Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Ты моя! (Читаем) Критикуем))
Ты моя!
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.02.2015, 16:03 | Сообщение #1


Автор: Кайа
Фандом: Хвост Феи
Рейтинг: G
Жанр: Повседневность, Гет

Глава 1 Пролог. Пояснение о персонажах.

Нацу Драгнил: Немного смуглый парень, Красивые Волосы Цвета Весенней Сакуры, которые так и Наравили Смотреть в разные стороны друг от друга. Драгнил Поступил на бюджетном обучении. А на бюджетном обучении "Выжить" ой как не просто. Именно поэтому отличался скверным Характером. Не был богат, но и бедным он не был. Отец его давно пропал без вести. Мать... Да о матери он и вовсе не помнит! Отец же в свою очередь о ней ничего не рассказывал. Его Отец был довольно интересным человеком. Но об этом позже. Так же Нацу из-за, можно было сказать "Буйного" Характера часто ввязывался в уличные и школьные драки. Драгнил был человеком слова - Сказал сделал. Поляжет но обещание выполнит. Не каждый мог назвать себя Другом Драгнила. Ведь В школе он особо ни с кем не общался, да и желанием пообщаться он не горел.

Возраст: 17 лет.

Знакомые: Грей Фулубастер, Гаджил Редфокс, Джубия Локсар, Леви МакГарден, Жерар Фернандес.

Не выносил: Грея Фулубастера. С ним у Драгнила Часто были Перебранки.

Прозвище: Саламандр. Так же из-за его вечных драк, которые чаще всего заканчивались кровопролитием, его Называли, Монстр, Чудовище, и т.д.

Семейное Положение: Свободен. Хотя он никогда и не был в отношениях.

Гаджил Редфокс: высокий и мускулистый молодой Человек, с длинными колючими черными волосами, которые обычно зачесаны назад, открывая лоб. Не отличался хорошими оценками. Поступил не на бюджетном. Даже я так и не смогла понять как они с Драгнилом вообще сдружились. Ведь изначально Редфокс Вечно Задирал Нацу, но когда ему это надоело, он мягко говоря надавал по щам этому ублюдку. С тех самых пор, они и сдружились. (Конечно не обошлось без парочки перебранок, но все же.)

Возраст: 17 лет. (А выглядит на все 20!)

Знакомые: Джубия Локсар, Леви МакГарден, Жерар Фернандес, Грей Фулубастер.

Не выносил: Нацу Драгнила. (А вы что думали? Они будут нормально общаться и жить в мире? Не смешите)

Семейное положение: Что то да что то испытывает к мелкой. Но сам пока не осознает.

Прозвище: Железный.

Грей Фулубастер: Парень среднего роста, такой же как и Драгнил. (Редфокс чуть выше Фулубастера и Драгнила) Короткие волосы, цвета ночного неба, которое безнадежно затягивается тьмой, и звезд совсем не видно. Поступил не на бюджетном. Познакомился с Драгнилом в его Драке с Редфоксом. Он пытался их остановить с криками "Стой тупая головешка! Стой тварь железная!" Но в итоге все закончилось тем что Грей минуты три еще лежал в отключке. Но потом напал со спины... И началось. Так они и познакомились. Кстати с тех пор все они получили постоянные прозвища. Саламандр, Железный (Гайка :D), Отмороженный.

Возраст: 17 лет.

Знакомые: Джубия Локсар, Леви МакГарден, Жерар Фернандес, Нацу Драгнил, Гаджил Редфокс.

Прозвище: Отмороженный.

Жерар Фернандес: Высокий парень, с татуировкой на правом глазу. У Жерара не очень обычные волосы, ведь они цвета моря - Синие. Умиротворенный парень. Поступил не на бюджетном. Познакомился с Драгнилом когда тот уже вывел Жерара (Нашего Жорика :D) из себя. Он попытался остановить этот эпицентр шума. Ведь тогда он с Леви читал очень интересную книгу. И на удивление, у него это вышло.(0_0) Что всех поразило. Каким оброзом спросите вы? Да он просто кинул Тяжеленной книгой в Редфокса, а Редфокс падает на Драгнила... Ой сколько потом криков было. Но после даже Наш Жорка Получил Прозвище. Книжник.

Возраст: 18 лет. (а выглядит на 19)

Знакомые: Нацу Драгнил, Грей Фулубастер, Гаджил Редфокс, Джубия Локсар, Леви МакГарден.

Семейное Положение: Влюблен. Еще очень Давно полюбил Эльзу. Примерно с еще с детства. Но она без вести пропала. После этого Жерар замкнулся в себе, чуть не бросил Хвост Феи" Но ему помогла выкарабкаться Леви, Всего одной фразой. "Не бойся, я с тобой. Мы всегда будем проводить время вместе. И сейчас он на грани любви к Леви и без вести пропавшей Эльзе.

Прозвище: Книжник.

Люси Хартофилия: Не очень высокая девушка, но и не низкая. Примерно ростом с Нашего Драгнила, чуть пониже. Волосы средней длинны и цвет их был подходящим. Ведь цвет ее волос всегда и у всех ассоциировался с цветом только только восходящего на свою вершину солнца, которое вновь и вновь восседало на своем троне. Оно всегда и везде дарило улыбки людям. Поступила на бюджетном. Как вы уже догадались училась вместе с Драгнилом. Он сидел прямо за ней. А если точнее за последней партой где открывается прекрасный вид на зимнюю улицу. Где так слаженно и вежливо падали снежинки будто бы спрашивая разрешения на посадку. Девушка могла быть и доброй, ехидной, милой, резкой. Но в целом она была была добра к людям. И силой она отличалась от всех остальных. Как она познакомилась с Драгнилом? Какое она получила прозвище? Мы узнаем в Фанфе!

Возраст: 17.

Знакомые: Леви МакГарден, Джубия Локсар.

Семейное положение: Свободна.

Прозвище: ?

Леви МакГарден: Невысокая девушка с белоснежной кожей и короткими волосами. Волосы ее были цвета небосвода, которое так и тянуло к нему прикоснутся. Но оно было так же недасигаемо как и сама Леви. Училась на бюджетном. Как она познакомилась с Редфоксом? Да очень просто! Когда наш Жоржик вышел из себя Леви тоже начала кидать в них все подряд. (Конечно же не свои книги! А их)) Так она и познакомилась с Греем и Редфоксом. И тогда же она получила прозвище Мелкая. Хотя это ее жутко бесило, особенно если это говорил Гаджил.
(Кстати Леви и Жоржик всегда были вместе, общие интересы сами понимаете. Но хоть они и были можно сказать лучшими друзьями, но были далеки от слова любовь)

Возраст: 17 Лет. (Хотя по ней не скажешь!)

Знакомые: Джубия Локсар, Гаджил Редфокс, Жерар Фернандес, Люси Хартофилия, Джубия Локсар.

Семейное положение: Влюбленна. Хотя это как посмотреть... С одной стороны Жерар а с другой, противоположной Гаджил.

Прозвище: Мелкая.

Джубия Локсар: Высокая девушка с средней длинной волос. Волосы ее были Цвета Рудниковой и такой невинной воды. Она всегда ходила с зонтом под боком. Будто бы так и ожидала новоиспеченного дождя. За это ее прозвали Дождь" Просто Дождь. Как она познакомилась с Греем? Да вот так! Она проходила мимо Хвоста Фей". Все думая почему у учебного заведения (или не учебного вовсе...) такое странное и замысловатое название? Можно сказать детское... В это время она выбирала для Себя место подходящее для достойного обучения. Она уж хотела уходить. Как ее потянул какой то парень... Это был Грей! Он предложил ей здесь учится.Она влюбилась в него с первого взгляда... Он приманил ее всего одной фразой "Учись здесь! Мы поможем! Будем рады Новеньким!" И тогда она просто бежала с ним рука об руку, и тонула в его улыбке. С тех самых пор эти двое были не равнодушны друг к другу.

Возраст: 17 лет.

Знакомые: Люси Хартофилия, Леви МакГарден, Грей Фулубастер.

Семейное положение: Влюблена. Влюблена в того же Грея. С тех самых пор как она зачислилась в Хвост Феи".

Прозвище: Дождь, Девушка Дождь. (Это как удобно)

P.S. Далее главы будут намного интереснее, ведь это лишь пояснение о персонажах. Ведь Это Только Пролог)

Добавлено (18.02.2015, 16:03)
---------------------------------------------
Глава 2 "Я буду тебя защищать!
Я проснулся. Тут же пронеслась эта мысль в голове Драгнила, которая и так сильнейшим образом болела. Он хотел встать, но вдруг все тело стало ватным. Приоткрыв один глаз в него как лучем тут же забил такой непозволительно яркий, Солнечный свет.
Зачем. Я. Поселился. В. Самой. Светлой. Комнате. Хвоста Феи? Выделяя каждое слово, сам себя спросил Драгнил. Он вновь открыл глаза, свет все так же бил. За ту мимолетную секунду что он открыл глаза он заметил что на потолке было зеркало. Но Драгнил Сообразил это только через пару минут.
Все Драгнил. Это край. Ты напился до такой степени, что загремел в психушку. Докатился. но потом. Наш "Сообразительный" Драгнил понял, что он все так же в его душной комнате, без какого либо намека на вентиляцию. (А вы что думали? Если Университет Дорогой Значит Золотые унитазы и дорогие кондиционеры? Ха! Это же стипендия, кто тут на такое вообще надеется?) Его "Бездыханное" Тело попыталась двинуть хоть пальцем, но все попытки были четны. Его тело было будто бы безжизненным, не способным даже повернутся. Но Драгнил собрал всю волю в кулак, а точнее в правой ноге и... Встал! Ну конечно не сразу... Все таки Алкоголь и недосып взяли свое. Сначала парень взял в леву руку светильник (да, да. Даже у парня который попал сюда по бюджетному, есть светильник! :D) Но все это закончилось неудачным свиданием Лица Драгнила с Полом.

Чмо. Неудачник. Сказал бы Редфокс. Драгнил ухмыльнулся. К тому же на ухмылку и мысли у него то как раз и хватило сил. Драгнил Распластался на полу. И он засыпает... *Ззз* Чертов Телефон! так и пролетело в голове у бедного Парня.

- Морозильник если это ты, то тебе лучше не знать что я тебе сделаю и куда засуну!

- Успокойся Головешка. С усмешкой проговорил Грей.

- Что надо Грей? Уже спокойным тоном Говорил Драгнил.

- Правда или действие.

- Что!?

- Значит Действие. Драгнил взгляни на часы для начала.

Пары у Драгнила начинались в 12 а сейчас было ровно 11:00.

- Грей сейчас 11 часов. Зачем. Ты. Звонишь. Тварь? Спокойным тоном, выделяя каждое слово проговорил Драгнил.

- Молодец! Ты Смог поднять пятую точку! Теперь переведи их на зимнее время...

- Половина 12! Холодильник звони раньше! Одеваясь на ходу все говорил Драгнил.

- Кто мне интересно не брал трубку?

Драгнил тем временем заодно проверил пропущенные, И В целом... 151 Сообщение! Драгнил Сразу же набрал Жерара.

- Алло? Жерар? Ты старался. Спасибо, ты настоящий друг.

- Драг...

Не успев дать договорить Жерару, Нацу одевался и попутно вваливая в свой рюкзак нужные (и не очень) книги, надевал верхнюю одежду. Через 10 минут Саламандр был уже на занятиях. (Как ни как он Жил на этаж ниже Кабинета Физики.)

Свезло что Физика 1 уроком вытирая сверкающие капли пота с лба, подумал сакуро волосый.

- О, Саламандр. Быстро. Поздравляю.
- Заткнись Гайка. Задыхаясь еле-еле выговаривал Драгнил.

Но их "Дружескому" Разговору так и не суждено было сбыться. Так как Звонок который зазвенел еще до урока прервал их Разговор.

Жерар присвистнул.

- Драгнил Да тебе везет!

- Это точно! С усмешкой сказал Драгнил.

Но тут раздался голос Ректора, который и без его высокого тона, разносился по всему коридору.

- Всем Быстро Идти в Спортивный зал! По крайней мере тем, кто не хочет остаться без Зимнего Бала.

После этих Слов Макарова, все сразу же направились в Спортивный Зал. (Да и не хотел не кто остаться без Зимнего Бала)

В скором времени Класс Драгнила и Хартофилии, Направился в Актовый Зал.
На удивление вышел не Макаров, а Полюшка. Она всегда замещала Макарова когда он куда то уходил.

- Итак, Как вы уже знаете прошел почти еще один Год. И Мы Решили Вас Наградить! Ведь ваша успеваемость была поднята на целых 45 процентов! И хочу заметить Абсолютно у всех учеников! В честь Этого и будет Проведен Зимний Костюмированный Бал! Конечно же мы хотели что бы он был проведен в Декабре. Но, к огромному сожалению, хочу обратить ваше внимание что Бал очень близко к Новому Году. Именно поэтому, Зимний Бал Будет Проведен В Феврале. Примерно 15 Числа. Спасибо За внимание. Можете отправляться учится по своим Классам. Учащиеся на Бюджетном, пожалуйста останьтесь.

- Ну что еще? Устало спросила саму себя Хартофилия.

- Потерпи еще Малек. Хлопая по Плечу Люси, ответил Драгнил.

Они вновь сели, и начали выслушивать Лекции Полюшки как всегда о том Что бы Не расслаблялись. Ведь не Зря они тут на Бюджетном Обучении. Примерно Через 3 Часа Полюшка Закончила. И Отпустила Всех домой. (Почему Домой? Нет не потому что Полюшка осознала что она все соки из Учащихся выжала. А лишь потому, что сегодня был короткий день. А Нацу и Люси и вовсе как желе на ножках.

Никогда Не пойду В спортивнй Зал. Синхронно Сказали Это Хартофилия и Драгнил.

(И да, я сама еще задаюсь вопросом почему они еще даже не знакомы!? Ну как, не знакомы... Имена друг дружки знали по Журналу, да и все.)

И вот когда все уже собирались уходить, какие то девушки с курса Позвали Хартофилию. Она подошла к ним в уборной и решила выслушать их. Так как криков и скандалов сегодня ей вовсе не хотелось, так как сегодня У Хартофилии Было сильное недомогание, кружилась голова, слабость. А то есть Анемия. И не только. Хартофилия сразу же Подошла к шайке девушек в уборной и сразу же оперлась на стенку, но не сильно, примерно так, что бы было незаметно. Не то эти девчушки могли выкинуть что то очень не хорошее...

- Что звали? Сразу же Хотела разузнать и уйти Хартофилия, поэтому медлить не стала.

- А что Это мы выпендриваемся? Самая высокая Девушка Из Шайки, достала из левого кармана черной юбки карандаш, Нож.

Безвкусица
. Пролетело в мыслях у девушки.

Хартофилия подпрыгнула и тем самым вырвала Нож у незнакомки.
Но из-за этого у нее сильнейшим образом кружилась голова. И Незнакомки этим воспользовались...
Девушки Взяли Люси за ее белокурые волосы, и начали пинать ее в живот. Руками и ногами. Потом же они совсем обезумели...

- Ну что уже не такая смелая!? На! Девушка еще раз со всей Силы Пнула в Живот Хартофилию. От чего та стала кашлять кровью.

Люси начала смеяться. Но этим она только разозлила их.

- Ах ты мымра!

- А похлеще слов не знаем? Хриплым голосом проговорила Хартофилия.

- Что же тебе вырезать первым? Грудь уменьшить? Губу отрезать? Глазик выколоть? Не бойся мой Отец Хирург, я знаю как это Делать! Но только без наркоза!

Высокая Незнакомка замахнулась На Хартофилию. Но тут появился Драгнил... Который Схватил Нож Двумя Руками, после чего они были в крови...

- Ну Что, Не Ждали!?

- Ух ты, а я и не надеялась на Хеппи Энд. Хриплым голосом еле-еле выговорила Девушка. За одно ухмыльнувшись.

Продолжение в 3 Главе.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 19:57

ВинOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.02.2015, 18:53 | Сообщение #2
Классно *0*/ Проду с:
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.02.2015, 20:00 | Сообщение #3
Молодец дочуля :3.
Мне твой фанфики всё больше нравятся )
Делая еще молодец.
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.02.2015, 20:19 | Сообщение #4
Kyoka, Большое спасибо :3

Вин, Спасибо)
Удаленные
Дата: Среда, 18.02.2015, 20:55 | Сообщение #5
Это Шикарно! Никогда не читала ничего лучше :) автор жду проды :3
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:45 | Сообщение #6
Крин, Большое Спасибо) в скором времени будет прода)

Добавлено (20.02.2015, 17:45)
---------------------------------------------
Глава 3. "Почему мы так Похожи?"

Любовь? Любовь существует. И в то же время ее нет. Она не пахнет и ее нельзя увидеть, но это не значит что ее нет. Ведь мы можем ощутить ее на себе.

© Нацу Драгнил.

Парень перебравшись через оградку женской уборной, наделал не мало шуму. Везде слышался шепот:

- Монстр...

-Чудовище!

- Скорее зовите Лектора!

- Он Там Всех Изнасилует!

Но на того рода "Сплетни" и "Жалобы" Драгнил Особо не обращал внимания. А если бы обращал он бы давным давно оставил от сказавшего эту глупость одно мокрое место.

Когда Парень вошел в уборную, стал свидетелем жестокого издевательства над Девушкой! А такого Драгнил не простит, ни за что!

- Ну что не Ждали!?

- Ух ты, супер мен. Сказала Девушка с ухмылкой на лице.

Драгнил вырвал Нож у Девушки из рук.

- Еще раз к Ней Подойдёте, от вас останется одна большая Лужа Крови! Прокричал в След им Саламандр.

Парень подал руку Хуртофилии и сразу же подтянул Девушку к себе.

- А теперь... я тебя Изнасилую! Глаза у Драгнила невольно заблестели.

- Ну да, ну да. Бегу и падаю. Наигранно Проговорила Люси.

Девушка воспользовалась Рукой Парня и встала. Она отряхнулась и уперлась спиной в стенку, у Хартофилии Была рана на ноге, из-за чего нормально стоять (а тем более ходить) она была не в состоянии.

- А ты не из пугливых. Неужели не слышала обо мне? Вдруг как то расслабившись запрокинув руки назад проговорил Драгнил.

- Нет, но я не думаю что ты относишься к таким Людям. Хартофилия посмотрела на Саламандра невинным, и такими чистым взглядом, Что даже Драгнил немного удивился.

- В первые встречаю таких Людей. улыбнулся ей Парень.
А что от тебя хотели эти курицы? С Неким Интересом спросил Нацу.

- Да так, что то хотели вырезать. Спокойнейшим тоном Огласила правду Хартофилия.

Драгнил Же в свою очередь, приковал взгляд на Раны Знакомой. Он оторвал кусок своей жилетки и подошел в плотную к Девушке.

Ты чего удумал? Бровь Хартофилии приподнялась.

Драгнил улыбнулся "Аля 32 не предел".

Он нагнулся к джинсам на которых виднелось явное для зрячего глаза, пятно Крови. Он обвязал девушке Ногу.

- Спасибо. Девушка улыбнулась и присела на корточки.

А ты знаешь что к мальчикам так близко подходить нельзя? Протянув свою руку, все еще улыбаясь фирменной улыбкой сказал Нацу.
Нацу Драгнил. Представился Парень.

- Люси Хартофилия. Девушка только - только привстала как...
Нацу Взял ее на руки!

- Что ты делаешь!? Поставь меня! Вдруг взбесилась Хартофилия. Попутно бив по голове, своего "Принца".

- Успокойся Хартофилия. Вынося девушку из уборной проговорил Драгнил.
Ты ведь даже стоять не можешь, не то что идти. Расплываясь в победной улыбке сказал Саламандр.

- Но я...

Не успев договорить Нацу Так и не выполнив просьбу Девушки, вышел из уборной с Люси, мягко лежащей у него на руках. Но как только они вышли, слухи нашли свой Новый источник.
- Что он с ней сделал?

- Это же та хулиганка!

- Да они встречаться!

- Может он хотел ее убить!?

Люси и Нацу Вновь закатили глаза.

- Слухи. Снова. Синхронно высказались Парень и девушка.

- Как мы не познакомились раньше? С большим удивлением спросил Драгнил.

- Не знаю. Блондинка пожала плечами. И искренне улыбнулась.

- Следующая остановка "Мед пункт".

- Не надо! Испугалась Люси.

- Почему?

- Потому!

Но Драгни был уже на пол пути к Мед Кабинету.
А Хартофилия тем временем пыталась вырваться из сильных Рук Драгнила. Хотя это не возымело никакого эффекта.

- Пусти! Прикрикнула Златовласка.

- Что с тобой Хартофилия!?

- Я... Блондинка запнулась.
Боюсь уколов... Немного покраснев тихо сказала Девушка.

- Пфф... Драгнил не сдержался и (заржал) засмеялся как ненормальный.
Х...Хартофилия ты что.. Боишься... Боишься уколов!?

Хартофилия стукнула его по голове.

- Не смейся!

- Да ладно тебе. Драгнил улыбнулся во все зубы.
Если боишься я сам тебе сделаю!

Девушка немного смутилась. Но не подавала виду, подумав еще и о том какой этот Драгнил Веселый и какой же он все таки ребенок. Ведь наверняка другой нормальный человек не побежал бы ее спасать. Он бы ушел так, будто бы ничего и не видел. Хотя она рада этому, ведь ее новый друг был Смелым, тем более он был оптимистом. Хотя это сочетание довольно таки смущало...

- Драг...

Не успев договорить, девушка даже и не заметила как уже оказалась у Мед кабинета. Неужели она была в пучине мыслей так долго?...

-Есть тут кто? Осторожно открывая дверь спросил Драгнил.

-Кажется нет, Теперь поставь меня и быстрее в класс! Урок начинается.

- Так ладно, сам тебя полечу. Быстро посадив на стул блондинку сказал Нацу потирая руки.

Драгнил повязал жгут из своей ткани чуть выше раны, дабы кровь перестала течь. И начал смотреть что нужно для дальнейшего лечения раны.

- Так. Спирт, ватка, шприц.... Начал перечислять Саламандр.

- Шприц!? Хартофилия нервно Сглотнула.

- Да Люси, Шприц. Глаза у Дранила так и блеснули.

- Не посмеешь...

- Так надо, это ясно? Уже в серьезном тоне проговорил Драгнил.

- Нет!

- Я же тебе не колоть его буду! Просто наполню спиртом и полью на...

- Не-т!

Драгнил обнял ее одной рукой. Но блондинка продолжала кричать и вырываться из сильных Рук Драгнила.

- Драгнил, отпусти я уйду!

- Ну уж не-т. Игриво высказался Драгнил.

- Пока рану не залечим полностью, Я. Тебя. Никуда. Не. Отпущу. Выделяя каждое слово проговорил Саламандр.

А Люси же в свое время, могла лишь вздыхать и боятся того, что может сделать Драгнил используя антибиотики и медикаменты со спиртом.

- Итак.

Драгнил взял с полки шкафа Длинный Шприц, Спирт, вату. Но нормальной Марли он Так и Не Обнаружил. Но Уже успел Заполнить пустой Шприц Спиртом.

- Придется тебе походить в моей тряпочке Хартофилия. Ухмыльнулся Саламандр.
Так, а теперь открывай джинсы и мы *Драгнил Прыснул Спиртом из Шприца* "Обезвредим" рану.

- Чт...

Не успев дать Договорить Блондинке, Нацу повалил ее на Кушетку.

- Ну все, теперь то ты точно не убежишь. Довольно таки серьезно таки сказал Драгнил.

- Нет! Помогите кто нибудь! Насилуют!

- Ладно, Хартофилия, если ты так боишься уколов, то мы поступим иначе.

Драгнил Вылил спирт себе в рот и моментально перенесся к лодыжке девушки. Саламандр Коснулся губами места Ножевой Раны, и вылил содержимое на нее.

Хартофилия не успела понять что произошло, но боль почувствовала моментально, это и вернуло ее к реальности.

- И...

- Что? Вытерев губы с большим интересом спросил Драгнил.

- Извращенец! В тот же момент Девушка Сидела уже на другом краю Кушетки.

- Я не Извращенец! Я пытался обезвредить Рану! Кто по твоему не хотел иметь дело С Шприцем? Спросил Драгнил.

- Но, к таким способам прибегать не надо было! В полнейшем Смущении ответила Златовласка.
У нас был еще тысяча и один способ! Продолжила Блондинка

- Да ладно тебе Люси! Улыбаясь говорил Саламандр.

- Но тебе и вправду нужно остановить кровотечение. Жгут может помочь только на время. Серьезно Предупредил Нацу.

- Но как его остано...

Драгнил подхватил девушку и понес к кровати.

- А теперь идем в кровать.

- Что!? Смутившись прикрикнула Девушка.

- В таком состоянии ты вряд ли сможешь что либо делать, а если и сможешь то с огромным трудом, так что лучше просто не ходить. Рассуждал Драгнил, пожимая плечами.

- Я не могу оставаться в этом "Аду" на едине с шприцами... Да и кроме того занятия пропускать? Ни в коем случаи! Это же бюджетное обучение! Тут пропустишь - Вылетишь отсюда как пробка! Начала паниковать Хартофи

- На тебя же напали, а значит если это произошло...

- На территории школы значит они несут полную ответственность! Радостно продолжила За парня Люси.

- Вот именно. Улыбнувшись во все зубы проговорил Драгнил.

- Так что

Драгнил Положил Девушку на кровать.

- И я Останусь с тобой. Он улыбнулся еще шире.
Не могу же я тебя Бросить Цитирую: "В Аду на едене с шприцами." усмехнулся Драгнил.

- И как ты объяснишь это учителям? Вопросительно подняла бровь Девушка.

- Скажу что ты была в культурном шоке, и я не мог тебя бросить. Театрально состроил Глазки Драгнил.

- Как Правдоподобно. Усмехнулась Хартофилия.

- А теперь Давай Сп-ать. Проговорил Драгнил.

Драгнил Залез под одеяло Вместе С Хартофилией.

- Извращенец! Люси треснула "Извращенца" И тот упал с кровати.

- За что? Невинно посмотрел Драгнил В глаза Хартофилии.

- За то! Возмутилась Блондинка.

- Я не буду Храпеть. Драгнил Сложил руки в молитвенной форме, и улыбнулся.

- Н... Ну ладно. Смутившись Блондинка все таки согласилась.

- Ура!

Драгнил Быстро Забрался под такое теплое, уютное и пахнущее орхидеей... Стоп, Орхидеей!?

Нацу начал обнюхивать Люси.

- Ты что творишь Драгнил!? Возмутилась девушка.

- Это ты пахнешь Орхидеей. Вкусно. Нацу Лизнул щеку девушки.

- И... Извращенец!

Люси вновь свалила Саламандра с Кровати.

- За что теперь!? Вскепел Парень.

- За то самое! Прикрикнула Девушка.

- Ну пусти обратно. Жалобно посмотрел на нее Драгнил.

- Нет

- Ну пожалуйста!

- Нет

- Ну Люси~

- Нет!

- Пожалуйста, я к тебе даже не прикоснусь! Пообещал Саламандр.

- Ну... Ладно, но если хоть пальцем ко мне притронешься на тебе живого места не останется!

Продолжение в 4 главе.

Отшлёпанный
Дата: Среда, 23.09.2015, 13:19 | Сообщение #7
ого:0
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Ты моя! (Читаем) Критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: