Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Селфи (Фанфик по Баскетболу Куроко)
Селфи
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 20:59 | Сообщение #1
Селфи



Автор: Mamoko

Фэндом: Kuroko no Baduke
Дисклеймер: Тадатоши Фуджимаки
Жанр: Юмор, Повседневность
Статус: закончен
Рейтинг: G
Персонажи: всё Поколение Чудес
Размещение: только с моего разрешения
Описание: В модельном агенстве попросили Кисе сделать фотографии его экссокомандников. Вот собралось всё Поколение Чудес в Тейко, а Акаши взял и устроил себе селфи, да так, что никто и не знал.



Кисе шёл с очередной фотосессии. Как же ему хотелось отдохнуть от них, но его вызывали изо дня в день. А сегодня ему сказали сделать фото своих экс-сокомандников. И как прикажете это сделать? Ладно, Тецуя с Аомине согласятся фотографироваться, Мурасакибару можно подкупить сладостями. А Мидорима с Акаши? Как быть с ними? Этого баскеиболист не знал. Отложив решение этой проблемы на потом, Кисе направился к старшей школе Сейрин, дабы поговорить с Куроко.

– Кого ищешь, Кисе-кун? – спросил Тецуя у блондина, что уже битый час высматривает незаметного голубоволосого парнишку.

– Тебя, Курокочи. Можно я тебя сфотографирую. Меня в модельном агенстве попросили.

– Э, нет, Тецуя будет фотографироваться, только если я буду фотографироваться.

– Твои фото тоже нужны, Аоминечи.

Дайки фыркнул, но согласился пофоткаться. Кисе запрыгал от счастья и попросил пока идти к Тейко, а сам направился к кондитерской, что находилась неподалёку от Ёсен. Там он нашёл Ацуши, Рёта первей него закупил сладостей, а затем протянул их гиганту.

– Тебе что-то надо? – скучающим тоном протянул Мурасакибара.

Кисе кивнул и объяснил, что именно ему понадобилось от Ацуши. Вздохнув, "большой ребёнок" ушёл к своей старой школе. Рёта направился в парк, где Мидорима и Акаши часто играли в сёги. Блондин не прогадал: Шинтаро и Сейджуро находились именно там.

– Мидоримачи, Акашичи, можно я вас сфотографирую? Меня...

Акаши не дал Кисе договорить. Он сложил сёги и спросил, где они будут фотографироваться. Рёта знаками попросил идти за ним. Мидориме не очень-то хотелось выполнять просьбу блондина, но с Акаши не поспоришь, поэтому вскоре все члены Поколения Чудес стояли возле Тейко и ждали распоряжений Рёты. Кисе повёл их в школу, там они направились в спортзал, а затем в раздевалку. Переодевшись, парни вышли из раздевалки. Кисе достал свой планшет, который тут же выхватил Акаши.

– Фотографировать буду я.

Первым фотографировался Куроко. Он стоял прямо и держал перед собой мяч, на лице, как и всегда, не было ни единой эмоции. Следующий – Аомине. Дайки встал в позу для атаки. Мяч юноша держал на уровне груди. На лице тут же заиграла хищная улыбка, а зрачки расширились в предвкушении игры. Но мяч уже выхватил Кисе и передал его Ацуши. Тот, в свою очередь, положил его себе возле ног, а сам продолжил есть сладости с пофигистичным лицом. Далее мяч перекочевал к Мидориме. Немного поворчав, Шинтаро встал боком в позу для броска. Через минуту зеленоволосый автоматически бросил, и Кисе пришлось бежать за мячом. Рёта фотографировался в той же позе, что и Дайки. Только мяч блондин держал на уровне губ. Акаши всех фотографировал и при этом как-то странно хихикал. И вот наконец наступила очередь экс-капитана фотографироваться. Он взял мяч под мышку, глаза стали разного цвета, а губы то и дело норовили растянуться в безумной улыбке. Наконец, все сфотографировались. Кисе отнёс фото в модельное агенство.

– Кисе Рёта, я вот всё никак не могу понять, у Вас в старой команде только Акаши Сейджуро был?

– Нет. Ещё Курокочи, Мурасакибарачи, Мидоримачи и Аоминечи.

– Тогда ответьте мне, почему никого из них нет на фотографиях? Я вижу только Акаши Сейджуро.

После этих слов Кисе понял, почему Акаши хихикал, – он фотографировал сам себя.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 21:06 | Сообщение #2
Ахаха, веселенький фанфик :D
/Я тоже так иногда делаю, когда меня подруги просят сфотографировать их :D/
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 21:12 | Сообщение #3
Monstr, рада, что тебе понравилось^^
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:30 | Сообщение #4
Все слишком примитивно, из-за этого скука начинается с самого начала чтения этого "творчества".
1/10

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 13.08.2015, 12:30

Отшлёпанный
Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:15 | Сообщение #5
Смешнявенько)))
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:54 | Сообщение #6
Спасибо за отзывы)
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 14.08.2015, 03:35 | Сообщение #7
норм так, чуть улыбнуло )
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Селфи (Фанфик по Баскетболу Куроко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: