завуч и, не позволив даже снять пуховик, отправляет на второй этаж. 
В кабинете уже сидят Фёдор и Леонид Генрихович, ну ещё какие-то люди.
-А вот и пришли наш трудный подросток и его классный руководитель. Вы пока присаживайтесь, а я наблюдала чаю.
Мы с хозяином повесили куртки на вешалку и присели на диван. Переглянувшись с ним, я передвинулась к Фёдору.
-Каково наша задача?
Спросила я шёпотом.
-Играть роль среднестатистического ребёнка 15-ти лет.
-Окей.

Леонид поставил на маленький столик поднос с чашками.
-Ну что начнём-с?
-Да.

Ответили Леонид и Фёдор в один голос.
И наш практикант начал беседу, скучную и длинную.
-В чём причина ваших конфликтов с одноклассниками?
-Я умею общаться с ребятами которые старше меня, а они нет.
-Можно поподробнее?
-Я общаюсь со всей старшей параллелью, а одноклассницы ревнуют. А мальчики, им на это плевать.

И ещё долгая беседа в этом духе продолжалась около двадцать минут, после перешли к учителю.
Его допрашивал уже Леонид, а мы с Фёдором были выгнаны в коридор.
-Ну что, теперь тебе поставят практику?
-Должны. Кстати, спасибо, что выручила.
-Всегда пожалуйста, но я надеюсь, что не одна такая.
-Какая?
-Трудная.
-У нас таких целый каталог, просты ты из них самая надёжная.
-Спасибо.
-Кстати, на счёт чая ты была права.
-Хах, а ты что думал?
-Ну, даже не знаю...

-Да ладно, пошли лучше в библиотеку, там всегда халявный вай-фай.
-Идём.

Библиотека находилась недалеко от кабинета психолога,потому мы очень хорошо там устроились.
Вот выпустили учителя, было видно, что он больше не в настроении.
-Что случилась?
-Теперь мне нужно работать с правонарушителями. Вести эту, как её, короче поучительную беседу.
-Подождите, то есть вам придётся задерживаться в школе до поздна?
-Типа того.
-Да, не кайф.
-Ну что, тогда пока что идём по домам, а уже завтра в школу?
-Да.
-До свидания Фёдор.

-До свидания.
Попрощались мы и отправились обратно домой, в маленький рай.
Мы шли как обычно через парк, и на улице было довольно красиво. Вальсировать снежинки и уже сугробы хрустели под ногами. Дети катали снеговиков и играли в снежки.
-Хозяин, простите, что из-за меня вам придётся вести эти беседы.
-Да, ничего. Мы с Леонидом выяснили, что очень трудно поймать постоянных прогульщиков. Потому на беседах будут присутствовать только те, кто придёт. 
-Ясно.

Ещё пару минут мы шли молча, пока я чуть не потеряла равновесие из-за льда. 
-Держись.
Хозяин протянул мне руку.
-В гололёд так безопаснее.
-Спасибо.

Щёки покрылись румянцем, но это было не от мороза.
Мы старались не пересекаться взглядами, но хозяин заговорил:
-Помнишь тот разговор про людей, которые нам нравятся?
-Да, помню. А к чему это?
-Просто мне кажется, что тебе всё же кто-то нравится...
-С чего вы это взяли?!
-Просто ты с Фёдором себя вела ни как с психологом...
-Мы с ним просто давно знакомы.
-Ну, это не мешало вам.
-Что не мешало?

-Ну, как это сказать, встречаться.
-Не совсем точная формулировка. Нам мешало не это.
-А что?
-Друг, который желал только добра.
-Ну и хорошо.

Мы идём по давно забытому месту нашего города. Улица возле ПТУ.
-Жутковато тут.
Я крепче обхватила руку хозяина.
-Да, особенно заброшенные корпуса. Ты боишься?
-Ни чуть.

Храбро ответила я, но в глазах сверкнула малая искра лжи.
-Трусишка.
С умилением произнёс хозяин и улыбнулся.
-А знаешь, ведь когда-то здесь кипела жизнь.
-Это точно.

Мы шли ещё не очень долго, но наконец доползли до места назначения - дом.

Добавлено (15.12.2018, 18:03)
---------------------------------------------
Да, я выпустила несколько дней. Ну ладно, почти две недели. За всё это время абсолютно ничего интересного, кроме подготовки класса к новому году не произошло. И то делали мы это вчера утром, пока педагог организатор на пошла всё проверять.
На данный момент мы с несколькими ребятами сидим в классе общества, где с нами ведут воспитательную беседу. Поручили её хозяину, хотя ни как не пойму, почему именно ему. Тот же урок обществознания ничего интересного.
На часах уже шестой час, надо бы заканчивать, а то и так темно, и мы устали. Николай сказал собирать вещи и можно идти по домам, но мне в любом случае его ждать. Я сидела за последней партой и спокойно листала ленту ВК, как вдруг я почувствовала тяжесть в плечах, чуть приподняв голову я взглянула. 
-Идём домой?
-Да, зачем так пугать.
-Извиняюсь.

Мы с хозяином вышли из школы и прошлись по плотно слежавшемуся снегу. 
-Ты видишь те звёзды?
-Неа, совсем уже зрение посадила. А вам удобно в очках ходить по морозу?
-Не очень, но я привык. Тебе бы к окулисту сходить.
-Да была я у него. Прописали капли, после никак не могу попасть.
-Ясно всё, может помочь чем?
-Нет, спасибо. Я сама справлюсь.
-Ну ладно.

На улице было довольно тепло, потому я осмелилась убрать шарф от орта.
-Тебе вообще чем-то помогают наши беседы?
-Если только перенести домашние дела на вечер. Вы наверное другое имели ввиду?
-Можно и так сказать.
-Кстати, а сколько вам осталось вести эту ерунду?
-Смотря с какими детьми, а вообще практикант хотел забрать большую часть для тренировок.
-Это хорошо.

Мы не спеша двигались и по приходу домой количество наших диалогов значительно сократилось.
Мне надо было делать уроки, готовить ужин и рисовать плакат для школы. С чего я начала? С еды.
-Хозяин, ужин готов.
-Извини, не сейчас, мне надо привести всю вашу базу в электронный вид.
-Хорошо, тогда ужин на плите, я на верху.

Я поднялась в библиотеку и присев за маленьким столом, начала разбирать геометрию. Никогда с ней не ладила, но для сдачи ОГЭ придётся.
-Да грёбаная геометрия! Ну не понимаю я её! Не понимаю!
Истерическим тоном говорила я, после чего повернулась и наблюдала засыпающего хозяина.
-Ты спать не собираешься?
-Да, сейчас пойду, но надо кое-что дописать.
-Хорошо.

Спустя десять минут мучений, до меня дошло, что я и геометрия несовместимы, я уже собралась спускаться, но меня остановил хозяин лунатящий по дому. Я слышала, что их нельзя будить, потому как можно тише поднялась и собралась идти вниз, но хозяин подхватил меня и взял на руки. Было чётко видно, что он спит, но будить его было страшно. Он аккуратно спустился вниз и дошёл до спальни, а там уже лёг на кровать и взяв меня как мягкую игрушку успокоился, по крайней мере я лунатизма более не наблюдала, так как уснула.

Добавлено (26.12.2018, 13:34)
---------------------------------------------
Итак, как обычно, утро, скука, кофе. Моя персона забыла разбудить хозяина, потому оба опоздали на десять минут, но когда пришли, нам сказали, что отменили занятия из-за сильных холодов. Ну а что нам ещё оставалось делать, вместо того, чтобы идти домой. Хотя нет, мы вызвали такси (было очень холодно), и поехали домой. По дороге состоялся такой разговор:
-Как собираешься отмечать новый год?
-Пока не знаю. Может с друзьями встретимся, может просто поздравление послушаю и спать. А вы что думаете?
-Я хотел поехать к родителям, но даже не знаю стоит ли.
-Я думаю, они будут рады. 
-Слушай, я всё хотел спросить, а где твои родители?
-А они сейчас живут в Америке. Там их по работе отправили, но точных подробностей я не знаю.
-Ясно всё. А тогда кто за тобой присматривал?

-Как бы старший брат, но он сейчас учится в другом городе, так что ни мне до него, ни ему до меня нет дела. Мы всё же сводные и разница у нас в одиннадцать лет.
-Эм, ясно всё. 
-Кстати, что бы вы хотели сегодня на обед?
-Думаю, что-то простое, ну например каша какая-нибудь.
-Предлагаю сварить суп и на второе плов.
-Отличная идея.
 
Мы уже подъезжали к дому, потому закончили разговор. Расплатившись, мы вылезли из машины. Крупными хлопьями валил снег, попадая за ворот и тая на тёплой коже. Кактус больше не скакал до вечера по поляне, а вместо этого грыз резиновый мячик. Мы зашли в прихожую и сбросили верхнюю одежду.
-Пойду начну писать главу, а то издательство убьёт меня.
Засмеялся хозяин и не дожидаясь реакций пошёл на верх, а я в свою очередь пошла кашеварить. На кухне царила гробовая тишина, что немного пугало, потому как обычно за окном трещали птицы, по другому их пение не назвать, или слышался звук машин. Я начала готовку, постепенно погружаясь в свои мысли. А ведь и правда, скоро уже новый год. Надо бы приготовить подарки и испечь традиционное печенье. Ребята вроде не собирались отмечать в этом году, но нельзя же вот так. А может... Точно, возможно некоторых не отпускают их "вторые половинки". И когда они успели расколоться? 
Тем временем суп почти был готов, и надо было приступать к готовке плова.
Что бы пожарить Диме? Хотя нет, с ним всё просто, ему часы, а вот Федьке... Может быть фоторамку? Блин, гениально! Нет, ему лучше ежедневник. Так-так-так, Максим. Максим, Макс, Максим... Кружка со сладостями! Да, остался только хозяин. 
-Окей Гугл! Что подарить другу на новый год.
-По вашему запросу найдено ...(дофигень) результатов.
-Сейчас всё решится. Флешка, футболка, кружка, полотенце... Так, варианты бредовые, но лучше подарю книжку для заначек. Ок, ноу проблем, завтра скорее всего идти в школу, так что пойду за подарками.
 
Тем временем всё уже было готово, да и хозяин думаю не прочь поесть. Я поднялась к нему в кабинет и нерешительно постучала.
-Идём трапезничать?
-Да, уже иду.

Хозяин вышел из кабинета и спускаясь по лестнице сказал:
-Помнишь, что для родителей ты моя девушка?
-Ну да, а к чему это вы?
-Они зовут нас на новый год к себе.
-Кхм. Вот и решилось, как мы встретим новый год.
-Не совсем, ещё не известно есть ли билеты в кассах.
-Ну да, я конечно рада, но эта роль сложна для нас обоих.
-Какая роль?

-Наша задача сыграть влюблённых, так? Так. Вот и говорю, что это достаточно сложно.
За истечением этой беседы мы уже сели за стол и приступили к еде.
-Я с тобой согласен, роль тяжёлая, но я в нас уверен. 
-Вот и замечательно. Кстати, приятного аппетита.
-Спасибо, тебе тоже.
-Точно, тогда ведь надо придумать, что им подарить.
-Комплект постельного белья, нет, конечно можно коллекцию индийских фильмов, но здесь их сложно найти.
-Я знаю, где их можно найти.
-Хорошо, тогда завтра я иду за билетами, а ты за фильмами.
-Нет проблем.

-Вкусный плов, у меня один знакомый готовит точно такой же.
-Мне приятно, что вы оценили, но рецепт взят из интернета.
-Ясно.

На этом и разговор, и еда закончились, а мы пошли по своим делам: я - мыть посуду, хозяин - творить.
До самой ночи мы с хозяином больше не пересекались, видимо нашло вдохновение, а на меня желание убить весь мир. И вот, мы уже собираемся спать. Всё как обычно, хозяин взял меня, словно плюшевую игрушку, мы замоталась в одеялко и уснули, но спустя полчаса сна я проснулась и больше не могла сомкнуть глаз.

Добавлено (30.12.2018, 16:11)
---------------------------------------------
Я ворочалась в попытках свалится в сон, но нашло что-то, что не позволяло мне это сделать. Из-за этого всего я успокоилась и растянулась на кровати. Хозяин беспробудно спал, потому я спокойно выбралась и как можно тише вышла из комнаты. Закрыв дверь, пошла в соседнюю спальню и забралась на подоконник. Я вспомнила множество случаев и событий, произошедших за этот год. Я вроде спокойно жила, ходила на танцы, гуляла, пекла вкусности, но в моей жизни появился хозяин. Он теперь мой классный руководитель, я работаю у него. Именно благодаря Николаю я вновь встретилась со своим другом детства, наладила отношения с классом, приняла решение учится дальше, познакомилась с родителями хозяина, что ещё? Хотя, если перечислять, будет слишком долго. Я пыталась наблюдать, что происходило за окном, но было слишком темно. 
-Чего не спишь?
По коже пробежали мурашки. Сзади кто-то стоял, я не смела обернуться. Через секунду, почувствовав тепло знакомых рук, всё прошло.
-Хозяин, вы?
-Да.
 
Появилось дикое желание пустить слезу, что собственно и сделали мои глаза, не консультируясь с мозгом. 
Хозяин сел за мной и чуть наклонился.
-Я тебя напугал?
-Нет.

Ответила я всхлипывая носом.
-Извините, что видите меня в таком состоянии...
-Знаешь, перед новым годом у меня часто бывала депрессия, но сейчас в жизни появился один хороший человек, и я очень редко грущу. 
-Рада... За вас.
-Может тебе чего-то, или кого-то не хватает?
-Нет, я абсолютно счаст... Счастлива.
-Не обманывай себя.
-Я просто не могу поверить, что за какой-то год моя жизнь так резко изменилась. 
-В каком плане?
-Во всех.
-И что тому причина?
-Я сомневаюсь, что вас порадует ответ...
-Я выдержу, будь уверена.
-Вы. Вы изменили мою жизнь.

-Я даже рад этому. Я читал твоё личное дело, по-моему сейчас всё стало лучше.
-Верно.

Хозяин замолчал и прижал меня к своей груди. Я чувствовала лишь тепло и ничего лишнего. И наступил тот самый момент, когда ко мне вернулось желание спать. 
***
-Чёрт, проспали!
Вскочила я с красным и глазами. Во-первых, не выспалась, во-вторых, из-за ночного происшествия. Хозяин поднялся с подоконника со словами:
-Что такое?
-Собираемся быстрее, вам надо успеть купить билеты, а мне надо бежать за новогодними покупками. 
-Успокойся, мы всё успеем.
-Вы так самоуверенны.

Пока я говорила эту фразу, хозяин встал и уже находился в 10 сантиметрах от меня.
-Успокойся.
Сказал хозяин и прижал меня к себе. 
-Спасибо, так гораздо лучше.
-Надо было на психолога поступать.
-Точно. 
-Давай поступим так: сейчас идём по своим делам, а в 16:00 встречаемся в гостиной.
-Хорошо, я пойду.

Хозяин посмотрел на меня и улыбнулся.
-Давай.
И уже вечером мы сидели и болтали на разные темы. Вскоре дело дошло до завтрашней поездки.
-И во сколько выезжаем?
-В 2:00.
-Рано.

Посмеялась я.
-Слушайте, а что Кактус?
-Что Кактус?
-С кем его оставить?
-Я думаю, что он вполне самостоятелен.
-Я серьёзно.
-Не беспокойся, я уже договорился с Максом.
-Хорошо.

Хозяин лёг ко мне на колени.
-А если отъезд так рано, то чего мы ждём?!
-В каком смысле?
-Вещи когда собирать?!
-Ещё раз говорю, успокойся. Вынеси все вещи, которые хочешь взять, сюда. А потом упакуем. Постараемся взять меньше сумок.
-Хорошо, тогда сделайте тоже самое.

Спустя двадцать минут мы уже уложили всё в сумку.
-Вроде всё.
-Не совсем, некоторые вещи я везу в рюкзаке.
-А что так?

-Слишком личное.
-Хорошо. Идём спать?
-Не вижу в этом смысла.
-Как хочешь.

Хозяин вернулся в своё любимое положение, то есть лёг мне на коленки. Николай начал постепенно засыпать, а я, чтобы не мешать ему, начала листать ленту ВК. Когда все новости закончились, я начала рассматривать лицо хозяина. Плавные черты лица, светлые волосы, разбросанные по моим коленям, тонкая и вытянутая линия губ делали этого мужчину похожим на ангела. Спустя некоторое время моё лицо приблизилось к хозяину. Неожиданно для меня, хозяин открыл глаза и притянул меня к своим губам.
Я чувствовала сладкий вкус его губ, всё вокруг плыло, ни я, ни хозяин не замечали происходящего вокруг. И всё бы продолжалось, если бы ни будильник, который оповещал о времени выхода на вокзал.
Хозяин отпустил меня и тихо, почти шёпотом произнёс:
-Извини за мою несдержанность...
Лица залились краской, мы отвели взгляды в разные стороны.
-Пойдём собираться?
-Да, хорошая идея.

За полчаса до отбытия поезда мы с хозяином уже разместились в купе и ожидали отбытия. Ночью к нам присоединились Стас и Ольга. Поскольку ехали мы около 30 часов, то успели сыграть во все игры, которые вспомнили.
Наступило 30-ое декабря. 6:00 утра. Наконец-то мы доехали, осталось только добраться до квартиры родителей хозяина. 
-По-моему было весело.
-Согласна, всё же классные попутчики попались.
-Ага.
-Ну что, куда идти?
-Вперёд, и не отступать.

Мы посмеялась и всё же пошли по тротуарчику, разговаривая о планах на новый год.
***
-Ну что, звони.
-По-моему я?

Да, я волновалась.
-У меня все руки заняты.
Сказал хозяин.
-Точно...
Я нажала на звонок, и раздался звук, похожий на крик цыплёнка.
Дверь распахнулась и нас встретила его матушка.
-Здравствуйте.
Сказала она сонным голосом, одевая очки. Когда она узнала знакомые лица, то закричала, полагаю, от радости.
-Дима, вставай, дети приехали!
И далее последовали классические процедуры и вопросы, типа "как доехали?" и "что же не позвонили, когда подъезжали?" 
Позавтракав, мы пошли отсыпаться, на что нам хватило двух часов, а после хозяин показывал мне город. Вымотались за день, но уже придя домой, мы выпили чай и пошли спать, завтра трудный день предстоит.

Добавлено (30.12.2018, 16:21)
---------------------------------------------


Дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Спасибо вам огромное за этот год! Благодаря вам я нашла своё увлечение, хобби. Тёплая атмосфера этого форума позволила мне творить . Благодаря тому, что вы это читаете у меня появляется вдохновение. Мне много раз помогали друзья с написанием новых частей, кстати, весной будет год фанфику. Я вас очень полюбила и хочу пожелать, чтобы в новом году у вас было как можно меньше разочарований, болезней и плохих событий. Пусть к вам придёт Мороз Иванович и подарит много конфеток, удача повернётся нужным местом и свинка принесёт радость! Ещё раз с Новым Годом!
l35

Добавлено (05.01.2019, 20:04)
---------------------------------------------
Меня пробудил запах свежих блинчиков, да и не только меня. Хозяин уже встал и помогал Ольге на кухне. 
-Доброе утро, Лена!
Обратилась она ко мне.
-Доброе, как предновогоднее настроение?
-Замечательно.

Хозяин заметил, что я проснулась и зашёл в спальню.
-Как спалось?
Хозяин чуть заправил мои волосы за ухо и поцеловал меня в щёку.
-П-прекрасно. 
-Какие планы на день?
-Помочь вам с новогодними столом и вроде всё. А, точно, ещё встретить новый год.
-Хорошо, что наши планы совпадают. Одевайся и иди завтракать.

Сказал хозяин, а после вышел из комнаты. 
Я быстро натянула одежду и вошла на кухню. 
Подготовка шла полным ходом: дядя Дима, он сказал его так называть, искал канал со своим любимым фильмом - "Бриллиантовая рука", хозяин резал салат, а его мама что-то пекла. Чувствуя, что тоже стоило чем-то помочь, спросила:
-Что нужно сделать?
-Как прекрасно, что ты уже здесь с нами. Можешь взять теле-любителя и сходить в гараж за ёлкой. Мы ведь любим всё откладывать на завтра, да, Дим.
-Хорошо, сейчас сходим. Да?
Сказала я, попутно обращаясь к главе семейства.
-Да, сейчас, только шапку надену.
Мы спустились к гаражу и, взяв ёлку, побежали обратно, замёрзнуть в Новый Год не по кайфу. 
-Ёлка пришла.
Возгласил Дмитрий и пронёс её в гостиную. С антресоли достал он коробку с кучей советских игрушек. 
-Так, у вас вкус лучше, чем у меня, доверяю это дело вам.
С усмешкой добавил мужчина.
-Хорошо.
Посмеялась я и начала украшать ёлку. 
-Позволь помочь.
Сказал хозяин и присел рядом.
-Спасибо, я почти закончила.
-Ну как ты?
-Всё прекрасно. Давно я так не отмечала новый год.
 
-Рада за тебя.
Я собралась нацепить последний шарик, но протянула его хозяину.
-Держи.
-Оу, спасибо.

Умилялся он, но всё же повесил его на ёлку.
Дальше ничего особо интересного, готовили салатики, смотрели кино.
***
23:30. Мы сидим и уже приступили к еде, но что-то было не так.
Мы с хозяином старались не пересекаться взглядами и уже подходит тот самый час. Родители хозяина взяли шампанское и вышли на балкон смотреть салюты, они звали нас, но мы отказались, не опасаясь того, что они могли обидеться.
-Пять минут до нового года.
-Да, уже совсем скоро.
-Я не верю в это. Вроде вчера мы с вами познакомились, а уже столько времени пролетело.
-Точно.

Оставалась минута до нового года мы повернулись друг к другу и, посмотрев в глаза, в которых зажглась искра, сцепились в крепком поцелуе. Руки хозяина крепко держали мою голову, а я пыталась прижать его к себе. В комнату вернулись родители Николая, но осознавая, что не самый подходящий момент ушли в другую комнату.
Наконец мы отпустили друг друга. 
-Спасибо вам за всё.
-И тебе.
-Знаешь, я хотел сказать...

В самый неподходящий момент вошла ещё одна счастливая пара и закричала:
-С Новым Годом!

Добавлено (05.01.2019, 21:54)
---------------------------------------------
-Да, с новым годом.
Мы больше не пересекались взглядами и боялись прикасаться друг к другу.
После того, как пробили куранты, все разошлись по своим комнатам в ожидании сна. Приблизительно в час ночи я проснулась от того, что перекатилась на холодную часть кровати. Хозяин - путешественник. Я накинула кофту и вышла из комнаты. Оказавшись в гостиной я взглянула на дверь балкона. Первым делом я заметила то, что она была приоткрыта, а второе, там стояла рослая фигура. Чуть приоткрыв дверь, заметила блондинистые волосы, которые развевались на ветру. 
-И что вам не спится?
-Это, можно сказать, традиция. Каждый раз первого января я выхожу на балкон и наблюдаю за не угасающим городом. 
-Хорошая традиция, но так и простыть можно.
-Было один раз, после этого иммунитет выработался.
-Это хорошо, но может всё таки пойдём?

-Да, пойдём. А ты не хотела бы погулять по ночному городу?
-В принципе не против, раз уж встали. А волноваться не будут?
-Нет, никто даже не узнает.
-Хорошо. Главное не попасть на глаза милиции. 
-Не попадёмся. Будь уверена.

Мы прошли в прихожую за курточками и, вернувшись в комнату, одевшись, вылезли из окна, которое было возле пожарной лестницы. Да, такого приключения у меня давно не было. Когда мы спустились на землю, то старались уточнить, что этого никто не видел. Можно подумать, что мы воры, хоть таковыми и ни являлись. 
-Ну что, куда идём?
-Я думала, что вы уже придумали.
-Да, первым делом пойдём в кафе, там у меня работает хороший друг, пусть и в ночную смену.
-Ведите меня, капитан.

Позже хозяин сказал, что знает короткий путь и правда, путь оказался коротким. до кафе мы бежали по гаражам, а после по заулкам. Когда вышли на главную улицу, то хозяин взял меня на руки и побежал, аргументируя это тем, что так будет быстрее. 
Наконец добежав до кафе, которое находилась почти на окраине города, мы зашли и увидели в помещении лишь администратора. Это была девушка милой внешности, которая мыла полы.
-Ксюш, а  Ксюш, угостишь старого одноклассника?
Смеялся хозяин, на что девушка ответила ехидной улыбкой.
-Только в другой жизни.
-Злюка.
-Я смотрю, ты наконец нашёл себе подругу.
-Можно и так сказать. 
-Может познакомишь?
-Ах, да. Лена, - это Ксюша, мы учились в одном классе и сидели за одной партой. Ксюша, - это Лена, родители думают, что она моя невеста, но у нас с ней дружеско-деловые отношения.
-Очень приятно.
Вступила я в разговор.
-Взаимно. Так зачем пришли?
-Во-первых, за кофе. А во-вторых, где у нас можно хорошо прогуляться?
-Бармен, три кофе! Вы садитесь, кофе сейчас принесут, а я за картой города.

Через пять минут мы сидели, пили кофе и слушали Ксению.
-В последнюю очередь посетите набережную. 
-Почему в последнюю?

-Только тогда вы убедитесь, что это самое красивое место.
-Хорошо. Спасибо, что напомнила все те места, где мы гуляли всё детство.
-Всегда пожалуйста.
Мы попрощались и пошли по назначенному маршруту. Сначала мы прошлись возле главной ёлки, но это нас не особо заманило. Потом около музеев, ночью их отделка пугает. Пройдя по ближайшим паркам, наконец направились на набережную. Уже гуляя по ней, мы держались за руки и, казалось, думали об одном и том же.
-Права была Ксения, здесь и правда очень красиво.
 -Согласен.
-Никогда не бывала тут.
-А вот я один раз чуть не утонул здесь.
-Что же вы такого натворили?!
-По льду гулял.
-Знакомое чувство. Правда у нас река менее глубокая, потому ребята меня быстро достали.
-А меня спасали одноклассники.
-Понятно.

Мы спокойно шли и смеялись на разные темы, но вдруг хозяин посмотрел на часы и, оглянувшись, сказал:
-Нам стоит поспешить, а то не успеем.
-Куда не успеем?
-На этом наша прогулка не заканчивается, сейчас сама всё поймёшь. Предлагаю вам прокатиться на лошади.
-В каком смысле?
-Залезь на спину, поймёшь.

Окей, я так и поступила, но последующие действия меня немного напугали. Николай рванул с места и, стараясь удерживать равновесие мчался по набережной. Через пять минут я свыклась с фактом непредсказуемости, но всё же с не понимала, что этот человек задумал. Из-за шапки хозяина я мало что видела, но когда мы остановились и, я спустилась, то увидела длинный мост.
-Что вы задумали?
-Ничего особенного. Ты знаешь, что это за место?
-Эм, нет.
-Это мост влюблённых. Я хотел тебе сказать это под бой курантов, но меня сбили, потому я посчитал достаточно романтичным сделать это здесь. 
-О чём вы?

Я предполагала к чему клонит хозяин, но не ожидала этого.
-Может многие скажут, что так бывает только в книгах, но нет. Я хочу сказать тебе, что ты мне нравишься. И да, я люблю тебя!
Я будь-то застыла на месте. Не зная, что сказать, ответила:
-Вы, вы тоже мне нравитесь.
Рассвет. Мы стоим на мосту. Идёт редкий, мелкий снег. Мы медленно приближаемся друг к другу и... Да, классика. Крепкий поцелуй длительностью в пять минут объединил нас, по ощущению будь-то на вечность. Наконец, когда расцепились, то посмотрели в глаза и признались:
-Без тебя я никто.
-Вы мой воздух.
-Ты уверена?
-На все сто.

В этот момент хозяин заключил меня в крепкие объятия и, только минуты через две я спросила, может не впопад, но правда.
-Может всё таки пойдём. за нас будут волноваться, почти 10:00.
-Да, ты права.

Мы взялись за руки и пошли в сторону домов. Мы шли уже не как обычно мило беседуя, а скорее умиляюще смотря друг на друга.

Добавлено (14.02.2019, 10:56)
---------------------------------------------
Ещё около трёх дней мы гостили у родителей хозяина, но надо было ехать домой. Вокзал. Шум. Толпа толкаться и пытается протиснуться в узкие вагоны.
-Ну ладно ,ребята, погостили у нас, скоро мы к вам приедем.
Грозились Ольга и Дмитрий.
-Будем ждать.
Когда мы уже почти зашли в вагон, мать Николая мне хитро подмигнула, на что я не обратила внимания. Хозяин взял чемодан и мы нашли своё купе, расположились и, дождавшись отправки поезда, начали нашу беседу, которая длилась достаточно долго.
-Весёлый провели выходные.
-Ага, только вот так и не смог узнать одну важную вещь.
-Какую?
-Она касается тебя. Если ты не обидишься, то я могу сказать.
-А с чего мне обижаться? Говорите.
-Это был лишь спектакль для моих родителей, да?
-Какие спектакль?
-Ну, в новогоднюю ночь...

-Знаете, я и сама не понимаю. 
-Если рассуждать здраво, то да. У нас очень большая разница в возрасте...
-Точнее на десять лет.
-Именно. Ты в девятом классе, а мне 25. Да, это нормально, если подросток старше четырнадцати работает, но когда я выпивал... Прости меня за это...

Хозяин отпустил голову, опираясь локтями на колени.
-Когда вы выпивали...
Свесила я голову с верхней полки.
-Я понимала, что вы или переживаете, или волнуетесь.
-Но откуда?
-Раньше я думала и вправду идти на психолога, потому штудировала учебники и общалась со школьным психологом, он скрывал себя настоящего и делал это умело, но он знаком мне с детства и я знала его отмашки. Позже начала разбираться в людях, конечно не очень хорошо, но отличить плохого от хорошего могу.

-То есть ты...
-Да, я знала, что вы переживали, но не знала из-за чего.

Хозяин поднял на меня свои карие глаза.
-Да, ты права, я мог сказать тебе раньше о б этом.
-Да вашу же... Я ни это имею ввиду. Вы можете выразить свои эмоции. Посидеть погрустить или метать молнии, хотя рассказать кому-то тоже вариант.

Добавлено (16.02.2019, 19:39)
---------------------------------------------
На этом наш разговор прекратился и обе персонызанялись своим делом: хозяин читал книгу, а я спала. Уже ближе к вечеру хозяин
предложил сходить в вагон-ресторан, но в транспорте меня не тянет к еде, потому
отказалась. По его лицу было видно, что он немного расстроен, но всё же пошёл
туда один. Примерно так мы ехали остаток дороги, что сильно замечалось.
Наконец, добравшись до станции "дом", мы остаток выходных лежали на
диване и, как говорится в народе, били баклуши. 
***
10.01 школа. Всё как обычно, ничего нового. А нет,
заставляют всю школу приводить в порядок после нового года. Я как обычно
отлыниваю от работ, прячась в библиотеке. 
После седьмого урока я собиралась спокойно пойти
домой и собирала учебники. Николай сегодня занят с отстающими, поэтому вернётся
позже. А я тем временем уже ссылаясь из школы и прогуливалась около гаражей. Я
решила проведать старых приятелей и, оглядевшись, крикнула:
-Бесы, вы здесь?
Никто не ответил, потому я решила, что сейчас они
живут в том доме (куда мы ездили на 9 мая), потому пошла домой. Да и Федьку в
школе давно не встречала, может отмечают, или ещё что... Точно, в школе у нас
появился новый человек - она теперь учится в нашем классе, вроде Милана. О её
прошлом ничего не известно, кроме того, что она из какой-то там школы для
"трудных подростков". 
Я добралась до дома и начала, как обычно, убирать
дом, готовить, мыть посуду и т.д. Часов в шесть в хозяин вернулся и принялся за
книгу. При том, он не отказался и от ужина, но по-моему, ему было не очень
удобно печатать и, одновременно, пережёвывать рис. Меня это
"совмещение" чуток напрягало и я решила поискать в интернете. Я
понимаю, что не могу указывать хозяину, но попытаюсь нормализовать его режим
дня. Начнём с того, что надо заставить его лечь спать до одиннадцати, или он
будет долго ворочаться. Для этого нам нужен мятный чай и тёплое одеяло, да и
вообще тёплая атмосфера. 
Где-то через два часа всё было готово. Во-первых,
еда. Во-вторых, я нашла мяту и уже заварила чай. Поднимаясь по лестнице я
задумалась:"А надо ли оно хозяину? Может ему и так хорошо? Но это очень
вредит его здоровью... С каких пор я парюсь о людях?" Всё, хватит.
-Второй ужин. 
Сказала я и вошла в кабинет. Тишина. Тиканье часов
и тихое сопение Николая. Он и сам уже устал от всего, поэтому мятный чай ему не
к чему. Но в любом случае я не могу его тут оставить. Хозяин так устал, что
усну прямо на клавиатуре компьютера и строк пять было занято буквой
"Л". 
-Хозяин вставайте...
Надеясь, что шёпот и лёгкие толчки его пробудят,
поступила так. И правда, хозяин чуть открыл глаза и, хотел продолжить печатать,
но в сонном состоянии прислушался ко мне и побрёл в спальню. Я взяла поднос с
едой и унесла его на кухню. Помыв посуду и доделав начатые дела, я скинула
фартук и пошла в спальню. Хозяин уже спал без задних ног и, я решила взять с
него пример. Чертовски устала.

Добавлено (26.03.2019, 19:52)
---------------------------------------------
Итак, много времени прошло, но не многое случилось. Самое интересное попытаюсь уместить в этой записи. 
У нас в школе всегда очень весёлые праздники (сарказм), но на этот раз наши учителя объединили 23-е февраля и 8-ое марта. К вечеру они подготовили дискотеку. Но началось всё 20-ого февраля. На собрании актива школы "мы" решили провести подобный праздник. "Меньше бюджет - меньше праздник"-как сказала педагог-организатор. Я её не осуждаю, но зачем нам на простой дискотеке конкурсы?! Окей. С этим я смирилась, но когда она сказала, что мне и быть ведущей... Далее было много ругательств, которых я избегу здесь. Решили так: сначала пара конкурсов, а после дискотека, где самый весёлый и станет ведущим. 22-ого мы собрались в школе. Ещё за день до мероприятия девушки приглашали парней, всё-таки мужской день. Даже наша физичка хотела пригласить Николая, но их назначили следить за порядком. 
Вечер. Остаётся час до начала. Я надела клетчатую рубашку и юбку чуть выше колена, Николаю это не очень понравилось. (Было понятно по его выражению лица). Сам он был в свободных джинсах и белой рубашке. На шею он пытался повязать галстук, но передумал. (Но я думаю просто не сумел). Когда мы приехали, было ещё очень мало людей. В основном учителя пара помощников и мой соведущий - Алексей. Он учится в 11-ом классе. С ними я не особо общаюсь от слова вообще. Они какие-то слишком правильные. Хотя, с некоторыми можно поговорить. 
Через пару минут уже пришло много людей. Мы с Лёхой (он сказал так звать его) беседовали на тему "экзамены" и "как дос

Документы выданы
Дата: Вторник, 26.03.2019, 20:26 | Сообщение #80
Достаточно интересно, но стоит подтянуть русский язык. И для употребления некоторых выражений почитать что-нибудь. Понять в каких случаях они употребляются. А вообще задумка интересная. Советую вам попробовать писать в других стилях. (Это не намёк на то, что этот фанфик плох)
Вобщем ожидаю продолжения)
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.03.2019, 20:35 | Сообщение #81
Мы с Лёхой (он сказал так звать его) беседовали на тему "экзамены" и "как достали учителя". Иногда пролетали смешные моменты, от которых он или я смеялись, что нервировало двух людей Николая и Леру. Подруга как-то говорила, что ей нравится Лёха, а сейчас вот так вышло... Неудобно.
Вот прошли эти пара конкурсов и наконец мы с Алексисом отбросили планшетки и пошли танцевать. Всё время учителя или стояли около стен, или сидели в тёмных углах.
Играет медленный танец. Я оглянулась, большая часть уже нашла себе партнёра. Оглянувшись, я развернулась и собралась идти, но врезалась в грудь Лёхи.

-Может потанцуем?
Тихо, но уверенно сказал он.
-Извини, но я хотела сходить вниз портить. В следующий раз.
Я не хочу рушить нашу дружбу с Лерой, потому ответила так. Надев ободок с кошачьими ушками, я направилась к окну в другом ответвлении коридора, как раз сейчас там пусто. А нет, подойдя ближе я увидела высокую фигуру, прислонившуюся к стене.
-Никто не приглашает такую красотку?
-Приглашают, но настроя нету. А вы чего не в зале?

По голосу было понятно, что это хозяин, поэтому я спокойно разговаривала.
-Там скучно. И та, кто мне нравится, вряд ли согласиться.
-Почему?
-У неё нет настроения.
-Смешно. Я наверное пойду, чтобы не смущать вас.

Вдруг от лунного света блеснули очки Николая.
-Может ты всё-таки согласишься станцевать со мной?
Я уже стояла спиной к нему, но резко повернулась.
-А знаете... Почему бы и нет?
-Я рад за твой ответ.

Хозяин обхватил меня за талию, а я положила руки ему на плечи. Расстояние между нами сократилось до минимума. Лицом я прижалась к его груди. До сих пор я помню тот аромат его рубашки и тепло рук. Медленное движение по кругу перенесло нас будь-то в другой мир, где нет ни души кроме нас. Мы и больше никого. Через минуту песня кончилась и нас "выгнали" из маленького рая. Играла бессмысленная песня (серьёзно, там не было ни одного связного предложения). Но мы с Николаем просто сидели на подоконнике и смотрели на падающий снег и тучи, которые уплетали луну.
-А ты когда-нибудь любила по-настоящему?
-А как это?
-Точно не знаю... Я думаю, что со мной такое случалось. Возможно ты не хотела бы отпускать человека, но делала это ради его блага. Боялась потерять с ним связь, или ещё что...

-Не знаю. Трудный вопрос, на который я вряд ли смогу ответить сейчас.
-Понятно.

Хозяин чуть опустил голову.
-Может у каждого это чувство выражается по-своему?
Мои несчастные попытки подбодрить...
-Скорее всего. А какое тогда самое необычное чувство было у тебя в жизни?
-К чему эти вопросы?
-Просто не знаю, о чём можно поговорить с девушкой, с которой у нас такая разница в возрасте.
-Это был намёк?
-О чём ты?
-Да ладно вам. Мы с вами и до этого нормально общались, что сейчас не так?

С чего он заговорил о разнице в возрасте? До этого мы общались на разные темы. Может они были интересны лишь мне...
-Сейчас всё так же, но как-то больше ощущается наше несходство...
-Да о чём вы вообще говорите?!
-Скажи честно, у вас с Алексеем что-то есть?
-Да с чего вы взяли? Мы с ним общались только из-за мероприятия и всё.
-А так... Я не подумал об этом. Вот гнида.

Последняя фраза была произнесена шёпотом, но хорошо слышна. Я впервые услышала, как Николай кого-либо оскорбляет, что вызвало у меня небольшой шок.
-Может всё-таки расскажете, что произошло?
-Давай не сегодня. Не хочу портить тебе вечер.
-С-спасибо... Наверное? Прогуляюсь я до дамской комнаты.

Неловкий смешок, и я несусь почти в другой конец школы, не замечая о чём шепчутся другие люди, и кто пытается меня остановить.
Я вернулась после длительного перерыва и готова творить!
Скоро уже год нашему фанфику, поэтому я хотела бы это как-то описать и в произведении.
Спасибо всем Вам! Вас, уважаемые читатели, уже почти две тысячи!
Я никак не ожидала такого успеха, но очень благодарна Всем!
С прошедшими праздниками (увы, в это время я отсутствовала и не собираюсь прикрываться "творческим кризисом", я просто ленилась). Да, мне стыдно за это, но надо попытаться наверстать всё, и я это сделаю! А если нет, то бамбуковая палка Вам в руки.

Упс, в меня вторглись - Kotenok_iz_ada - Вторник, 26.03.2019, 20:37

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.03.2019, 18:49 | Сообщение #82
Молодец
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:15 | Сообщение #83
Я ушла в другой конец школы и вновь забралась на подоконник. 
-Почему хозяин заговорил про возраст? Разве мы с Алексеем похожи на пару? Максимум на друзей! 
Это всё я бурчала под нос и кажется это заметил психолог, который проводил исследования по типу "как влияет дискотека на жизнь подростка и отношения в коллективе", он постоянно присутствует на праздниках и тому подобное. Его я заметила только когда он обратился:
-Елена, вы не знали, что на подоконниках сидеть нельзя?
-Извините, Леонид Генрихович.

Я соскочила с подоконника и поправила волосы.
-Что привело вас сюда?
-Во-первых, проблемы подростков, а во-вторых, проблемы моей племянницы. Что произошло?
-Что что вас не должно касаться, извиняюсь за грубость. 
-Да ничего, мы привыкли, что ты такая.

-Кто это мы?
-Мы с Фёдором. Он многое рассказал о тебе, но всё это я не мог увидеть за 15 лет. 
-Интересно, что вы подразумеваете под "всё", но этим вопросом не буду задаваться. Кстати, а где Федька? Я его давно не видела.
-Он сейчас сдаёт зачёты в городе, поэтому ещё где-то неделю его не будет.
-Понятно.
-А всё-таки, почему ты такая грустная?
-Да не грустная я!
 
Выводит из себя, когда человек до тебя докапывается одним и тем же вопросом. Одна из причин, почему в этот момент я повысила тон. 
-В плане переговоров ты не меняешься. Всё тот же ребёнок.
-Знаю. А теперь позвольте удалиться, не хочется более тратить ваше время.
-Постой...
Но я уже неслась, раскрасневшись от злости, в сторону танцпола. Там было идеально темно, чтобы никто не увидел мой окрас. Обычно люди ко мне не подходят после отказа, но Алексей снова появился на горизонте.
-Другой раз уже наступил?
Также весело улыбаясь, подошёл он.
-Прости, но нет. Зачем я вообще тут?!
Последняя фраза была произнесена почти криком. 
-Тише, иди сюда...
Он хотел притянуть меня к себе и уже собирался опустить руку мне на плечо, как вдруг его кто-то резко оттолкнул и крикнул:
-Никто не смеет прикасаться к ней! 
Этот голос был мне знаком, но это не Николай.. Неужели?! 
-Елена, ты в порядке?
Это был мой отец. Не тот, который сейчас на другом конце света, а биологический отец. Мне было лет пять-шесть, когда он нас бросил, мне до него как-то не было дела, потому я и не парилась, но что ему нужно сейчас? Но всё-таки оторвусь от рассуждений и продолжу.
-По вашему мнению этот мальчишка мог причинить мне какой-то вред?
-Да, мог, ты ещё маленькая, чтобы определять этот критерий.
 
В наш разговор вмешался Алексей (Лёхой я больше не могла его звать)
-Извините, может вы будете разбираться не тут, а в фойе?
-Спасибо, хорошая идея!

Ответила я и потянула "отца" через весь зал к выходу.одной из главных задач было не попасться на глаза Николаю или кому-то из друзей. 
Мы спустились к раздевалке, после чего я взяла куртку.
-Зачем вы тут?
-Вот тебе и дочь, сразу "зачем ты тут"! 
-Ближе к делу!
 
Нервы у меня уже дико сдавали, я ненавидела оба праздника и этот день больше всего. 
-Я хотел назначить тебе встречу, но сделать это лучше было лично. Вот, давай пятого марта. 
Он протянул мне какую-то карточку, судя по всему, визитку. 
-Позвони, если что не так. Встретимся в кафе и я расскажу цель своего визита. Хорошо? 
То есть, спустя десять лет, он вспомнил о моём существовании?! Не странно ли оно? Ну окей, на той встрече всё и выскажу. 
-Окей, но при условии, что об этом ни узнает ни одна душа. 
-Хах, честное пионерское!

Иронично кинул он. 
-А теперь серьёзно. Мне своих проблем хватает, а тут ещё вы! 
-Хотел узнать, почему на "вы"?
-Потому, что на ты я обращаюсь к папе. 
-А я тебе кто?
-Как сказал мой друг:"Не хочу портить вам вечер, потому скажу потом". Вроде так. До свидания. 
-Пока.
 
Ненавижу людей, которые забыли о тебе в прошлом, а потом вернулись в настоящем. Сейчас не об этом, после ухода "отца", из-за угла появился хозяин. 
-Я знаю, что произошло.
-Откуда?!
-Алексей рассказал. 
Из-за того же угла появился и он. 
-Да, не хватает только Леонида Генриховича!
В конце коридора, со стороны пожарной лестницы послышался голос:
-Я тоже здесь.
На глазах сами собой наворачивались слёзы, после них следовал истерический смех.
-Хороший праздник вышел!
Я накинула курточку и пошла к выходу. Кто-то из мужчин пытался меня догнать, но их остановил грозный голос Леонида, который обычно говорил тихо и спокойно.
-А ну, братцы кролики! Отставить панику! 
Было чувство, что они маленькие дети, а Леонид Генрихович грозный отец. 
Я быстро спустилась с крыльца школы и побежала в темноту февральского вечера. Блуждала по пустынным улицам уже около получаса и дошла до вокзала. Как раз пришёл вечерний автобус,но я не хотела уезжать, просто увидела знакомое лицо. Оно вышло из толпы и не замечая меня уже удалялось. Вдруг я почувствовала, что не стою на земле, а скорее лечу к ней. За своими рассуждениями я забыла о самосохранении и попала под машину... Пока я лежала на земле, то была без сознания, но всё-таки очнулась в больнице и увидела на тумбочке записку от того лица - Фёдора. "Что же ты такая неаккуратная? Я волновался за тебя, но не смог остаться, медсёстры чуть не съели, поэтому поправляйся, я приду завтра. До встречи, отдыхай. Федька." И правда, также на тумбочке лежала мой телефон, который показывал, что сейчас ровно десять вечера. Хорошо, тогда буду спать, раз делать больше нечего.

Добавлено (28.07.2019, 20:06)
---------------------------------------------
Утром в палату прокрался первый лучик света. Ялениво повернулась к двери, где уже стояла медсестра. Она подошла к кровати и
села на край.
 
-Значит, ты Елена, верно? 
Она улыбалась и что-то записывала. 
-Верно... 
-Не волнуйся, врачи у нас хорошие, да и тебясегодня на рентген отправим, может даже не перелом.
Сейчас она меня скорее напугала, чем успокоила. Яне особо рада перелому, придётся прекратить работать, взять обучение на дом.
Короче, буду беспомощным утёнком!

-Ну, сомневаюсь, что с переломом ты спокойнолежала бы. Кстати, можешь звать меня Оля. 
-Хорошо, Оля, а если нет перелома, то менявыпишут? 
-А куда они денутся. У них нет выбора! 
Она продолжала улыбаться и что-то себе отмечать. 
-Скоро зайдёт врач. Если что, то кто-то можетпривезти твои вещи? 
-Да, попрошу знакомых. 
-Хорошо, я пойду, там ещё много больных.После рентгена сказали, что всё окей, но на суткиоставят - наблюдение. Пара ссадин на руках и лице. И ведь под тонной тоналки не
спрячешь! Ну ладно, бывало и хуже. Правда, за вчера стыдно. И зачем отец
объявился? Бросил нас ради карьеры, а сейчас он нам с мамой никак не нужен.
Ладно, не будем о плохом.
 
Где-то через час в мою палату ворвался Фёдор иначал расспрашивать про самочувствие. 
-Ну как ты? Что врачи говорят? -быстро и взволнованно бормотал он.
-Успокойся, истеричка. Всё в норме, но немногоподержат здесь. 
-Что ты вчера делала на вокзале?
-Сбежать хотела!
-А теперь без сарказма.
-Не знаю... Наверное, хотела отвлечься? -Этот вопрос я уже задавала скорее себе, чем отвечала Фёдору.
-Значит так, сегодня ты отдыхаешь тут, а завтраидём туда, где ты давно не была и разбираемся с твоими проблемами. -это Федька говорил настолько уверенно, что даже немногоудивилась.
-И что это за место?
-Гараж Бесов. 
-А они не против?
-Они меня попросили присмотреть за ними и немногоприбраться. 
-Ну окей. -Тихо яответила и повернула голову в сторону окна. Хоть и близилась весна, но по
веткам ранета за окном прыгали снегири. На землю мягко ложился снег, заметая
тропки у больницы.
 
-Кстати, я у тебя нашёл вот это. - Он протянул мне карточку с номером отца, -Чей номер? 
На секунду я сжала зубы и дабы никто не увидел моислёзы, повернулась к окну и тихо сказала, -Это номермоего отца. 
В этот момент мои нервы не выдержали и послышалсятихий всхлип. 
-И чего плохого? -спросил он,не зная ничего об этой истории.
-Это номер биологического отца. -Вот эту фразу я уже говорила с глазами, полными слёз. 
-Прости, я не знал об этом...
-Успокойся, я в порядке. -К этому моменту слёзы начали утихать. 
-А зачем он вернулся, ты не в курсе? 
-Он для этого и оставил номер. Если любопытно,набирай.
-А давай, что нам? -он достал телефон и поспешно набрал номер с визитки. Втелефоне послышались гудки.
-Алло? -ответил нежныйженский голос.
-Здравствуйте, па... Владимир просил набрать его. 
-А, вы ,наверное, Елена?
-Да, верно. -слёзы прошли,а насморк-то остался.
-Секунду, я его позову. -почти сразу голос сменился.
-Да, Лен? -я посмотрела на Фёдора и кивнула.
-У меня хорошие новости.
-Какие?
-Я в больнице, поэтому встречу давайте проведёмсегодня в палате и сразу разберёмся что к чему. 
-Хорошо, часам к пяти я подъеду. Это всё? 
-Да.
И звонок оборвался. 
Минуту мы, молча, смотрели друг на друга. Отудивления или испуга так замерли? Ответа мы не знали. 
-Может, мне остаться? -начал первым Фёдор.
-Не надо. Это наш разговор, а завтра ты всёузнаешь.
-Но... 
-Я сказала, иди домой. Хотя, стой. Помнишь нашегоисторика? 
-Да. 
-Вот его адрес, если дома попроси любую моюодежду. Не спрашивай, откуда она там, просто попроси. Если не дома, то пиши
мне. Меня всё равно не выпустят медсёстры.
 
-Ну окей, постараюсь. -он удалился за дверь, а я начала нервно блуждатьпо комнате. Пусть колено немного и ныло, зато нервы целей.

Добавлено (30.07.2019, 13:28)
---------------------------------------------
Вскоре Фёдор вернулся с одеждой и тем, чего я немогла просить. Передо мной стоял растрёпанный Николай. 
-Что произошло? Ты в порядке? 
-Успокойтесь, всё в норме. Мне просто нужнасменная одежда.
-Погоди, я всю ночь думал, куда ты исчезла, а наутро ты оказалась в больнице. Что-то не так.  -тут я поняла, что он хочет докопаться доистины, но я знаю как выкрутиться, тем более уже без двадцати пять. 
-Позвольте, я всё же переоденусь.
-Подожди, просто скажи, что произошло?
-Я попала под машину. Всё? Тогда оба можете бытьсвободны, завтра вам всё объясню,  -чуть не силой мне пришлось их выгнать, но всёобошлось. 
Я сбросила клетчатую рубашку и залезла в свитер,что принёс Фёдор. Взглянув на джинсы, поняла, что с такими ссадинами лучше
надеть их, чем оставаться в юбке. Вскоре дверь комнаты распахнулась и вошёл высокий
плотный мужчина - отец. Это было понятно сразу, у нас обоих родинка на шее в
том же месте. Он поздоровался и присел на стул около кровати.
 
-О чём хотела поговорить?
-Зачем ты вернулся? -Я не настроена на милуюродственную беседу, но буду мягче.
-Соскучился по вам. 
-Десять лет не скучал и сейчас это не повод. 
-Ты права. Есть ещё одна причина. 
-И какая же?
-Ты, наверно, знаешь, что я строил карьерубанкира. 
-И?
-Сейчас мне нужны некоторые активы, но продатьмне их просто так не хотят.
-А мы при чём?
-Тут и загвоздка... Да, у меня есть ещё двоедетей от второго брака, но им по восемь лет...
-Так, что дальше?...-Я предлагаю тебе неплохо заработать на фиктивномбраке.  воздухе повисла мёртвая тишина. 
Я прошлась до двери и показала на неё. 
-Пошёл вон отсюда.
-Но ты обдумай. Твоя мать только за. 
-Вон отсюда! –всё же он покинул палату.
Сев на кровать, из глаз потекли слёзы. Он бросилнас. Мама из-за него много болела. Потом он забыл про нас и даже открытки не
прислал, а сейчас это?! Да будь он проклят! Но мама? Надо будет ей позвонить. 
Я взяла телефон, который уже умирал от нехваткиэнергии, но всё же набрала её.

-Быстрее, у меня мало времени! -грубоватый голос.
-Мам, что с тобой?
-Доча, это ты? Я совсем заработалась! Ну как вытам? 
-Мы нормально. Я по делу. Я знаю, что ты нелюбишь это вспоминать, но всё же...
-Он уже приехал? -еёголос снова охладел.
-Да. Правда, что ты не против? 
-Я только за. Посмотри на перспективы: тысможешь выучиться на прибыльную профессию, получить неплохую квартиру и часть
бизнеса. Разве не плюсы?
-А то, что мне ещё пятнадцать вас не смущает? 
-В шестнадцать, вроде, нужно согласие родителей?Мы согласны.
-А я нет. 
-Знаешь, это придётся сделать ради семьи.
-Но...
-Никаких "но". Давай, я работаю. И да,сделаешь ты это в любом случае.
Разговор оборвался. Что на них нашло? 
Я легла на кровать. Голову будто били чем-тотяжёлым. Я коснулась обработанной ссадины на лбу.

-Щиплет. Сильно щиплет. Врач сказал, я везучая, ноя не вижу ничего хорошего... Что происходит с моей жизнью? Неужели, именно так
ты понимаешь, что вырос? 
Наврятле.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:36 | Сообщение #84
Потрясающий прогресс) Я не читала полностью (не делай кусь за это), просто для сравнения целиком первую и последнюю (эту) страничку прочитала. В самом начале всё было быстро и отрывисто, а теперь с тактом с расстановкой) Поздравляю тебя с успехом и с преодолением творческого рубежа в полтора года, завидное упорство)
Документы выданы
Дата: Суббота, 03.08.2019, 19:23 | Сообщение #85
Cherie, спасибо за отзыв)))
Сейчас редактирую фанфик с самого начала и понимаю, что писала такой бред. Где тогда были мои мозги? l28 
Также хочу сказать огромное Спасибо всем читателям за терпение))))

Добавлено (25.08.2019, 19:58)
---------------------------------------------
Ура! Наконец-то я дома и могу спокойно занятьсясвоими делами. 
Из больницы меня забрал Николай и, он явно былчем-то напряжён, даже, догадываюсь, чем. 
-Итак, продолжение моей спокойной жизни прервалосьнеожиданным появлением отца, которому нужны деньги. Для этого мне надо выйти
замуж, а мать только содействует ему. Шикарно, больше нечего сказать. Может,
если на моём месте был бы другой человек, то согласился... А, к чертям! Плевать
я на них всех хотела!
- примерно так я описала всё Николаю за утренним кофе, нотот не был удивлён и предложил свою помощь. 
Если рассуждать логически, то не стоитотказываться, ведь я всего лишь подросток... Но, вспомнив, сколько я принесли
хлопот хозяину... Короче говоря, отказалась. 
После нашего разговора Николай ушёл у себе вкабинет и до вечера не спускался. За это время я успела привести дом в порядок
и приготовить ужин. 
Часов в семь он спустился и с уставшим видом рухнулна диван гостиной.
  -Знала бы ты, какой кошмар твориться в моей голове... -задумчиво произнёсон, глядя в потолок, -я не собираюсь тебя уступать какому-то юнцу!
В последней фразе послышалось раздражение, котороене наводило на добрые мысли. Стоило его успокоить, потому я подошла к дивану и,
через его спинку, наклонилась к Николаю. Наши лица находились почти на одном
уровне.  -Спокойней, я замуж не собираюсь и, никто заставить меня не сможет. - этислова были произнесены почти шёпотом. Я чуть приблизилась к хозяину и
поцеловала его в щёку. Спокойное прикосновение горячими губами к холодной щеке
может вызвать бурю эмоций у обоих. Апельсиновый аромат гигиенической помады
остался незаметным следом на румяной щеке Николая. В этот момент я чувствовала
лёгкую прохладу, исходящую от него. Видимо открывал окно, подышать. Рискованно,
ведь весна не скоро, но тем не менее лёгкий аромат мужского одеколона не
выветрился.
 
Николай также неподвижно сидел на диване, но ужесмотрел на меня. 
-Сейчас ты слишком спокойна и мне этонравится... 
-Вам тоже не следует волноваться, сейчас это моипроблемы. Если понадобится помощь, я обязательно сообщу, -сказала я,отстраняясь от дивана.
-Не ври. И, к тому же я уже всё придумал...

Добавлено (27.08.2019, 20:31)
---------------------------------------------
План Николая был таков: из Макса мы делаем моего"парня", который против затеи со свадьбой и, если не действует это,
то говорим, про такую же липовую, как и всё остальное, беременность. Мне этот
план нравиться, но надеюсь, что обойдётся всё первым пунктом. С Максом мы
договорились, осталось назначить день встречи с отцом. 
Дословно пересказываю разговор: -Я хотела снова встретиться и поговорить обо всём. -Одумалась? Прекрасно. Можем встретиться десятого или одиннадцатого.Лучше одиннадцатого, как раз приедет твоя мать.
Секунд пять я молчала.  -Ты не шутишь? Они приедут?..  -Она тебе ещё не сказала? -Нет... 
   -Может,хотела сделать сюрприз? 
-Это не в её стиле. Тогда одиннадцатого. Всевместе и встретимся.
После разговора я сразу пошла к Николаю. 
Подойдя к двери, я постучала по дереву и чутьприоткрыла её. Хозяин стоял у окна и с кем-то разговаривал, когда я ступила за
порог, тот повернулся и лишь тихо произнёс в трубку:  -Я перезвоню.
Подойдя чуть ближе ко мне, он прикоснулся клокону, выпавшему из косы, и обеспокоенным тоном спросил:   -Ну что? Всё в порядке?
Я увидела его новую сторону, непривычную для меня.Он был так близко, но мыслями далеко. Он думал о нас, а я о его глазах. Буйный
огонь, что в них горел, утих. А море, что постоянно мучает душу, явилось.

Добавлено (02.09.2019, 16:45)
---------------------------------------------
- У меня две новости. Не буду спрашивать с какойначать, так как две плохие. Приезжает моя мама и мне надо срочно идти домой. 
- Подожди, а разве тогда это не меняет всё дело? 
- Нет. Предлагаю следовать тому же плану. Вкрайнем случае, у вас есть мой номер, а если буду недоступна, то всегда есть
социальные сети.
- Хорошо, тогда иди быстрее домой, а то нехорошовыйдет, если тебя не окажется дома, когда родители приедут. 
- Спасибо. Увидимся завтра в школе. Надеюсь.
 
Я прошла в спальню и собрала свои вещи, вродесвитера, расчёски и джинс. Я ещё раз огляделась: всё было как-то сонно, даже
скажу, что холодно. Когда я только устроилась к Николаю, тут было скорее пыльно
и... Одиноко? Не знаю, как это описать, но да, как-то так. 
Накинув рюкзак на плечо, я спустилась вниз, гдестоял Николай.
- Всё взяла? 
- Только самое необходимое. Я же ещё вернусь. -ехидно улыбалась я.
- Будем надеется. - смеялся хозяин.
- Ну, Вам так просто от меня не отделаться. Явсё-таки пойду. 
Поскольку Николай стоял, полностью выпрямившись,мне пришлось встать на цыпочки, чтобы поцеловать его. Поняв, мои намерения, он
чуть склонился и прикоснулся губами ко лбу. Они были такими горячими и
спокойными. Можно остановить время? Не хочу уходить ни на секунду. 
- Думаю, нам лучше повременить с отношениями. Утебя всё же есть жених...
- Чёртов жених! - засмеялась я, а послепродолжила, - До завтра. Скоро мы встретимся.
Я вышла на улицу. Пусть по календарю уже весна, нодо сих пор лицо обжигал мороз. Я направилась в то место, которое домом назвать
уже трудно. Являлась я туда редко, поэтому там, на столе так и стоит ваза с
усохшими цветами, дом промёрз насквозь, а почтовый ящик не
 проверялся уже около двух месяцев.
Как только я добралась до дома, то направиласьрастапливать печь в кочегарке. Дома начало теплеть, и я могла приступить к
уборке дома. 
***
Уже в десять вечера я со спокойной душой упала надиван. СМС от мамы: "Не могу до тебя дозвониться, связи нет. Сегодня в два
вылетаю. Как приземлюсь, напишу. Жди". 
Вот и первый всадник апокалипсиса.

Добавлено (12.10.2019, 15:12)
---------------------------------------------
Где-то 3:15. Я сижу в аэропорту соседнего городавместе с братом. Давно мы конечно не виделись...
-Ну и что ты молчишь? - тихо спрашивает он, смотрякуда-то в сторону. 
-А о чём мне говорить? О школе? Так там всёужасно, как обычно.
-Да ладно тебе, не так уж и ужасно. Пойдем,посмотрим книги?
-Почему бы и нет. - сказала я в ответ ипоследовала в сторону киоска. 
Быстро пробегая глазами по рядам книг, я заметиладо ужаса знакомую фамилию. Фамилию одного странного писателя, с которым была
знакома лично. 
Книга называлась "Дневник одногочудака..." Продолжение истории о девчушке, которой удалось сбежать от
госпожи тиранки. В этой части речь идёт о том, как её "поменяли"
местами с другой девчонкой и теперь она живёт в дворянской семье и ей
приходится учить разные науки, для чего у неё есть несколько наставников. В
процессе развития истории один из учителей ведёт дневник, где высказывает всё
свои мысли. 
Мне не хотелось, чтобы мама или брат увидели это,потому я отправила брата проверить, когда должен прилететь самолёт, а сама
купила эту книгу. На досуге прочитаю.
***
Насколько я поняла, братец не знает о затееродителей. Пока мы ехали домой, мама старалась держать рот на замке. Интересно,
был бы брат против? 
Мысль, надо будет с ним поговорить по этомуповоду, может, придумаем что. На остаток дороги я просто вырубилась. Ненавижу
радио. Песни хорошо, но рекламы там ещё больше чем в ВК.

Добавлено (28.11.2019, 19:03)
---------------------------------------------
Как только мы добрались до дома, мама начала тискать нас и всячески мучать. Она была удивлена тем, что дома идеальный порядок, но не знала его секрета. Уже на подсознательном уровне у меня выработался рефлекс убирать то, что находится не на своём месте. Конечно, она не знала, что я подрабатываю уборщицей, но и говорить не стала. Она не обрадовалась бы. Грозится пойти в школу, узнать как дела у её дочки. Это вроде последняя плохая новость. 
А теперь о хорошем! Она думает договорится с нашим историком на дополнительные занятия, если точнее, репетиторство после уроков. Хоть это не поменяется, я смогу нормально общаться с Николаем. 
***
Ночь успокаивает и убаюкивает сознание, окружающая тишина пугает... Я крадусь к обеденной зоне перекусить, пока все спят. Вдруг меня окликнул тихий шёпот:
-Ну и что ты не спишь?
Резко обернувшись, я наблюдала брата. Он опёрся на дверной косяк и смотрел на меня, подсвечивая обстановку телефоном. 
- Я? Я сплю, но не совсем...
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]- Предлагаю перекусить вместе, но не тут.[/font]
- Не пугай меня...

-Не собираюсь. Пошли в гостевую комнату, там никто не услышит нашей беседы.
Он погасил экран и взял меня за запястье, мы двинулись мимо спальни родителей и в гостевую. Со вздохом усталости я плюхнулась на диван и наблюдала за тем, как брат набросил на дверь полотенце и плотно её закрыл. 
-Ну что, мелочь, поговорим, как раньше? 
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]С лёгкой усмешкой сказал он и взъерошил мне волосы.[/font]
-Хорошо, начинай ты. Что с работой? Как на новом месте?
- Ну, вроде всё хорошо. Знаешь, обычно у тебя другой настрой. Что случилось? 
- Не буду врать, что всё в порядке, но и все подробности не расскажу. Ты в курсе, что родители задумали?
- Смотря о чём ты. Я знаю только о том, что после того, как ты сдашь экзамены, они хотят тебя забрать с собой. Учится в какой-то там классной школе и так далее...

- Теперь я тоже узнала кое-что новое. Но я не о том. Они уже нашли мне будущего мужа и настаивают на свадьбе. Фиктивной. 
- Это не очень хорошо, но что ты имеешь против? 
- В данном случае моё мнение не учитывают, поэтому я против.

Эти слова я произнесла заливаясь краской. В это время братец Филя открыл пачку лапши быстрого приготовления и залил кипятком, который по видимому подготовил минут за 10 до того, как мама легла спать. Пока лапша "варилась" мы тихо разговаривали.
- Так значит, ты не хочешь никуда ехать... Но почему? Здесь ведь никаких перспектив. А в городе побольше ты можешь поступить в более престижный ВУЗ... 
- Ну, мне не очень интересно что-то подобное. Достаточно простого колледжа, на того же повара или педагога...
- Ты ведь не любила детей?
- Не обязательно преподавать в начальной школе. Есть старшая или ПТУ. 
- Не поверю, что ты хочешь работать с людьми.

Он пододвинул в мою сторону Доширак и открыл коробку со своей лапшой. 
- Приятного нам аппетита! - посмеялся он и приступил к еде, но оторвавшись на секунду спросил, - А если честно, тебе кто-то нравится? 
Этот вопрос немного смутил меня, но я понимала, что ему можно верить. Я чуть сильнее сжала кулак, на который опиралась и произнесла:
- Да, есть такой человек. Но я попрошу тебя не сообщать об этом кому-либо. 
Филлип проглотил порцию лапши и удивлённо посмотрел на меня.
- Какого чёрта ты не говорила раньше?!
- А когда мы последний раз виделись?!
- В этом ты права, но стоило хотя бы написать мне. Ладно, это уже не так важно. Лучше расскажи о нём, а то мало ли.

Последнюю фразу он произнес с насмешкой, что было немного обидно. 
- Ну, он интересный, культурно развитый, увлекается писательством (хотя скорее школа - его увлечение)... 
- Это всё очень хорошо, но сколько ему лет, как его зовут, что там обычно рассказывают?

А стоит ли ему говорить о том, что Николай приходится мне учителем? И что у нас достаточно большая разница в возрасте?.. 
- Подожди секунду, сейчас схожу за одной вещью.
Я съела лапшу и тихими шагами сходила в комнату за книгой и телефоном. 
- Вот, знаешь писателя? 
- Да, и что? По-моему, тебе ещё рановато читать такое, видишь ограничение?
- Это не важно, и к тому же, когда ты успел узнать содержание? Ничего там противозаконного для тех времён. 
- Для тех нет, а в наше время такого чудака могли бы посадить. 
- Успокойся, так о чём это я? Ах да, дело в том, что мы с этим автором знакомы...

И?..
- И он работает в нашей школе учителем. 
- И?..
- Да перестань меня бесить, ты же уже всё понял!
- Да, но не всё. Я не понимаю почему? 
- Я и сама не понимаю. Мне просто нравится находится рядом, знать, какие нелепые ошибки он может допустить при написании чего-то. Даже проверяя тетради, он иногда правит слова в литературном стиле. Увы, такое дано понять не всем его ученикам.
 
- Забавно. Печеньку?
Я взяла из рук брата печеньку и разломила её пополам. На бумажке, что оттуда выпала, было написано "судьба смешная шутка, но иногда это чёрный юмор"
- Смешно. Где ты взял эти печеньки? 
- Пекарня недалеко от дома. 
- Понятно... Но так как ты относишься к тому что мне нравится этот человек?
- Нравится и нравится. Что с того? Главное не спешите, а то обоим будет плохо.
- Хорошо, но есть ещё кое-что. Надо как-то избавится от фиктивного брака. 
- Предлагаю об этом подумать завтра. Если я сейчас не лягу спать, то завтра не проснусь.
- Хорошо, спокойной ночи.
- И тебе.
 
Вся ночь убита кошмарными снами.

Добавлено (01.02.2020, 21:32)
---------------------------------------------
- Позволь помочь тебе.
Николай попытался взять у меня тяжёлую стопку книг, но те с грохотом разлетелись по полу библиотеки.
- Глупый же вы.
С лёгкой усмешкой произнесла я и присела, чтобы собрать книги. Это напомнило нашу первую встречу...
Мы сидели друг напротив друга и собирали книги, лицо Николая изменилось. Оно стало более спокойным, не было натянутой, широкой улыбки, спокойно приподняты уголки губ, и этого достаточно. Под глазами тёмные круги, свидетельствующие о недосыпание.
Учитель взял последний учебник и поднялся.
- Идём в класс, а то твои одноклассники сейчас школу разнесут.
- Между прочим это и ваш класс.
- Точно... Тогда идём быстрее.
Пройдя пару метров, я осмелилась начать разговор.
- Ну, как вы вчера вечер провели?
Николай чуть поперхнулся.
- Ну, думаю, всё в порядке. Но давай не будем об этом говорить в школе.
- Ну, вообще это не совсем то, что я хотела спросить.
- А что тогда?
- Вы уже общались с моей мамой?
- Нет, а по какому поводу она придёт?
- Узнать об успеваемости и поговорить о дополнительных занятиях.
- Понятно, ну, тогда я буду готов.
- Это не обязательно.
Мы зашли в класс и раздали учебники.
Он очень тихий. Ни слова не говорит. Что происходит? Сроки горят или что?
Так, он дал самостоятельную работу и что-то активно печатает. Почему бы не устроить маленький шпионаж...
Я подошла к учительскому столу и чуть наклонилась.
- Извините, а тут нужно делать с расчётами задачу?
Пока Николай оторвался от ноутбука и читал задачу, я успела заметить несколько строк:"В один момент наши взгляды пересеклись и я мечтал набросится на неё, но меня что-то останавливало... Здравый смысл? Не хочу, чтобы кто-то видел её кроме меня".
Я настолько погрузилась в текст, что выдернул меня голос Николая.
- Желательно с расчётами.
Я вернулась на место. Буду ждать выход новой книги, насколько поняла, это роман. Интересно, что его вдохновило на этот раз?
Так, а сейчас задача по экономике...

Добавлено (03.02.2020, 17:58)
---------------------------------------------
Сказала родителям, что сегодня переночую уподруги. Вроде поверили, но моё враньё может раскрыться. 
После уроков мы с Николаем пошли домой. 
- Как вечер провели? 
- Было немного одиноко. Может, сегодня поужинаемвместе? 
Произнёс Николай, отводя взгляд в сторону. Водной руке он держал портфель, а а другую засунул в карман. Он нервничал. 
- Я с радостью. 
Чтобы немного разрядить обстановку, я взяла егоза рукав пальто и немного притянула к себе. 
- Знаете, у меня такое желание выпить чего-топокрепче!
- Нельзя тебе ещё...
- Кхм, я промолчу, что мы с вами уже как-то пиливместе.
- Ну, это уже моя ошибка.
- Почему вы сегодня в пессимистичном настроении?
На заданный мной вопрос последовало молчание.
- Давай поговорим об этом вечером, мне следуетвсё переварить...
- Эм... Хорошо. 
Остаток дороги мы шли молча. Было дикое желаниеузнать, что Николая так встревожило. 
Придя домой, мы решили немного разгрестидомашние дела. Николай приводил в порядок свой кабинет, я готовила ужин. 
А может, мне не к чему сопротивляться? Выйтизамуж и не париться... Боже, глупое ты существо, Николай ведь признался тебе.
Ты ему нравишься! И он не разу не пытался добиться интимной близости. И то
верно, его бы посадили. Но факт остаётся фактом. А ты любишь его?.. Ты тогда
ответила да... И сейчас пытаешься отбиться от фиктивного брака, но ради кого?
Нет, точно не ради свободы. 
Около девяти вечера. Во всём доме пахнет курицейсо специями, что создаёт атмосферу уюта.
Уставшая рука опустилась на плечо. 
- Как успехи?
Я выключила духовку и развернулась лицом к Николаю.
- Всё в порядке. Помогите, пожалуйста, открытьвино.
Указав взглядом на бутылку, продолжила:
- Скоро всё будет готово...
Николай молча открыл бутылку и повернулся комне.
- Может, устроим это всё на чердаке?
- Я не против.
- Тогда давай я тебя позову, мне нужно кое-чтоподготовить.
Николай стремительно убежал наверх, я вновьстояла на кухне в одиночестве. 
- Ты дура. Просто признайся, что он тебе небезразличен.
Шёпотом сказала я. Курица начинала гореть.Быстро вынув её из духовки, я нарезала фрукты и приготовила чистые тарелки,
вроде всё готово. Пока осталось время, я быстро поднялась в спальню и надела
платье трапециевидной формы. Лёгкий материал свободно развевался при ходьбе,
что позволяло "парить". Выйдя из комнаты, я увидела Николая. Он
стоял, опираясь на стену, с подносом в руках.
- Идём, надеюсь, тебе понравится. 
Мы поднялись на чердак. Темнота... Из освещениятолько пара свечей с ароматом ванили. На журнальном столике стоит бутылка вина.
Возле столика расположились два небольших дивана. 
Николай поставил поднос на столик и предложилприсесть. 
- Днём ты говорила, что хочешь выпить, верно? 
- Да, такое желание и сейчас есть.
Попыталась я разбавить обстановку, но Николайвыглядел слишком уставшим, чтобы смеяться, потому он лишь аккуратно улыбнулся.

Добавлено (06.02.2020, 16:50)
---------------------------------------------
- Держи...
Он разлил вино по бокалам и тихим тоном произнёс слова, которые врезались мне в память.
- Впервые мы пьём вместе, и я изначально трезв. Знаешь, на самом деле, когда я был "пьяным" я хотел признаться... 
Хриплый голос немного задержался на этой фразе.
- Признаться в чувствах к тебе. Всё считают, что это не нормально, когда учитель и ученица вот так... Так к чему я это, прежде чем ты кое-что узнаешь, я хочу сказать, что ты мне нравишься не той любовью, которую презирают... А неприкосновенной и чистой...
Я молчала и смотрела в глаза Николая. Он был серьёзен. 
- Я это понимаю, и к тому же вы мне не безразличны...
- Раз так, то я рад. Но дело не в этом, в школе об этом кто-то прознал. Мне сказали доработать этот год до конца и пихать заявление об уходе. 
Я замолчала. Почему всё так сложилось? Верните всё в самое начало, я хочу увидеть всю картину снова. 
Николай ударил краем бокала по моему и сделал пару глотков. Я же залпом выпила всё содержимое бокала. 
- И, вы не хотели бы узнать, кто сообщил об этом?
- Нет, какой в этом смысл?
- Логично.
- Может тогда оставшееся время проведём не так печально? 
- Что вы предлагаете?
- Предлагаю перекусить, это лучшее, что мы можем сейчас сделать. 
- Ага, секунду...
Не понимая, что я делаю, взяла бутылку и налила второй бокал до краёв. Николай не понимал, что происходит, но молчал. Я выпила ещё около двух бокалов. Разум затуманился, я наконец забыла о только что сообщённой мне новости, и начала косячить, что выяснилось на следующий день...
Голова болит...
- Николай, что я вчера натворила? Плохо помню...
Я пыталась повернуться, но мне это не особо хорошо удавалось.
Николай сидел на краю одеяла так, что я была будто свёрнута в рулет. 
- Надеюсь, ты трезвая? 
- Вроде как да... 
- Ну, смотри...
Николай встал с одеяла и подошёл к шкафу, найдя там какую-то вещь, он положил на край кровати махровую ткань. 
- Встретимся за завтраком, тебе стоит принять душ, после вчерашнего.
- Опасаюсь знать, что вчера произошло.
Николай вышел из спальни, я поднялась с постели. Развернув вещь, что лежала на краю, я увидела длинный, тёплый халат. Тёмные цвета давали понять, что халат мужской. Ну, раз Николай не против... 
Я вылезла из тёплой постельки и заметила, что сейчас нахожусь в рубашке на голое тело. Мужской рубашке. Я взяла халат и накинула его сверху. Перебежав быстрыми шагами в ванную, я выдохнул а и скинула всю одежду. Что я вчера такое натворила? Забравшись под тёплую струю воды я почти уснула, но стук в дверь пробудил меня. 
- Ты там уснула?
- Секунду, сейчас выйду...
Я накинула халат и, крепко завязав пояс, вышла к Николаю. 
Он взял пальцы правой руки и прикоснулся к ним губами. 
- Доброе утро, моя Елена...
-..допустим доброе... А к чему такое поведение?
- Ну... Ты ничего не помнишь? 
- В отличие от вас, меня алкоголь берёт полностью. Хотя, с вина?..
- Предлагаю позавтракать, а потом всё обсудить. 
Не отпуская моей руки, Николай повёл меня к столу. По пути я споткнулась о угол ковра и налетела на Николая.
- Больше не буду позволять тебе выпить. Садись, а то точно упадёшь. 
На тарелке передо мной лежала глазунья. Два глаза и улыбка из сосисок. 
- Это так мило... 
На глазах навернулись две маленькие слезы. Зачем я вообще тут нужна?
- Приятного нам аппетита.
Улыбнулся Николай и приступил к еде. 
- Значит, вас алкоголь никак не берёт...
- Ага, вообще.
- Так значит вы всё помните...
- Ну да.
- Говорите, что вы помните.
- Ну, после того, как я рассказал тебе о решении школы, ты выпила два бокала вина и пошла вниз за чем-нибудь покрепче.
- Почему вы меня не остановили?
- Я пытался, но ты решила, что обладаешь способностями ниндзя и сеганула через перила. Нечего сказать? Я тоже был шокирован. При чём, ты прибежала к алкобару быстрее меня. Так вот, ты просто открыла первую бутыль и выпила... От этого тебе и поплохело. Ненадолго ты оторвалась от выпивки и туманным взглядом смотрела на меня, после чего подошла к столу и налила немного в бокал, предложив мне.
- И вы...
- Отказался. Знаешь, пока ты наполняла бокал, немного вина выплеснулось на твоё платье...
Вдруг Николай замолчал и отвёл взгляд к окну.
- Ты это заметила и, раздеваясь, направилась к ванной со словами "да что вы там не видели". Я думал, что ты хоть полотенце накинешь, но нет же, у тебя видимо было желание, чтобы меня посадили.
На последних словах Николай посмеялся и сделал глоток чая.
- Почему не кофе?
- Я успокаиваюсь после вчерашнего. Это ромашковый чай. Так вот, ты вернулась допивать вино, а я снял рубашку и дал её тебе, поэтому не пугайся, что ты проснулась вот так.
- А то, что вы меня держали?..
- Ну, я на руках унёс тебя на верх, в спальню... И в течение ночи ты пыталась куда-то уйти...
- Никогда не позволяйте мне пить...
- Не позволю.
Я оперлась на кулак и почувствовала, как что-то кололо щёку, посмотрев, я увидела элегантное кольцо с маленьким камнем.
- А это...
- Да, это я упустил, мы с тобой разговаривали ни о чём где-то до трёх...
- И?..
- Я сделал тебе предложение!
Выпалил Николай и отвернулся. Он дотянулся до маленького чайника и спросил:
- Может тоже попробуешь? 
- Я что-нибудь вам ответила?..
- Ты сказала, что подумаешь, но раз ты не помнишь, можешь не отвечать. А кольцо пусть будет у тебя, я же собирался сделать тебе предложение.
Николай коснулся моей свободной руки и продолжил:
- Только, впредь мы будем аккуратнее. Благо, твои родители предложили заниматься репетиторством...
- А куда вы поедете после этого всего?
- Думаю, открою своё издательство... Или же можно пойти журналистом работать.
- Понятно...
- Засиделась мы, да и тебе, думаю, пора...
- Думаю, да...
- Знаешь, я тебя всегда дождусь...
- Это вы к чему?
- Да так, мысли вслух. Иди одевайся.
Николай мягко улыбнулся и снял очки. Я убежала в спальню, где лежали мои вещи. 
- Значит, предложение...

Добавлено (02.03.2020, 17:07)
---------------------------------------------



Я бегу по заснеженному тротуару, пытаясь растолкать поток людей. Следую за высокой фигурой человека, изредка крича.
- Вадим! Вадим, подождите!
Но он не слышал ни слова. В конце концов, он скрылся где-то среди людей, а я остановилась на крылечке какого-то кафе. Лена, это уже пятый город! Та и так далеко от дома, а сейчас ещё и потеряла единственную зацепку. 
Я зашла внутрь небольшого кафе. Улыбчивая девушка находилась за стойкой и поприветствовала меня. Я сняла пальто и оставила его на диванчике, что стоял в самом углу. Заказав американо, я вновь вернулась за стол и начала смотреть, какие города ещё присутствуют в списке. Ближе всего ко мне была Тюмень. Хорошее место... И Николай вероятнее всего поехал туда. Сколько километров мы уже проехали, преследуя друг друга? 
Я нервно крутила кольцо на пальце, как вдруг услышала звон колокольчиков у входной двери. Незнакомка окинула взглядом помещение и села за соседний столик. Я достала книгу, которую когда-то давно приобрела на вокзале и приступила к чтению. Может, тут есть зацепки? Дурень, не мог просто сказать, куда поедет? Нет, нужно устроить мне квест. Как итог: я захлопнула книгу и начала перелистывать страницы в ускоренном темпе. В один миг я услышала голос:
- Знаете, я прихожу сюда, чтобы успокоится, но виду, сейчас вы нервничает больше, чем я. Не хотите поделится? 
- Я бы с радостью, но какой смысл, вам меня выслушивать?
- Ну, хотя бы потому, что я любопытна. 
- Ну, если вам хочется... 
- Начинайте.
-----
Большую часть истории знает каждый читатель, но автор захотел построить машину времени...
-----
-...А после этого всего он сказал, чтобы я продолжила учится в другом городе, но как вы поняли, меня это не устраивало. Я работала всё лето, чтобы спокойно передвигаться по стране, да и сейчас, через интернет, я продолжаю работать. Я не жена декабриста, но мне не нравится ждать, учитывая, что мы можем не встретиться больше. Я путешествую автостопом, только вот, я потеряла того, кто организовывает встречи моего возлюбленного с читателями... 
- Печальная история, будто из женского романа... А у меня история подходит к счастливому концу. Завтра утром я поеду в соседний город и наконец смогу выступать с любимой группой. Кстати, Елена, а как зовут этого писателя?
- Николай... Федоровских Николай. А что?
- Похоже, у меня для тебя хорошие новости. Нашей группе нужно придумать мелодию и выступить после завтра дуэтом с этим самым писателем. 
- Так, сейчас мне нужна от тебя ещё информация. У тебя есть номер Вадима, не помню, как его?
- Есть. Дать его не могу, но Предлагаю поехать тебе сегодня вечером со мной, а завтра вместе найдём твоего... Ну, этого... Зазнобу твою.
- Спасибо тебе, Юлия. Ещё по кофе? 
- Нет времени, идём, поможешь мне собрать вещи.
- ОБЖ ты в школе не учила.
- А, без него проживу! 
- Вряд-ли.
- Ты вообще автостопом ездишь! Идём, говорю.
Через несколько минут мы уже были над этим кафе, да, Юлия жила прямо над ним. Она выделила мне спальное место на мягком диване в гостиной и, поужинав, мы легли спать.

Добавлено (08.03.2020, 17:48)
---------------------------------------------
Рано утром мы уже почти были в городе. 
- А где состоится встреча? 
- В кафе "Рим".
- Окей, я пока досыпать буду.
Склонив голову на бок, я заснула. 
Помню, я бежала к какому-то замку со странныммужчиной. У него были длинные волосы и яркий макияж. Мы упали и темнота. 
Я проснулась. Шея страшно ныла. Обернувшись кЮлии, я спросила, как долго нам ещё ехать, пока не увидела мелькающие дома. Мы
уже в городе. 
Я вернулась в исходное положение и расслабилась.Скорее бы уже приехать. 
Зачем? Зачем ты едешь за ним? А помнишь, как тыпровела это лето? Ты объяснила маме всю ситуацию и, пусть она позволила тебе
учиться в другом городе, она не знает, что ты на заочном шляешься по городам...
А сейчас ты убеждаешь себя, что всё так и должно быть. 
- Лен, надевай шапку, мы приехали. 
- Не заболею.
Я вылезла из машины, прихватив рюкзак. Как тольковернусь к нормальному образу жизни, простираю его.
Мы зашли внутрь. Снаружи кафе казалось меньше. Повсему периметру стояли круглые столики, покрытые белой скатертью. В дальнем
углу находилась барная стойка, выкрашенная в тёмно-коричневый цвет. В
противоположном углу находилась полукруглая сцена. И небольшие кулисы в цвет
занавесок на окнах. Поддерживалось мягкое освещение, из-за чего коричневые
цвета смотрелись выигрышно. По углам стояли большие вазы с подсолнухами.
Честно, меня впечатлила обстановка 
План был такой: представить меня как их менеджера(ну или вроде того) и я смогу спокойно пройти за кулисы. 
До открытия ещё около получаса.
Николай тут будет где-то в час, потому записьпрекращается. Ничего примечательного.
День. Группа играет уже вторую песню, я сижу застоликом, недалеко от сцены. На звуки музыки тянется всё больше народу. Вдруг,
на сцену выходит какая-то женщина. Высокая, рыжие волосы аккуратно завиты.
Вызывающий макияж, похожа на гейшу. Голос склонный к мужскому или детскому,
будто гелия надышался. 
Она объявила следующий номер и удалилась со сцены. 
Я взяла рюкзак и пошла к чёрному входу, дабыпопасть за кулисы. Я прошла по коридору, который был плохо освещён, как вдруг,
увидела сверкающее платье ведущей. Быстрыми, но тихими шагами я последовала за
ней, но одна доска предательски скрипнула, женщина обернулась. 
- Извините, вы кого-то ищете? 
- Верно, я ищу девушку, которая играет в группе. 
Только после этих слов я подняла голову наверх. 
- Елена?!
- А вы...
- Дурочка, хочешь фокус?
Женщина сняла свои локоны. Под ними была сетка,удерживающая непослушные блондинистые волосы. 
- Не говорите мне, что это...
- Хорошо, я молчу. Хотя нет! Какого чёрта ты тут?
Проговаривал Николай, надевая парик. 
- Догадаетесь. А почему вы решили сменить пол? Васпреследует военкомат? 
- Нет, просто у ведущей голос сел, а так всё сюмором... Так, не заговаривай мне зубы. Мы же всё обговорили... 
- Знаю, я повела себя как ребёнок, но и ты поймименя...
- Прошу, давай поговорим после всего этого ужаса,возвращайся в зал.
- Хорошо.
- Надеюсь, тут ты меня послушаешь. 
И на что ты надеялась? На объятия? Нет, всёправильно. Знаешь, тебе стоит поговорить с ним. 
Вернувшись в зал, я села на своё место. Ребятазакончили играть и наконец Николай вышел в своём обычном образе. Белая рубашка,
расстёгнута на две верхние пуговки и чёрные джинсы, в которых он спокойно ходил
в школу. Он долго рассказывал о том, как к нему это всё пришло, отвечал на
вопросы и вежливо улыбался всем той улыбкой, которую я наблюдала при первом знакомстве.
Недалеко стояла выставка книг, которые Николай написал. Вот та рукопись,
которую он давал мне читать. Да, те же капли кофе... 
Я медленно прошлась глазами по названиям другихкниг. Летом вышла последняя из этой серии, её назвали "В письмах к прекрасной".
Сборник писем оформлен как роман. Старо, но интересно. 
Наконец, встреча подходит к концу. Я листаю"в письмах к прекрасной" в стороне. Люди не спеша уходят. Музыканты
уже уехали. Надеюсь, разговор не будет напряжённым.

Добавлено (15.03.2020, 20:27)
---------------------------------------------
Мягким касанием рука Николая легла на мою щёку, как же давноя не чувствовала этого тепла... 
- Я скучал по тебе... Но тебе нельзя было ехать замной всё это время. Ты же ещё...
- Ребёнок? Тоже ведь не хотите этого признавать! 
- Увы, но сейчас наши отношения не на лучшемуровне, идём в более тихое место. 
Мы вышли из кафе и, сев в машину, Николай повёзнас куда-то...
- Настолько ты знаешь, этот город последний в моёмтуре. И я хотел бы остаться тут, но я думал, что ты будешь ждать меня немного в
другом месте, поэтому не заморачивайся ни с чем. 
- Вы меня плохо знаете...
- Так вот, сейчас снимаю квартиру, и мы едем туда.Ты можешь там жить сколько угодно, но я считаю, будет правильным, что бы ты
вернулась домой. 
- Возможно, это прозвучит странно, но нет доматам, где нет вас, дом - там, где вы. 
- Мне приятно это слышать, но я боюсь, что этонеправильно...
Машина затормозила у подъезда. Уже темно, идётснег. В окнах многоэтажки горит свет, иногда мелькают фигуры людей в окнах. 
Мы поднялись на последний этаж, и зашли вквартиру. Маленькая русская квартира. 
- Забыл предупредить, я живу тут пока не один,поэтому будь потише. 
Из ближайшей комнаты вышел высокий человек, поднявголову, я поняла, что это Вадим. 
- Доброй ночи, Елена...
- Доброй. 
- Простите за тот случай...
- Я вас понимаю. 
Это правда, странно, когда кого-то просят помочьнайти известного писателя под предлогом, что это очень нужно. 
Николай дал мне полотенце и одну из своих футболок,что больше меня раза в два, и показал, где ванная комната. Неудобно
получилось... Чем я вообще думала, когда поехала сюда? 
Наконец, смыв с себя дорожную грязь, я вышла издуша. Вадим лёг спать, или делал вид, что спал... Я подошла к двери второй
спальни и тихо постучала. Николай открыл дверь и жестом пригласил меня войти. 
- Ложись спать здесь, я пойду в гостиную. 
- Простите, мне неудобно вас стеснять... 
- Не беспокойся, дорогая, так нужно. 
Сама не ожидая от себя такого, я обняла Николая,из глаз текли слёзы. 
- Я по тебе скучала. Правда...
- Я знаю.
Николай обнял меня в ответ и уткнулся носом вмокрые волосы. 
- Может всё-таки ты и не зря ехала? 
- Не зря, точно не зря. 
Николай оторвал меня от пола и усадил в кровать. 
- Это всё очень хорошо, но тебе нужно выспаться.Теперь ты не одна, я тебя больше не брошу вот так. 
- Спасибо. 
Николай выключил свет, вышел из комнаты, плотнозакрыв дверь. Я легла и укрылась одеялом. Очень холодная постель. Я ворочались
около получаса и, в конце концов, встала и пошла в гостиную. Николай уже спал.
Я легла рядом и посмотрела на него. Такой спокойный... Взрослый, но мягкий...

Добавлено (25.03.2020, 18:20)
---------------------------------------------
Разбудило меня тёплое прикосновение ко лбу, Николай лежалрядом, обняв меня за плечи. 
- Доброе утро, спящая красавица...
- Доброе. 
- Мне кажется, или мы впервые проснулись вот таквместе? 
- Думаю, тебе не кажется...
Рукой он мягко сжал моё плечо и продолжил:
- Нам надо вставать, могу предложить, что Вадимудивится, увидев нас.
- Согласна, но можем мы полежать так ещё минутку?
- Конечно.
Я лежала у груди Николая, плотно к ней прижавшись.Минута

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 26.03.2020, 00:22 | Сообщение #86
Делим-делим это чудо литературного искусства. Рассказ заслуживает продолжения)
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:12 | Сообщение #87
Минута стала для меня отдельной жизнью: запах мужскойфутболки окутал меня, а тёплое одеяло скрывало нас, как какую-то тайну...
Спокойно и приятно.
Вдруг, я почувствовала свежий, холодный воздух,
одеяло лежало у спинки дивана, Николай сидел и искал очки. 
- Вы правы, пора вставать. 
Николай посмотрел на меня сонными глазами, чуть
приблизился, наклонился и коснулся губами моих губ. 
- Прости, давно хотел это сделать...
Сказал Николай, оторвавшись. Мы давно не
виделись... Надеюсь, нам удастся исправить это.
Наконец, мы вылезли из постели и начали
приводить себя в порядок. В дорожной сумке я нашла одежду, которая имела более
"живой" вид. Голубой свитер и джинсы неплохо смотрелись на моей
фигуре, что в данной ситуации повысило мою самооценку. Собрав волосы в хвост, я
заглянула на кухню. Николай стоял возле холодильника и что-то набирал в
телефоне.
- Может, я приготовлю завтрак? 
Робко спросила я, пытаясь помочь.
- Я был бы благодарен, но ты только приехала, да
и продуктов нету. Закажем пиццу, а потом что-нибудь придумаем. 
- Ну, правда, мне не очень удобно жить
нахлебницей. Я схожу в магазин и, минут через десять начну готовить. 
- Если ты сама так хочешь... Подожди, дам тебе
деньги.
Николай ушёл в гостиную за кошельком, а я за это
время устала одеться и убежать на улицу. На ходу застёгивая куртку, я бежала в
ближний магазин. Так, что нужно? Яйца, молоко, колбаса и хлеб. Без труда я
нашла нужные продукты и быстро вернулась в квартиру. Николай посмеялся с моего
поступка и упрекнул меня в ненависти к спорту, но я старалась не обращать на
это внимания.
Завтрак был уже готов, и как раз проснулся
Вадим. 
- Коля, ты что, готовишь?!
Крикнул он с удивлением из соседней комнаты, на
что Николай ответил:
- Вадик, ты балбес! Иди завтракать, но оденься,
а то...
- А то что? 
в дверном проёме появилась мужская фигура, ниже
пояса замотанный в полотенце. 
- А то испугаешь мою девушку...
Я отвернулась к окну, краснея, как рак.
- Прошу прощения, я думал, ты мне приснилась.
Вадим удалился в комнату и вернулся уже в
одежде. Мы позавтракали, после чего мужчины отправились по своим делам, а я
составлять список, что нужно к ужину. 
Почему до меня только во время готовки дошло,
что Николай назвал меня "своей девушкой"? От осознания этого на душе
стало как-то тепло и спокойно... Сможем ли мы быть когда-то ближе? Так, Лена,
успокойся, тебе надо отоспаться и всё встанет на свои места!
Вечер. Николай написал, что они с Вадимом приедут минут черездвадцать. Ужин для них уже готов, а сейчас я заканчивала уборку. Чем ещё
заниматься, когда ты по сути ни кем не являешься? Надеюсь, они будут рады... Я
прошла в гостиную и упала в кресло. Пролистывая ленту новостей, мне попалось
объявление: «Требуется бармен!» Я перешла по ссылке и, изучив всю информацию,
сохранила в заметках. Думаю, стоит поговорить об этом с Николаем... Раздался
звонок в дверь, я поспешила её открыть, но ребята нашли ключи раньше, чем я
добежала до двери. Николай держал в руках несколько больших пакетов, а Вадим
уже убежал вниз зачем-то ещё. 
- Елена, мы дома! 
- Это я вижу. Давайте, помогу с пакетами. 
Я взяла пакеты и унесла их на кухню, после чего
вновь вернулась в прихожую. 
- Надеюсь, тебе не было скучно. 
- Нет, день был проведён продуктивно. Рассказывай,
чем вы занимались.
- Да так, рабочая ерунда... 
Вадим вернулся и тоже начал раздеваться. 
- Это всё хорошо, но сейчас вы обязаны поужинать.
Переодеваемся, моем руки и за стол. 
- Ну, ты прямо как мама. - Возмутился Вадим.
- А я пока подготовлю всё.
Я вернулась на кухню и начала раскладывать рис и
курицу по небольшим белым тарелкам. Первым за столом появился Вадим. Честно, он
является полной противоположностью Николая: короткие тёмные волосы, громкий,
звонкий голос, более резкий характер... Николай чуть задержался, но тому была
причина: ему пришлось искать футболку, которой не коснулась моя рука, остальные
были в стирке. 
- Да, Елена, ты действительно не скучала...
- Всем приятного аппетита. 
Я расставила тарелки и налила чай. 
Все сытые и довольные отправились в гостиную, дабы
отдохнуть и сыграть во что-нибудь. Николай до конца убеждал меня, что нам всем
следует лучше друг друга узнать. Дальнейший диалог для меня просто является
приятным воспоминанием...
- Елена, какой твой любимый цвет?
- Оранжевый и зелёный. Хорошо, Вадим, кошки или
собаки?
- Коты. Коль, если бы у тебя была семья, сколько
бы человек в ней было?
- Я, жена и двое детей, хотя, это уже как
получится. Лена, а где ты хотела бы жить? 
- В каком смысле?
- Деревня или город?
- Пригород. Вадим, любимая цифра.
- Двадцать пять. Коля, опиши дом мечты.
- Большой, двухэтажный дом. Три спальни и
библиотека на чердаке. Кухня-столовая с панорамным окном. На заднем дворе
большой вишнёвый сад и беседка... Елена, опиши свадьбу своей мечты.
- Только двое... Идём в ЗАГС, а после всего этого
домой, где всё тихо и спокойно, только двое. Вадим, работа мечты.
- Выращивать котов и радоваться жизни. Коля...
Часов до одиннадцати мы вот так сидели и говорили
ни о чём. Я уже засыпала, потому Николай проводил меня до постели и поцеловал
меня в лоб. 
- Спокойной ночи, дорогая.
Николай снова ушёл ночевать в гостиную... Может,
не стоит всё торопить?
EnotokotOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:26 | Сообщение #88
Всем привет. Можете не верить, но это я. Если вы меня до сих пор помните, то вы дед. Вероятно, вы зашли сюда изинтереса, а может и нет. Мне самой интересно узнать, чем же закончится история
Николая и Елены, но остаётся только догадываться. Давайте прочитаем пару
вариантов развития событий.
 
Версия
первая.
Прошло N-ное количество лет, персонажи
поженились, у них родился ребёнок. Короче говоря, happy end.
 
Версия
вторая.
 
Елена
ощутила, что молодость за плитой никуда не годна и отправляется тусить со
сверстниками. Николай ревнует. Они расстаются.
 
Версия
третья.
 
Николай
понимает, что Елена слишком молода для него, но продолжает жить с ней. Далее
смотреть версию два.
 
Версия
четвертая.
 
Каждый
находит себе любовника.
 
Версия
пятая.
 
Автор
спивается и придумывает версию пять.
 
Пожалуй, это
была заключительная часть этой большой работы.
Хочу сказать
спасибо всему анибоксу, который принял меня со всеми странностями. Благодаря
вам я начала писать и пишу по сей день.
Вы – один из
лучших моментов в моей жизни. Спасибо всем.
Автор вырос.
Автор понял. Автор прощается со своими читателями. До новых чудес.
Навсегда ваш
Енот.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:33 | Сообщение #89
Очень грустный поворот n16
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Учитель и горничная (Моя история~)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: