Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Палладин-хранитель (Мой первый ориджинал)
Палладин-хранитель
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:17 | Сообщение #1
Палладин-хранитель

Автор: Hikari
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: Мако Канеки, Ари Мори
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Юмор, Фэнтези, Мифические существа
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе
Описание: Он умер слишком рано. Я хочу помочь им, сделать их счастливее. Ведь это наша работа. Хорошо, если Плладин третьего ранга не может быть хранителем, то сделайте меня простым ангелом!

- Хорошо, теперь ты - Палладин-хранитель. А мне пора осматривать ваш город. Кин, выполняйте свою работу. А ты, Ари, иди к Мако и будь его Палладином-хранителем. Но Палладину третьего ранга нельзя становиться хранителем ни при каких обстоятельствах, поэтому ты повышаешься до первого ранга.



Смерть и жизнь

"Запах... Неприятный больничный запах режет нос. И боль... Сильная, нестерпимая боль по всему телу. Хочется кричать от этой боли, но губы не шевелятся. А может и двигаются, но не слышно ни звука. Оглушило от удара? Вряд ли. Значит всё тело онемело. Даже веки онемели. Хотя нет...Глаза начали открываться. Узкая полоска света пробивается сквозь  приоткрытые веки. Нужно ещё, ещё больше открыть глаза... Не выходит. Они закрылись вновь. Кто-то плачет. Мама? Надеюсь она не привела с собой Юи. Хотя, скорее всего, привела. Ей же всего пять,не стоило приводить."

- Когда он очнётся? - раздался в голове родной женский голос.

"Значит не оглушило."

- Понимаете, это очень тяжёлый случай. ваш сын оказался меж двух огней. Между автобусом и машиной.

- Но он ведь очнётся, да? - с угасающей надеждой в голосе спросила женщина.

"Надо что-нибудь сделать. Подать ей знак, что я жив и слышу её. Мама! Мама! Нужно что-нибудь сказать или сделать, хоть что-нибудь. Мама!"

- Мне очень жаль, но его раны просто не совместимы с жизнью. Простите.

"Нет, мам, не слушай его! Я жив. я буду жить, мама! Почему? Почему я не слышу стука своего сердца, лишь этот неприятный писк? что-то подсказывает мне, что в нём нет ничего хорошего. Я... Я умираю? Воздух... Мне... Не хватает... Не хватает воздуха... Ма-ма..."

По палате разнёсся крик... Крик полный боли и отчаяния. Крик матери, потерявшей сына. Он режет сердце, слух и саму душу. Вся боль матери передаётся тем, кто слышит этот крик. Они тоже чуствуют её боль, но не могут забрать эту боль себе. Как бы сильно они этого не хотели, не смогли бы забрать, лишь почувствовать маленькую частичку той боли. Крик женщины, был слышен по всей больнице: с первого до пятого этажа. Каждый в здании уже знал, что кто-то умер и кто-то страдает по нему.

Пятилетняя девочка вздрогнула от этого крика, слезла со скамейки и направилась к палате, где лежал её брат. Юи совсем ничего не поняла. Она лишь ощутила укол боли. Малышка вошла в помещениие и посмотрела на маму, которая сидела на полу и плакала, затем Юи перевела взгляд на пищащий аппарат, но это ничего не объяснило. Девочка подошла к брату, взяла его за руку и, улыбнувшись, сказала:

- Блатик, а ты, когда плоснёшся, будешь снова читеть мне сказки, да?.. Мама плачет, и какой-то аппалат так плотвно пищит. Может ей не нлавится этот звук, и поэтому она плачет? Как ты думаешь, блатик? Я думаю именно так. Знаешь, мне снова задали учить букву, котолую я не могу выговолить. Ты ведь мне поможешь?.. Я знаю, поможешь. А ещё надо выучить цифлу "десять". Это такая цифелка, котолая состоит из "однёлочки" и "нолика". А ты умеешь её писать? Я знаю, умеешь. Ты ведь уже большой, а я маленькая. Когда плоснёшся, научишь меня писать цифлу "десять"?

Малышка ещё долго говорила о садике и о том, что они с братиком будут делать, когда он проснётся. Юи ещё не поняла, что Мако никогда не проснётся. Он уснул вечным сном. Когда Юи закончила разговаривать с братиком, то помогла матери встать и выйти из палаты.

- Простите, мы ничего не смогли сделать. Это была непосильная задача. Ещё раз, простите. Мне очень жаль, - неловко бормотал врач. За всё это время он так и не смог сказать Юи о том, что её брат умер. Он просто не знал как ей об этом сказать.

- Завтра приходить? За... За его...

- Да. Мне очень жаль.

Юи с удивлением посмотрела на мать и врача.

"Плиходить завтла? Зачем? Завтла мне в садик, а маме на лаботу. Она не сможет плийти. Почему дяденьке влачу очень жаль? О чём он жалеет? Сколо блатик плоснётся и... Или не плоснётся? Он... Блатик... Мой блатик... Нет, нет, нельзя так думать. Блатик обязательно плоснётся. Но надо всё-таки сплосить."

- Дяденька влач, дяденька влач, о чём вы жалеете?

- Понимаешь, Юи... Ну... Как сказать... Твой братик, он уснул очень надолго. И ещё не скоро проснётся. А может...

- Он ведь больше не плоснётся, да? Блатик умел? - Спросила Юи и посмотрела на врача своими большими чистыми зелёными глазами.

- Мне очень жаль, - шопотом повторил врач.

"Он уснул очень надолго... Не скоро проснётся... А может... Мне очень жаль... Жаль," - эхом отозвалось в голове малышки.

Ноги Юи подкосились, губки задрожали, глазки наполнились слезами. Она заплакала.

"Блатик не научит меня писать цифлу "десять". А какже буква "л"? Кто будет читать мне сказки на ночь? Блатик умел... Как же мы с мамочкой без блатика?... Блатик... Велнись к нам блатик... Нет... Дяденька влач влёт! Блатик никогда меня не оставит!"

- Нееееет! - Закричала малышка. Все посмотрели на плачущую Юи. - Нееет! Блатик! Ты же говолил, что научишь меня всему, что знаешь сам, - девочка вскочила и бросилась обратно к палате. - Блатик, не умилай, блатик! Не оставляй нас с мамочкой! Ты ведь живой. Я слышу, как ты дышишь. Я слышу, как бьётся твоё селдечкой. Блатик, встань с кловатки! Плоснись, блатик Мако!

Женщина подбежала к пятилетней девочке и прижала её к себе, приговаривая:

- Юи, дорогая моя, доченька. Всё будет хорошо. Прости, но Мако правда больше не проснётся... Никогда. Поплач, передай мне всю твою боль... Я выдержу. Давай сейчас пойдём домой. Давай будем жить дальше и улыбаться ради Мако. Я уверена Мако не хочет чтобы мы плакали. Он обязательно будет присматривать за тобой с неба. Теперь он станет ангелом. Мако всегда будет с нами, он всегда будет жить в наших сердечках... В моём и твоём.

Юи посмотрела на мать и кивнула головой. Говорить она ничего не хотела, девочка понимала, что мама права. Братик всегда будет жить в её сердце. Он теперь будет присматривать за ней с небес. Теперь братик станет ангелом. Она взяла женщину за руку, и они вместе пошли к лестнице, ведущей сначала на четвёртый, потом на третий этаж и так до самого низа. А там выход... Там небо, где теперь будет жить братик. Они с мамой будут смотреть на небо и улыбаться ему, чтобы Мако тоже улыбался.

***

Белый кабинет, посередине которого стоит бежевый стол. За ним сидит мужчина с нежно-голубыми волосами и глазами. За спиной светятся белоснежные крылья. Напротив мужчины стоит девушка, молодая, лет семнадцати. Золотистые волосы, словно сверкающий водопад, спускаются до пояса. В жёлтых глазах замерло желание помочь кому-то, кого очень жаль. За спиной девушки тоже были крылья - белоснежные, с частичками бриллиантов, которые переливаются всеми цветами радуги.

- Послушай, Пауло, я очень тебя прошу, пропусти меня к своему брату или сам поговори с ним, - умоляла девушка.

- Простите, достопочтенная Ари, достопочтенный Рик просил его не беспокоить, - вежливо ответил Пауло.

- Пропусти меня, пожалуйста. Потом будет поздно.

Дверь в углу комнаты с шумом открылась, оттуда вышел мужчина, точная копия того, что сидел за столом, только вот крылья у него были практически полностью хрустальными. Лишь местами проглядывали белоснежные пёрышки.

- Что за шум? Я же просил не беспокоить меня, а вы шумите.

- Рик! - Кинулась к нему златовласка. - Рик, прошу, оживи мальчика! Очень прошу! Ты ведь Палладин второго ранга.

- Ари? Тебя ведь никогда не интересовала жизнь людей. Не понимаю как ты вообще дослужилась до Палладина третьего ранга.

- Рик, умоляю. Он нужен этой девочке... Очень нужен. У него ещё столько дел в мире живых. Нужно доучиться, вырастить сестру, влюбиться в конце концов.

- Но его ангелу-хранителю уже поручили новую работу.

- Я стану его ангелом-хранителем!

- Достопочтенная Ари, вы в своём уме? - Воскликнул Пауло, вскочив со стула. - Это невозможно! Уму непостижимо! У мальчика же появятся способности какие-нибудь, это против правил.

- Пауло, не повышай голос на Палладина третьего ранга. Тебе пока это не позволено. Ты даже не Архангел, а Страж, - упрекнул своего брата Рин, затем он повернулся к Ари. - Послушай, Ари, тебе нужен Палладин первого ранга, чтобы сделать тебя Палладином-хранителем. Оживить мальчика я смогу, а вот сделать тебя его хранителем... Увы. Обратись к своему брату.

- Которому? У меня много братьев Плладинов первого ранга.

- К... Хммм... Ну... Изами?

- Мы с ним в ссоре.

- Опять? Ладно. Тогда... Кано?

- Он как всегда занят.

- Хмм... Рюу?

- Ты издеваешься? Его же давно понизили в ранге. Теперь он Палладин второго ранга.

- Остался лишь Кин.

- Точно! - Воскликнула Ари, обняла Рика и убежала, прокричав напоследок: - Не забудь его оживить.

Златовласка бежала вниз по ступеням, потому что Кин должен был скоро приехать из так называемой командировки. Ему нужно было что-то там проверить. Ари выбежала на улицу и, расправив крылья, переключилась на скоростной режим.

- Братик Кин! - Прокричала она, как только увидела вдалеке золотистую шевелюру мужчины с бриллиантовыми крыльями.

Кин обернулся и был повален сестрой, у которой никогда не получалось тормозить. Ангел с переливистыми крыльями посмотрел на брата с сестрой и покашлял, напоминая Кину, что у златовласого мужчины ещё полно работы.

- Прошу меня простить, Приближённый к Богу, - извинился брат Ари. - Сестра, иди в мой кабинет, я скоро приду.

Но Ари его уже не слушала, она в первый раз за всю свою ангельзкую жизнь увидела Приближённого к Богу. Она слышала, что их всего трое: двое мужчин и одна женщина. Ари внимательно посмотрела на крылья Приближённого к Богу и отметила, что местами они бежевые, местами - золотые, серебряные, бриллиантовые, радужные. В них собраны все цвета и способности, которые даются крыльям, когда ангел повышается в звании. Златовласка посмотрела в глаза Приближённого. Они были зелёными, как у той малышки. Девушка сразу вспомнила зачем ей нужен был брат и что время уже на исходе.

- Брат, прошу, умоляю! Дело не терпит отложений! Сделай меня Палладином-хранителем!

- Ари! Это невозможно!

- Зачем тебе это? - спросил Приближённый.

- Понимаете, у девочки, совсем ещё малышки, умер брат, который был для неё всем. Да и сам мальчик ещё столько всего не успел сделать и увидеть. Он умер слишком рано. Я хочу помочь им, сделать их счастливее. Ведь это наша работа. Хорошо, если Плладин третьего ранга не может быть хранителем, то сделайте меня простым ангелом!

- Хорошо, теперь ты - Палладин-хранитель. А мне пора осматривать ваш город. Кин, выполняйте свою работу. А ты, Ари, иди к Мако и будь его Палладином-хранителем. Но Палладину третьего ранга нельзя становиться хранителем ни при каких обстоятельствах, поэтому ты повышаешься до первого ранга.

- Благодарю! Большое спасибо, Приближённый к Богу! - Ари была очень счастлива, она почувствовала как меняются её крылья.

***

Тук... Тук... Тук... Звук сердца... Ровный и успокаивающий. Он означает, что ты жив и у тебя ещё всё впереди. Доктор вошёл в палату, где десять минут назад погиб ребёнок. В его голове всё ещё вертелись слова маленькой девочки.

"Блатик, не умилай, блатик! Не оставляй нас с мамочкой! Ты ведь живой. Я слышу, как ты дышишь. Я слышу, как бьётся твоё селдечкой. Блатик, встань с кловатки! Плоснись, блатик Мако!"

- Бедная малышка. Потерять брата в столь юном возрасте... А? Что это? Аппарат сломался? - врач подошёл к аппарату, который показывал кардиограмму бьющегося сердца.

Мужчина посмотрел на Мако и увидел, что грудью юноши двигается. Вверх... Вниз... Вдох... Выдох...

- Феноменально, - прошептал ошарашенный врач. Он достал из кармана сотовый и набрал номер ушедшей женщины с ребёнком. - Простите, вы не могли бы вернуться? Вместе с Юи... Это очень важно!

Через несколько минут женщина с Юи на руках уже стояла возле палаты. Глаза малышки были всё ещё красными от слёз. До её слуха донёсся стук. Стук сердца братика. Девочка стала вырываться из рук матери и кричать:

- Блатик! Блатик Мако!

- Зачем вы попросили привести её? У неё снова ничинается истерика.

- Пройдёмте в палату вашего сына, - сказал врач не ответив на вопрос матери Мако.

Женщина, малышка и доктор вошли внутрь помещения. Мать мгновенно разревелась, увидев тело сына. Юи, посмотрев на маму, тоже заплакала.

- Ма-ма... Ю-и... Прошу, не плачьте...

Женщина подняла голову и увидела, что её сын открыл глаза. Он смотрит на неё и улыбается. Только теперь женщина заметила, что кислородная маска с лица Мако убрана, а сам юноша пытается сесть. Врач подошёл к нему и помог парню в этом.

- Завтра меня уже выписывают, мам. Юи, сестричка, я слышал все твои слова. Я обязательно почитаю тебе сказку и научу выговаривать букву "р", которая у тебя совсем не получается. И покажу как пишется цифра "десять".
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:43 | Сообщение #2
Вот это да столько эмоций я прям не могу я тупо сижу и хнычу T.T
Очень круто мне очень нравиться продолжай в том же духе )))
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:46 | Сообщение #3
Лазанька:3, Спасибо) Любожаю тебя дядя
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:04 | Сообщение #4
Какая прелесть*О* Я уже плачу Т-Т Так мило! Ты задела мою больную тему! Шмыг... У тебя очень хорошо получается, тетке до тебя далеко:D Но я бы посоветовала, в следующий раз, если вдруг будешь переделывать или что-то в этом роде, то пусть она должна была пройти испытания прежде чем стать Паладином Первого Ранга. Я думаю так было бы интереснее:) Ну а так, вообще супер*О*
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:07 | Сообщение #5
Прелестно \*О*/ Сейчас растаю.. Хнык Т-Т
Очень интересно написано, молодец *-*
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:31 | Сообщение #6
♛Elizabeth♛_Dreyka_, Спасибо) Рада, что вам понравилось
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:08 | Сообщение #7
Будем знакомы

Мужчина с зелёными глазами и разноцветными блестящими крыльями шёл вслед за блондином. Вдруг Кин резко развернулся к своему дяде, который уже давно стал Приближённым к Богу. Хикари не знала о том, что у неё в родственниках есть такие большие шишки.

- Мори, ты чем думал? Если ты Приближённый к Богу, это не значит, что тебе всё дозволено. Мозгами пораскинь, если они у тебя есть. Ари никогда серьёзно не относилась к работе. Её убрали с должности Хранителя, потому что, кого бы она не охраняла, все погибали чуть ли не в младенчестве! Не умеет она охранять. А что если она решит проверить появились ли у парня какие-нибудь способности? Она же перед ним появится и подставит под угрозу нашу секретность. О нас никто не должен знать... Лишь верить. Мако так долго не проживёт. Его родным лишь больнее от этого будет, если сразу, после оживления, юноша погибнет от какой-нибудь ерунды! - Кано рвал и метал, он никогда не относился к дяде с почтением. По мнению юноши дядя всегда поступал необдуманно.

- Знаю, знаю, - пробубнил Мори. - Просто она так смотрела, будто в любом случае сделает всё возможное, лишь бы эта семейка была счастлива. В ней наконец-то стали проявляться признаки активности. Она впервые захотела кого-то защитить. И вообще раз меня не понизили обратно, то значит я всё сделал правильно. И вообще там добавили два новых правила.

- Но...

- Пошли уже. На все твои доводы скажу своё любимое... И чё?

Вновь Кин не смог переспорить и переубедить своего дядю. Тот всегда так хорошо выкручивается и одной лишь коронной фразой: "И чё?" - разбивает все его доводы. Мори всегда вёл себя как ребёнок, но благодаря этому смог дослужиться до Приближённого к Богу. Возможно Кин просто завидовал ему, ведь юноша всегда работает не покладая рук, а его так и держат на звании Палладина первого ранга. Ни повышают, ни понижают, ничего не делают. Иногда ему кажется, что всем просто наплевать, никому нет до него дела.

- О, брат, вернулся? - услышал Кин грубоватый голос Кано, который всегда слоняется без дела, но при этом всегда занят.

- Вернулся. Иди домой. Посмотри чтобы Ари не сделала с ним что-нибудь на радостях, - рыкнул обычно спокойный Кин.

Красноволосый юноша посмотрел на брата и поспешил выполнить его "приказ". Он редко видел Кина раздражённым, но никогда не решался возражать или увиливать, если блондин в таком состоянии. Расправив бриллиантовые крылья, Кано улетел.

"Чего это он? Давно не видел его таким. Хоть бы брат успокоился... Не хотелось бы повторения той истории. И почему это Ари радостная? Ладно, прилечу домой и узнаю."

Златовласка же уже прыгала вокруг дувшегося на неё парнишку. Золотисто-красные волосы были растрёпаны, красные глаза с жёлтым ободком зло смотрели на сестру. Изами не успев помириться с Ари, уже вновь поссорился с ней. Там же на диване валялся Рюу. Он был, как и всегда, беззаботен. Златовласка подошла к брату, запустила руку в красные волосы и потрепала их. Юноша открыл алые глаза и оттолкнул Ари. Он был конечно  рад за сестру и вообще души в ней не чаял, но ему не нравились все эти "телячьи нежности". Дверь распахнулась и в помещение влетел Кано.

- Братик, мой занятой братик! Ты не поверишь! Угадай, кто я? - затараторила Ари. Кано открыл рот, чтобы ответить на вопрос сестры, но девушка сама же ответила на него. - Я Палладин первого ранга и при этом Хранитель. Через полчаса я уйду. Надеюсь вы не будете тут без меня скучать.

Кано так и застыл с раскрытым ртом. Ари? Хранительнца? Конец света обеспечен. Эх, не завидует он тому, кому выпало это счастье. Обладатель разноцветных волос обиженно посмотрел на сестру и фыркнул:

- Проваливай уже, горе-хранительница. Смотри не угробь бедолагу. Ты уже опаздываешь.

- Что ты там вякнул, Изами?! - взгляд золотистых глаз упал на часы. - Блииин! Пока-пока!

Девушка помахала парням и упорхнула в открытую дверь.

***

Мако со своей семьёй уже находился дома. Поужинав юноша поднялся в свою комнату. Всё произошедшее не давало ему покоя. Он точно знал, что уже умер, но почему сейчас он жив? Единственное, что он помнит это слова: "Тебе дан второй шанс." Чем он заслужил этот шанс? Вроде ничего особенного не делал. Пройдя в комнату, юноша повалился на кровать и отбросил все мысли. Ему хотелось просто полежать, не хотелось заморачиваться на тему своего воскрешения. Пролежав около минуты, Мако услышал хлопанье крыльев и немного ворчливый и при этом мелодичный голос:

- Блин, совсем отвыкла. Фуф, хорошо что погром не устроила. Интересно, а помимо меня есть Палладины-хранители? Зачем мне читать эти правила? Я их и так знаю. Вот же ж гад Изами. Ещё и обозвать успел, но при этом помог не опоздать. Тааак, как же их убрать? Совсем не помню. Ага, вот, нашла...

Мако услышал лёгкий хлопок, поднялся и увидел странное явление. Посреди комнаты стояла незнакомка с золотистыми волосами в голубом одеянии, напоминающем кимоно. В руке девушка держала какой-то листок. Юноша встал и подошёл к ней. Сие прекрасное создание не обратило на его передвижения никакого внимания. Тогда Мако стало интересно и он заглянул в листок.

"Правила поведения Ангелов-Хранителей в мире людей." - гласила первая строчка.

"Это что ещё за бред?" - пронеслось в голове у парня, но он продолжил читать.

"Пункт 1. Ангелу-хранителю СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО как-либо воздействовать на своих подопечных. Лишь изредка можно подавать им знаки. А ели они не обратили внимания на этот знак, ваши проблемы.*"Не, ну точно бред. Не воздействуй, но знаки подавай." - подумал Мако.*

Пункт 2. Ангел-хранитель ОБЯЗАН везде следовать за своим подопечным. Даже если он отходит по нужде. (Мало ли что там с ним может случиться.) Впрочем вместе с ним можно не заходить, просто Хранитель должен быть неподалёку.*"А я уж испугался, что эта странная девушка будет вместе со мной заходить в кабинку. Фуф, успокоили. Стоп! А что на счёт ванной?!*

Пункт 3. Ангелу-хранителю(если он/она Палладин первого ранга)*"У них ещё они на разряды делятся."* разрешено общаться с подопечным.*"Эй, это противоречит первому пункту!"*Но только если подопечный может его/её видеть.*"ЧЕГО?! Да они там что все с ума посходили?!"*

Пункт 4. Ангелу-хранителу(опять же если она/она Палладин первого ранга) предоставляется возможность становиться видимым для людей и заниматься своими делами, при этом находясь рядом с подопечным.*"Это как?"* Например: если подопечный ходит в школу, то можно начать учиться в ней.

ЗАПРЕЩЕНО!!! показывать крылья смертным и позволять им дотрагиваться до них."

Дочитав всё до конца Ари с Мако подняли головы. Юноша думал, что она сейчас с нии заговорит, однако он ошибся. Девушка прошла мимо не обращая внимания.

- Так-с... Правил стало на два больше. Видимо, они специально для меня.

Златовласка подошла к столу и провела по нему рукой... Не получилось. Рука прошла сквозь предмет. Челюсть Мако встретилась с полом.

- Ну ни фига ж себе! Я схожу с ума.

- О, так ты видишь меня? Здорово! Я - твой Палладин-Хранитель. Меня зовут Ари. Приятно познакомиться.

- Бред, просто бред. Я разговариваю с Палладином, который... которая может проходить сквозь предметы. Кстати, я Мако. Таак, теперь получается, что у меня в знакомых есть Палладин-Хранитель с именем Ари.

- Да ты успокойся. Хоть ты и первый, но не последний. Кстати у тебя вопросы какие-нибудь есть?

- Ага. Ты со мной и в ванную будешь ходить?

- Ты что правила прочитал?! Ну ни фига ж себе тебя переклинило. Правила не могут видеть простые люди в независимости от того, кто их Хранитель. Хоть сам Приближённый к Богу будет у них Хранителем, они не смогут даже простого очертания листочка увидеть. Ах да, нет в ванную я с тобой ходить не буду, а вот без тебя очень даже.

- Ещё один... нет, два вопроса. Ты будешь учиться? Почему мне дали второй шанс?

- Конечно буду. Всегда мечтала сходить в людскую школу. Только бы научиться становиться видимой и осязаемой. А второй шанс тебе дали по моей просьбе. Мне уж очень жалко стало твою сестрёнку Юи.

Дверь в комнату приоткрылась. В помещение осторожно вошла маленькая девочка.

- Блатик, а с кем ты лазговаливаешь? Сам с собой, да? Это из-за авалии? Ты ещё болеешь?

- Юи, сестрёнка, - Мако подошёл к малышке и потрепал по голове. - Да, это из-за аварии. Я немножко, совсем-совсем немножко, ещё болею.

- Тогда поплавляйся. Спокойной ночи, блатик!

- Хорошо, Юи. Спокойной ночи!

- Какое милашество, - улыбнулась Ари, провожая взглядом малышку.

- Тебя что, кроме меня, никто больше не видит?

- Нет, не видит. Вот научусь становиться видимой и увидят. А теперь спать ложись. Завтра в школу.

- Тоже мне указчица нашлась, - проворчал Мако, но всё-таки лёг спать.
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:34 | Сообщение #8
Блин, у тебя так шикарно получается. *О* Правила, смеюсь до сих пор:D У тебя очень здорово получается, мне до тебя далеко:З
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.04.2015, 12:23 | Сообщение #9
Шикарно *О*
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Палладин-хранитель (Мой первый ориджинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: