Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Лже корона. (Оригинал кто носит маску короля)
Лже корона. (Оригинал кто носит маску короля)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:43 | Сообщение #1


Автор: ★Unoru★
Фэндом: Ориджиналы
Основные персонажи: Кью и Нуль.
Пэйринг или персонажи: Кью, Нуль, Болтун (ворон),  "Лже король",  Киса, Роджер, Лина, Мари, Сэр Франкис и Даниэль.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Школа, Приключения, трагедия, фэнтэзи, сказка,комедия.
Предупреждение: нету.
Размер: Драббл
Герои:    Руди (Роджер) , Киса , Даниэль , Сэр Франкис.  , "Лже Король" , Лина , Кью , Нуль , Ворон-демон , Мари
 Юки


Я помню этот мир еще когда мне было пять лет. Это случилось давно. Это было в мире "Gentleman". Не удивительно, Но в этом мире еще правил король. Того короля звали Джен. Ему было лет 60 с хвостиком. Так же там была академия танцев, а  управляющего звали"Лже король" Его имя давно позабыли. А почему же "Лже король"? Наверное потому что академия была с дворец? Или он брат короля? А может у него имя Джен? Но ни кто не знал, ведь старый король скончался. Было много людей на его престол, но место его занял принц. Ему было 18лет. Звали его Нуль. Сейчас вам скажу почему Нуль - как он говорил: "У меня нет души, ее украл демон." Все ему верили потому что у него на плече всегда сидела ворона. Точнее ворон. У него был хвост с белыми пятнами, а звал он его Болтун. Болтун? Странно, но оставим это в тайне. Но почему его выбрали - осталось тайной.   А в этом королевстве у "Лже короля" была дочь. Она прославилась из-за своего отца. Она так же была очень мила и красива. Ее настоящие имя Карью или Карина, но ее имя сократили до трех букв Кью. Вскоре и она к этому привыкла. Она всегда была в курсе дел во дворце. она дружила со служанкой Мари.Она ей столько рассказывала. Ну этот разговор случился сегодня.
-Кью.Давно не виделись. Ты меня извини, но у меня работа, я выйду через пять минут. Погуляй в нашем парке. - Мари носила белье.
-Хорошо.-ответила Кью. И пошла в сад. Она гуляла по саду и там были лишь одни вишни. А дальше шла акация и сакура. Они вечно цвели. Тут послышались каблуки. Это
пришла Мари.
-Кью ну что пришла за новой новостью?- мари вытирала руки о свой фартук
-Нуда. Знаешь...-она замолкла на пять секунд.- а это правда что Нуль маг?
-Кью ты же знаешь, что это слухи.- служанка искренне улыбнулась.
-А как же ворон? Он же говорящий?- У Кью на секунду заблестели глаза, но после она увидела дворника Руди.
Полное имя у него Роджер. мальчик лет пятнадцати, как сказать копия Кью.
-Мари опять она тут?- Руди поднял метелку.
-Руди-кун вы прямо копия Кью. - Мари засмеялась.
Кью и Руди посмотрели друг на друга и покраснели. И как будто репетировали.
-Неправда! мари не шути так! -  Они сказали хором и еще больше покраснели.
-Ой вы красные, как помидор.- Мари улыбнулась.
-Мари ну перестань.- Кью засмеялась.Руди смотря на нее улыбнулся и Мари тоже.
-Ну все Кью я побежала и смотри если тебя увидят ты получишь - сказала Мари и побежала внутрь.
Руди начал уборку сада и Кью попрощалась с ним ушла домой.
На следующий день Кью проснулась от звуковживотных, точнее овц. Это был пастух. Он говорил с "Лже королем". Она оделась и спустилась вниз
-Здравствуйте.- сказала Кью пастуху.
-О Кью, давно не виделись. Как поживаешь? - ответил пастух с улыбкой. - Еще ходишь во дворец?
-Да хожу. Я да не плохо. Ой я в школу опаздываю. - Кью попрощалась и побежала в школу.
Кью бежала в школу через луг и напевала слова: "Кто носит маску Короля? Кто? Кто? Кто носит маску Короля?".
Так она не заметно для себя и пришла в школу. Она пришла прямо со звонком, но ее кто-то остановил. Ее остановила Киса. Не смотрите на ее милое имя, на самом деле она охранник школы. У нее в прислуге две дикие лисицы. Ходит она в кимоно и всегда ловит нарушителей, сегодня этот нарушитель Кью....
-Кью! Я не ожидала, что ты такая прилежная опоздаешь!!! - немного грубо сказала Киса.
-Но... Но я не виновата. Это честно. - оправдывалась Кью.
-Хорошо. Но если ты обманула.. ты будешь посещать школу и летом.
-Хорошо. До свидания Киса.
-Пока.
Кью забежала в коридор школы. И после в свой класс. Она успела раньше учителя. И хорошо ведь сегодня первый урок преподавал новый учитель из замка... Это... Сэр Франкис. Я вам скажу сразу он был знаком с "Лже Королем" и говорят ходят слухи: "Мол это он отравил прежнего короля и поставил на престол Нуль. И демон это его копия только в зверином обличие. И даже, что Болтун становится человеком перед ним..."
Ну вошел он в класс и его белые волосы и то что он был одет в черное создавалось впечатление, что он сам демон.
-Доброе утро класс. - Он стал около доски.
-Доброе утро Сэр Франкис. - сказал класс хором.
Он открыл журнал и посмотрел в него и выбрал хорошистку Кью.
-Кью иди к доске. И реши пример.
И он что-то написал на доске.   Кью подумала: " Почему я?"  Она вышла к доске и начала решать. Франкис наблюдал за ней и потом сказал
-Странно дочь "Лже Короля" решает на пять? Но ты сделала грубую ошибку! Это тебе не математика, а урок магии. И поэтому тут ответ должен был  быть словом. Поэтому два.
-Но почему? Вы сказали пример, но не чего про магию,
- Кью начала возражать.
-А ты на какой урок пришла? И не возражай мне. - Сэр Франкис показал ей на свое место.
Кью села и начала что-то себе под нос бурчать. После прозвенел звонок на перемену, Сэр Франкис ушел. Кью ему в след сказала.
-Скатертью дорога
После школы Кью снова пошла через поле только теперь она была мрачной. Она думала о замке и о Сэре Франкисе. И так она шла, шла, шла... пока во что-то не спотыкнулась.
-Что еще? - говорила она лежа на земле.
Она заметила человека, которому на взгляд было лет двадцать. Она подошла к нему. Он выглядел, как пастух. Кью хотела посмотреть на его лицо и извиниться. Но ей на голову спустился Ворон совершенная копия того, что в замке.
-Кыш птица... Кыш - Кью начала ее сгонять со своей голове.
-Тихо простолюдинка! Ты не знаешь с кем имеешь дело. И не буди короля! - проговорил Болтун.
-Ч-ч-что? Он король, а ты значит демон. - сделалась минутная пауза. - Спасите! Меня хочет демон убить.
Болтун слез с головы Кью.
-Боже. Что за шумное дитя... Подожди минутку. Ты та, что к нам приходишь? Ну на конец-то я понял кто ты! Ты дочь "Лже короля". - проговорил Ворон ходя по земле.
-Как ты знаешь, что я к вам ходила?
-Так из моей комнаты все видно.
Тут король засмеялся.
-О господин проснулся! - Ворон скакнул Нулю на плечо.
-Болтун, что за суматоха? - потом он кинул взгляд на Кью. Она не много отошла. - А! Теперь понятно. Кто не смотрит под ноги.
-Не правда. Во  всем виноват Сэр Франкис.
- Сказала Кью.
-И в чем же мой посол провинился?
-Есть дело. И вы почему вы так странно выглядите? Вам двадцать?
-Нет. Просто надо выбраться на волю и поэтому Ворон мне помогает.
-Я так и знала, что он монстр!

Продолжение следует~

Упс, в меня вторглись - Yewon - Воскресенье, 06.03.2016, 13:40

Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:35 | Сообщение #2
Начало интересно,но пишешь как в гостиной =D Попробуй писать немного по другому... Хотя это твой выбор,пиши как хочешь ^^
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:49 | Сообщение #3
★Unoru★, К чтению ещё не приступала, и не могу ничего сказать на счет написания.:)
Но вот оформление сразу бросается  в глаза. Главная и грубая ошибка, это то, что ты фанфик ориджинал впихнула не в раздел ориджинов, а в раздел фендомных фанфиков. Впрочем, ладно, я перенесу темку, труда не составит особого.  К оформлению самого фанфика не буду придератся,  украсить, конечно, можно,  но поскольку это не каждый может, это не обязательно. Если понадобиться красивое, яркое оформление темки - напиши, не стесняйся.:)

Ну, по поводу текста скажу лишь, что диалоги идут не в одну строку, а разделяются отдельно, что сам текст нужно разбивать на абзацы. Ну и длина главы должна быть соответствующей.:)

P.S. Не прими мою критику в обиду, я просто указала на ошибки, чтобы ты их исправила и писала ещё лучше!:З
С уважением к автору, Амэли.:)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:55 | Сообщение #4
Блин быстро пиши продолжение :D
Жду с нетерпением.:)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:07 | Сообщение #5
-Хватит меня называть монстром. - проговорил Ворон.
-И это Кью. Я не запрещаю ходить в сад, но если еще раз увижу, что ты разговариваешь с моими слугами. Тебя не станет! Поняла? - Нуль встал.
Кью промолчала и развернулась и пошла в сторону дома.
-Молчание знак согласия - Каркнул Болтун.
Кью лишь посмотрела на него коса и пошла дальше. Вскоре она оказалась дома.
-Ты где ходила? Тебя все должны ждать? - сказал "Лже Король"
-Иду папаня иду... - Кью зашла в дом.
И на нее набросилась Девушка.
-Лина! Что ты делаешь?
-Я хочу тебе показать модель нашей планеты.
-Астроном ты наш...
-Так-с у нас задание станцевать бальный танец.
- сказал "Лже Король".
-Папаня.У нас парней лишь четыре? Где пятый?
-Даниэль ушел. - сказал "Лже Король"
-Чертов парниша. Как он посмел уйти? - Кью посмотрела на всех. - А девушек двенадцать и я уже тринадцать.  не буду танцевать тогда мы сделаем так, что девушки будут меняться три  раза. - сказала Кью.
-Но Кью! Может ты его вернешь? - сказала Лина.
-Он мне зачем?
-У-ля-ля. Так я с тобой танцевать буду? - кто-то сказал в дверном проеме.
-Какого ты тут делаешь? Ты же типа ушел! - У Кью дергался глаз от нервов.
-Вампирка наточила свои клыки? Ну ладно мне твой папаша позвонил. - Даниэль спрятал свой телефон.
-Папа ну за чем?
-Кью-тян вы будите главной парой, которая не будет меняться!
-Хорошо.
- Кью надулась.  

   После чего они приступили к танцам. В это время в замке.
-Молодой господин где вы были? - спросила Мари.
-Слуга может не интересовать делами короля. - сказал Ворон.
-Я гулял Мари - сказал Нуль.
-Не будь с таким легким характером. - сказал Ворон.
-Не твое дело  - ответил Нуль без всяких эмоций. 
   Мари побежала на кухню. Там был целый хаос.
-Ну что вы опять натворили? - спросила Мари. И начала прибираться.
-Да так Руди попросил чтобы он приготовил что-то вот и случился погром. - сказал повар.
-Я случайно. Я откуда знал? - Пробурчал Руди.
-Не надо было просить тогда, если не знаешь! - говорила Мари вытирая пыль.
-Что у вас тут произошло? - в кухню зашел Сэр Франкис.
-А это просто не удачная готовка - сказал Повар.
-Тебе что ли уволиться хочется?! - с грозным видом сказал Франкис.
-Он не виноват это я сделал такой погром, - перед поваром стал Руди.  
   Мимо Франкинса прошел Нуль.
-Я же говорил кухню не трогать посторонним.- сказал Франкис.  
   Нуль остановился на этих словах.
-Ты как-то странно говоришь. Сам говоришь посторонним не заходить, а сам посторонний и еще на кухню зашел, - маленький господин улыбнулся.
-Нуль переставай шутить! И ты где был! - грозно спросил Сэр Франкис.
-Сэр Франкис мне хватит "вашего" питомца. - сказал Нуль.

Упс, в меня вторглись - ★Unoru★ - Воскресенье, 05.04.2015, 19:17

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:22 | Сообщение #6
★Unoru★, Жду продолжение :3
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:57 | Сообщение #7
Ух ти, как интересно *о*
Жлу продолжения с нетерпением :З
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:06 | Сообщение #8
На следующий день лил дождь. Капли дождя стучали по окнам. В комнате короля было темно. Он проснулся от этого шума.
Что же такое? Дождь? Вроде бы сейчас не сезон дождей.
Король Встал с кровати и в своей белой пижаме подошел к окну и открыл шторы. Перед ним открылась мрачная картина.
Какой мрак...
По окну стекались капли дождя. Тучи заволокли небо. Иногда казалось, что где-то далеко в небе блеснула молния. Король еще долго смотрел на небо. Пока сзади него что-то не зашевелилось и не каркнуло. Это вывело его из транса. До этого он долго смотрел на одно дерево. Оно было сухое и два ручейка его обходили по сторонам.
- Молодой король. Что-то случилось? - Ворон сел на плечо Нуля.
- Нет. Все прекрасно. - Ответил Нуль без эмоций. Ему хотелось по больше насладится этим пейзажем.
- Но ведь... - Ворон хотел сказать, но король перебил его
- То есть ты, надоедливая птица смеешь мне потыкать? Ты всего лишь животное. - Нуль взмахнул руками и ворон слетел с его плеча. Сильная ярость звучала в его словах. Парен так всплеснул руками, что за дел ворона и той уронил свои перья. - Ничтожество.
После этого диалога ворон сидел тихо. Нуль переоделся в парадную одежду и пошел осматривать свой замок.
Одни и те же стены. Как же бесит. Хочу сей час пройтись и прогуляться. Но одна поганая птица все время летает за мной по пятам. Может на жаркое ее отправить что ли?
Ворон и впрямь летел за Нулем.
На своем пути, принц встретил Мари.
- Что ты тут делаешь? - Нуль спросил заинтересовано
- Я прибиралась в зале для гостей. Сегодня должен приехать гость с другой страны. - Мари держала в руках тряпку. которой она протирала стол и статуи в зале.
- Я и забыл про него. Мне еще и его не хватало. - Нуль тяжело вздохнул. Но такой погодой, доберется ли он... Мари!
От того, что Нуль поднял голос, Мари вздрогнула, но потом посмотрела на Нуля и произнесла:
- Да мой господин.
- Я хочу что бы через неделю здесь был бал. Ведь балы должны проводится каждый месяц. ведь без них и со знатью не поговоришь. А если не будешь вести с ними скучную беседу будет восстание. Ведь каждый из них хочет себе кусок земли побольше, а это - сильно раздражает. И так... Я хочу, чтобы ты Мари с Руди раздали все приглашения до следующего понедельника. Тебе ясно?
- Нуль посмотрел на нее холодным взглядом. Под таким давлением она быстро и резко ответила
- Я вас поняла мой господин! - После этого Мари удалилась.
- Ну же, ничтожное животное, выходи! - Нуль сказал это ворону. Он знал, что он где-то здесь. Ведь он не покидает его ни на секунду.
- Что такое? - Ворон слетел с балки и сел на плечо господина.
- Мне надоел твой вид ворона. Прими свою настоящую форму. Ведь ты не просто птица, ты - демон. - Нуль улыбнулся
- Но, ведь... - ворон прокаркал лишь это, как Нуль взял его за горло и начал душить.
- Снова мне не подчиняешься? Наглое ты существо! Быстро сделай так, как я прошу! - Он закричал на демона. Ярость поглотила его  и он со всей силы бросил птицу в стену. 
- Слушаюсь... - Произнес ворон медленно и тихо.
Перед Нулем вместо той наглой птицы появился парень. Он сидел на полу и его лицо было в царапинах. Своей рукой он держался за рукой. Нуль был в шоке. Ведь Ворон - древний демон, а сейчас он выглядел, как молодой парень. У него были не очень длинные волосы. Они скрывали его глаза. Губы были бледными, как и сам он. Он начал вставать. Король сразу отошел назад, но потом остановился и начал смотреть на него. Когда Ворон откинул голову назад были видны его глаза. Они были голубые. Чисто голубой цвет, но что-то в них было не так. Он был похож на психа.
- Это ты?! - дрожащим не много голосом спросил Нуль
- Да мой господин. Я тот самый ворон. Мое имя - Юки Ларон. Но для вас я просто Юки. - он поставил склонился перед ним.
- Я тебя по другому представлял, ну да ладно. Главное, что ты появился, а теперь я тебя попрошу пойти со мной прогуляться. - Нуль направился к выходу.
- Даже в такую мрачную погоду, вы все равно хотите подышать свежим воздухом. - Юки пошел за ним следом.
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:35 | Сообщение #9
Замечательно....
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2016, 22:05 | Сообщение #10
Король взял зонт и вышел на улицу. Дождь сильно лупил по зонту.  Большие лужи были на дороге. Ворон сел на плечо своего хозяина. Нуль перескакивал лужи, ему нравилась такая погода, хоть и на его лице не было улыбки, не было дольки веселья. Юки снова стал вороном, дабы не привлекать к себе лишнее внимание. Ворон иногда взмахивал крыльями.
- Король куда вы так спешите? - Ворон посмотрел на Нуля.
- Надо вот и спешу. - Король хмыкнул.
- Не уч то вы хотите увидеть ту девицу? - Ворон тут же взлетел с плеча Короля и устремился высоко ввысь к тучам. Его перья тихо падали на землю. Нуль хмуро посмотрел в след улетающей птице.

Кью сидела у окна и смотрела на грустное, хмурое небо. Лже Король подошел к своей дочери и поставил руку ей на плечо.
- Ты имеешь платье? - "Король" улыбнулся.
- Зачем? - Она повернулась к нему.
- Сегодня бал. Король Нуль пригласил тебя на него.
- Что?!
- Кью от неожиданности медленно села на пол.
- Только что его ворон мне принес письмо.
- Но я же никто....
- Ты человек, и ты, должна гордиться этим.
- Но я же не из богатого рода.
- О-хо-хо, почему ты так считаешь? -
"Король" хитро улыбнулся.
- Ты, что-то от меня скрыл? - Кью удивилась.
- Ну ладно, там кажется тебя подруга ждет... Как ее там, а точно! Лина. - Король перевел быстро тему и ушел.
Кью тяжело вздохнула и пошла к Лине вниз.
- Ну давай подруга, показывай свой гардероб.  - У Лины была улыбка до ушей.
- Ты.. правда... - Кью не успела договорить, как Лина взяла ее за руку и повела в ее комнату.
- Блин. Это же не твой дом. - Кью бежала за Линой.
- Ну и что? Ты же не против.  - Лина хихикнула.
Лина и Кью ворвались в ее комнату.
- Ух ё... - Лина была в шоке и она медленно села на ее кровать. - Ты же девушка...
- Ну и что? Одно другому не мешает.
- Кью резко повернула голову от Лины и скрестила на груди руки.
- Кто же такую полюбит? - Лина покачала головой.
- Не твое дело. - Кью резко ответила и пошла к окну.
- Не уч то наша принцесса влюбилась? - Лина хихикнула и открыла ее гардероб.
- Нет! - Быстро протараторила Кью. На ее щеках виднелся слабый румянец. Ее взгляд был устранен вдаль. Она пыталась отогнать все мысли о любви и все, что с ней связано.
- Ух ты, какое у тебя милое платье. - Лина взяла из гардероба одно платье.
- А? Что? - Кью посмотрела по сторонам и потом остановила свой взгляд на Лине.
- Я говорю: " Смотри какое платье!" - Лина монотонно по слогам сказала.
- Прости. Я просто задумалась и... Кью не успела договорить.
- Ну ладно, проехали. ну все же, как оно тебе?
- Ну я его три года не одевала. Разве оно будет на меня?
- Ой, не смеши меня. Ты такая миниатюрная, да еще и мало ешь.
- Лина засмеялась.
Лина положила платье на ее кровать.
- Может не надо? - Кью расстегивала пуговицы на блузе.
- Надо. А еще тебе прическа надо делать.
Кью сняла блузу и бросила ее на стул.
- Джинсы тоже, а то, не будет смотреться. - Лина покачала головой.
Кью тяжело вздохнула и сняла джинсы, они полетели туда же, куда и блуза.
- Давай уже это платье.
- А я и не знала, что у тебя такая красивая фигура.
- Лина захохотала.
- Хватит уже меня смущать!  - Кью от самых кончиков ушей до пяток залилась краской.
Кью одела платье.
- Поправь там сзади шнуровку. - Кью повернулась спиной к Лине.
- Сейчас. - Лина поправила шнуровку. - Все.
- Спасибо тебе. - Кью подошла к зеркалу.
Сегодня она была к распущенными волосами и ей очень шло особенно с этим платьем. Кью покружилась около зеркала и платье не много поднялось.
- Ты прямо принцесса. - Лина улыбнулась.
- Прекрати!
- Ладно, садись. Будем прическу делать.
  - Лина уже держала в руках расческу.
- А мне кажется в тебя Нуль влюбился.... - В шутку сказала Лина.
- Да ну тебя...

В то время, как Кью готовилась к балу, Нуль стоял около сухого дерева. Здесь Ворон его и нашел.
- Где ты бал? - Нуль посмотрел на мокрого Ворона, который сел ему на плечо.
- Отнес письмо Кью.
- Что ты сделал?! Ты идиот!
- Нуль заорал на Ворона и тот взлетел и сел на ветку дерева.
- Не бойся. Она знает все манеры, каким прибором, что едят и хорошо танцует. И ты же вновь не хочешь проблем с мисс Морган? Она вновь будет тебе говорить про женитьбу. А так же будет предлагать тебе свою дочь.
- И что?
- А Кью будет твоей девушкой.
- Что?!
- На один день.
- Почему она?
- Ну... Она знает этот замок хорошо и не заблудится в нем и в ловушки надеюсь не попадет.
- Без меня - меня жнили.
- Ну пришлось.

Нуль покачал головой и пошел к замку. Перед входом в замок он посмотрел на сад и решил пойти туда. Капли дождя стучали по листьям деревьев. Нуль бродил по саду и заметил служанку.
- Зачем она работает под дождем?
Нуль решил подойти к ней. Она заметила его и пробежала мимо него, но получилось так, что она задела Нуля.
- Что?
Не успел опомниться Нуль, что произошло, как он уже сидит в луже.
- Нуль ты как? - Ворон кружил над ним и потом приземлился около него.
- В порядке.
- Я скажу сэру Франкису, чтобы наказал ее.
- Нет, не надо.
- Почему же? Она ведь толкнула тебя.
- Она не специально. Наверное была какая-то причина.
- Не будь таким добродушным!
- Потом Ворон проговорил тише - У тебя же ее и нету...
- Эм хорошо... Я постараюсь. Но все же быть тираном тоже не вариант. Король должен любить свой народ.
- Да-да, я понял. Ну пошли, а то ты сидишь в луже. Еще простудишься и потом мои перышки Франкис пересчитает.
- Ворон взлетел ввысь.
Нуль встал и пошел в замок.
- Кстати. а кто она такая? - Нуль посмотрел на рядом летящего Ворона.
- Новенькая кажется.
Нуль зашел в свою комнату.
- Ворон! Иди позови Мари. - Нуль снимал галстук.
- Сейчас будет. - Ворон вылетел из комнаты.
Нуль подошел к зеркалу:
- Ну и угораздило же меня. Я весь промок.... - Сейчас только это крутилось в его голове. Нуль расстегивал пуговицы на рубашке.
Мари постучала в дверь комнаты Нуля.
- Входи! - Нуль был в расстегнутой рубашке, когда она зашла.
 - П-па-пап-ростите! - Мари вся покраснела и закрыла лицо руками.
- Я же сказал: " Входи", поэтому не надо извиняться.
- Но ведь вы..
- Мне надо повторить или как? Я вроде бы сказал уже один раз и вы, как слуга - должны подчиниться без прикосновенно!
- Нуль поднял голос и у него было серьезное лицо. В его глазах был гнев.
- Слушаюсь! - Мари встал ровно и смотрела на Нуля, хоть и не много смущалась.
 - Видишь, что сегодня со мной произошло? И это все из-за новой твоей служанки. Скажи кто она?
- Она не давно к нам перешла. Ее зовут Кэт. И, как я вижу, она очень испугалась, увидев вас. Ведь про вас в народе ходят ужасные слухи. Что вы монстр, мягко говоря.
- Понятно. Пока я здесь с тобой говорю, на мне все еще мокрая одежда. Может ты мне уже принесешь чистую одежду? Иил тебе все лишь говорить надо? Быстро взяла и принесла мне одежду.
- Слушаюсь.
- Мари хотела уже уйти, как Нуль ее остановил.
- Принеси мне сразу же костюм для бала.
- Будет сделано. Что-то еще?
- Побыстрее все делайте. Вы очень медленные.
- Я все передам.
- Мари вышла из комнаты.
Нуль стоял перед зеркалом. На его груди была печать. Нуль поставил руку на печать. Откуда народ об этом знает? И зачем они обсуждают жизнь короля? Умереть захотелось? Нуль размышлял, смотря в зеркало.
- Можно зайти? - Мари постучалась.
- Да, входи. - Нуль прикрыл печать рубашкой.
Мари в комнату и положила вещи на кровать Нуля.
- Разрешите откланяться?
- Да. Иди.

Мари поклонилась и ушла. Нуль еще раз посмотрел на себя в зеркале.
- Вы жалеете, что заключили сделку с демоном? - Это был голос Юки.
- Юки это ты? - Нуль посмотрел по сторонам.
- Да, хозяин. - Юки показался из тени.
- Сегодня думаю ... стоит будет представить тебя, как моего слугу. - Нуль снял свою рубашку.
- Как пожелаете.
Нуль переоделся и вышел из своей комнаты.
- Скоро прибудут гости.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:54 | Сообщение #11
Тем временем Лина заканчивала делать прическу Кью.
- Когда ты уже закончишь делать ту прическу? -  с нетерпение произнесла Кью.
- Уже почти все. Остался еще один штрих. - она взяла одну заколку и заколола ей волосы. - Все! Готово.
Кью подошла в зеркало и не верила, что это ее отражение.


И тут В ее комнату зашел Лже Король.
- Ты и впрямь принцесса. - Он улыбнулся.
- Прекрати! - Кью нахмурилась.
- Я пришел сказать, что транспорт уже прибыл, и поспеши. - Он вышел из комнаты.
- Ну удачи тебе там. - Лина вышла.
Кью была в комнате еще пару секунд и потом вышла. Она взяла зонт и пошла к транспорту.
-  Добрый день вы хорошо выглядите. - Сказал человек, совсем ей не знакомый. Он открыл ей дверь и она закрыв зонт села в транспорт.

***

В это время в замке уже собралось народу. Девушки были одеты в пышные платья, украшенные всякими дорогими безделушки. Юноши были одеты в строгие костюмы. В этот день, король Нуль должен себе найти девушку, которая в дальнейшем станет его женой. Спокойная музыка играла в зале. Гости пили шампанское и разговаривали на разные темы. Нуль пока не показывался гостям и это у них вызывало не положительные чувства.
- Где тот король? - Первый гость.
- В такой ливень нас сюда позвал. - Девушка была не довольна.
- Он такой молодой и уже король. Куда этот мир катится? - Говорил какой-то юноша.

***

Ворон принял снова образ слуги Юки.
- Нуль вам надо выйти и показаться гостям. - Юки стоял позади Нуля.
- Но ведь еще не все прибыли и я.. -Нуль не успел договорить, как кто-то постучал в дверь.
- Войдите. - Не много раздраженно сказал Юки.
В комнату вошел слуга.
- Как вы и приказали, сказать вам, когда прибудет мисс Кью Грей. Так вот.Она прибыла. - Слуга поклонился и ушел.
- А я не знал, что ты ее ждешь. - Юки захохотал.
Нуль кинул на него холодный взгляд  и потом вышел из комнаты и пошел  в зал.
- Меня подожди, идиот Король. - Юки побежал за ним.
Нуль вошел в зал. Черные перья ворона летали в воздухе, когда он вышел. Это была эффектное появление.
- Я рад всех вас видеть здесь. Мне приятно, что вы приняли мое приглашение. - Нуль улыбнулся. Но это была фальшивая улыбка, через мгновение она пропала.
- Надеюсь вам здесь понравится и вы хорошо проведете ночь и останетесь живы. - Юки стоял около Нуля и улыбнулся при этих словах.
Нуль молча посмотрел на Юки и потом перевел взгляд на гостей.
Некоторые не были удивлены этому. Ведь они тут не первый раз. Некоторые были не много растеряны. У других в глаз был виден страх. Кью стояла около окна и смотрела на нуля. Иногда ей казалось, что их взгляды встречались и от этого ей было не по себе. Потом она перевела свой взгляд на Юки. Кто это? Я его раньше тут не видела. - Эта мысль проскочила в голове у Кью .
- Что он сказал? Остаться в живых? - Кью держала свои руки на груди, сжав их в кулак.
Юки посмотрел на Кью. Она поймала его взгляд на себе и у нее по спине пробежали мурашки.
- А теперь танцуем! - Его руки были на сложены накрест на груди теперь он их распахнул и музыка начала играть.
Нуль стоял на балконе и смотрел на все происходящее. Кью стояла на месте, единственное, что она сделала, так это взяла бокал шампанского.
- Она не танцует.Привести ее сюда или же вам спуститься до нее? - Юки наклонился к Нулю.
- Нет.
И тут к Кью кто-то подошел.
- Здравствуйте, юная мисс. - К Кью подошел парень лет 20-ти. У него были голубые глаза, длинные ресницы и бледные губы, кожа у него была, как у мертвеца, но все же было в нем что-то, что так привлекало Кью. И поэтому,  у Кью просто перехватывало двхание от его внешности. Блондин, да еще с голубыми глазами - супер-комбо.
- З-здравстуй. - Заикаясь сказала Кью. У нее на щеках был слегка заметный румянец.
- Ты такая красивая. - парень улыбнулся, - как тебя зовут?
- Меня Кью. А тебя?
- Меня Уилл.
- Парень взял руку девушки и поцеловал ее.
Этими действиями, парень вогнал Кью в краску.
- Сказать честно, я не видел тебя раньше. Кто ты? - Уилл сжал руку Кью.
- Я? Я живу здесь. Ну не в замке, а в королевстве. - Кью сама не понимала, что она говорит и это выглядело смешно.
- Значит ты не из высших чинов. Хм.. а это что-то новенькое. Этот король всегда что-то новенькое вытворяет. Но почему именно ты? Объяснишь? - Уилл приблизился к Кью.
- Я сама не знаю. Мой отец сказал, что мне пришло приглашение на бал. А почему - не знаю.
- Он такой глупый... А как зовут твоего отца?
- " Лже Король"
- Кратко ответила Кью.
- О! Тот самый "Лже Король". Думаю... - Тут начался вальс. - Не хотите ли со мной потанцевать?
Кью кивнула. Уилл ослабил свою руку.
- Извини, если сейчас сильно сжимал твою руку. - Уилл улыбнулся и они оба закружились в танце.
Отец Кью владел студией танцев и Кью прекрасно танцевала. Хотя и Уилл тоже не плох в танце. После танца, Кью взяла шампанское и стояла в стороне. Пока Уилл искал ее среди толпы, то кто-то взял ее руку и увел из зала.

Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Пятница, 19.02.2016, 20:09

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:00 | Сообщение #12
- Юки кто это был? - Нуль смотрел на зал.
- Тот блондин - Уилл. Он из соседнего королевства. Он вроде бы барон из северных земель того королевства. У него очень извращенный характер. Так сказать он любит издеваться над девушками. Ох... Мерзкий парень, но на людях ведет себя прилично. 
- Зачем?
- Нуль с балкона смотрел на него.
- Ему это приносит удовольствие. Но парней он терпеть не может, поэтому у него все слуги - девушки. Эх... Им тяжело приходится. 
-  А тот второй, который ее увел? 
- У него была маска с клювом. Хм... Среди твоих гостей есть один из Горного Королевства. Он просто влюблен в маски. Но он не указал своего имени и просил называть его "Маска". Он мягко говоря - псих. Говорят, когда случился пожар во дворце все горело и он сам тоже, но служанка взяла его и вывела из его комнаты, но на его лице остался уродливый шрам на всю жизнь. В ту ночь его имя сгорело вместе с ним и появился он, новый лорд тех земель.  Но мне одно интересно, вы же их всех знаете, зачем я вам это снова рассказываю? 
- Так, освежить память, я понимаю, что его не испугать, но попробуй, теперь ты не ворон, а слуга-человек. Иди найди его имя в наших архивах, а то я что-то позабыл и потом отыщи Кью. Ну и напугай его чуть-чуть и в подвал забрось, хоть это не имеет смысла, он хорошо знает все ловушки, но попытаться стоит.
- Как прикажете!
- Юки поклонился и ушел.
Тем временем Кью кто-то тащил за собой по длинным и темным коридорам. Потом кто-то ее завел в комнату и бросил на пол.
- Кто ты? - Кью попыталась разглядеть все, что происходит и увидела парня в маске.
Парень посмотрел на нее.
- Тебя можно продать и это хорошо. Твоя внешность прекрасна и такую красоту они прятали все время? Снимай платье! 
Кью посмотрела на него и покраснела:
- О  чем вы говорите? Нет ни за что! Отпустите меня! Быстро!
Парень взял Кью за плечи и потряс ее. 
- Ты! Девчонка быстро делай то, что я сказал. Ты ниже меня по чину,поэтому повинуйся!
- Нет!
 
Кью пнула его и отодвинулась к стене. 
- Ах ты! - Парень подошел к Кью и взял ее за руки так сильно, что они хрустнули.
- Ай! - Кью закричала.
- Не кричи дура! - Парень дал ей пощечину.
Его руки потянулись к платью Кью. И тут кто-то ворвался в комнату.
- Лорд Джим, а вам не говорили, что в гостях себя надо вести культурно? А еще испортить лицо такой красивой девушки пощечиной и на ее руках оставить синяк, как вам не стыдно. - Это был голос слуги. В этом голосе слышалась насмешка. Кью его плохо видела.
- Кто ты? Как ты узнал мое имя?! - Парень в маске встал и побежал на Юки. 
- Я всего лишь слуга короля. - У Юки были красные глаза, как у демона.
Джима бросило в дрожь и как только он отошел от шока он уже был в подвале. Юки подошел к Кью.
- Ты в порядке? - Юки хотел поставить свою руку на щеку Кью, по которой ее ударили. 
- Ты демон! - Кью ударила ЮКи по руке и закричала.
- Не дергайся блин. - Юки поставил свою руку на щеку и красное место от пощечины исчезло. - Интересно, а чтобы было если я не пришел? 
- Ты демон...
- Кью проигнорировала  его. Она лишь смотрела на него своими испуганными глазами.
- Что ты заладила демон да демон. Да я демон и что с того? Пока мне не прикажут я ничего не сделаю, поэтому успокойся.
- Ты ведь демон Нуля?
- Да и что с того? Но теперь, когда ты об этом знаешь, думаю ты будешь жить в замке,
- Юки сказал это в шутку, дабы напрячь ее,  А теперь идем. Нуль тебя ждет. Бал уже закончился и Нуль ждет тебя и это комната для гостя. - Юки подал руку Кью.
- Он ждет меня? - Кью не доверчиво протянула свою трясущую руку Юки. 
Пошли. - Юки проигнорировал ее вопрос и взял ее за руку и они вышли из комнаты. - Наш замок - лабиринт, который полон ловушек, поэтому слуги проводят всех гостей в комнаты, так как они здесь могут погибнуть  и это принесет нам плохую репутацию. 
- А кто на меня напал?
- За него не волнуйся он в подвале, а значит обращен на смерть.
- Юки знал, что он не умрет.
Когда они шли, то она увидела Уилльмана.
- Кью где ты была? - Уилл бросился к ней в объятия, но перед ним и ею стал Юки.
- Прошу не трогайте ее. Милая мисс очень спешит. - Юки поклонился.
- Как ты посмел встать передо мной? - Он дал пощечину Юки, но тот ничего не сказал. Потом он посмотрел Кью и улыбнулся. - Тут такие мерзкие и наглые слуги. 
- Даже не смотря на все с ним отправили служанку.
- Он покачал головой.
Кью посмотрела на Юки, но он походу не обратил внимания на пощечину. 
- То есть? - Кью шла сзади Юки.
 Юки пришлось все рассказать пока они шли до комнаты Нуля и когда она узнала всю правду ей стало не по себе. Юки подошел к двери комнаты и открыл ее .
- Нуль я привел ее. - Юки взял Кью за руку и зашел в комнату. 
Нуль сидел в комнату и читал книгу. Он был без галстука и две верхние пуговицы на его рубашке были расстегнуты и была видна его шея. Он оторвался от книги и посмотрел на Кью  своими бездонными глазами. 
- Ну привет. - Нуль встал и подошел к ней. - Видела все?
Кью кивнула.
- Ну  и знаешь теперь все?
Кью подумала про шутку Юки, что она должна будет остаться здесь навсегда.
- Да.
- Ну и хорошо.

Нуль взял книгу и начал читать книгу.
- Нуль больше нет комнат свободных и она будет спать с  тобой.   - Юки проговорил это с улыбкой.
- Что? - Кью закричала.
- Не кричи. Ты все равно будешь спать на полу. - Нуль не отрываясь от книги, сказал.
- Я буду?! Я же девушка! Может ты будешь спать  на полу, как пес?!
Нуль резко встал и взяв ее за руку, кинул ее на кровать.
- Я не против. Только я не буду спать на полу,а в комнату у Юки. Юки все равно ворон. - Нуль вышел из комнаты вместе с Юки. Кью была еще пару минут в шоке, но потом увидела на кресле ночную рубашку.
- Так они знали об этом? - Кью спросила себя.
Потом она переоделась и поставила платье на кресло. Рубашка смотрелась на ней, как маленькое белое платье. Кью залезла под одеяло и заснула. Кровать вся пропиталась ароматом Нуля. Кью уснула с улыбкой на лице
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:40 | Сообщение #13
Прерасно. Легко и интересно, но немного запуталась, но да ладно... не знаб о чем и зачем, но... ждем проду))
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Лже корона. (Оригинал кто носит маску короля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: