Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » "Ведьмина Пустошь"
"Ведьмина Пустошь"
Аниота
Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:50 | Сообщение #1

Автор: Сирень

Пэйринг или персонажи: Милена, Артос, и многих другие

Жанры: Фэнтези

Размер: Макси

С
татус: в процессе.

Летние дни, вскоре наступят. Солнце начнет печь, как в аду.У меня всегда было подозрение, что это такое наказание Демиургов для нас. Когда-то мы, что-то натворили, что они рассердившись послали нам проклятие каждое лето жариться. Люди с белой, почти молочной кожей выгорают, кожа начинает облазить и шелушиться, иногда это как пытка. Светлые волосы так же выгорают, становясь почти прозрачными. Когда-то мы искупим свою вину перед создателями и нас простят. Но какова же наша вина? Я сколько себя помню всегда было лето – ад. А мне не много не мало тысяча лет. Хоть я и дракон, но тоже очень трудно переношу эту жару. Она длиться начиная с тения* и заканчивая золотильником.* В это время происходит очень много пожаров. Лето
всегда оставляет после себя выжженную, часто вообще сгоревшую пустошь. Люди, живущие здесь прозвали эти края Ведьминой Пустошью.Ведьмина Пустошь, в чем-то они правы. Здесь всегда было много моих братьев и сестер. А вы не знали?  Да,одна Ведьма на множество поколений может превращаться в дракона и это Старшая Ведьма. По правде, говоря, что мне тысяча лет я называю примерный возраст, так как прожив много веков я просто забыла сколько мне на самом деле.   Инквизиторы говорят,что мне около 5 тысяч, все может быть. Кстати о них, раньше в далёком прошлом мы враждовали, но как -то сами не заметили этого, как с тали союзниками. Многие в те темные даже для нас ведьм времена искали себе союзников.  И причина было не вероятной.  Неожиданно из какого-то проклятого мира прорвались страшные существа.  Мы и название их не знали, да и вообще впервые видели. Даже Старейшие, жившие при Демиургах, были мягко говорю в прострации. Но они нам сказали не вероятную
вещь, когда-то существовал Темный Демиург и он создал их своим извращенный умом.  Но мне как-то мало в это верится. Ведь я сестра Демиурга, причем Главного, и он тоже был шокирован увидев их. Тогда он мне сказал, что никто из них никогда не видел такого ужаса, а уж тем более не создавал, да и того Демиурга о котором говорили Старейшие не существовало.Сдается мне, что он просто что-то не договаривал, но научившись ему доверять, я знала, что, если это будет нужно он расскажет, даже
если это вселенская тайна.  Ой, что-то я отошла от темы. О чем я там говорила? Ах, да союз с инквизиторами.  В то темное время, они, узнав, что мы Ведьмы можем справиться с этим ужасом, пришли ко мне.  Это были трудные переговоры, часто с Главный
Инквизитором, мы переходили на повышенный тона. Но все же заключили союз.  В нем говорилось, что и после войны они не
тронут на, а мы их. Вот, так и живем мы с тех пор. С времен первого прорыва прошло 200 лет, честно говоря мы всеми силами пытаемся истребить монстров, но их становится все больше и больше. Будто   кто -то испытывает нас. Как-то мне просто
надоело это все, и я пошла за правдой к брату. Сейчас призывая его в храме, я все это вспоминаю. Прочитав заклинание, я принялась его ждать.
- Приветствую тебя, Артос, что-то ты какой-то бледный что произошло? – при появлении брата, я поднялась и взирала на него в полный рост.
- Ох, Милена, знала бы та на сколько ты права в своих мыслях и предвидениях, да-да я прочитал их, нечего так громко думать. – увидев мои
возмущения на лице, оправдался он.
- И в чем же я права, брат?
- Во многом и в том, что кто-то проверяет силу тебя и твоих ведьм, а также союзников.
-И кто же это, разве не вы?
- К сожалению, не мы, Милена, сегодня был Совет. Собирались все Демиурги, даже Смерть был, так вот я собрал их потому что мне тоже надоело это безобразие, творящееся у нас в мире. Не смотри так удивленно не только в твоей стране был прорыв они были по всему миру, их было множество, хотя некоторые врата ты и закрыла, их остается еще слишком много.  И посоветовавшись мы пришли единому мнению, что ты и все твои подчиненные отправляетесь с поручениями, найти и закрыть все врата, и наконец стабилизировать наше пространство, ну с последним ты думаю сама справишься, а вот врат слишком много даже для тебя, поэтому, Смерть выделил своих подопечных сказав: «Передай своей сестре, что пусть только попробует отказаться от моей помощи, а то я знаю ее, пойдет сама все закрывать. Милена я свяжу и доставлю тебя к себе в нижний мир, а с вратами пусть той брат разбирается, если ты не примешь мою помощь» - по ухмылке брата я поняла, что он с этим полностью согласен.
- Хорошо я приму помощь, этого не сносного мерзавца – а сама покраснела, вспомнив его.
- Оу, ты еще краснеть не разучилась, что даже странно в твои годы, так ладно сейчас речь не об этом. Милена он прислал самых лучших помощников  и это – жницы.  Я думаю ты знаешь кто это- я кивнула, а он продолжил- Так вот ты отошлешь к каждой ведьме и инквизитору по жнецу.  Ах, да он еще прислал Вах, так вот они тоже, как и твои починенные могут убивать чудовищ. Ну что и не удивительно, ведь им подвластно все живое. Так вот, до завтрашнего дня ты рассылаешь их, потом опять вызываешь меня, и я иду с тобой, возражения не принимаю. Мы все так решили, а родители сказали тебе не рисковать понапрасну собой и не получить очередную рану себе. – от последних слов я смутилась
- Ну я попытаюсь – промямлила
- Да не переживай так, просто все за тебя волнуются, но зная твои способности мы уверены, что ты используешь их по максимуму и будешь выжата. Даже с твоим потенциалом, не нужно забывать о перерыве и отдыхе. Такс я пошел – чмокнул меня и исчез.
*** Отрывок.

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Пятница, 16.10.2015, 12:56

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:08 | Сообщение #2
Вау, очень интересно.
Мне понравилось с:
Магия, драконы, разные там существа *~*
Всяко лучше современного мира. с:
Буду ждать продолжения, удачи о/
Аниота
Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:10 | Сообщение #3
Rumiko,  хи  спасибо)) Угу буду стараться.
KiladnaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:24 | Сообщение #4
Неплохо, буду ждать продолжения хд
Аниота
Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:26 | Сообщение #5
Kiladna, хи) я тоже буду его ждать)
аха вдохновение мое где ты)
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:52 | Сообщение #6
Sirenia, оффигенно!
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:58 | Сообщение #7
ну что могу сказать - наша Сиренька как всегда большая умничка и молодчинка :*
по одному отрывку судить рано, но раз мне хочется узнать что будет дальше, значит написано действительно хорошо и ты сумела заинтересовать..
своеобразный слог, при этом довольно таки приятен, плюс жанр фэнтези\фантастика - неплохое сочетание..^^
в общем однозначно жду продолжения!
Цитата Sirenia ()
лето – ад.

что правда то правда..
Аниота
Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:33 | Сообщение #8
Milulia, спасибо дорогая)
буду писать)
ох моя святая лень^^
ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:43 | Сообщение #9
дракоши *-* мр-мр
хорошее произведение, хорошего автора. надеюсь в скором времени смогу прочесть продолжение х)
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:49 | Сообщение #10
Энигма, хихих) я еще чуть написала, но еще перепечатать на комп не успела)
Спасибо)
Я рада, что понравилось)
Сама обожаю драконов
Аниота
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:23 | Сообщение #11
Глава 1«Не желаемое спасение»«Ее подвиг»
Тяжело вздохнув я пошла вон из храма. Эх, братец, знал бы ты, как мне хочется исполнить данное тебе поручение, но тогда я придам слово, данное самой себе.   Да это глупо, но я не хочу не иметь никаких дел со Смертью.  Конечно его звали не так, но Демиургом он был - Смерть. Зовут его Антас, но зовут его так не многие, лишь родня и Демиурги, в приватной беседе. Он был очень красив. С волосами, как воронье крыло, изумрудными глазами. С «породистым» лицом. Никто и не думал впервые, увидев его что это Смерть. Но внешность обманчива. Он выбрал Нижний мир (конечно я все это по рассказам брата, хотя и сама имела с ним дело). Хах, какое слово то подобрала, на самом деле он мой суженным, или жених, как выбудет угодно.  Но не я, не он, особо не горим желанием быть женатыми, хотя он и пытается меня получить, но думаю, как очередной приз, в их играх.  В искренность чувств я не верю.
Лучше быть одной чем дать просто попользоваться собой.   Вы скажите, что это мысли ребенка? Ну я в некотором роде мыслю, как ребенок даже в свои годы, я никогда не любила, мне были интересны ведовство и учеба.  Практика, путешествия, свобода.  А полюбив у меня бы это вся отняли, привязав к одному месту, связав оковами обязанностей, браком и детьми.  Хотя скажу я вам, дети у таких древних ведьм рождаются только от Предназначенного ей Госпожой Судьбой.  Хотя она и является моей глубоко любимой тетей, я никогда ее не о чем не прошу. Хоть я и знаю, что она там пытается нас связать со Смертью, но я наверно просто боюсь. Я хоть и внешне юна, но душа уже стара, она просто хочет покоя. Но наверно мне его никогда не видать, как потомок Демиургов, я Бессмертна. Да я могу получить раны, но не смертельные, не могу умереть от старости. Хотя я нашла одно заклинание, которое меня лишит проклятого Бессмертия, и я наконец умру.    Но умру не как обычные люди моя душа устала, она не хочет перерождения, и я ее просто уничтожу, и тогда меня никто не воскресит, даже брат со Смертью.  Улыбнувшись этим мыслям, я не заметила, как дошла до своей Академии, мне конечно будет жаль расставаться с учениками, но я нашла им нового руководителя, а себе преемницу, она
справиться.   Давно поставив в известность, свою приемнику я решила уходить.Улыбнувшись напоследок своему детищу, открыла телепорт к первым вратам, и заблокировала пространство, чтоб никто не смог еще открыт телепорт, да и не хотела я спасения. Первые чудовища появились, как только я провела все свои манипуляции с пространством,уверена, что они следили за мной.
- Ну что, красавцы, я буду драться до конца! – прокричала, а в ответ услышала вой, пробирающий до
костей.Долго нападения ждать не пришлось. Самый ближайший ко мне,что-то прорычал, и меня начали окружать, зажимая в кольцо. Я тоже не долго размышляла и начала колдовать, конечно не сразу свое смертельно заклинания, я хочу оторваться напоследок. Я выполню хоть и на половину поручение брата. Первый монстр, как я поняла главарь, рассыпался прахом, сразу подхваченный ветром.  А остальные чуть отступили, словно чего-то ожидая.
- Ну и чего ждем? – не довольно
-Ррр – раздалось мне в ответ. Из врат вышло чудовище по сравнению с ним остальные были как маленькие жуки.  Я потрясенно вздохнула, вот только откуда они берутся такие, видно, что созданы искусственно. Интересно у кого же столько сил, и фантазии на такие создания. Пока я размышляла, меня вновь начали окружать в кольцо, и мы с этим «чудом» оказались нос к носу.
- Ты не похожа на других двуногих[/b] – то ли прорычал, то ли сказало это «чудо»
- А-а я и не нала, что вы умеете говорить- потрясенно.
- Вы двуногие во многом по отношению нас заблуждаетесь – с усмешкой.  Когда он стоял так близко, было видно, что у него человеческие глаза и лицо, уши острые, как у эльфов, а цвет глаз красные с кошачьим зрачком. Было видно, что он слегка
растерянно, рассматривает меня.
- Во мне что-то не так? – не выдержав пристального взгляда
- Я вижу, что тебе очень много лет, больше 5 тысяч, но ты выглядишь молодо, кто же ты двуногая?- Ну рас мы разоткровенничались, я тебе отвечу, я потомок Демиургов этого мира, ну и Главная Ведьма.
- Я если честно слегка удивлен – слегка приподняв белоснежную бровь, и он больше не был чудовищем Подав знак своим подопечным, они начали меняться. И вот не прошло и минуты, как передо мной стояли существа, когда-то видимые мной в
древней книге. С оливковой кожей, все с теми же острыми ушами и белоснежными
длинными волосами, с фигурами тяжелоатлетов, и они явно не были чудовищами.
- В-вы дроу? – в полном шоке.
- Когда-то давно в этом мире нас именно так называли – уже без рычащих ноток в голосе.
-  Но как такое может быть? Почему вы исчезли, а теперь появились спустя столько веков и разрушаете
наш мир?
– не могла не задать этот вопрос.
- А знаешь ли ты Ведьма, почему мы исчезли? – вкрадчиво
- Я читала о вас, более 4 тысяч лет назад. И помню, что в те времена была война, я и сама в ней участвовала, со своими ведьмами, на стороне нелюдей. Я помню это время, но не помню почему мой союзник исчез, а Данте?
узнав наконец его, произнесла с грустью
- Так ты Милена? Я и не думал тебя еще раз увидеть, да и неузнал, пока ты имени моего не произнесла, что случилось с тобой девочка, что
произошло?
– без тени иронии, с переживанием.
- Данте я не знаю точно, когда исчезли, весь шквал людей иих союзников демонов обрушился на моих ведьм и на меня, мы сражались, тогда я потеряла столько учениц и учеников, что и не сосчитать, я осталась одна тогда на поле боя, мой дракон тогда вырвался, гнев затмевал мой разум, я Драисшы больше не контролировала, уничтожив почти всех, мы остались с главой демонов Аграсом почти одни, сражались, были оба смертельно ранены, я помню последний крик Драисшы, помню, как она пыталась залечить наше изодранное на куски тело.. – горло стянуло спазмом, я уже рыдала, но продолжала. И тогда настала темнота, окруженная болью и последним криком моей Драисшы. Я почувствовала, что моя дракона ушла на перерождение, а я почему-то прибывала в глубокой тьме, которую можно потрогать, вспоминала моменты своей жизни. И потом внезапно передо мнойпоявился Демиург, я сразу узнала его, это был мой брат, я его раньше не знала просто почувствовала всем нутром.  Он
тогда сказал мне всего пару слов, о которых я помню до сих пор, «Милена, ты будешь жить вечно, Драисша, отдала свое Бессмертие тебе пожертвовав всем» Я не знаю, как громкоя кричала. Но у меня зазвенело в ушах. Брат больше не сказал не слова, махнув
рукой он исчез, а я вместе с ним.Очнувшись я была в своей академии, а вокруг одни целители. Они были на столько шокированы, что я жива, стояли выпучив глаза.
– закончив рассказ, я посмотрела в шокированное лицо дроу.
- Вот так рассказ...- не много оттаяв произнес он.
* продолжение позже*

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Понедельник, 09.05.2016, 17:34

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:27 | Сообщение #12
Ой фсе, чудно-чудно-чудно *0*
Жду волшебного продолжения :з
Аниота
Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:28 | Сообщение #13
-Да вот так
- Милена, я… я просто не думал, что так будет, мы сражались вместе с тобой, но потом какой-то прислужник проклятого Главного Демона, кинул во все наше войско какую-то дрянь, мы и не поняли сразу, что произошло. Нас всех закинуло в дымку, мы очутились в пустынном месте с горячей землей и серыми небесами. Все вокруг включая меня были во второй ипостаси, как мы превратились никто, не знал, но обратно мы не могли перевоплотиться.  Многие сошли с ума, так как были не сильны духом, они стали зверьми, мы решили отомстить демонам и искали путь обратно домой 3 тысячи лет, по тому времени. Милена большинство моих людей может теперь стать дроу, тут есть магия, а в том мире не было, я надеюсь они восстановят эту способность, я же восстановил. - Закончив свою речь мы с Данте стояли и не знали, что сказать

-Данте, но я такого заклинания не знаю, но где-то вроде читала, что есть такое, удивительно, что вы вообще выбрались оттуда, но на сколько я знаю, это невозможно, кто вам помог?

- Никто, наш маг это как-то провернул, мы и сами не поняли до конца. Неожиданно посреди пустоши возник портал, а маг возликовал, мы ринулись в него, но почему-то все обезумели, нам виделись лишь демоны, я и тебя за демона принял, пока не сообразил, что ты не похожа на них. Мы не хотели никого убивать, я кстати знаю, что еще есть врата. Так вот там не дроу, а что-то пострашнее, я думаю об этом и понял, что демоны опять что-то задумали, что-то мне подсказывает что это они нас выпустили, а не наш маг. И мы им зачем-то
понадобились, но наверно они не учли одного, что мы вернемся обратно, разрушив свое первое обличье.


- Да, они как всегда самоуверенно. Данте нам нужно срочно к другим вратам, так сейчас - Договорив, начала строить портал, предварительно разблокировав пространство, я сразу же почувствовала брата и его гнев, и его попытки ко мне прорваться, но я ему не позволила, быстро закончив, мы прыгнули к другим вратам, уже там почувствовала, что брат пробился, но опоздал, мы уже были
в другом месте, я там так же заблокировала пространство. Послала ему мысленное «Прости» и закрыла сознание.

* то что напечатано, остальное в рукописном варианте*

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Четверг, 02.06.2016, 17:30

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:19 | Сообщение #14
Sirenia, жаль... я бы почитала))
НарусэOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.06.2016, 22:25 | Сообщение #15
Ааааа сказочная работа!))) А прода будет?)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » "Ведьмина Пустошь"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: