Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Для Вас Я Просто: Демон Драгнил. (Читаем) Критикуем))
Для Вас Я Просто: Демон Драгнил.
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:04 | Сообщение #1


Автор: Кайа
Размер: Мини
Рейтинг: G


Глава 1.

Я - Демон.


Драгил Всегда Был один, Конечно же если не считать Его Сестру и Игнила. В Детстве, Обычные Дети - Его сторонились, Для Них Он Был Просто: Демон Драгнил. Они Боялись его, Опасались, Остерегались. Когда он Пытался с Кем то Либо Заговорить, от Него Постоянно Убегали... Лишь Заслышав что Он Драгнил Они бросались В Дрожь.

Я Всего Лишь Демон!
Все Время Пролетало в Голове Нацу. Почему они его боятся? Он ведь Просто Хотел Поговорить! Почему?... Будто он Сам Хотел Такой Жизни...
Ну да Ладно, Сейчас Не Об этом. Именно Сейчас Нацу Запечатан В Горе Хокогбэ, Причем На самой Вершине! Печать Спадет Лишь Тогда, когда истечет Срок Договора с Редом. А это Именно Тот День Когда Дочери Семьи Хартофилиев Исполнилось 18! Именно То Столетие! И почему именно оно? И Почему Именно Сейчас? Он Пробуждается....

Холодная, темная... И такая Завораживающая Пещера... И Туда в самый Оазгар Метели, как Пчелка на Мед Пришла Харофилия! Как же ей Не Повезло Со временем...

Хартофилия Села на Лед, Которым Практически Обросла Пещера, Таким Холодным и Неприкосновенным Для теплых Рук Девушки, Лед. Но Предварительно Положив Сверху Сухо-Влажного Льда, Свой Рюкзак.

- Куда же меня Занесло? Да еще и в токую Метель...
Хартофилия Содрогнулась...

Глыба Льда Стоявшая Рядом... Шевелится! Нет, Она Тает! Мать Твою, Сейчас Метель а Она тает!
Но после нескольких Содроганий Льда, Хартофилия Очухалась и Подошла к Ледышке. Всмотревшись в нее Она Увидела...

- Ч... Человек! Вскрикнула Девушка.

Изо Толстого Льда, Послышался Еле слышный Рык.

- В...Вы в Порядке? С Неким Ужасом в Глазах Проговорила Девушка.

На ее Глазах, Человек стоявший во Льду, Просто из Него Вывалился!
Или не человек Вовсе! Рога то вон Какие!
Подумала Девушка.

Но подумав еще секунды 3, она так и не смогла оставить беззащитного Парня Здесь, На Холодном Льду, который Пронизал Кости.
Люси Осторожно Подняла Парня, и Посадила его У Стенки Пещеры, попутно Накрыв его Своим Одеялом.
Кстати, Костюмчик на Взгляд Хартофилии Был у него немного Странным. Рога, Черный Длинный Плащ, Оборванный внизу, Старомодные черные Кожаные Ботинки, А Главное то, Что виднелось у Парня На Рогах и на плече, Странный Знак, который Так и Просил Его Потрогать. Но блондинка не поддалась на Провокацию Манящего Знака, и Попыталась Разбудить Парня, но все четно.
Драгнил не хотел просыпаться. Но через Пару минут Демон Проснулся. Все еще Бормоча что то себе под Нос.

- Где это я? Потер Глаза Розововолосый.

- В Пещере, в горах Х...Хакогбэ. Проговорила Запинаясь, немного Испуганная Девушка.

- Как Жрать Хочется! Простонал Драгнил.

- У меня Есть Немного Бутербродов и Курицы. Вдруг Расслабилась Блондинка.

- Правда!? Поделишься? Вдруг Повеселел Саламандр.

- Д...Да. Удивленно смотря на Парня, проговорила Хартофилия.
Наверно Он долгое Время не Ел... Так конечно он не Ел! Он же в Глыбе Был! Или у меня уже Глюки... Девушка Взяла Себя за Голову и начала трясти Ее Ну да Ладно, Глюк не Глюк а поесть ему Надо. Наверно ему стоит Дать Кусочек побольше...

Не успев Толком Дать Девушке Подумать, Саламандр вырвал у нее из Рук еду, и начал Жадно уплетать.
Наглый Однако Глюк! Подумала Люси.

- Кстати Как тьбя Зовут? С полным Ртом Драгнил Пытался Донести До девушки Смысл Своих Слов.

- Эх, не говори с набитым Ртом! Я Люси.

Хартофилия Вытащила из Своего Рюкзачка Маленькое Полотенце и Вытерла Рот Драгнила. Тот Немного Покраснел, но сразу же Пришел в Нормальное Состояние.

- А я, Проглатывая Последний Такой Желанной Пищи, Продолжил Драгнил.
Нацу, Нацу Драгнил. Хотя Некоторые Называют Меня Демон Драгнил. Демон Улыбнулся.
- Ты Первая Кто со Мной Заговорил. Еще шире, практически Расплываясь в Улыбке Рассказал Парень.

- Правда? Заинтересованно Спросила Девушка.

- Да. Нацу Запнулся.
А ты Меня Не Боишься? Осторожно Спросил Парень.

- Не Чуточки. Уголки Губ Люси Поползли В Верх.
Ты не Псих Что бы прикидываться Демоном. Да и на насильника не Похож. Больно Ты Наивный. Невинно Проговорила Златовласка.

Драгнил еще минут 5 Пристально Смотрел на Люси, но Вскоре Подполз к Ней Поближе.

- Правда? Повторился Парень.

- Да. Улыбнулась Ему Блондинка.

- Первый Раз вижу такое. Драгнил все так же пристально Рассматривал Блондинку.
Обычно Люди начинают Плакать и Убегают. Драгнил Прижал Колени к себе, и утопил в них Свое Лицо.

Хартофилия Начала Гладить Розовые, и на Удивление Мягкие волосы.

- Будем Знакомы, Нацу. Девушка Слабо, но очень и очень Нежно Улыбнулась.

Нацу жалобно посмотрел на Девушку, и схватив ее Руку Прижал ее к Себе.

- Спасибо Люси... Прошептал Розововолосый, Над Самым Ухом Девушки. Так, что Люси Чувствовала Горячее дыхание Саламандра.

Нацу Отстранился, и начал Нюхать Люси От самой Шеи Девушки.

- Демон - Извращенец!

Люси Дала пару Оплеух по Голове Нацу.

- Ай! За что? Вновь с еще пущей Жалостью Спросил Драгнил.
Я всего Лишь Запомнил Твой Запах. Надул Губки Драгнил.

- Запомнил... Запах? Но Зачем? Недоумевая Спросила Его Девушка.

- А вдруг Ты потеряешься? Пристально посмотрел Драгнил.

- Потеряюсь?... С чего Бы? Мы же в пещере...

- Мы идем Искать Мою Сестру! Перебил Хартофилию, Улыбающийся Саламандр.

Продолжение в 2 Главе.

Глава 2. Знакомтесь, Моя Сестра, Кайа!

- Что? В такую то метель!?

Блондинка Начала Размахивать Руками и Показывать на Сумасшедшую Метель которая Может Их Унести еще Дальше, от Его сестры, и еще Дальше от Их Общего Убежища. Но когда Их Унесет, Им уже не Повезет, и не будет там по близости, такой Уютной пещерки. Ведь Обычно к Хартофилии Удача стоит За... Хм, Спиной.

- Я Сдую Эту Метель Откуда Пришла! Саламандр Широко Улыбнулся.

- Это же Глу....Пость?

Вдруг Саламандр Начал Сдувать Огнем Метель! И она... Поддалась?...
Как Такое Вообще Возможно!? Чуть ли Не вслух Подумала Люси.

- Идем! Сквозь Свое же, Пущенное Пламя Проговорил Драгнил.
Хартофилия пробежала Несколько метров как Демон Схватил Ее за талию Одной свободной Рукой.

- Ты Такая Медлительная.

С Этими Словами Нацу Взял Хартофилию На Руки, и побежал На столько Быстро Как только Мог.

- Только не Говори Мне... Прошипела Блондинка.

- Лавина!

Демон Остановился у Лавины и начал "Плавить" Ее! Вокруг Девушки и Драгнила Образовался Некий Щит из Огня. Это Зрелище было Завораживающе. Так красиво Струились Языки Пламени...
Но Сейчас Не До Этого!

Девушка Вертела Головой, в поисках чего то, хотя она и сама не Знала что искала, но Знала Точно, где то Близко Есть Спасение.

Повернувшись вперед Она Заметила Пещеру... Пещеру!

- Нацу, Сюда! Спрыгнув с Плеча Парня, Хартофилия Пробегая мимо Огненного Демона, Показала На Лавину, и указала Рукой в Право...

- Ты решила Идти в Лавину!?

Парень лишь на Долю Секунды отвлекся, как Огненный Щит Рассеялся в Миг. И Лавина летит Прямо на Драгнила! Посмотрев на Лицо Демона, Люси Поняв в каком он Положении, Подбежала к Нему и схватила За Шарф, попутно и за его Рукав.

- Душишь, Душишь! Прохрипел Нацу.

- Бежим!

Хартофилия Быстрым Шагом Затащила Драгнила в Пещеру, до которой Лавина Чуть ли не добралась Быстрее Парочки, Но, Напор Люси Страшная Сила. Так что Они Успели. В Итоге, Лавина все шла и шла, По Бесконечному Склону, и Закрывала выход из Пещеры. Но в этом был и плюс, Было не так Холодно, Да и Животные Горы Хаогбэ, Не Нападут.

- Сестра...

Повернув Голову чуть Правее, Драгнил Заметил Ту же Глыбу, точную Копию его Темницы"... Его Заточения. Оттуда Вывалилась Девушка, Она Довольно таки Странно Выглядела. Длинные Красивые, Прямые, Волосы, Одна половина, Окрашена в Красно-Кровавый Цвет. Вторая же Белоснежный, такой Светлый, Белый Цвет. Сверху на ней была Серая, Длинная Туника. Белые Штаны, и Заколка в Форме Знака на Плече Нацу. Главные Отличительные Черты Были: Рога и Черный плащ, (Впрочем, такой же как и у Нацу.)

- Очнись! Слышишь!? Эй! Драгнил Взял за Плечи Сестру и Начал Трясти ее Как Бешеный!

- Ты что Творишь!?

Хартофилия Отдернула Нацу от Девушки лежащей на полу. Она практически не Подавала Признаков Жизни. Кроме как дышать, она ничего не могла.
Люси Держала Саламандра За Плечи, Дабы он не натворил глупостей.
Он в таком состоянии и Убить Может!

- Отпусти! Прорычал Нацу.

У Глаза у Демона, начали Заливаться Кровавой Краской. Самое Опасное Что было, так это то, что у Нацу Начали Расти Когти, Клыки и Рога...

- Я тебя не понимаю! Ты что Хочешь Ее Убить?

Драгнил Слегка Дернулся, Почему то он Успокоился. Выросшие Когти Превратились в Пепел. Рога Рассыпались, А Клыки Врастали Назад.

- Но я Не хочу Что бы Она Умерла. Прохрипел Обладатель Рогов.

Златовласка Погладила Демона по Голове.

- Нужно Ее Накрыть, иначе Она Замерзнет, а этого Нам Совсем не Хочется, Так?
С Улыбкой Проговорила Девушка.

Драгнил Лишь Кивнул. Он встал И снял с Себя Плащ и Жилет.

- Ох, думай Хотя бы, что ты даешь.
Мне нравитсясегодня в 0:38|Редактировать|Удалить

Камила Мусаева
- Ох, думай Хотя бы, что ты даешь! Гаркнула Люси.

- А что? Недоуменно, но спокойно, и как то невинно Спросил Драгнил.

- Ты же Отморозишь себе что нибудь! Предупредила Блондинка.

C Этими Словами, Люси Стянув с Себя Куртку и Накинула Кофту.

- Держи. Девушка Протянула Куртку Нацу.

- Люси~.

Демон Обнял Блондинку, и через минуты 3 Принял Куртку. Хартофилия Немного Покраснела.

- Спасибо! Драгнил Улыбнулся улыбкой Аля 32 Не Предел.

Саламандр Повернулся к Сестре.

- Эй, Кайа. Нежно Произнеся Это, Он вновь Тряс Свою Сестру.

Он поднес свое лицо к ее Уху, И...

- Доброе Утро!

- Не Ори Мне В Ухо Идиот! Прокричала Девушка.

Она Огляделась, и Сразу же Поняла, Что она уже не Дома.

- Где мы, Дурень?

Нацу Помог Встать Девушке... Хм. Кайе. Встав Она Отряхнулась, и вновь Огляделась.

- Все Ясно... Вдруг, Кайа Прикусила Палец, и из Него Шла Кровь... Кровь!?

На Сколько Сильно Она Прикусила Палец!? Изумилась Люси.

Кровь Которая текла из ее Пальца, Превратилась в Меч! И Должна Сказать, Что Меч был не Маленьким!

- ДРАГ-НИЛ!

Девушка Подняла Меч и Начала Бегать за Демоном. Кажется Она Была Зла На Него... Но За Что?

- Так Нас Все Таки Запечатали!? Горы Хакогбэ Если не Ошибаюсь!? Как я Могла Доверить Моему Братцу - Оболдую да еще и по Совместительству Демону, Вызволить Меня и Игнила!? На нас еще и Проклятье Лежит!

- ПРОСТИ!~ Практически проорав Это На Всю Пещеру, Драгнил Побежал Еще быстрее, Так как и Кайа Прибавила Темпу.

Кайа Таки Догнала "Оболдуя" и Как следует Дала Ему По Голове. Она Взяла Его За Воротник Плаща,который Располагался Вокруг Шеи.
Заметив Люси, Она внезапно Остановилась, и Так и Бросила Его на Ледяной Паркет".

- Кто Ты?

Продолжение в 4 Главе.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 20:03

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:37 | Сообщение #2
Прикольно, только не пойму почему так много заглавных букв. Хм. Наверное, писано с телефона или еще какого-нибудь устройства, где по умолчанию заглавная буква лезет.
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.02.2015, 00:19 | Сообщение #3
Pasha838, Да, с телефона писать не очень удобно) Заглавная Буква так и лезет.
AnimanderOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.02.2015, 08:29 | Сообщение #4
Да,прикольно...))
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Для Вас Я Просто: Демон Драгнил. (Читаем) Критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: