Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Откуда Ты Взялся? (Читаем) Критикуем))
Откуда Ты Взялся?
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:06 | Сообщение #1


Автор: Кайа
Рейтинг: G
Размер: Макси.

Ты и Я.
Девушка, с Золотыми Волосами до плеч. Длинная Мантия, Закрывающая Довольно таки красивую Фигуру, Тоненькие Ножки, Худенькие Ручки и тоненькую талию, Люси - Как Тростиночка, только Сильная. (Ком.Автора. :)) Тоненькие, Черные Очки без Узора. А Главное, Тонные Глаза, цвета топленого молочного Шоколада. Иногда, Даже у Прохожих, Создавалось такое Впечатление, Что в Этих Глазах, и Взаправду, Можно Утонуть.

А Рядом с Ней, Шел Очаровательный Молодой Человек. Короткие, Выпирающие в право, Волосы, Цвета Молодого Металла. Стройная Фигура, и немного Заужены Светло - Лазурные Глаза. белая Рубашка и Голуба Накидка Сзади.
Парочка Шла в Достойной Тишине, Но Ее Прервала Светловолосая Девушка.

- Ной, Долго Нам Еще Идти?~ Стонала Златовласка.

- Скоро, Скоро. Пропивая Слова, Ответил Ной.

- Ты Говорил Это Час Назад! Девушка Ударила Своего Спутника, Тяжелой, Красной книгой, В Золотистом Корешке.

- Я не Виноват Что Метро Сломалось! Прикрикнул Ной.

Девушка Остановилась и Подошла к Другу Сзади, Дав Хорошего Пинка По Копчику Бедного Парня, Она Вернулась в "Строй". (Ком.Автора. Мне Его Уже Жаль)

- Виноват Именно Ты! Прокричала Девушка.
Кто Же Если не Ты, Привел Свою Собаку В Метро, И Та Разбила все Окна!? Нас Потом Даже Везти Отказались! Все Продолжала Кричать Люси.

- Я тоже не люблю ходить пешком! Так Что Терпи! Перевел Тему Парень.
О! А вот и Университет! Пока Люси! Уже идя к Своему Кабинету Прокричал Ной.

- Вот Сволочь. Прошипела Люси.
Ну - Ну, Пока Живи. Мы все равно Соседи по Площадке, Так что тебе Не Сбежать, Ной... Злобно Прошептала Девушка, Потирая Ручки.

Блондинка Прошла в Здание, Попутно Прихватив из Соседней Библиотеки Несколько Книг.(Ком.Автора. И Под Словом "Несколько", Подразумевайте 5 Тяжеленных Книг)

- Что Это За Ботаник? С Ухмылкой На Пол Лица, Спросила Лиссана.

Сзади к Ней Подошла Девушка, С Длинными, Ниже Колена Волосами, Волосы у Нее Были Довольно таки Специфические, Одни Сторона, Кровавого Цвета, Другая Же, Полнейшая Противоположность. Белоснежный Цвет, Словно Первый Снег, Еще Не Опороченный Нашей Землей. Но Хочу Заметить, Волосы Она не Красила.
Длинные Стройные Ноги, Ростом Была Примерно с Люси. Чуть Ниже.
Черно Белая Кофта, С Длинным Рукавом, Под стать Стилю. И Черно Белая Короткая Юбка.

Девушка Положила Пепельно Волосой Руку На Плече Сзади.

- Может Хватит, Лиссана? Грозно Устремив Свой взгляд на Лиссану, Джокер Предстала Перед Ней. (Так Называли Девушку из-за того, Что она все время кому то помогала или же мстила. Но не заметно для них Самих. И вы не подумайте, мстила она лишь за друзей. Сама же она - Потерпит.)

- Ой Ладно Тебе Кайко! Рассмеялась Лисана.
Она Же Просто Ботаник!

- Я Кайа! И так могут называть меня только близкие! Рявкнула Джокер.
Даже Не Смей Нагадить Ей. Она Моя Подруга. Уловила? Спросила Гробовым Тоном Кайа.

- Окей, Окей. К нашему Джокеру лезть не собираюсь. Бросила ей Лисана, Уходя из Аудитории.
Кайко На Это Лишь Фыркнула.

Pov Люси.

Какие Тяжелые Книги... Наверно Не Нужно Было Брать Перечитывать Войну и Мир, кроме того, Три Тома в Одной Книге! Это Очень Тяжелая Книга... Хотя Я Все Равно Намерена Ее Перечитать!

Конец Pov Люси

Девушка Быстрым Шагом Направлялась в Свою Комнату, Дабы Положить Наконец Эти Книги. Но... Пока Она Шла, Она Запнулась О Ковер, Прямо Возле Дверей Комнат, Бюджетных Учеников.
Люси Стремительно Падала Вниз... Но Ее Подхватили?...

- Осторожно! Пролепетал Парень с Специфическим Цветом Волос.

Ее Держал На Руках Парень, С Цветом Волос Лепестков Сакуры. Некий "Лепесточек" Подхватил Ее, и Заодно ее Падающие Книги. Облачен Он Был в Жилетку, Шаровары, и Белый, Клетчатый Шарф. Немного Смуглый Паренек, с обворожительной Улыбкой, Как Заметила Люси, Когда Он С Ней Познакомился.

Поставив Девушку на Пол, Розововолосый Улыбнулся <<Аля, 32 Не Предел>>

- Нацу Драгнил. Парень Улыбнулся, и Выставил Руку.

- Л...Люси Хартофилия. Будучи Немного в Шоковом Состоянии, Девушка Немного Улыбнувшись тоже протянула Руку.

- Будем Знакомы! Все Улыбался Парень, Бешено Тряся Руку Бедной Девушки.
Ты Тут Живешь? Внимательно Осматривал Соседнюю Дверь Драгнил.

- Да... Девушка немного Замялась.
А ты наверно учишься не на бюджетном... Больше не Хочешь со мной Общаться?... Девушка Заметно Погрустнела.

- Почему? Искренне Удивился Парень.
Я Ведь Тоже На Бюджетном.

Девушка Медленно Подняв Голову, Устремила свой Взор В Глаза Парня.
Так Они Стояли Несколько Минут, Мысленно уже обнимая, и болтая друг с другом.

- Правда? Девушка Устремила На Драгнила взор полный Надежды.

- Правда! Радостно Улыбнулся Нацу.
Будем Дружить, Люси? Все еще улыбался Парень.

- Да! Радостно Воскликнула Люси.
Ну, Я пойду Положу Кни...

Не Успев Дать Договорить Девушке, Саламандр Взял Всю Тяжелую Стопку Книг Себе, а Девушку Повалил На Плече.(Ком.Автора. Вы Это Уже Представили Да? :D)

- Чт...Поставь Меня! Начала Биться в Истерике Девушка.

- Ты Ведь Несешь Тяжелые Книги, Вот я и подумал, Что Так Легче. С Улыбкой На Лице Проговорил Нацу.

Донеся Люси До Комнаты, Нацу посадил ее на Кровать, а книги положил на Полку.

- Фуух, и как ты все это Прочтешь? Оперевшись на Столик, устало спросил Драгнил.
Кстати, Продолжил Парень.
Я Живу В Соседней Комнате! Улыбнулся Нацу.

Продолжение во 2 Главе.
Примечания:

Глава Вышла Маленькой, но вы не думайте что все будут такими! Другие Главы будут побольше.)

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 20:01

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Откуда Ты Взялся? (Читаем) Критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: