Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Архитектор (Мир изменчив, а человек?)
Архитектор
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:49 | Сообщение #1
Архитектор


Автор: Husk
Фэндом: Ориджиналы
Жанры: Фэнтези, фантастика, (отчасти романтика).

Пэйринг или персонажи: Саро Хьюдо, а также другие второстепенные герои.
Размер: Неограниченный
Статус: В процессе написания.

Описание: Он был, он есть, он будет. Человек. Его мысли Хаотичны, его сущность неясна, но он знает одно, "изменять" необходимо!

Часть 0: Пролог

*Вздох*
-Эх, как же скучно..
Эта мысль была в голове парня по имени *Саро*,  одна из многих мыслей, которая просочилась сквозь кучи хаотичной материи внутри его головы.
-Через неделю Экзамены? Да, через неделю. Хе-хе, забавно, ведь кажется, будто только совсем недавно в школе.  Время так беспощадно.
Парень смотрел в окно, наблюдая за сие миром, «нашим» миром, смотрел, как колышутся листья деревьев под напором ветра, как тучи заслоняли солнце, а также одновременно разглядывал свое отражение.
У Саро были волосы каштанового оттенка, а сами волосы были растрепанные, словно он убегал от медведя, но на самом деле волосы были просто непокорны ему, да и все равно ему на прическу было, ибо пофигизма к прическе ему было не занимать. А глаза у него были ярко серо-синие (в большую сторону синие), ему каждый встречный говорил, что у него глаза «невероятно прекрасны», но нашему герою было и на это все равно, так как он этого уже довольно наслышался. Лицо было очень стройное, хоть и были синяки под глазами.
Внезапный удар книжкой по голове отвлек нашего героя от размышлений.
-Эй, Саро! Не спи, сейчас уже конец будет!  - Сказала его соседка по парте.
-И что?
-Как «что»?! Это же все, типо.. конец.. на следующей недели экзамены, а сейчас последний урок..
-Пфф, тоже мне счастье..
-Ой-ой-ой,  не скрывай своей радости.
Саро хитро улыбнулся, сложил руки в замок, а потом сказал:
-Хм, а может ты и права, хотя.. нет, не права. Ибо радоваться надо будет лишь тогда, когда мы все сдадим, а при нынешних уровнях знаний этого класса мало кто сдаст даже на «хорошо», так как учителя тут просто самовлюбленные идиоты..
-Ой, я гляну, как «ты» сдашь…
Парень уж было хотел рассказать целый план по поводу экзаменов, но уже раздался звонок.
Идя домой все дальше раздумывал, ибо он никогда не прекращает думать, постоянно анализирует.
-Ну сдам я Экзамен, а дальше что? В колледж? Или пойти на другое обучение. Эх, ключевое слово «обучение». Черт, полжизни занимает учеба! А вторую половину работа,  эта.. «система» ужасна.
В то время как Саро размышлял, на небе уже собрался идти ливень.
-Учеба скучна, работа скучна, жизнь скучна, Мир скучен! Как же это надоело, нет, я же пытался сделать жизнь более интереснее, но это лишь временно.. нет интриги, нет азарта, нет ничего того, что обычно бывает в каких-нибудь легендах, а жаль. Хотелось бы отправиться в средневековье, изменить мир, законы...  Эх, может.. может мне и надо изменить мир? Ну… все возможно, но я же не буду делать революцию как Ленин, хотя.. все возможно.
Уже начинался ливень, мелкий ливень все больше начал напоминать большой.
-Ох, еще и дождь, а до дома еще топать и топать..
Дождь шел, а Саро пробираясь через ливень уже весь мокрый все дальше размышлял.
-Чертов ливень! По тому как идет дождь можно понять, что он будет идти еще долго!  Эх, ладно.. продолжим ту тему, так.. люди.. люди, люди, люди.. ах да, они не ценят Хаос, в мире же все хаотично! Так, стоп!
Саро как ни странно отвлекла от размышлений мелкая золотая штучка которая лежала в траве по середине улицы, как ни странно, но он увидел ее сквозь этот густой ливень.
Он Быстро подбежал под дерево, которое находилось под этой золотой штуковине, а после присмотрелся к чему-то золотому, это была довольно большая золотая монета, она была размером с его ладонь, на ней был выгравирован глаз, столь хорошо сделан на этой монете, будто смотрит прямо в парня, но как только Саро взял ее, она обожгла ему руку, тем самым оставив на его ладони этот знак глаза.
-Твою ж… что за хрень?!  Как это.. объяснить?! Черт, а боли нет..
Внезапно знак на его ладони начал светиться ярко синим цветом, «лик» засиял!
Под Саро уходила земля, его начало засасывать под землю.
Саро с криками пытался зацепиться за что-нибудь более плотное, но он не сумел, в итоге он был поглощен воронкой .
....
Шелест ветра дул ему прямо в волосы, кожу, Саро чувствовал легкое умиротворение.
-Я… я… я слышу всплеск воды, это.. это ручей? Я… я должен открыть глаза.
Встав, открыв глаза он увидел рядом с собой тот самый ожидаемый ручей, а сам он находился похоже в лесу, но лес был таким зеленым, таким.. «живым», тут было очень красиво, художник был бы в восторге от такой картины.
Выпив немного воды из ручья, а также и умыв себе лицо, Саро начал осматриваться.
-Так, стоп.. стоп.. я… я тут, да. Фух, все, кажется, успокоился. А теперь вспомним, все как было, я упал в воронку из земли? Так? Так.. но какого черта я «тут» делаю? Похищением не пахнет, может меня накачали? Но как? Да и когда.. стоп! Эта метка, метка на моей ладоне.. она.. *посмотрел на свою ладонь*…  ее нет, это.. интересно.
Внезапно он услышал шорох в ближайших кустах, а через секунду он почувствовал клинок у своей шеи.
-Отвечай быстро, человек, что ты делаешь в лесах Валенвуда?!
Медленно повернувшись к неожиданному гостю, Саро увидел лишь то, что этот гость на вид девушка, с заостренными на конце ушами.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 13.06.2015, 23:28

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:56 | Сообщение #2
Продолжай писать *-*
Мне очень понравилось начало.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:57 | Сообщение #3
Я говорю вам честно кажись это девушка Эльф да?
Сам Сора похожий на тебя.Характером и умом.с:
А так я вижу тут будет романтика,ну хотя бы немного :з
Мне понравилось.Я буду ждать продолжение :)
Надеюсь ты его скоро напишешь :D
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:58 | Сообщение #4
Цитата Marcy ()
Я говорю вам честно кажись это девушка Эльф да?
А я не дал четко понять, что она эльф? c:

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 13.06.2015, 23:38

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:00 | Сообщение #5
Цитата Husk ()
А я не дал четко понять, что она не эльф? c:
Ну у тебя в голове фантазий много,вот почему я спросила с:
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:01 | Сообщение #6
★Unoru★, Напишем, только завтра, а то я это написал за полчаса -_-
Marcy, Хе-хе, это да. c:

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 13.06.2015, 23:01

PalpiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:02 | Сообщение #7
очень интересно мне понравилось)
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:06 | Сообщение #8
Неплохо, хотя хотелось бы видеть побольше.
Мне нравится сюжет, тем более сама думала про изменение мира..
Тем более указано в жанрах романтика, это просто прекрасно, а в смешании с фэнтези просто идеально.
Картинка очень понравилась, на тетрадь смерти похожа.
Только почему именно ручей?о.о Не река, озеро или море?:о
Надеюсь не забросишь и напишешь достойное продолжение.

Упс, в меня вторглись - CuteKiller - Суббота, 13.06.2015, 23:09

Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:09 | Сообщение #9
Браво!
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:09 | Сообщение #10
Цитата CuteKiller ()
И когда же продолжение?
Это я написал за полчаса, максимум час, причем импровизируя с каждым словом, сюжетом, этот рассказ был создан час назад, а написан сейчас c:
А теперь представь, что будет если я напишу уже готовый сюжет c:
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:10 | Сообщение #11
Husk, представляю. Будет Божье творение.:DD
Ну ты можешь попробовать и узнаем.:3
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:10 | Сообщение #12
Husk, жду *-*
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:11 | Сообщение #13
CuteKiller, Хе-хе, может завтра напишу какой-нибудь готовый сюжет, а уделю на его написание куда больше времени c:

Блин, мне кажется плохо получилось, я на середине написания этого фанфика потерял вдохновение :c

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 13.06.2015, 23:13

MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:14 | Сообщение #14
Husk, а по-мойму норм. Хорошо получилось.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:15 | Сообщение #15
CuteKiller, Да я прост на середине написания вдохновение потерял. Забавно c:
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Архитектор (Мир изменчив, а человек?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: