Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Джек Сатана Младший и Нейтролезатор. (Читаем) Критикуем))
Джек Сатана Младший и Нейтролезатор.
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:16 | Сообщение #1


Частей: ∞
Соавтор: Husk
Жанры: Романтика, приключения, фентези.

Внешность героев: Эрит
Джек (ну не совсем такой)
Отец Джека (Сатана)
Брат Эрит (Второй Нейтролезатор)

Описание.

Джек 3 в роде сатаны и должен носить клеймо Мистера Хаска. Мистер Хаск по сути это тот кто обладает своими Личными" способностями при рождении. Так же Мистер Хаск способен съедать души других людей или демонов, и заключать их в себе. А главное, мистер Хаск может заключать контракты. Так же Джек эти контракты достает из своей любимой шляпы. Так же Джек друг и враг Нейтролезатора. У Джека не было друзей из-за репутации и злостности его братьев и отца, были лишь покорные слуги которые его боялись но выполняли каждую прихоть. Он в детстве подружился с Нейтролезатором, по сути когда они познакомились Джек вновь вышел из замка в деревню. И переоделся в простую одежду, хотя отец его запрещал ему покидать замок. Тем более дружить и играть с простолюдинами. Его отец просто презирал простых людей, ведь один из них уже предал его. И именно из-за этого Отец Джека выстроил каменную ограду и построил замок. Но конечно, не каменные стены, ни ров, ни сам замок не смогли удерживать нрав и любопытство Джека долго. Джек совершенно не зная кто Эрит подружился с ней, хотя даже узнав о ней все он с ней дружил, гулял и защищал Эрит (Нейтролезатора). И так было из о дня в день. Даже сейчас они играют на перегонки до повозки с яблоками) Ее имя Эрит Крин.) По сути Нейтролезатор это тот кто освобождает души от контрактов, так же Эрит может заключить контракт с людьми, она Исключение" Из правил) так же у нее есть Личные способности дающиеся при рождении. Какие способности мы узнаем. Но и у Джека есть способности о существовании которых он даже не подозревает, но это ему еще предстоит выяснить. Так как ему в последнее время совсем туго, у него очень-очень начинает болеть голова и сердце. Далее Когда Эрит и Джек совместными усилиями решили поговорить и отговорить семьми, шпионы из семьи Джека забросили их на другой континент! Они будут путешествовать до тех пор, пока не доберутся до места встречи и начатия войны. У них есть всего 3 месяца.

История Началось Именно Сегодня... Когда я провела весь день с Джеком. День Когда Все началось.

Эрит - Я: Эрит Крин. Еще очень давно, катастрофа отняла у меня Родителей, но у меня остался Старший Брат. Элвин. Он всегда заботился обо мне, понимал, защищал, успокаивал. Мы выросли вместе на зарплату Брата. На работу ему пришлось пойти рано, что бы нас не забрали в детдом и не разделили. Ведь никого из взрослых у нас не было, да и на врятли нас взяли бы вдвоем. Это было бы несказанным Чудом. Но так как рисковать мы не могли, брату было несладко. Но, когда мне исполнилось 7, я решила помогать брату, ведь один он уже не справлялся с немереными долгами и платой за еду. Но... В моей жизни есть кроме моего брата еще мой друг и по сути мой враг - Джек. А если говорить полным именем: Джек Сатана Младший! Я даже и представить не могла кто он при нашей первой встрече! Она была судьбоносной... Ведь Я.. Нейтролезатор. Я борец против контрактов, которыми заправляет Джек. Нейтролезатор: По моему представлению это должен быть кто то очень Эпичный и смелый, да и честно говоря, Я - Первая Девушка-Нейтролезатор. По сути: Нейтролезатор это тот кто освобождает от контрактов контракторов, и простых людей от уз контракта с демоном и самим сатаной. Каждый в роде Сатаны должен носить Звание "Мистера Хаска" Так же и Джек должен носить это Звание. Но это не простое Звание или что то еще, это клеймо, клеймо от которого уже не избавится. Но я, сразу после нашей первой встречи начала отучать его от этих пагубных занятий. Хотя он и по сей день кому то дает подписывать "Невинные" по его словам контракты. У каждого из нас есть своя личная способность, но дело в том что мы еще не знаем что именно за способность нам выпала. Ведь все зависит от души и Характера человека, или станы. Так же у кого то может появится Бессмертный волшебный предмет, это большая редкость. Но все это мы узнаем лишь тогда когда нам исполнится по 21 году. Но есть одна проблема... Лишь один из сыновей/дочерей Сатаны может носить душу Мистера Хаска, я очень волнуюсь ни этот ли человек Джек?...

Джек - Эрит! Где тебя черти носят?!

Эрит - Джек? Что случилось? Дж..

Не успев дать договорить Эрит, Джек взвалил ее на свое плечо и побежал что есть мочи.

Эрит - Джек!? Что ты творишь!? Куда мы так торопимся?

Джек - Я так и знала что ты забыла! Сегодня первый общий ужин наших семей! Нужно прибыть как можно скорее!

Проговорил Джек прыгая по куполам церквей и крыш домов.

Эрит - Сегодня!? А не завтра?..

Джек - Нет, я шучу!

Уже через 10 минут Джек и Эрит Были в зале.

Джек - Мы тут! Простите за опоздание, у нас была задержка.

Сатана - Джек сядь и..

Сатана заметив Эрин на Плече у Джека подумал что то не то.

Джек - Отец? Почему ты так смотришь?

Эрит - Эмм.. Джек.. Я.. Ну.. Отпустишь может?..

Джек - Чт.. А.. Прости.

После этих слов Джек молниеносно но очень нежно Поставил Эрит на мраморный пол.

Сатана - Сегодняшний обед не напрасен.

Сатана мрачно положил вилку на стол который был накрыт кристально белой скатертью.

Джек - Отец?..

Сатана - Сегодня.. Мы решили что мирному договору между Нейтролезаторам и Сатаной не бывать.

Эрит и Джек нервно сглотнули.

Эрит и Джек - Почему!?

Сатана и Старший Нейтролезатор - Нам надоело играть в эти игры.

Джек и Эрит переглянулись.

Эрит - Какие игры? Ведь все было хорошо! Ведь так хорошо жить в мире... Почему же мы враждуем?..

Джек показал Эрит знак немного помолчать.

Джек - Я не думаю что все так просто, Эрит. А теперь объясни все как есть. Эрит не может воспринимать все трезво но я могу. Объясни же мне.. Какие правила были у вашей игры?

Резко Проговорил Джек.

Продолжение во 2 главе.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 20:06

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:20 | Сообщение #2
Прекрасно!
А зачем писать соавтор, можно сразу два автора.
Ты, я.
Кайа/Husk

Ну это уже на твое усмотрение, ведь писала ты)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:38 | Сообщение #3
Классно о:
Жду 2 главу!
Аниота
Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:44 | Сообщение #4
Хэх,забавно
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:45 | Сообщение #5
Никто мне и не скажет спасибо, ну вот :c
Я даже своего персонажа отдал, дал ему сюжет.

Я ведь помогал придумывать будущий сюжет :c

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 12.02.2015, 17:46

КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:00 | Сообщение #6
Да, наш Мистер Хаск отдал своего персонажа) и помог с его историей)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.02.2015, 18:06 | Сообщение #7
Кайа, 2 главн напиши!с:
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:15 | Сообщение #8
Marcy, Ок с:

2 Глава.
Джек - Я не думаю что все так просто, Эрит. А теперь объясни все как есть. Эрит не может воспринимать все трезво, но я могу. Объясни же мне.. Какие правила были у вашей игры?

Резко Проговорил Джек.

Сатана резко встал, но снова сел.

Сатана - Объясни им, Ридиус.

Ридиус, Брат Эрит (Старший Нейтролезатор) - Эрит, понимаешь, Кто то проник ночью и хотел убить Джека..

Эрит - Джека!?

Эрит обеспокоено встала и резко посмотрела на Джека, но перевела взгляд на Сатану.

Эрит - Джек об этом инциденте ведь даже не догадывался?

Джек - Что!? Отец почему ты мне ничего не сказал? Подождите..

Джек молниеносно подошел к Эрит и начал ее обнюхивать с ног до головы.

Джек - Приятно..

Эрит - А .. А мне нет извращенец!

Эрит треснула Джека по голове, шишка скажу я вам останется..

Джек - За Что!? Я всего лишь тебя обнюхал!

Эрит смотрела на него недоумевающим взглядом.

Джек - А, ведь ты ничего не знаешь, да, прости, я забыл.

Сатана возмутился, но решил все рассказать Эрит и Ридиусу в спокойном тоне.

Сатана - Понимаете, прошлой ночью, преступники оставили после себя очень неприятный запах. Это было очень опрометчиво с их стороны.

Джек - Поэтому этот "Извращенец" Обнюхал тебя.

С сарказмом проговорил Джек.

Эрит - Мог хотя бы предупредить!

Джек - Да... Прости.

Воздух наполнился неловкостью, но уже через секунду он улетучился.

Джек - Это точно не Эрит. Она пахнет цветами..

Сатана - Это ничего не доказывает Сын. А только добавляет подозрений. Если же воры специально оставили такой запах? А потом надушились цветочными духами?.. Может Это Эрит и Ридиус?

Джек - Что!?

Джек вышел из-за стола и озлобленно уставился на Сатану.

Джек - Эрит бы на такое не пошла!

Ридиус - Именно!

В самый разгар разговора присоединился Ридиус.

Эрит - Хватит!

Громче всех прокричала Эри. И с этими словами она села на стул и очень спокойно взяла в руки бокал чая.

Эрит - Криками и вырванными обвинениями мы ничего не добьемся.

С этими словами все вдруг успокоились, будто бы осознав что она говорит.

Джек - И то верно.

Тяжело вздохнув проговорил Джек. И сел.

Сатана тоже сел за Джеком.

Сатана - Но Я... Уже Сказал Свое Слово.

Джек - Что!? Почему Ты..

Эрит закрыла Джеку Рот Своей рукой, и поднял левую руку когда стояла у порога.

Эрит - Не стоит Джек.. Оно того не стоит..

Джек - Эрит..

Закусив губу Джек подошел к Эрит в плотную и прошептал: "Я верю в то, что ты не могла так поступить. Ведь.."

На этих словах он прошел через порог и запрыгнув на очередную крышу он поднял ту же Левую руку и будто бы говорил "Все в порядке. Я верю тебе."

По щеке Эрит тихонько пробежала слеза. "Наверно это мимолетный бред. Но думаю что Джек это единственный на свете человек который может успокоить меня, что бы не произошло" Подумала она.

Продолжение в 3 главе.

Упс, в меня вторглись - Кайа - Пятница, 13.02.2015, 11:42

ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:18 | Сообщение #9
Кайа, Husk, Молодци, хороший и увлекательный фанфик) Очень понравилось. Ждем продолжение! *О*
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:48 | Сообщение #10
Massacre, Большое Спасибо ^^ В скором времени я напишу 3 главу)

По щеке Эрит тихонько пробежала слеза. "Наверно это мимолетный бред. Но думаю что Джек это единственный на свете человек который может успокоить меня, что бы не произошло" Подумала она.

Стоило Девушке пройти несколько поворотов как она уже Дома. Ведь Жила Эрит Относительно не Далеко.

Эрит - Гаргона?... Стоит зайти.

"Давно стоило сюда наведаться.."

Эрит и ее Родители еще до катастрофы каждый раз заходили сюда пообедать у друга ее Отца. Имя его Редкав. Но Эрит звала его просто, Ред. Но после катастрофы Эрит лишь изредка посещала это место. Хозяин дома никогда не был против, ведь он жил один, а лишняя компания никогда не помешает.

Эрит - Будет ли он рад мне?...

Ред - Конечно будет!

Радостно, немного подпрыгнув сказал Ред.

Ред - Я так рад что ты зашла!

Перепрыгнув Стойку бара радостно проговорил Ред.

Эрит - Прости Меня, Ред....

Ред - Эрит?...

Эрит - Я... Была так подавлена тем что... Родители...

Девушка закусила нижнюю губу.

Ред - Не поможет если я скажу Что я не был этим обеспокоен." Так что Просто скажу... Я тебя понимаю...

На этих словах Ред подошел к Эрит и обнял ее. У Эрит выступили слезы.

Ред - Не надо плакать. Твой отец и мать точно бы не обрадовались.

С усмешкой проговорил Ред.

Эрит - Просто Я... Я тебе обязана... Ведь ты мой близкий друг. И кроме того... После Смерти Родителей всегда защищал нас с Братом и всячески помогал... А я... А я...

Рука Эрит легким движением превратилась в кулак.

Ред - Давай пройдем за стойку Эрит, как раньше.

С улыбкой предложил Ред. Наконец распустивший свои объятья.

Эрит - Отлично. Пройдем за стойку, Алмазный стрелок.

С ухмылкой проговорила Эрит

Ред был стрелком, а глаз у него был наметан. Имнно поэтому его прозвали Алмазный стрелок"

Ред - *шепот* Эрит быстро шкаф.

Эрит - Что?..

Ред - Без вопросов.

Ред грозно посмотрел на Эрит. По его щеке прокатилась маленькая капля пота.

Эрит - Но все же... Я не могу тебя бросить! Ред!

Ред начал высовывать пистолет из левого кармана.

Ред - скорее.

Эрит - Но...

Ред достал пистолет и направил его на шпиона.

Ред - Беги! И возьми черный пакет на столе!

Эрит - Что!?

Ред начал стрелять

Ред - Если ты не убежишь я сам затолкаю тебя в этот чертов шкаф!

Эрит - Хорошо...

Эрит взяла черный пакет который лежал на столе и Залезла в Шкаф. Открыв Пакет Она обнаружила карту.

Эрит - Карта?..

Продолжение в 4 главе.

В этот раз часть получилась короткой, потому что я так и не смогла до конца довести до ума эту Главу)

Упс, в меня вторглись - Кайа - Воскресенье, 15.02.2015, 13:48

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:20 | Сообщение #11
Кайа знай я жду новую главу!Быстрее думай!
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:43 | Сообщение #12
Marcy, Конечно! :D
Аниота
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:23 | Сообщение #13
Умничка,правда
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение #14
ღЦуки-chanღ, Большое Спасибо :3
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Джек Сатана Младший и Нейтролезатор. (Читаем) Критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: