Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Огненный Цветок. Fire Flower. (Читаем) Критикуем))
Огненный Цветок. Fire Flower.
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 12:57 | Сообщение #1


Автор: Кайа
Рейтинг: G
Жанр: Гет, школа

Описание:Нацу Энот: Бело - Розоволосое Чудо, Зарабатывающее себе на Жизнь, Показывая Огненные Шоу. В Детстве, Нацу украли из Дома, и проводили над ним Эксперименты. Он выжил но, теперь он может выдыхать огонь! Все Зависит от Его Эмоций, и от того, сколько Он Выпьет..
Учится он на Бюджетном Обучении в Университете Fire Flower.
Кайа Эквир: Девушка у которой в Знакомых есть Призрак! Внешность у нее тоже довольно специфическая. Девушка с Довольно таки Скверным Характером и Длинными Волосами до Пят. Одна Сторона Волос Кроваво Красная, Другая же, полная ей Противоположность: Белоснежная, Словно Снег, Еще не Упавший с Невинных Небес, На Опороченную Людьми Землю. И Хочу Заметить, Она их Не Красила.
Что их Свело? Куда Их Приведет Судьба?

Глава 1. Fire Flower.
Девушка с Довольно Таки Специфической Внешностью, Бежала По Главное Улице города. Волосы Развивавшиеся по Ветру, Доставали До Пят, Волосы у нее, Были так сказать Разделены", Пополам. Одна Сторона, Кроваво - Красная, Другая же, полная ей Противоположность: Белоснежная, Словно Снег, Еще не Упавший с Невинных Небес, На Опороченную Людьми Землю. И Хочу Заметить, Она их Не Красила.
Высокая Девушка, С Длинными Ногами и Большими, Серо Фиаловыми глазами... Цет Новоиспеченного Металла и Фиала... Какой Цвет Можно Было Еще Желать?
Ну Да Не Важно. Именно Сейчас Она Опаздывает, В Университет! А Для Бюджетного обучения это может плохо кончится!

- Чертов Будильник! Чертова Собака! Чертыхнулась Девушка.

Девушка Была Готова бежать По Темным Переулкам, Ночью. Только Бы не Опоздать!
Она Же такими темпами Из Университета Пулей Вылетит!
А Вы что думали? Кто на Бюджетном Обучении Вообще Надеется на Большое? Опоздал - Вылетаешь.
Вдруг, Где то сзади девушки послышался Скрежет... Колес? И ... Громкий...Крик?

- ПОСТОРОНИСЬ! ОПАЗДЫВАЮ! Закричал Парень с так же "Уполовининой" Головой.

Одна Сторона Волос Парня, была окрашена в Белоснежный Цвет, вторая же, В Розовый. Как бы странно это не выглядело, но ему это шло! Нет, правда, ему шло.
Он Ехал на Красном, Потрепанном Велосипеде. Парень который Ехал Прямо....
<<На Меня!?>>

Парень, по всей видимости, тоже куда то опаздывал... Но Не Ехать же при Этом На Живого Человека!

- КАКОГО ТЫ НА МЕНЯ ЕДЕШЬ!? Прокричала Кайко, тем самым остановив злополучный Велосипед и его Владельца.

- А КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СТОИШЬ НА ДОРОГЕ!? Спросил Разъяренный Парень.

Девушка Остановилась и Медленно но Верно, начала что то шептать себе под Нос.
Хотя... Может Ты Глюк? Ты Бы Не Смог остановить этот Велосипед... Шептала Девушка.
Может Я Мертва? ... Не Исключено... Начала Размышлять Кайко.

Может Ты Глюк? Шептала Девушка.
Не Исключено... Начала Размышлять Кайко.

- Что!? Парень Ашарашено Посмотрел на Девушку, Попутно, Заставив Правый Глаз, В Бешеном Ритме Дергаться.
Во первых: Я не Глюк. Судорожно Проговорил Парень
Во Вторых: Я Опаздываю, Причем Очень. Глаз У Парня все еще Дергался...

- Я Тоже! перебила Его Кайа. Которая уже не считала парня за свой Собственный Глюк. Хотя....

Парень немного успокоившись, был чем то удивлен. Но Чем? Хотя, Чему удивляться Есть Место Быть...

- Ты тоже Новенькая? Улыбка Заиграла на Лице Нацу.

- Тоже? Недоуменно спросила девушка.
Ну, В Общих Чертах Да. Университет Fire Flower. Пожав Плечами Ответила Кайко.

- Подвезти? Вновь Садясь на Злополучный Транспорт, Проговорил Нацу.

Ты Тоже Учишься Там? Девушка Как то Отрешенно посмотрела на Парня.

- Ну, Наш городок маленький, так что выбор не большой. Парень Повел Плечами и Отвел свой взгляд из накуда в сторон Девушки, которая тоже опаздывала.
Ну Так Что? Вечно Я стоять не буду. Усмехнулся Парень.

- Ну Нет. На Аппарат Предназначающийся для того, что бы Изначально врезаться в меня, я не сяду. Девушка вновь и вновь крутила Голову в Противоположные Друг Другу Стороны.

<<Она Так Похожа на Маленькую, Худенькую, Милую Куколку, В Кукольном Домике.

Хотя, Все Дома Слишком Большие для такой Красивой, Маленькой и Изящной, Куколки... Какой Куклой Она Была? Марионеткой? Нет. Она Бы не Стала Подчинятся Кукловоду. Скорее это она Кукловод. Выдающий Себя за Куклу.

Почему Я О Током Думаю? Я Что Извращенец!?>>

После Своих Раздумий, Парень Невольно Поморщился, и Вновь устремил Свой Взгляд На "Куклу".

Парень Вопросительно Провел Взглядом по Телосложению девушки. Вмиг, его улыбка <<Аля 32 не предел>> Играла на его Лице.

-Кстати, Продолжил Парень.
Как Тебя Зовут? Вновь Вопросительно Проскользнув глазами по отменному телосложению Кайко, Спросил Нацу.

Девушка Заметно Напряглась, под пристальным Взглядом Парня.

- Кайа. Кайа Эквир. Можешь Звать Меня Кайко или Кайа. Девушка Осторожно Подала Руку Вперед, Изредка Посматривая на Пока не Известного ей Парня.

- Нацу. Нацу Энит.
Для тебя Я Просто: Нацу. Парень улыбнулся, и подав свою руку вперед, он начал бешено трясти руку Бедной Девушки.

Парень Подошел к Девушке в Плотную и.... Повалил На Плече!?
- Ну Что, Кайко? Едем? Улыбнувшись, Энит Посадил Девушку на Бампер.

- Чт... Не Дав Девушке Догворить, Энит Двинулся на Красном Велосипеде в Сторону Университета.

- Ты Ведь Опаздываешь? Еще Шире Улыбнулся Парень. (Ком.Автора. Куда Еще Шире!?)

Девушка на Это Лишь Хмыкнула. Так Как Парень Прав. Он Мог Бы и не Брать Запыхавшийся "Груз", С Собой. А Что? Лишний Груз - Лишняя Забота.

После Того, Как Парочка Сделала Большой Крюк, (И да, Они Навернули этот Крюк Вокруг Университета!) Они Быстро, Попятились Вперед.

- Какого Ты Сделал Крюк!? Возмутилась Девушка.

- Я Не Силен в Географии. Надув Губки Как Ребенок, Энит Заметил Кабинет B Класса.

- Ладно, Я Пошел. Нацу Махнул Рукой, и Было Хотел Скрыться За Дверьми Кабинета, как его Кто то Потянул Назад...
Ты Чего, Кайко? Удивлению Парня не Было Пределов, ведь она сама Говорила Что Опаздывает.

- Я Тоже Тут Учусь. Кайа Невинно Хлопнула Ресницами.
Стоп... Ты Что... Маньяк!? Девушка Отошла От Нацу на Пару Шагов.

- Да Это Ты Сталкер Какой то! Он Бесстыдно Показал Пальцем На Девушку.

- Что!?

Тут, Прозвенел звонок, и Она Оба Замолкли.

- Не Важно! Открывай. Приказным Тоном Высказалась Кайко.

- Угу. Согласился Энит.

Парень Потянувшись За Ручку Двери, Сразу Же За Ней и Скрылся. А За Ним и Кайко.

- Простите За Опоздание! Хором Произнесла Парочка. Стоя в Позе Поклона.

- Я Ваш Классный Руководитель. Хирука. Не Отрываясь от Журнала Проговорил Мужчина.
Это Наши Новенькие.... Так, Это Нацу Энит и Кайа Эквир. Повернувшись Обратно к Классу Оповестил Пару Учитель.
Вам Слово.

- Я Нацу Энит! Приятно Познакомится. Энит Широко~ Улыбнулся.

- А я...

- Это Кайа Эквир! Перебил Ее парень.
Только Тронете Ее, Поджарю.

Как Только Нацу Договорил, у него из Руки Появился...
<<ОГОНЬ!>>

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:55

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.03.2015, 10:31 | Сообщение #2
Жду продолжения Няшик! Мии~
AnimanderOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:05 | Сообщение #3
Класс
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:34 | Сообщение #4
Animander, Акико, Большое Спасибо ^_^ завтра будет прода)


Беспощадный огонь или Смотри Не Обожгись!


<<Огонь!?>>
Пролетело в голове Девушки.

Вмиг, по классу прокатилась одна единственная мысль:
<<Что за Черт!?>>

В Классе воцарилась тишина. За окном сидели Испуганные Синички, Завороженно смотревшие на огонь, Который и не собирался Гаснуть. Так Же, Успевший Довольно таки Хорошо, Разгореться на Руке Парня.
Словно Свеча, которая светит в конце темного, затхлого коридора, из которого уже нет шансов выбраться. И, спасительное пламя, уже утвердившее свою власть над тьмой.
А за состоянием учителя, можно было наблюдать, Вечно. У Него, как будто Случился приступ резкого спокойствия.
Он минут пятнадцать стоял в ожидании чего то. Но Сказать так ничего и не Смог.
Словно Немой. Что тут еще Скажешь?
Хотя, за реакцией Учеников наблюдать было тоже довольно таки забавно:
Глаза у большей части аудитории резко расширились.
А если бы рты людей Были на Пару тройку метров длиннее, то раскрытые рты Студентов, Давно Поздоровались бы с Полом.
А Пламя Так И Горело... Пока Тишину, Повествующую о Скором Наступлении Дзена, не прервала Кайко.

- Я уже в который раз об этом думаю... Да возможности все сказать не было. Судорожно Продолжила Девушка.
Так Вот... Что За Чертовщина Твою же За Ногу!? Практически Прокричав на всю Аудиторию, спросила Спросила Кайа, Попутно заставив свой правый глаз, в бешеном ритме дергаться по Траектории. Вверх - Вниз.

- А? Отвлекся Парень.
Ну, я могу создавать Пламя. Улыбнувшись Парень, в Доказательство Своих Слов, протянул свою Пылающую Руку сжатую в твердый, большой Кулак.
А Что? Искренне удивился Парень.

- Да так... Ничего. Судорожно Проговорила Кайко.
Ну, Давай...СКАЖИ МНЕ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ КРОМЕ ТЕБЯ ВЫДАТЬ ПЛАМЯ ИЗ КУЛАКА!? Вновь Кричала Девушка.

- Ну, Парень Почесал Затылок.
Не Видел. Проговорил Нацу.
Хочешь Я Тебе Расскажу?

В Глазах Энита Можно Было Прочесть Тысячу и Еще Одно Чувство. Только Какое? Азарт, Интерес, Оптимизм, Адреналин... Так сказать, смесь чего то желанного и Огромного интереса на какую то либо реакцию.
В Этом Весь Энит. его Чувства, Эмоции, Поступки, Мысли...
Их Просто Невозможно Предугадать.

Девушка Было Хотела Что то Возразить, Но Парочка Заметила тридцать Пар Любопытных Глаз, Внимательно Наблюдавших За Их Дальнейшими Действиями.
Вдруг, Прозвенел Звонок, Означающий Конец Второго Урока...
Все Раздумья Класса, Нацу, Кайко, Учителя, Зама Директора Который Стоял в Дверях...

- Что Здесь Происходит?

Спросила Женщина, лет Сорока. А то и Сорока Пяти.
На Ней была надета Сиреневая Юбка, Карандаш. Которая ей Явно Не Шла.
Сиреневая Льняная Рубашка, Черные, Тонкие Очки без узора. болотно - Тошнотные Глаза, не Предвещающие ничего Хорошего, Как Сказал Бы Энит.
Черные Туфли на Шпильке, Покрытые Черным Лаком, а Кожа Была Бледной на Столько, Что создавалось впечатление, Что Человек Стоящий в Проеме Двери, Ничего Не Знает о Такой Вещи как Солнце, и о таком Устройстве как Авто-Загар.

- Это Наши Новенькие, Тяжело Вздохнув, Учитель Продолжил.
Нацу Энит и Кайа Эквир. Назвав Имена Нового Геморроя... Кхм, Учеников, Классный Руководитель Вновь Стал Копаться в журнале.
Нарыв Кое какое Досье, Учитель Отдал Его Зам. Директору.

- Это Досье Новеньких. Прошу Передайте Директору Эти Бумажки, Зам. Директора Сюзен. Безэмоционально но, Смотря на Женщину Пронзительным Взглядом, Проговорил Учитель Фарез.

- Конечно. Но Как Вижу, Поправив Очки, Продолжила Женщина.
Наши Новые Ученики Абсолютно Не Обучены Культурным Нормам. Зам Директора, Вновь Поправила Очки Чуть Вверх.

- Что Сказала? Грозно Посмотрев На Женщину, Попутно Погасив Свой огонь, Проговорил Энит.

- Ну,~ Ну~ Протянула Кайко, Попутно Пытаясь Разнять Тяжелые Взгляды Завуча и Энита.
Энит, совсем страх потерял? Прошептала Девушка.

- А Что? Она Первая вообще Начала! Надув Губки, Пробубнил Нацу.

Кайко Ударила Парня В Живот Локтем и Судорожно Улыбнувшись Зам. Деректору, Чуть Поклонилась.
Женщина Вновь и Вновь Правя Очки, Осмотрела Энита и Кайко Осуждающим и Оценивающими Взглядами.

- Девушка Хорошая. Проговорила Женщина.
А Вот Юноша Совсем Распоясался. Уходя, Бросила Зам.

Нацу Же, На Это Лишь Цикнул. Вновь Приковав взгляд к учителю, Ждя указаний Дальнейших Указаний. Словно Новый Капитан Корабля, Ждущий Дальнейших Инструкций По Управлению "Машины" На воде.

- Итак. Садитесь За Свободную Парту. Махнув Рукой в Направлении Нужной Парты, Вновь Уткнувшись В Свой Излюбленный Журнал Объяснил Фарез.
Хоть Второй Урок и Проводился Здесь, и Закончился Тут Же, Третий Урок Так Же Проводится Здесь.
Третий Урок: История.

Парочка Уселась Вместе, Ибо Так Удобнее. Когда Знаешь Человека, Становится Даже Как то Уютно...
Да и Карандаш Без Стыда Попросить Можно.

А На Третьем Уроке, Энит Уже Спокойно Посапывал На Плече Кайко...
Не Безопасную он Выбрал Подушку...

- Энит, Совсем Страх Потерял!? Возмущенно Прошипела Кайа.

- Кайко....

Пошептав Имя Девушки, Он начал Обвивать Талию Кайко Вездесущими Руками. Каждый Раз Шептав ее Имя, он все сильнее Прижимал ее к себе. Он Обнимал Талию Кайко, Прижал ее Ноги Своими... И терся Головой об ее Плече...
Заметно Покраснев, Девушка Начала толкать Одноклассника в Бок.

- Тебе Не Жить Энит! Шипела Девушка.

Вконец Раскрасневшись, Кайко в Конце Концов Решила Просто Напросто Скинуть Нахала Со Стула.
Ну а Что? Справедливо!

Толкая Парня в Бок, Кайа Кажется только разворошила его. Он Только Сильнее Сжал ее.
И...

- Позволь Мне Обладать Тобой... Прошептал Нацу, Над Самым Ухом девушки, Тем Самым Обжигая ее Нежную Кожу, Своим Горячим, Обжигающе Острым, Дыханием.

Продолжение в 3 Главе.

Примечания:

Эта Глава Вышла такой маленькой, Простите, В Следующей Главе Будет Написано Больше.

Упс, в меня вторглись - Кайа - Суббота, 14.03.2015, 23:44

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:59 | Сообщение #5
Занятно, жду продолжения)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.03.2015, 13:06 | Сообщение #6
Молодец! И жду продолжения.
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2015, 19:15 | Сообщение #7
Занятненько
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Огненный Цветок. Fire Flower. (Читаем) Критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: