Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Вороний Шепот
Вороний Шепот
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:13 | Сообщение #1


Автор:Husk (Денис)
Фэндом: Ориджиналы.
Пэйринг или персонажи: Харкон, Силитус, а также другие второстепенные герои.
Жанры: Фэнтези, Мифические существа, доля юмора.
Размер:Неограниченный.
Статус: В процессе.

Описание:


Мир полный магической силы, мир полный магических существ, мир где люди обычные существа по сравнению с куда более высшими силами. А что если «люди» куда более сложные существа чем могут представить другие?
Люди живут кланами/племенами, от нашего лица идет клан довольно могучий, это клан «Драконий Зов», название исходит от великого Дракона-бога «Хакоку», По легенде сам Хакоку одарил первого Вождя этого клана своей кровью, дабы он мог основать свой клан, помочь людям, сохранить мощь древних. Драконья кровь передавалась из поколение в поколение, но вот случилось то чего не ожидал никто…


Клан живет недалеко от великой горы Кэшарок, именно на ней по легенде находится Бог-Дракон Хакоку. От нашего лица идут три Героя, три Брата, три Крови. Имя Первого брата Даргон (сила во тьме), Второго зовут Харкон (надежду несущий), Третьего, самого младшего из братьев зовут Силитус (свет будущего). Три Брата вышли на охоту, но никто и не знал чем это могло обернуться для них..

*Тишина, ветер легко пошатывает листья.*
Кабан спокойно лежит у дерева, спит спокойным сном, ничего не предвещает беды.. *резкий шелест листьев*
Кабан нервно хрюкнул, осмотревшись, он успокоился, но не лег спать.. он пошел дальше.
*слышится лом веток*
Кабан стал бдителен, он понял, что он не один. За ним следят.
Вдруг раздался громкий яростный крик! Кабан не понял что происходит, он был в растерянности.
Вдруг из листвы выбегает человек с топором, это он орал, точно он. Кабан тут же начал бежать, бежать! Он понял… за ним охота.
Кабан бежал быстро, быстро, но человек был хитрее, впереди выпрыгнул еще один! Кабан побежал в другую сторону, теперь за ним гнались оба.
Кабан бежал как мог, вдруг он услышал что пока бежал дернул какую-то веревку, и вдруг Бац! Он в сетке, кабан попался. Ему некуда бежать. Кабан издал яростный вопль, и тут как из ниоткуда вышла почти целая стая кабанов! Люди достали свои оружия, уже явно готовясь поубивать всех кого можно, но тут выпрыгнул с дерева еще один человек поперед тех двоих с оружиями, кабан видел его, он был одет в небольшое подобие мантии, в то время как те двоя были одеты в очень хорошо сделанную кожу, эти люди были с железными оружиями, а это явно было опасностью для него, и для его стаи. Но тот человек который был в мантии, он был не в столь прочной коже/меху как ему показалось, это был непростой человек… это был Маг!
Он это понял после того как он сотворил огненный небольшой шар, он просто отгонял кабанов от добычи.
Но вот и все, кабан понял… ни за что не сравняться с такими людьми.
Кабана лишили жизни быстро, дабы не мучая его.
И вот те троя людей идут обратно в клан.
-Кхм… *смолвил один из этих людей* И что это было?
-Мы действовали не по плану, да? *сказал тот Маг*
-Ты мог погибнуть! Ты видел сколько их было! *смолвил кажется один из старший братьев этих троих людей*
-Да, мог.. но вы бы тогда погибли, причем довольно.. не «великой» смертью, это я о тебе, Даргон. *сказал с долей сарказма Маг*
-Ах ты, мелкий! *агрессивно сказал Даргон*
-О боже, да тихо вам! Не ну серьезно, как дети малые. Мы поймали кабана? Поймали, а значит претензий к Силитусу не должно быть, да и ты бы тоже..*кхм* мог погибнуть. *сказал средний брат, Харкон*
-Ох, вот как стану Вождем вы у меня мигом прощения станете просить! *ворчаливо смолвил Даргон*
-Иногда мне кажется, что это мы Старшие братья, хм.. *сказал Силитус*
-Ох, ну и тяжелый же кабан.
-Молчи Харкон, ты убил, ты и неси!
-*шепотом* чтоб ты в яму провалился, Даргон.
-Чееего?! *дал подзатыльника Харкону*
-Девушки, девушки, не нойте, уже скоро дома будем.
-*Даргон дал подзатыльника и Силитусу* Это ты тут кого Девушкой назвал?! *вновь дал подзатыльник* Пфф.. глупый ребенок.
-Мне 18 между прочем, дуралей. *смолвил вновь Силитус*
-И что? Ты и так самый младший, Харкону 21, мне 26. Молчи, мелочь.
*Тихо рыча Силитус пошел дальше*
-Ну, вот и дом.
Из-за холма виднелись дома, костер, плавильня, кузнечная, и многое другое. Это был клан «Драконий Зов».
-Стоп! Смотрите..
-Силитус, ну что ты там еще увидел? Опять букашку испугался?
-Дурак, смотри! Мертвый волк у ворот нашего клана.
-Хм.. и вправду странно, следа укуса не видно, умер недавно, тут явно магия постаралось.
-Это не я, честно!
-Да мы поняли что это не ты, Силитус. Похоже у нас завелся темный колдун..
-Надо сообщить отцу.. *посмотрел на ворота* Эй вы! Нам еще долго ждать пока вы откройте ворота, а?! *яростно проговорил Даргон*
-Не к добру все это, идемте.

Продолжение следует..

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 17:07

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:20 | Сообщение #2
Husk, Вроде нормально, офигенный стиль писания, но такие фанфики не по мне. :с
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:22 | Сообщение #3
Monstr, Так как это не мелкий рассказ, это воопще как рассказ из книги, еще раз скажу "книги", это не мелкий рассказ.

Упс, в меня вторглись - Husk - Воскресенье, 08.02.2015, 13:30

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:33 | Сообщение #4
Husk, Интересный сюжет,да описание и в правду из книги.
Ну будем ждат продолжение с:
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:55 | Сообщение #5
*-* Я влюбилась в этот фанфик... Очень интересный!
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:55 | Сообщение #6
Интересно...
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:59 | Сообщение #7
Кому-то понравилось? Вау..
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:07 | Сообщение #8
Блин, стиль написания просто великолепен *-*
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:32 | Сообщение #9
Прикольно, там дракоши. Дядя, ты прекрасный писатель:)
PalpiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:57 | Сообщение #10
интересненько)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:43 | Сообщение #11
Хоть кому-то понравилось, это радует ^_^
_Dreyka_, Спасибки ^^
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:21 | Сообщение #12
не буду читать, пока ты полностью его не допишешь)
а то мне так не интересно будет)))
Твори)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:14 | Сообщение #13
RojeR, Ухахах, тогда ты точно не дождешься его конца xD
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:02 | Сообщение #14
Критикую жестко, ибо есть на этом что-то.
Во-первых, повторы вроде того: Кабан, вдруг. Слишком часто ты это употребляешь. Старайся из заменять словами синонимами и местоимениями.
Во-вторых, описание немного хромает, его бы немного увеличить и было бы все в норме.
В-третьих, много диалога и слишком мало описания, т.е. действии героев рассказа.
И в-четвертых, часть маловата, что не дает читателю полностью ею насладится.
P.S. Если пишешь рассказ и хочешь, что бы он был интереснее, пиши дольше, но больше. Это мой тебе совет :)
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:09 | Сообщение #15
мне было скучно.
фи.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Вороний Шепот
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: