Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Когда хочется плакать... (Фанфик)
Когда хочется плакать...
kkk566Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:09 | Сообщение #1


Автор * :Shinge
Фандом * :Наруто
Персонажи/ Пейринг *:Гг/Гаара но Собаку
Жанр * :Романтика, Приключение
Предупреждение*:ООС­
Рейтинг *:NC-21
Размер*:как получится


Часть 1
Логово Акацки.
3 августа.
Крики разносились по всему логово организации Акацки. Эти крики доносились из комнаты Итачи и Орочимару, никто и не обратил на это внимание, так как Орочимару всегда проводил эксперименты в своей комнате и к крикам уже все привыкли. Но в этот раз причина криков была совсем другая. Один из экспериментов змея, рожал. Это была девушка с черными волосами и каштановыми глазами – Акеми Мукару.
Через несколько часов крики все- таки утихли. И теперь мы перенесемся в комнату змея и Учихи. Окровавленная Акеми лежит на полу повторяя одно и тоже имя:
-Ким.
Рядом на холодном полу лежит маленькая, только что появившаяся на свет девочка. Большие черные глаза осматривали, темную комнату… Она смеётся и улыбается, даже не думая о том, что ждет ее впереди…
Дверь в комнату отварилась, и вошел мужчина с черными волосами и бледной кожей, это был Орочимару, он только что вернулся с задания и теперь с интересом рассматривал происходящие в его комнате. Змей облизнулся и подошел к маленькой девочке.
-Ким, значит? - Прошипел змей. - Твоя дочь? Долго вы не будете вместе.
Орочимару занес кунай над малышкой, но быстро поменял, его направление и оружие воткнулось в бок Акеми. Теплая, красная жидкость брызнула на маленькую Ким, запачкав малышку.
Мукару тяжело дышала, держась за раненый бок.
-Пожалей ребенка Орочимару! Пожалей! У нее ведь не будет матери!- кричала Акеми, со слезами на глазах.
-Не кого, будет жалеть!- крикнул змей.
И здесь Акеми не удержалась, начала плакать навзрыд, пытаясь уговорить ,Орочимару не убивать малышку:
-Не надо! Не надо! Убей лучше меня! Не трогай ребенка! Прошу! Не трогай!
-Ты мне порядком надоедаешь… - скучающим тоном проговорил змей.
Он взял руки Акеми и, держа их над ее головой, одной своей рукой, воткнул кунай, прямо ей в сердце. Девушка вскрикнула. Кровь хлынула, Ким уже просто плавала в крови, но продолжала смеяться, она ничего не понимала…
Мукару упала на холодный пол истекая кровью и плача, плача больше оттого что Ким не сможет жить…Оттого что ее дочь просто умрет….В таком раннем возрасте.…Умрет и не продолжит род Мукару.
Змей рассмеялся и отпихнул ногой теперь уже труп Акеми, он занес кунай над маленькой и беззащитной Ким. Вот подумаете вы и все. Конец нашей истории, все так бы и закончилась, но в комнату вошел мужчина с черными волосами и глазами, в плаще Акацки – Итачи Учиха. Он осмотрел комнату. Увидел труп Акеми, сделал вид, что ему все равно. На самом деле сердце его сделало сальто. После черные глаза метнулись к Орочимару, что занес кунай над маленьким комком. И вот кунай уже в нескольких миллиметрах от Ким, но кунай Орочимару встречает препятствие - кунай Итачи.
-Я сам ей займусь - Холодно проговорил Учиха.
Орочимару фыркнул и убрал кунай, противостоять наследнику Учиха было бесполезно.
-Как хотите Итачи сан.- Буркнул змей.
Учиха удовлетворённо кивнул и поднял Ким на руки, уголки губ дрогнули в еле заметной улыбки. Он снял свой плащ и завернул младшую Мукару.

Лес.
3 августа.
Учиха лежал на берегу речке, рядом лежала Ким, изучая лицо Итачи маленькими ручками. После того ужаса в логове прошло всего несколько часов. Тишина и покой. Вокруг зеленый лес. Вода в речку прозрачная. Небо голубое. Погода отличная, и даже на лице хладнокровного Учихи Итачи проявилась мягкая и добрая улыбка. Но вскоре улыбка его поменялась, на грустную.
-Прости, Ким.
Мужчина поцеловал Мукару в лоб и встал.
-Прости.
Повто­рял Итачи, и быстрыми шагами удалился в лес. Оставив Ким одну, на берегу реки, завернутую лишь в плащ Акацки. Малышка вскоре заснула.
-Джирая! – послышались женские крики.- Извращенец! Я тебе устрою!
Вскоре на берегу реки появилась два человека, мужчина и женщина. Одна была блондинкой, с довольно таки привлекательной внешностью, а второй с рисунками на лице и странной шапкой, как хвост белой лисице.
-Да успокойся Цунаде! Я же не специально! – кричал мужчина с рисунками на лице.
-Ага, не специально он! - продолжала буянить блондинка под именем Цунаде.
Тут взгляд так называемого, Джирайи упал на плащ Акацки, что лежал на берегу речки.
-Смотри Цунаде….-протянул мужчина.
Джирайа и Цунаде подошли к плащу, там же сложившись в комок, спала наша малышка Ким.
-Это ребенок. - Улыбнулась Цунаде.
-Я вижу. - Усмехнулся Джирайа.
-Но она в плаще Акацки. - насторожилась блондинка.
-Она новорожденная, так что нам она не опасна. - улыбнулся мужчина.
-Но она может быть ловушкой. - Озабоченно проговорила Цунаде.
-Да ну, не говори глупостей Цунаде, это ведь ребенок. - Джирайа взял Ким на руки. - Я заберу малышку к себе.
-Нет. - приказным тоном сказала Цунаде. - Ее нельзя вести в деревню, она может быть опасна.
-Бог ты мой, Цунаде! Ты помешалась на Акацки! Это ребенок! Ей от силы, часа 3-4, она не опасна.- Смеялся Джирайа.
-Ладно. Можешь взять ее. Но при одном условии, если она в будущем предаст, нас я сломаю тебе нос.
15 лет спустя.
Деревня Коноха.
8 сентября.
Ким росла в деревни Коноха. К сожалению, она была немой, и общалась с миром с помощью жестов или же писала что нужно на бумаге. Характером девчушка пошла в своего опекуна Джирайю. Полная его копия. Она еще не знала, что он опекун и считала его родным дедушкой. Мукару не была шиноби, ибо на ее глазах произошло слишком много смертей, и когда девчонке было, 5 лет она поклялась, сама себе что на ее руках и капли крови не будет. Что она никогда не убьет живое существо, каким бы плохим не был его поступок. Друзей было у Ким очень мало, раз два и обчелся. А точнее всего Саске, Наруто и Гаара, к последнему Ким была не равнодушна, а он очень редко приезжал в Коноху. Что расстраивало черноволосую. Так вот, сегодня я расскажу вам о дне, который навсегда изменил жизнь Ким.
Джирайа на задание, Мукару одна в огромном доме. Друзья, где то гуляют. Одним словом скука смертная. Ким решила заняться своим любимым делом – ничегонеделанием. Черноволосая эффектно приземлилась на диван что стоял на первом этаже дома, в прихожий. Девушка лежала на диване наслаждаясь спокойным днем, каких у Ким было хоть завались. Черноглазая закрыла глаза и заснула. Крики. Кровь. Смех бледного мужчины. И Ким снова просыпается в холодном поту. Девушка тяжело вздохнула и, встав, открыла окошко, что бы прийти в себя и подышать воздухом. Этот сон ей сниться каждую ночь, стоит лишь ей закрыть глаза. Бледный мужчина под именем Орочимару, убивает какую- то Акеми, а та уговаривает его не убивать ребенка. Ким уже просто боялась закрывать глаза. Из мыслей девушку вывел стук в дверь. Черноволосая открыла, там стояло три человек в масках и одежде АНБУ.
-Ким Мукару?- спросил один из них.
Та утвердительно кивнула головой.
-Мы можем пройти?
Снова кивок.
Три человека зашли в квартиру Джирайю и Ким. Уселись на диван и посмотрели на черноволосую.
Девушк­а взяла с журнального столика тетрадный лист и написала довольно разборчивым подчерком: «Чем могу помочь?»
-Мы хотим предложить вам место в АНБУ.- сказал тот же человек.
Ким удивилась, и это можно было видеть по ее выражению лица. Снова взяла лист: «Но я даже не шиноби!»
-Это не важно, мы научим вас всему что нужно. - Продолжал человек.
Мукару задумалась. Перелистнув на чистую страничку написала: «Зачем я вам?»
-Вы…Кхе…Немая и это может сохранить все тайны АНБУ, мы на сто процентов уверенны, что вы не выдадите их ни кому. Нам нужны молчаливые люди – немного смутился человек в маске.
Девушка подняла одну бровь, этим задавая немой вопрос «И все?»
-Если не хотите мы вас не заставляем.- Наконец заговорил второй человек в маске, его голос был писклявым и неприятным.
Ким пожала плечами и написала: «Я подумаю»
-Даю вам время до завтра, мы придем в это же время. Ждите.- Заговорил первый человек и все трое удалились.
Девушка была в шоке, она ни как не ожидала что ей, беззащитной и слабой девочке предложат место в АНБУ. Задумчивый взгляд черных глаз устремился в окно и Ким начала думать. Идти ли ей в АНБУ? Это ведь такой шанс, который нельзя упустить, такой шанс даётся раз в жизни и то не каждому! И что теперь делать? Ведь если ты один из этих людей в масках, тебе продеться убивать, как бы ты этого не хотела.… Но ведь Джирайа-сан будет гордиться, если его внучка станет АНБУ! Что выбрать? Принципы или гордость? Голова Ким просто разрывается!
Снова стук в дверь, на этот раз, не дожидались, пока им откроют, а просто ворвались в комнату с криком: «Смотри, кого мы тебе привели!»
В комнату вошли три парня: один высокий, черноглазый, черноволосый, в джинсах и рубашке-Саске Учиха. Второй того же роста, блондин с голубыми глазами, в оранжевом спортивном костюме и ослепительной улыбкой - Наруто Узумаки. И наконец, третий, красноволосый с татуировкой на лбу, с красивыми, зелеными глазами, а за спиной, что то на подобие вазы, но больше и для песка – Гаара но Собаку.
Глаза девушки заблестели, на лице появилась улыбка, и она бросилась на шею красноволосому.
-Виж­у, соскучилась?- усмехнулся Гаара.
Ким закивала головой.

-А меня значит видеть не рада….-обиженно протянул Учиха младший.
Ким улыбнулась и слезла с Гаары, взяла все ту же тетрадку и написала: «Я вижу тебя каждый день»
-И? - допытывался Учиха.
Продолжает писать: «И мне предложили работать в АНБУ»
Воцарилась тишина. Парни были удивлены и не скрывали этого. Никто не ожидал такого.
-Ты…ты серьезно?- нарушил тишину Наруто.
Черноволосая­ кивнула.
-Ты согласилась? – спросил Саске.
Снова пишет: «Они дали мне время подумать»
-Ладно, поставим вопрос по-другому: Ты согласишься?- смотря в глаза Ким спросил Саске.
Девушка задумалась. Снова мучал вопрос: Принципы или гордость деда? Ким глубоко вздохнула, решила, что подавит принципы и кивнула. И этот кивок, решил судьбу малышки Ким.

Часть 2
Коноха. Дом Джирайи и Ким.
9 сентября.
Черноволос­ая бежит по коридорам темного помещение, вскоре находит дверь, в которую входит против своей воли. На полу комнаты лежит девушка, с такими же черными волосами как у Ким, вся в крови, а на карих глазах блестели еще свежие слезы. Рядом стоял бледный мужчина с черными волосами, в руках он держал кунай, который медленно приближался к маленькой смеющееся девочки. У Ким дыхание перехватило…Картина­­ была не выносимой…Столько крови…Боли…Слез…Дев­­ушки хотелось закричать, но и этого она не могла по известной нам причине…Мукару бросилась на бледного мужчину, но прошла сквозь змея и….Проснулась. Проснулась от стука в дверь.
Девушка поднялась, с кровати тяжело дыша. Этот сон…Он приносил ей столько боли…Страданий и переживаний…Кто эта окровавленная девушка, что лежит на полу? А кто этот ребенок, которого хотели убить? Единственно кого Ким узнала, это тот бледный мужчина…Орочимару, один из санинов. О нем ей рассказывал Джирайа-сан.
Потянув­шись и натянув на лицо улыбочку, Ким вышла из своей комнаты, и направилась в прихожую. Там на диване посиживал Джирайа, и пил кофе. Он только что вернулся с миссии и именно он стучал в дверь.
-Ты чего так долго открываешь? – мягко спросил отшельник.
Девушка улыбнулась мужчине, покрывшись почти не заметным румянцем. Ким взяла тетрадку и написала: «Я спала»
-Аааа.… Ну, тогда все ясно… - протянул санин, улыбаясь. Он положил кофе на журнальный столик, а сам лег на диван, закрывая глаза.

Девушка дернула Джирайю за его шапку - хвост, тот сразу открыл глаза и непонимающе посмотрел на девушку. Та очень редко мешала отдыхать санину, ибо знала, как он устает на миссиях.
Ким покраснела и написала: «Опять тот сон»
Эти слова заставили Джирайю подняться, он с беспокойством посмотрел на Мукару.
-Орочимару?-­ спросил, санин жестом предлагая девчонке сесть.
Малышка кивнула и села рядом с опекуном, тот обнял ее.
-Эххх…Что мне с тобой делать? Трусишка.
Ким нахмурилась и сложила руки на груди, одни взглядом говоря, что она не трусит.
-Ладно, ладно…Пора бы сказать тебе правду. - Вздохнул отшельник.
Мукару посмотрела в глаза Джирайи и приложила указательный палец к его губам, отрицательно замахала головой.
-Что значит не надо?! – возмутился отшельник.
Девчушка высвободилась из объятий опекуна и побежала к себе в комнату. Через минут десять брюнетка вернулась в прихожую. В руке Ким держала книжку с маленьким ребеночком на обложке, называлась книга «Ким Мукару» Девушка протянула книгу опекуну.
-Так вот где она! А я ее ищу! – воскликнул Джирайа.- Ты ее читала?
В ответ лишь кивок.
-Теперь ты знаешь обо всем.
И опять кивок.
-Наверное, хочешь идти искать свою семью?
На этот раз отрицательно мотает головой.
-Что значит, нет?
Черноглазая взяла тетрадь и написала: « Ты моя семья»
Санин весело улыбнулся и обнял свою малышку, крепче, чем когда - ни будь, он был горд, что воспитал такого человека.
Ким опять отстранилась и написала: « А еще мне предложили место в АНБУ»
-АНБУ?! Но ты же не шиноби! – воскликнул Джирайа.

Девушка улыбнулась и кивнула, снова написав: « Я знаю, но ведь ты не против? Так?»
Отшельник вздохнул. Осмотрелся. Сейчас он думал: Счастье или безопасность девушки? И плюнув на все санин усмехнулся:
-Конечно­ не против! Да и если бы был против, тебя же не остановишь.
Ким запрыгала на месте и начала хлопать в ладоши. Счастье наполняло девочку от носков до кончиков ушей. Наконец ее скучная и однообразная жизнь закончиться. Наконец начнутся приключения, о которых девушка могла только мечтать.
Брюнетка обняла своего опекуна, повиснув у него на шее и без слов благодаря.

Спустя пару часов.
Джирайа-сан сидел у себя в кабинете и дописывал книгу «Ким Мукару» В этой книги санин описывал все жизнь Ким, с того момента как нашел ее и до сегодняшнего дня. Всю жизнь девочки в мельчайших подробностях. Это было сложно, так как отшельник часто бывал на миссиях, и пропускал не которые моменты из жизни Мукару.
Ким же гремела посудой на кухни. Она очень любила готовить и это у нее не - плохо получалось. Да, Ким часто оставалась дома одна и от нечего делать придумывала новые блюда.
В дверь постучали и, бросив все, брюнетка помчалась к двери. Она знала заранее, что это люди из АНБУ. Открыв, Ким убедилась в своих предположениях. Те же три человека в масках.
-Вы решили? – выпалили один из них.
Брюнетка кивнула.
-Вы согласны?
И опять кивок.
-Отлично. Прошу вас пройти с нами.- Продолжал тот же холодный голос.
Девушка подняла указательный палец вверх, прося у людей в масках секунду.
-Даю тебе ровно три минуты. - Взглянув на часы, что висели в прихожей, сказал человек.
Ким метнулась в комнату санина, по пути написав в тетради «Я в АНБУ! Прямо сейчас. Жди поздно» Влетев в комнату, брюнетка положила, тетрадь на к стол Джирайи, прямо на то место где он писал. Отшельник поднял глаза на девчушку.
-Иди, но будь осторожна. – Заботливо потрепав по волосам Ким, сказал мужчина.
Мукару поправила волосы и побежала в прихожую.
- Минута в минуту. – Сказал человек в маске. – Отлично, а теперь пойдемте.
Брюнетка отдала АНБУ - шнику честь и пошла за ним.

АНБУ.

9 сентября.

-Ты должна быть незаметной, невидимой, ты шпионка. Если ты выдашь себя, тебя убьют Ким, просто убьют. На этот случай мы научим пользоваться тебя катаной. Если же катана, не поможет, просто беги. Беги не оглядываясь. – рассказывал один из АНБУ – Твое дело это выследить и вернуться в деревню живой и невредимой, и главное с информацией.
Он и Ким находились в мрачной комнате, посреди которой стоял не большой стол с кучей разных книг, тетрадей, листиков. Девушка настороженно осматривалась, ей не нравилось, это место и потому брюнетка съёжилась.
-Ты все поняла? – спросил холодный голос.
Ким обернулась и вздрогнула от страха, этот человек видимо зашел в комнату уже давно, но Мукару просто не заметила его. Лоб и один глаз были в бинтах. Жёсткое, в морщинках лицо. Глаза были злые, и смотрели прямо на малышку Ким. От этого взгляда, у девушки по коже мурашки пошли.
-Это Данзо-сан. – сказал человек, который объяснял Ким, то, что она шпионка. – Он из «Корня АНБУ»
Девушка кивнула в знак приветствие, этому Данзо.
-А ты та Ким Мукару, о которой мне здесь столько рассказывали? – спроси Данзо, чье лицо стало менее жестким.

Ким снова кивнула. Немного удивившись о том что, о ней говорят в АНБУ.

-Вы дочь Акеми? – как то, издевательски улыбаясь, проговорил Данзо.

У Ким глаза на лоб вылезли. Акеми…Акеми.…Это же та девушка из сна.…Та девушка, которую убил Орочимару…. Пот проступил на лице брюнетки, она выхватила первую попавшуюся тетрадь и ручку со стола АНБУ – шника: «Кто такая Акеми? Моя мать? Вы знаете ее? Почему вы думаете, что она моя мать?»
У девушки дрожали руки, и буквы получались кривыми и косыми, потому Данзо с трудом прочитал ее каракули.

-Акеми Мукару. Она работала в «Корни АНБУ», но пропала на задание. Ты очень похожа на нее. И тот же мягкий характер. – Улыбнулся Данзо.
Брюнетка тряхнула головой « Если я на нее похожа, это не значит что я ее дочь» - написала Ким, буквы были, уже разборчивее и лицо выражало спокойствие.
- Ты права. – Усмехнулся мужчина из «Корня АНБУ» и вышел, даже не попрощавшись.
«Мрачн­ый тип» - написала Мукару младшая, улыбнувшись. АНБУ-шник, лишь кивнул.

Спустя десять дней.
АНБУ.
18 сентября.

Ким Мукару работала в АНБУ уже десять дней, она привыкла к темным коридором и к Данзо, который постоянно сравнивал ее с Акеми, к маске, которая почти всегда была на ней. Девушка очень редко бывала дома и виделась с Джирайей, а друзей так вообще не видела, забыла о них. За эти десять дней брюнетка не выполнила не одного задания, ибо только тренировалась. И наконец, в совершенстве овладела катаной.
Вот черноволосая идет по коридору, маска на лице за спиной катана, одежда АНБУ. Теперь она ни чем не отличалась от тех, кого считала убийцами.
Ким зашла в кабинет, в котором десять дней назад впервые встретилась с Данзо. Встала на одно колено, задавая немой вопрос «Вызывали?»
-Да. Я думаю, ты готова. Я даю тебе задание. – Сказал человек, тоже в маске, немного отличающейся от маски брюнетки.
Девушка посмотрела на АНБУ – шинка, показывая, что внимательно его слушает.
- В северной части леса были замечены три шиноби. Без бандамы и знака деревни. Видимо отступники. По моим сведениям они остановились в заброшенном доме у водопада. Найди их, и любыми способами узнай, что они там искали. – Объяснил человек. – Ясно?
Мукару кивнула.
-Отправляйс­я.
Девушка встала и направилась к выходу.

Улицы Конохи.

18 сентября.

Черноволос­ая шла по улицы, осматривая все буд - то в первый раз, ибо давненько она не бывала на улице днем. Девушка погрузилась в свои мысли, и врезалась в кого то, упав на землю. Ким подняла глаза, этот кто то, оказался Гаарой.
-Неужели! Я поймал тебя! После того как ты в АНБУ вступила, мы видеться перестали! Где ты пропадаешь? Чем занимаешься? Какие новости? – Начал расспрашивать Гаара, у девчушки, которая сидела на земле.
Ким достала, из набедренной сумочки тетрадь и ручку быстро написав: «Не сейчас. У меня задание» Девушка встала и пошла вперед. Она стала жесткой, хоть и не могла убивать. Если бы девушка обернула, то заметила бы что на лице Гаары, грусть.
-Ты изменилась – прошептал но Собаку, так что бы девушка его услышала.
Мукару остановилась, но вздохнув пошла дальше. Задание – в первую очередь.
АНБУ очень изменил девушку. Добрая и открытая, стала жесткой, скрытной и забыла о друзьях, о Джирайи, о всем, кроме миссии, задания и тренировок. АНБУ – меняет людей. Вступив туда, Ким сделала роковую ошибку.

Часть 3
Северная часть леса.
18 сентября.
Брюнетка шла по лесу. Было довольно прохладно, дул холодный ветер, отчего девушка съёжилась. Всю дорогу она думала над словами Гаары: «Ты изменилась» Это значит, что она променяла друзей на работу? Неужели она стала таким человеком, которых открыто призирала.…Испортил­­ась.…Нарушила клятву.… Стоило ей кивнуть, и вся жизнь пошла кувырком. Джирайа – постоянно недоволен тем, что Ким пропадает в АНБУ, с Наруто и Саске она уже недели две не виделась, а Гаара...
Мукару погрузилась в мысли и даже не заметила, что ее преследуют. Три шиноби. Два парня и девушка. Один из парней был со светло- коричневыми волосами до плеч, глаза скрывала длинная челка, за спиной две катаны, худой, тощий, с длинными руками и ногами, ростом был на голову выше Ким, и как сказал, АНБУшник бандамы со знаком деревни не было. Второй парень полная противоположность первого, статный, коренастый, широкоплечий, лысый, глаза выпученные, будто он увидел чудо, похоже, он сражался с помощью техник, так как ничего из оружия у него не было. А девушка.…Выглядела не обычно, синие волосы до пояса, большие голубые глаза, не высокого роста и хрупкого телосложения, очень похожа на куклу, длинные пальцы на руках говорили о том, что она хорошо управляется с холодным оружием.
Эти, троя, шли по пятам за Ким. Худощавый парень шел, слева от девушки прячась в кустах и за стволами деревьев, девушка шла позади брюнетки и крутила в руках кунай, тихо хихикая. А статный парень шел с право, ломая кусты. Похоже, он хотел, что бы девушка заметила их. Так и случилось, Ким начала оглядываться, обернувшись, увидела ту синеволосую девушку, которая как то злобно ухмылялась. Глаза Мукару округлились, и она попятилась назад, но врезалась во что-то довольно большое, твердое, как скала, но теплое. Черноглазая медленно повернулась. Перед ней стоял тот статный, высокий парень. Ужас пробрал Ким. По этим людям было видно: ничего хорошего их лица не предвещают. Через пару минут полной тишины, из кустов выскочил худой парень с криком: «Ну, держись!» Но оглядевшись, парень повесил нос, а лицо его было растерянным:
-Я что опять опоздал? - голос был писклявый, тонкий, не приятный, режущий слух, будто открыли несмазанную скрипучую дверь.
И Ким это заметила, она поморщилась, от такого неприятного звука.
-Ты всегда опаздываешь. – Твердый, грубый голос принадлежал статному парню.
Ким решила тихо сбежать, пока все переключили свое внимание на парня с длинными волосами. Она попятилась, куда-то в лес. Но... Что то холодное уткнулось ей в бок и по - брюнетки прошла дрожь. Это что-то был кунай. Холодное лезвие уже готово проткнуть малышку Ким…
-Далеко собралась? – прозвучал насмешливый голос прямо над ее ухом. Это та девушка. Синеволосая. Страх овладел Мукару, из за этого страха она не может даже достать катану, ибо двигаться Ким боялась. Неужели это конец? Брюнетка закрыла глаза в ожидании смерти.
-Ты чего ее так просто убьешь? -спросил писклявый голос, худощавого парня.
-Что? Нет, нет… - проговорила синеволосая и воткнула кунай в бок малышки Ким. Та вздрогнула. Кровь хлынула из раны. А девушка все еще не вытаскивала оружие, крутила его в Мукару. От чего у той потекли слезы, она даже закричать не могла. Ни чего не могла. Беззащитна. Наконец девушка вытащила кунай из раны и откинула Ким в сторону, черноглазка ударилась о ствол дерева и упала на холодную землю, одной рукой прикрывая рану из которой хлестала кровь. Слезы текли, по щекам оставляя за собой мокрую дорожку. Внутренний голос твердил лишь одно: «Не хочу умирать.…Не хочу…» Перешагнув через себя и свои возможности, Ким присела, свободной рукой облокотившись о дерево.
-Ты еще надеешься сбежать? – тот же писклявый голос, похоже, этот парень болтал больше всех.
Он подошел к девушки, сидящей у дерева, та дышала прерывисто, плакала, но старалась встать. Вот она почти стоит на ногах. Но парень не дал ей этого сделать. Он ударил ее коленом в живот и та, согнувшись, опять упала на землю.
Слезы душили, а парень все смеялся. Он вытащил свою катану и замахнулся на Ким. Все. Конец. Катана уже в нескольких сантиметрах от Мукару. Она закрыла, глаза надеясь, что так будет менее больно. Сдалась. Перед глазами пронеслись моменты из ее жизни. Похоже, она, правда, погибнет сегодня. Такая молодая. Сейчас ей хотелось закричать на весь лес одно лишь имя: «Гаара!» надеясь, что он услышит ее и поймет, что она хотела этим сказать.
Прошло несколько секунд, но катана так и не коснулась Ким.
-Она моя. – Раздался холодный голос рядом с черноглазой. Она открыла вначале один глаз, потом второй. Катану остановил парень. С черными волосами и глазами. Ким не верила своим глазам. Это был Учиха Итачи. Он сдерживал катану, кунаем.
-Что?! С чего это?!- запищал худощавый парень, убирая катану за спину.
Итачи не ответил, он на мгновения закрыл глаза, а потом резко их распахнул. Шаринган. Черные до этого глаза Учихи, преобразились. Теперь они были кровавого цвета.
-Я не понятно выразился?- тот же холодный тон и безразличное лицо.
Трое шиноби завидев шаринган, опешили, задрожали, против клана Учиха, сражаться бесполезно. И это знали даже такие как они.
-Ясно. - Сказал широкоплечий парень, а после добавил, нагнувшись к Ким - Мы еще встретимся.
Все трое не дожидаясь пока их погоня, пинками исчезли в кустах.
Ким видимо потеряла слишком много крови, и держалась лишь на силе воле. Но когда шиноби ушли, и сила воли тоже ушла с ними. Девушка потеряла сознание. Темнота. Кровь Крики.
У реки.
19 сентября.
Пронзающая­ боль в боку. Она заставляла выгибаться черноволосую, что лежала на траве, все еще без сознания. Рядом была река, у которой сидел наследник клана Учиха. Это та самая река. У этой реки пятнадцать лет назад Итачи оставил девочку, которую вскоре забрали в Коноху.
Итачи смотрел на изгибающуюся девушку с укором, и каким то мучением. Его сердце разрывалось на части от того что он видел как Ким мучается. Он резко отвернулся и уставился в воду. Учиха больше не мог наблюдать за мучениями Мукару, и понимать, что ни чем не может ей помочь.
Ким лежала без сознания уже целые сутки, но пришло время. Она открыла глаза. Черные как смоль глаза смотрели в небо. С большими усилиями она поднялась. Рана была аккуратно перевязана. Чувствовала себя Ким на много лучше. Она увидела черноволосого мужчину, что сидел к ней спиной. Это он. Он спас ее, что бы убить? Это Учиха Итачи, а значит, он убьет ее. Ким слышала о нем очень много. И первое, это то что, после встречи с ним.…Ни кто не остается в живых.
Ким задрожала и занесла руку за спину. Там должна быть ее катана, но…Ее там нет. Ужас охватил брюнетку, она начла оглядываться, ища взглядом катану. Вот. Нашла. Мукару дрожащей рукой взяла в руки оружие и встав на ноги медленно начала приближаться к Учихи. Когда она была в нескольких сантиметрах от обладателя шарингана. Тот резко встал и посмотрел в черные глаза девушки, такими же черными глазами. Он просто смотрел на нее. Молча. Его лицо не менялось, так же как и лицо Мукару. Девушка тяжело вздохнула и закрыв глаза воткнула катану в живот Итачи. Тот согнулся. На руки Ким брызнула кровь. Она испуганно смотрела на раненного Учиху и на свои дрожащие, окровавленные руки. Голос внутри девушки твердил: « Что ты сделала? Зачем? Зачем?»
Итачи уже лежал на земле. Неужели его победила девчонка? Да. Он дал ей ранить себя. Это не удавалось еще не кому. Ранить Учиху Итачи невозможно.…Если он сам этого не захочет. Сейчас он дал Ким сделать это.
Брюнетка в ужасе бросилась, куда глаза глядят, руками, которые были в крови Учихи, она вытирала, слезы от чего все лицо тоже было в крови. Наконец девушка выдохлась. Она убежала уже далеко от реки. Усевшись под дерево, Ким подняла глаза к небу, но его не было видно из за листвы. Мукару плакала, на взрыт, ей хотелось кричать. Но она даже этого не могла. Слезы текли без остановки. Она ранила человека. От этой мысли девушку выворачивало наизнанку. На ее руках теперь кровь. Она нарушила клятву. Ранила. Убила. Кровь.
Из за двух букв, одного слова: «Да». Жизнь Ким Мукару, превратилась в ад.

Продолжение следует.



Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:28

AkimaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:30 | Сообщение #2
Прикольнло
LIEariOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.06.2015, 09:17 | Сообщение #3
Классно
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:34 | Сообщение #4
Шик•◘•
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 02:24 | Сообщение #5
Прекрасно...
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Когда хочется плакать... (Фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: