Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Кошка для Себастьяна (Фанфик по Тёмному Дворецкому)
Кошка для Себастьяна
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 20:32 | Сообщение #1
Кошка для Себастьяна



Автор: Mamoko
Фэндом: Kuroshitsuji
Дисклеймер: Яна Тобосу
Жанр: Юмор, Повседневность
Статус: завершён
Рейтинг: G
Персонажи: Себастьян, Мейлин, Финни, Бард, Грель, Гробовщик и Сиель
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: OОC
Описание: Услышал Сиэль, что Себастьяну нужна кошка, и устроил ему конкурс "кошек".



- Да где носит этого дворецкого! - воскликнул Сиэль, когда уже в двадцатый раз Себастьян не отозвался на его зов.

Сам же демон сидел в одной из комнат и размышлял о том, как же ему завести кошку, ну или кота. У Сиэля на них аллергия, а ведь так хочется иногда посмотреть в чистые глаза этих пушистых и милых существ, потрогать мягкие подушечки на лапках. Сиэль в это время ходил по особняку в поисках Михаелеса. Тут в одной из комнат раздался тяжёлый вздох и бормотание Себастьяна о том, как грустно, когда нет кошек. Сиэль задумался, где взять кошку, да такую, чтобы аллергии не было. Тут мимо него пробежал Финни, который был одет в костюм кота и бегал за мышью. В голове Фантомхайва родилась гениальная мысль. Он ушёл в кабинет и быстро что-то написал на листке бумаги, затем отнёс его Барду и попросил показать всем, кого тот знает. Повар выполнил приказ юного господина.

Первым к Себастьяну пошёл Финни. Он вошёл в помещение на четвереньках, подполз к Михаелесу и принялся тереться об его ногу. Демон посмотрел на него и пнул за дверь. Тут же в комнату вошёл Бард и, затянувшись, выдохнул дым в лицо дворецкому. После следующих его действий Себастьян решил, что от мужчины надо спрятать все сигареты, а то он уже обкурился. Бард прижался к демону и замурлыкал. В общем, следующий претендент на роль кошки был выставлен за дверь. Следующей решила попытать счастья Мейлин. Ей очень шли ушки, хвостик, а также перчатки в виде кошачьих лапок. Михаелес осторожно подошёл к девушке и, убедившись, что она не будет тереться об него и мурлыкать, стал изучать перчатки. Однако Мейлин тут же упала в обморок. Дворецкий вышел на улицу через окно и отнёс девушку в её комнату. Когда он вернулся, на его столе лежало алое нечто с розовыми ушками и хвостиком, при этом это "нечто" улыбалось улыбкой а-ля "акула молча курит в сторонке".

- Себастьянчик, ты ищешь себе кошечку? - промурлыкало, именно промурлыкало нечто.

- Ты кто? - спросил дворецкий, чувствуя, что потихоньку сходит с ума.

- Я твой кто, а зовут меня Грель. - Сатклиф прыгнул на Себастьяна, но тот отошёл в сторону, и жнец врезался в стену.

Михаелес поднял "кота" за шкирку и выкинул за дверь. Затем он повернулся, но тут же выскочил в коридор от страха. А как тут не испугаешься? Кто-то весь в чёрном с ушами и хвостом стоит посреди комнаты, безумно улыбается и говорит:

- Подари мне смех.

Как потом выяснилось, это был Гробовщик. Но с тех пор Себастьян не заикается о кошках при Сиэле. Да вообще он о них не заикается.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 20:58 | Сообщение #2
Ахаха, прикильный фик :D
Немного посмеялась ;з
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2015, 21:06 | Сообщение #3
Monstr, спасибо за отзыв^^ По-идее юмор у меня не очень хорошо писать получается, но учусь, пытаюсь)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Кошка для Себастьяна (Фанфик по Тёмному Дворецкому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: