Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Тебе не убежать...
Тебе не убежать...
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:42 | Сообщение #1


Фендом: Ориджинал
Автор: Я
Персонажи: Тасия, Мама, Отчим
Жанр: Ужасы
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Завершено


Жила как-то раз мать с ребёнком. Она из кожи вон лезла, чтоб прокормить дитя. Ребенок даже раньше в садик пошел. В год с половиной. Дитя звали Тасией. Тася росла самостоятельно. Мамы не было дома до поздна.Она готовила себе еду, делала уроки, в общем, с виду такой хороший ребенок, но матери всё время что-то не нравилось. Вот прям как назло - сделала хорошее, обязательно сделает и что-то плохое. Но это всё мелочи. К двенадцати годам мать Таси нашла себе хахаля. Он был хорошим, заботливым, даже понравился Тасе и она разрешила ему "войти" в их жизнь. Как бы это эгоистично ни было, но Тася считала, что её мнение важно и вопрос о разрешении уже сыграл положительную роль для ответа. Спустя несколько дней новый Папа изменился в худшую сторону. Он вытиснул Тасю из семьи. Не выгнал из дома, а лишил её права считаться с мнением. Это девочку очень обижало. Её любовь к отчиму перерастала в ненависть и она проклинала тот день, когда он появился. С каждым днем, месяцем, годом становилось хуже, пока... при очередной ссоре из-за телефона он "случайно" задушил Тасю. Мать... Она помогла ему спрятать труп. Она... не скорбила даже... а полиции сказала, что она просто пропала.
Телефон они выключили и спрятали в доме. Спустя неделю начал звонить телефон матери. Ей звонила её любимая дочь Тася. Мама пришла в ужас и взяла трубку.
— Аллё, — дрожащим голосом спросила та.
— Здравствуй, мамочка. Скучаешь? — прохрипел голос.
Женщина уронила трубку и убежала к мужу, чтобы рассказать о звонке, но тот свалил всё на стресс и посоветовал полежать, а та послушалась и спокойно ушла домой отсыпаться. Отчим закончил работу ближе к одинадцати часам ночи и уставший пошел домой, закинув куртку через плечо. Пройдя в комнату, он увидел зверски убитую жену без глаз, а в руках был телефон дочери. Он был в ужасе. Полиция, как обычно, сказала, что разберется, хотя он и так всё знал. Ему не выжить. Он решил сжечь тело, но его не было на месте. Как? Она же была мертва. Безусловно. Он с ужасом побежал в церковь. Не добежав, у него зазвонил телефон.
— Аллё, — грубо, но с страхом, ответил тот.
— Здравствуй, папочка, — прохрипела Тася.
— отвали от меня! Сумасшедшая тварь! — истерично крикнул тот и разбил телефон об стену. Он побежал вперёд, сломя в голову. В церковь забежал безголовый мужчина, держа в руке телефон Таси.
Девочка сидела на дереве с синяком на шее и громко смеялась. Она точно мертва.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Среда, 16.11.2016, 23:27

FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:59 | Сообщение #2
Кхм... Возможно, было бы круче, если бы ты написал больше. Наверное, я не слишком пугливая, поэтому что-то как-то не собираюсь прятаться под одеялом, боясь, как бы за мной Тася не пришла.
А читать было интересно, хотя я уже сказала, что для меня это слишком мало. Скорее похоже на развернутое описание.
Советик: пошамань над оформлением. Поставь жууткую картинку какой-то девочки с телефоном или что-то в этом роде. Ты же умеешь С:
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:00 | Сообщение #3
ого, впечатляет о.о даже жутко немного стало...но поздравляю, фанфик вышел крутым!!!
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:10 | Сообщение #4
Fraise, Да я не мастер крутого оформления , если честно хД
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:11 | Сообщение #5
Маджех, Спасибо ^^
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:24 | Сообщение #6
Был пацан и нет пацана.....все)

Упс, в меня вторглись - JoyAmper - Воскресенье, 31.07.2016, 15:25

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:35 | Сообщение #7
JoyAmper, Ахахах, да попробовать то можно хД
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:21 | Сообщение #8
BabyBeast, ой, не надо тут "ля-ля-ля". Клан хорошо оформил. И тут оформишь.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:40 | Сообщение #9
Fraise, Помогли оформить же хД
Я только подтверждал и руководил процессом создания :D
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:21 | Сообщение #10
BabyBeast, согласна с Клубничкой. Написано неплохо, с идеей и интересно, но... как-то сухо, мало и неинтересно ( логика... х)) ) И для меня тут не ужасы, а мистика скорее... 
Удачи в общем ^^

Упс, в меня вторглись - Helenuchechka - Понедельник, 01.08.2016, 18:22

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:30 | Сообщение #11
Helenuchechka, Написано было за пару часов хд
Если б постарался, сделал бы лучше, я думаю)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:35 | Сообщение #12
BabyBeast, у меня один кусок проды столько выкладывается...
Думать вредно!! Надо стараться))
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:38 | Сообщение #13
Helenuchechka, Да просто хотел немного проверить себя...да и что за наградки будут, тоже интересно :3
Мне кажется, или ты меня прям уничтожить готова за мои нестарания? хД
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:34 | Сообщение #14
BabyBeast, ради конкурса, да?
Угу, готова, но не за них  l27
Ладно, не будем дальше засорять фанф...
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:13 | Сообщение #15
Helenuchechka, Опа, а за что же это тогда? Ну ка :D
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Тебе не убежать...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: