Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Ангелы Мести (Ориджинал)
Ангелы Мести
AranelOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:37 | Сообщение #1
Ангелы Мести.

Автор: Aranel
Фэндом: Ориджинал.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Юмор, Фэнтези, Мифические существа
Предупреждения: Смерть основного персонажа, Насилие
Размер: Планируется Макси
Статус: В процессе.
Описание: Действия будут развиваться на фоне войны между сторонами света (В которую входят Ангелы мести - главные персонажи рассказа) и тьмы в неизвестном никому мире Кросслоур.
Публикация на других ресурсах: С моего разрешения
Примечания автора: Возможно будет и продолжение. Но это будет уже совсем другая история хд

Предисловие.
***

Х: Выпустите меня отсюда!
*Кхм кхм* Извини, дорогой читатель, у меня здесь беспорядок. Проходи, присаживайся поудобней. Сейчас я закончу работу и мы продолжим.
'Подходит к письменному столу, открывает книгу, что-то пишет, закрывает и кладет на самую верхнюю полку шкафа, стоящего рядом'
Х: Да выпустите меня, умоляю!
-Да замолчи ты, ей богу! Весь день и так кричишь! Ишь ненасытный какой.
'Закрывает дверь, из-за которой были слышны те самые крики и усаживается в кресло'
Итак, дорогой читатель. Сегодня я расскажу тебе об Ангелах мести, защитниках Трехнора!
Как это так? Ты не знаешь что такое Трехнор? А, ну да, ведь ты еще не прочитал эту историю.
Ну значит мне придётся посвятить тебя в это! Ангелы мести — это человекоподобные существа, призванные Трехнором из разных миров для своей защиты. Кто такой Трехнор? Отличный вопрос! Трехнор — это обитель света, хранилище душ всех живых существ со всех миров. А знаешь ли ты, зачем они там хранятся? Нет? Вот, например, у тебя есть свой разум, ты можешь свободно мыслить — эта свободномыслащая субстанция и есть твоя душа, истинный ТЫ. Представь, что будет если изъять её из твоего тела. Да, верно, без тела ты не сможешь прикасаться к повседневным земным вещам, будь то зубная щетка или обычная дверная ручка. Ты не сможешь ничего предпринять, а просто будешь наблюдать со стороны. А теперь представь, что твоей души не станет! Именно это и произойдет, если в Обитель света проникнут существа темной стороны. Они просто-напросто уничтожат все души, населящие миры и повергнут их в хаос. И никто уже не сможет этому помешать.
Х: Выпуститеееееее!
'Обратил свой взгляд в сторону двери, ухмыльнулся'
Прости дорогой читатель, нам пора расстаться, тебе не стоит больше здесь находиться.
'Заходит в дверь, откуда доносились крики и закрывает её с обратной стороны.'


Перерождение.
***

Парень берет ручку, листок и начинает писать.
Я ухожу. Не ждите меня.
Я не создан для это мира.
Мне нет места на этой земле.
Я заблудился здесь, блуждая в огне.
Я опустился ещё глубже, лёжа и так на самом дне.
Никогда и никого здесь не осчастливить мне.
Пусть хоть после смерти я смогу взлететь
Пусть вырастут у меня крылья и сквозь боль научусь смотреть,
На этот мир, в котором я всего лишь рождён тлеть.
Я буду лететь, скинув свою прежнюю шкуру, огнём гореть,
Пылать. И я смогу неживому предмету жизнь придать.
Я ухожу, надеясь, что после смерти я перерожусь.

Парень кладёт ручку, листок. Открывает окно, чтобы подышать свежим воздухом.
Голоса внутри его говорят «Остановись!», но он уже решил и его не остановить.
Он закрывает окно, идёт в прихожую, накидывает куртку и закрыв входную дверь своей квартиры с другой стороны устремляется на крышу многоэтажки, в которой он живёт.
Очутившись на крыше, он подходит к её краю.
Смотрит вниз. Мокрый весенний асфальт, небольшое количество прохожих.
Он достаёт из кармана своих джинсов мобильный телефон, набирает своё последнее сообщение человеку, который ему очень дорог. Заканчивает, отправляет. Вынимает батарею из телефона, выбрасывает её как можно дальше, ломает сим-карту, тоже выкидывает. Посмотрев на свой телефон ещё раз, ломает его на две части и добивает кирпичом, лежавшим на крыше неподалёку.
Становится на краю крыши, кинув последний взгляд за спину, утверждаясь, что за ним никто не стоит. Снова смотри вниз.
Делает шаг вперёд…
Последняя мысль, что была у него в голове, это «Я проживу свою жизнь другим способом.»
До земли остаётся совсем немного. Яркий свет. Парень исчезает.
***

Он открывает глаза. Оглядывается в недоумении вокруг.Видит перед собой мужчину в тёмном балахоне.Что-то говорит, но звука не было слышно.
По его губам можно было прочитать слова, сказанные им. «Как же это быстро произошло. Я рад, что это случилось.»
X: Ты в порядке?
Парень: Да.
Х: Хочешь что-нибудь спросить?
Парень: Да. Скажите мне, где я? И кто я?
Х: Ты был избран Трехнором на пост одного из Ангелов Мести, Аранэль. Так теперь ты можешь себя называть. Также ты получил своё новое обличие, раскрывающее твою душу в чертах внешности. Хочешь полюбоваться? Держи зеркало.

Мужчина в балахоне даёт Аранэлю зеркало.Тот смотрится в него. Он видит волосы кристально-снежного оттенка, серо-голубые глаза, совмещающие в себе и горькую боль и незаметную ненависть, дикое желание убить и нежную доброту. Тело без единой царапины, как будто он и не прыгал с той злосчастной мокрой крыши.

Аранэль: Извините, но вы не представились! Кто вы?
Х: Я Торадоро, хранитель очага жизни Трехнора, и с этого момента твой наставник и буду тебя обучать.


Начало обучения.
***

Торадоро: Сначала нужно подобрать тебе оружие и экипировку. Нужно навестить парочку поставщиков амуниции.
Аранэль: Прошвырнуться по магазинчикам? Я уже представляю, как мне будет сложно в дальнейшем! *Смеётся*
Торадоро: Шуточки шутишь? Не будем тратить на них время, пойдем же.

Быстро собравшись, запасшись деньгами, они покинули обитель Ангелов Мести и направились в торговый район Кросслоура. Зашли в магазин оружия, начали присматриваться к товарам.

Торадоро, обращаясь к Аранэлю: Какое оружие ты предпочитаешь?
Аранэль: Ну в человеческом мире, играя в MMORPG, я любил ходить с мечом. Думаю, может, мне и здесь мечом махать?
Торадоро, обращаясь к владельцу магазина: Нам, пожалуйста, тот меч с обсидиановым стержнем.
Продавец: Секундочку!

Продавец извлекает меч из витрины и вручает Аранэлю.

Торадоро: Сколько он стоит?
Продавец: Достаточно дешего! Всего лишь 1000 гонт.
Торадоро: Пожалуй, мы его берем.

Торадоро ложит мешочек с деньгами на кассу, благодарит продавца и выходит из магазина. Аранэль выходит за ним.

Аранэль: А этот меч достаточно лёгкий, он мне по вкусу.
Торадоро: В нашем мире обсидиан имеет свойства, отличные от свойств обсидиана из вашего мира. Здесь он предаёт изделию лёгкость и прочность. Так что, в первой схватке может и не сломается. На первое время тебе его хватит.
Аранэль: *Гррр* Сколько там ещё идти до магазина снаряжения?!
Торадоро: Уже близко, не бунтуй.

Они подошли к магазину, зашли внутрь.

Торадоро: Мх, куда ушел Гудачиро?
Аранэль: Местный продавец?
Торадоро: Да, я ему приказал сделать для нового члена Ангелов Мести хорошее обмундирование. Но видимо, он испугался и сбежал!
Гудачиро, выходя из соседнего помещения магазина: А, Торадоро! Я как раз закончил работу над вашим заказом. Пройдемте за мной!

Гудачиро увёл Аранэля и Торадору в помещение, откуда сам соизволил выйти к ним. Там посреди комнаты висел черный балахон с белыми узорами, украшающими левую его часть.

Гудачиро: Аранэль, балахон сделан специально для тебя, так что можешь его надевать хоть сейчас.

У Аранэля засверкали глаза. Он уже представлял у себя в голове, как со своим мечом и в этом балахоне режет чернь направо и налево. Он поспешил его одеть. Надетый на тело, балахон засиял ещё больше, чем раньше. Аранэль был вне себя от радости, ведь этот балахон сидел на нём, как на человеке сидит его кожа. Ни одной складки, всё лаконично и прекрасно.

Аранэль: *Земной поклон* Благодарю за проделанную работу, превилико благодарю!
Гудачиро: Да что ты, не стоит! Это я должен говорить вам спасибо, за шанс изготовления одеяния для одного из Ангелов Мести!
Торадоро: Спасибо, Гуда. Стоимость затрат на материалы я возмещу в полном размере.

Пока Торадоро разговаривал с Гудачиро, Аранэль вышел из магазина и направился разгуливать по торговому району в своём новом наряде.
Через минуту, когда Торадоро настиг Аранэля, тот уже собирался покинуть торговый район.
Торадоро: Ты куда собрался, неуч?!
Аранэль, с удивлением оборачиваясь назад: А! Наставник! Извини, замечтался. *Ха-ха*
Торадоро: Не витай в облаках, сейчас мы пойдем на арену, где испытаем твоё новое снаряжение и твои навыки.
Аранэль: Гррр, Бака!

***

Торадоро: Вот мы и пришли к арене! Надеюсь ты не сбежишь, только подойдя к её воротам. *Ха-ха*
Аранэль: Не дождешься! *Грррр*

Они подошли к воротам, ворота были в виде большой арки с высеченными на ней лицами умерших Ангелов Мести. Выглядело это внушающе.

Торадоро: Я иду в дальний конец арены, ты остановишься у ближнего, как только мы туда войдем. Драться будем насмерть.
Аранэль: Н-н-насмерть?
Торадоро: Ну, а что ты думал? Носить красивый халатик каждый горазд, а как обнажить клинок и драться до последней капли крови, так сбегают.
Аранэль: Почему сбегают? Мне очень даже нравится эта идея.
Торадоро: Только сильно не зазнавайся при победе, я не буду драться в полную силу, так как ты ещё на 1 уровне развития. Разница между нами будет весьма ощутима.
Аранэль: Так не будем медлить!

Не успел Аранэль подойти к своей позиции, как на него с другой стороны арены, с пафосным видом, смотрел Торадоро.

Торадоро: Нападай.

Аранэль не стал медлить и рванул изо всех сил в сторону Торы, скобля мечом по песку под ногами.
Он уже находился на достаточном расстоянии для удара. Подпрыгнув, он изобразил некий кульбит, зайдя Торе за спину. Он замахнулся мечом из положения, находясь очень близко к земле. Прорезав песчаную кромку он взмахнул мечом вверх, что вызвало некое подобие ударной волны. Торадору это повергло в небольшой шок, но он ловко увернулся.

Торадоро: Неплохой прием, для Ангела Мести с низким уровнем развития! Ужасаюсь представить, что же будет потом.

Аранэль исчез из его поля зрения в песчаном тумане, поднятым с земли, как последствие предыдущего удара.

Торадоро: Скрылся значит… Этот недотёпа начинает мне нравиться!

Тора топает ногой по земле, вызывая ударную волну, которая развеивает туман пыли. Но и тут его настигло удивление. Аранэля и в тумане том не было.

Торадоро: Куда ты слинял, бестолочь?!

Тора оборачивается и видит, как Аранэль замахивается мечом. Он делает пару быстрых шагов назад, но обсидиановому мечу всё равно удалось его задеть, оставив царапину на щеке.

Аранэль, с небольшой отдышкой: Ну что, наставник? Насколько плохи мои навыки?
Торадоро: Удары у тебя сильные, но ты непомерно тратишь на них энергию. Смотри, ты так быстро выдохнешься.

Аранэль наступающе начинает фехтовать мечом, но Тора ловко успевает блокировать все его удары. Они скрещивают клинки. Недолго думая, Аранэль берет разбег с места и, отталкиваясь от меча Торы, быстро устремляется в воздух.
Он с большой скоростью устремляется вниз, предавая себе вращение. И как штопор влетает в землю, прямо в то место, где стоял Тора.
Издается небольшой взрыв, песчаное облако окружает место падения. Через некоторое время оно рассеивается. На месте падения показывается небольшой кратер, посреди которого стоит Аранэль в боевой стойке.

Аранэль: Успел отпрыгнуть? Эхх…
Торадоро: Ещё бы немного… Отличный приём. После такого приёма я обязан повысить уровень сопротивления.
Аранэль, уже с видимой отдышкой: Хах, ты удостаиваешь меня такой чести?
Торадоро: Конечно, наставник не должен пасть в глазах ученика, проиграв ему в бою. *Ха-ха*

Не успел Тора договорить, как Аранэль уже подбежал к нему. Он успевает только подпрыгнуть, чтобы уклониться от прямой атаки. Он наделяет свой меч красной аурой, показывая тот факт, что собирается драться в полную силу.
Аранэль понёсся на него, бегая зигзагом и выбирая направление для удара. Но Тора мгновенно переместился к нему и скрестил с ним клинки. Тора махнул клинком и Аранэля унесло, как мотылька сильным ветром. Его откинуло к другой стороне арены. Он быстро оправился и встал в боевую стойку. В этот раз уже Тора нападал на него, ударяя по нему мощными ударами, которые тот еле мог сдерживать. Аранэль решил контр-атаковать и, парируя его следующую атаку, устремляется на него, чтобы нанести колющий удар. Но Тора перенаправляет его меч на него самого и меч проходит сквозь его тело насквозь. Тора достаёт из него меч и наносит ещё с десяток рубящих ударов, оставляя его без конечностей.

Торадоро: Ух, и заставил же ты меня попотеть. Встретимся в обители!

Наносит решающий удар в голову. Лезвие меча проходит сквозь череп Аранэля и тот умирает. Тора извлекает из него Огонь Ангела и направляется в Обитель Ангелов Мести.

Торадоро, обращаясь к духу Аранэля: Не бойся, ты не навечно в этом состоянии, я воскрешу тебя по прибытию в обитель.
Уходит в сторону Обители.

Упс, в меня вторглись - Aranel - Воскресенье, 24.04.2016, 03:45

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:21 | Сообщение #2
начало очень интересное. дочитаю обязательно после..
AranelOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2016, 21:35 | Сообщение #3
Цитата Риаc_Гремори ()
начало очень интересное. дочитаю обязательно после..

Рад что понравилось С:

Начало обучения. 2-ая часть.
***

Торадоро подходит к Алтарю на вершине Обители Ангелов Мести, кладёт на него душу Аранэля и читает какое-то заклинание.
Вокруг души появляется неготовый человеческий силуэт, без глаз, рта. Но со временем все черты прорисовываются и многие части тела становятся различимы. Вскоре он закончил обряд.

Аранэль: Что это было? Ты меня воскресил?
Торадоро: Нууу, будет правильней сказать "Восстановил твою оболочку". Этот алтарь способен восстанавливать тела павших Ангелов Мести, если на него положить его душу и прочитать заклинание. Без души Ангела тело не восстановить, так что никогда не уходи из Обители без того, кто сможет принести твою душу обратно, иначе твоя душа после истечения некоторого времени исчезнет. И будет не очень приятно терять такого многообещающего Ангела Мести.
Аранэль: То есть я могу воскрешаться сколько захочу, лишь только нужно принести к Алтарю свою душу?
Торадоро: Да, именно так. Но когда душа покидает тело, она привязывается к месту гибели и не может его покидать, её лишь может унести оттуда кто-то другой.
Аранэль: Мх, да, что-то твои слова отбивают желание умирать. Где ты был, когда я прыгал с крыши в человеческом мире?!
Торадоро: Я и подтолкнул тебя на этот поступок. Можешь считать меня уродом, кидаться в мою сторону громкими словами. Но тот мир бы не существовал, если бы Ангелы Мести не поддерживали порядок в этом мире. Хранилище душ... Ага, как бы не так! Хранилище душ всего живого того мира!
Аранэль: Нет, я не скажу в твою сторону ни одного плохого слова. Мне и самому тот мир наскучил.
Торадоро: Ладно, нет времени больше болтать. Нужно продолжить наше обучение!
Аранэль: А можно вопрос?
Торадоро: Можно.
Аранэль: А я единственный Ангел Мести или кроме меня здесь есть кто-то ещё?
Торадоро: Нет, ты не единственный. Ты седьмой Ангел Мести. Имена остальных от первого к шестому: Граскар, Нурдэль, Усуркар, Арилакс, Моргана, Дарсит. С ними я тебя скоро познакомлю, как раз трое из них вернулись в Обитель задания. Как они отдохнут - навестим их.
Аранэль: Мх, седьмой значит. Моё любимое число! Этот мир меня всё больше радует.
Торадоро: Ладно, нам нужно идти.
Аранэль: Да... Только это... Где мой балахон!?
Торадоро: А, извини, после нашей битвы его тоже пришлось восстанавливать. Вот, держи.

Торадоро протягивает Аранэлю его одеяние.

Аранэль,вырывая свой балахон и рук Торы: Спасибо, что хоть соизволил вернуть. Гнусный извращенец!
Торадоро: Да я..не...*Краснеет*

Аранэль одевает балахон. И они с Торадорой спускаются в холл Обители Ангелов Мести.
На лестнице они встречаются с разносчиком приказов и писем.

Разносчик: Господин Торадора, вам донесение от Первого Ангела Мести,Граскара! Вот, держите.
Торадора,берет у разносчика письмо: Ну-ка, посмотрим.

Тора! Мне тут Трехнор шепнул,что смог призвать к нам в Обитель ещё одного Ангела Мести,восьмого.
Я не пытаюсь поручить его тебе, вдобавок к ещё не обученному седьмому.
Конечно, я уже попытался договориться с другими АМ об обучении восьмого, и вышло довольно успешно.
Моргана согласилась принять его под своё крыло.
Так что попрошу просто тепло его принять!
Моргана позже найдет вас и начнёт вводить его в курс дел самостоятельно.
Надеюсь ты в скором времени прочитаешь это письмо.


Аранэль: Я тут краем глаза подглядел. В обитель прибывает новый Ангел Мести?
Торадоро: Да, и нянчиться с ним при встрече запрягли меня! Отличный денёк.
Аранэль: Я пойду с тобой. Хочу с ним познакомиться.
Торадора: Ладно. Он уже в скором времени должен прибыть, так что пойдем его встречать.

Оба направляются в зал Перерождений, куда и должен был прибыть восьмой.

***

Торадоро и Аранэль заходят в зал. Посреди зала находилась какая-то странная штуковина, откуда исходили электрические разряды.

Торадоро: А он уже на грани. Кажется, скоро уже прибудет.
Аранэль: А что это за штуковина?
Торадоро: Это наш Перерождающий телепорт, перехватывающий нужные нам души из человеческого мира и переносящий их в этот мир, когда им грозит гибель. Он создает душе тело, раскрывающее черты души. То есть, добрый ты или злой - будет понятно по твоему созданному телу. Вот например твои белые волосы, как знак твоей полной духовной свободы и отвлеченности от проблем. Они не вырастут длиннее, чем после того, какими они были зафиксированы при твоем перерождении в Ангела Мести. Все черты твоего сформированного по подобию души тела не будут изменяться с течением времени нашего мира.
Аранэль: То есть моя жизнь здесь не прервется из-за старения?
Торадоро: В нашем мире просто-напросто неизвестно это понятие.

Тем временем в Перерождающем портале всё сильнее начали бить разряды тока.

Торадоро: Мх, ну что же, ждём гостя.

Яркий свет озарил весь зал. Через пару мгновений в середине Портала начал прорисовываться человеческий силуэт.
Сияние постепенно сводилось к нулю. И вот наконец комната стала освещена на столько, как тот момент,когда в неё зашли Тора и Аранэль.

Торадоро: Приветствую тебя! Ты попал в мир Ангелов мести!
Х: Так, я вижу старого дедульку в тёмном балахоне и стоящего рядом с ним беловолосого парня с необычной внешностью. У дедульки морды не видно, а у парня серо-голубые глаза, губы опрятной формы, гладкая кожа, нос не горбатый, не широкий. Длинна волос средняя, передние локоны достигают уровня подбородка, задние же опускаются до уровня нижнего кончика ушей.
Торадоро: ДЕДУЛЬКУ!? ТЫ КОГО ДЕДУЛЬКОЙ НАЗВАЛ, ШКЕТ!?
Аранэль: Здравствуй, я Ара...
Торадоро,перебивая Аранэля: Тихо ты! Его поручили мне, не стоит формальностей с твоей стороны!
Аранэль: Но...
Торадоро: Никаких "Но"!
Х: Ух, ссоры, ссоры.
Торадоро: А тебе, Крагем, нужно поучиться манерам! И что это за выходка с твоей стороны!? Что за наглость, назвать меня дедулькой!
Аранэль: Крагем? Красивое имя! А я - Аранэ...
Торадоро,снова перебивая Аранэлья: А ты вообще заткнись, верх мужской красоты!
Крагем: Крагем? Нууу, во всяком случае не Турадомахнарикудэсоринаро, и то радует. Извините меня за мою выходку, просто я когда волнуюсь начинаю описывать происходящие события вокруг.
Торадоро: Ладно, перейдем к делу. Нам поручили встретить тебя, пока сюда не соизволит заявиться твоя наставница. А вот кстати, кажется, и ещё шажочки слышутся.

Открывается дверь. В зал заходит девушка с рапирой. Цокая своими каблуками она приближается к Аранэлю,Торе и Крагему.

Крагем: Что это за красотка в латексном костюме? *Подавился слюной*

Мимо его лица мгновенно пролетает её рапира, немного ранит его ухо и врезается в стену, стоящую за Крагемом.

Моргана: Во-первых, это не латекс. А во-вторых, ты бы хоть уважение проявил к своей наставнице, голубоволосый мальчуган.
Аранэль,шепчет Торадоре: И эта злая тиранозаврка в латексном костюме и есть пятый Ангел Мести?
Торадоро,шепчет Аранэлю: По виду конечно не скажешь, но она довольно таки добрая.
Аранэль,шепчет Торе,стискивая зубы: Она!? *Взглядом показывает на Моргану*
Моргана: Что это вы там шепчетесь, голубки? Вам явно было сказано, что передаёте этого нахала в моё распоряжение и можете быть свободны.
Торадоро: Как раз таки собирались уходить!

Торадора тянет Аранэля за руку в сторону выхода. На выходе они останавливаются, разворачиваются, машут Моргане рукой с дибильной улыбкой на лице и спешат удалиться.

Аранэль: После такого мне нужен отдых.
Торадоро: Да, слишком напрягающе. Пойдем, покажу тебе твою комнату, где сможешь отдохнуть.

Уходят.

Упс, в меня вторглись - Aranel - Вторник, 26.04.2016, 21:36

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:26 | Сообщение #4
Aranel, очень интересно... ждем-с...
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Ангелы Мести (Ориджинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: