Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Свидание (Фанфик по Хвосту Феи)
Свидание
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 20:43 | Сообщение #1
Свидание



Автор: Mamoko
Фэндом: Fairy Tail
Дисклеймер: Хиро Машима
Жанр: Романтика
Статус: закончен
Рейтинг: PG
Пейринг: Гажил/Леви
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: возможен ООС
Описание: Наблюдал Макаров за Леви с Гажилом, а затем взял да и отправил их на свидание.



Макаров сидел на барной стойке и наблюдал за двумя членами гильдии: Леви и Гажилом. МакГарден читала книгу на непонятном языке и периодически поглядывала на Редфокса, а драгонслеер чистил свою гитару и тоже время от времени смотрел на Мелкую. Смотрел Макаров на них, смотрел да произнёс:

– Придумал я себе новое развлечение. Буду отправлять вас на свидание. Первыми пойдут... Леви и... Гажил.

Гитара с книгой дружно полетели вниз, а те, чьи имена были названы, на ватных ногах отправились на свидание. Возмущаться и спорить он не стали, ибо бесполезно спорить с Макаровым – это раз, да и сами они были не против – это два. Макаров хмыкнул и внимательно посмотрел на МакГарден с Редфоксом. Им явно чего-то не хватает, но чего?

– За руки возьмитесь! – крикнул Нацу.

Гажил, что был немного в шоке от такого счастья, послушно взял маленькую хрупкую ручку в свою большую и сильную. Леви сдавленно пискнула, воздуха стало не хватать. Вот же ж счастье привалило. Ну, нравится он ей, но на свидания с ним ходить... Нет уж, увольте, МакГарден немного побаивается. Сначала парочка мирно прогуливалась по Магнолии. Тут сбоку подул ветер. Леви улыбнулась и подбежала к перилам, они с Гажилом как раз тогда проходили по мосту. Девушка встала на ограждение и раскинула руки в стороны – это создавало ощущение полёта. Гажил внимательно наблюдал за Мелкой, а затем подошёл к ней сзади и приобнял. Получилось что-то наподобие а-ля "сцена из “Титаника”. Поддаваясь порыву чувств, МакГарден наклонилась назад, Редфокс поймал её, и получилось так, что Леви сидит на руках Гажила. Мелкая посмотрела в алые глаза драгонслеера и смутилась. Железный убийца драконов усмехнулся и прикоснулся к губам Леви своими губами. МакГарден не шевелилась – девушка не хотела мешать. Поцелуй длился, казалось, вечность. Когда Редфокс отстранился, то Леви заметила, что его щёки немного порозовели.

– Давай постоим здесь.

Гажил кивнул головой в знак согласия и опустил Леви на землю. Они стояли рядом и смотрели на горизонт. Молча, ничем не нарушая эту блаженную тишину. Незаметно для себя Леви с Гажилом взялись за руки. Они долго стояли и смотрели вдаль. Вот уже солнце начало садиться, озаряя горизонт во все возможные оттенки розового. Леви поёжилась от холода. Гажил заметил это и накинул на неё свою кофту. Макаров уже потерял эту парочку, а им было всё равно – они наслаждались тем, что сейчас были одни и смотрели на закат. Леви с Гажилом для себя решили – они созданы друг для друга. Да, они очень разные, но, как говорится, противоположности притягиваются.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:03

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 20:54 | Сообщение #2
Цитата Mamoko ()
доя
Ошибочка :D
М, милый фф ;з
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 21:19 | Сообщение #3
Monstr, спасибо, а ошибочку сейчас исправлю^^
VermilionOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2016, 01:12 | Сообщение #4
Действительно милый фанфик, ещё и по любимой паре)
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:45 | Сообщение #5
Мило, но фраза: 
Цитата Sonota ()
Получилось что-то наподобие а-ля "сцена из “Титаника”.
Не вписывается в картину...
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Свидание (Фанфик по Хвосту Феи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: