Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Секрет элементов-проклятье полукровки. (Надеюсь понравиться!)
Секрет элементов-проклятье полукровки.
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.01.2015, 10:57 | Сообщение #1
Секрет элементов-проклятье полукровки.

Автор: Акико

Беты (редакторы): Lucifer1998

Фэндом: Ориджиналы
Основные персонажи: Делэль, Сулаг, Сетеит, Харин, Вунк, Хугар.






Пэйринг: Пока не известен

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Фантастика, Мистика, POV , Даркфик, Мифические существа
Предупреждения:

Размер: планируется Мини, написано 15 страниц
Кол-во частей:
Статус: в процессе
Описание: Этот мир… Может ли для меня найтись место, в этом мире разорённом богами…

Примечания автора: Надеюсь вам понравиться.
Посвящается:
Публикация на других сайтах: только с моего разрешения и ссылочку, пожалуйста.

Пролог

Этот мир… Может ли для меня найтись место, в этом мире разорённом богами (кажется, так называют люди этих бездушных существ)? Именно они и создали все миры, вселенные, измерения. Ради забавы. Люди для них только игрушки, слабые, хрупкие существа похожие на них, точнее созданные по их образу и подобию. Существа, имеющие волю, хотя какую волю, в любой момент боги могут выбрать новую игрушку, подарить счастье или отобрать всё.
Решают они. Как же жесток мир: сильные угнетают слабых. Всё в нашем мире обманчиво. Всё в нашем мире по расчёту, а я лишь нарушение правил. Поэтому моя жизнь и жизни окружающих меня под угрозой: в любой момент за мной могут прийти и никого не оставят в живых. Много крови пролито из-за меня и мной. Хотя мне всё равно на это плевать. Я и так в аду.
Хотя, какую я несу чушь, Ад, и рай их не существует. После смерти лишь вечная тьма, нет жизни после смерти. И нет божьего суда, нет наказания грешникам, нет лучшей жизни верующим. Живи, как хочешь, и ничего не будет, всё выдумали люди, чтобы только знать, что тому, кто тебя обидел, будет хуже, чем тебе. Лишь не способные защитить себя верят в это. И всё-таки им дали двенадцать заповедей. Интересно, это была милость или ещё одна игра. И Иисус ещё жив - один из богов, желающих людям добра. И уставших смотреть на всё, что происходит в мире людей. Желающим дать людям веру, мораль, как родители пытаются воспитывать и помогать «неразумным детям».
И забыла сказать, оружие людей не может убить богов, но все мы смертны. Нас можно убить копьём судьбы, мечом правосудия, сферой жизни и кинжалом бездны. Четыре элемента, четыре человека наделённых силой способной уничтожить всё созданное богами и их самих.
Многие века боги света и тьмы-создатели жизни убивали элементы до раскрытия их сил, то же самое происходит и с полукровками или прекрасными рабами такой красоты у «чистокровных» богов. Забыла упомянуть мы можем, как и люди убивать друг друга с помощью врождённых сил. Убивают и элементов и полукровок одинаково: сначала рассеивают магическую силу, затем расчленяют тело и душу, а потом сжигают остатки костей, плоти и осколки души. Жуткое зрелище. Вот, что делает страх. Страх перед неизвестным, превышающих их силе, перед новым миром.
Чем же «чистокровные» отличаются от полукровок? Силой, властью. В этом проклятом всеми мире смогу ли я быть счастливой. Что же ждёт в будущем? Это я сказать не могу. Я не могу это предвидеть. А жаль, было бы полезно, но жизнь бы стала намного скучнее. Но бывают в мире богов и предсказатели. Они способны предвидеть далёкое будущее, редкий дар, как предсказывать атаки противника. Повезло же.
Почему полукровок бояться? Что же в нас такого ужасного, да и в элементах. Шанс встретиться четырём элементам ничтожно мал, а полукровки по большей части бесплодны. Почему такой страх? Думаю, мне пора представиться меня зовут Делэль, я полукровка богов света и тьмы. Я слишком юна и не могу использовать свои силы полностью, да и редко кто доживает до этого. Я путешествую по измерениям. И не задерживаюсь негде надолго. Слишком опасно оставаться на одном месте. Я прекрасно научилась пользоваться телепортами за эту сотню лет. Кстати мне уже тысяча пятьсот лет, для людей это много, а для богов только подростковый период. Мне всего пятнадцать звёзд. Совсем я зелёная. Пять тысяч лет живу одна, постоянно убегая от стражников, демонов и ангелов. Надо пояснить стражники это особые магические войны цель, которых выявление полукровок и доставка в зал «правосудия», где выноситься приговор, ясно, что не в пользу обвиняемого.
Демоны в мире людей это бесформенные существа, питающиеся страхом и пороками человека, такими как тщеславие, лень, зависть и т.д. Умеют принимать форму людей - их можно отличить лишь по ауре и запаху смерти, он еле ощутим, и только некоторые люди могут чувствовать их. Они низшие демоны, их способности очень малы, но всё зависит от количества. Отдельная особь чуть сильнее человека, но если их пятнадцать или больше в одиночку неопытному войну идти смертельно опасно. Высшие демоны, или тёмные боги, иной вид демонов. У них огромные чёрные крылья, переливающиеся красными, тёмно-синим или тёмно-фиолетовым цветом. По цвету переливов можно определить, какой магией он обладает. Но не буду заострять на этом внимание.
Они похожи на людей, при сражении могут принимать образ животного полностью или частично, образ зависит от вида магии. Такого стоит обходить за километров триста, очень страшный противник. Низшие демоны подчиняются высшим и обычно преподносят тёмным богам жертв, развлекают их, подталкивая людей к разным ужасным поступкам. И как можно наслаждаться этим? Бррр...
Ладно, думаю, перейдём к ангелам или к собакам богов света. Они оберегают их любимые игрушки. Люди прозвали их ангелы-хранители. Они тоже похожи на людей, но они эфирные и не часто принимают осязаемый облик. У них за спиной белоснежные крылья покрытые перьями, они могут испарять крылья, но всё же они отличаются от богов света. В отличие от ангелов они осязаемы, и они излучают яркий свет: золотой, голубой и нежно-розовый, ближе к персиковому. У них огромные сияющие крылья, не смотря на размер, они едва различимы, когда ими не пользуются. Но в полёте их сияние становиться более ярким и их не возможно не заметить.
Я остановилась на планете Земля. Здесь нет магии, но, слава Богу, я не собираю силу из окружающего мира. Я генерирую её в себе и редко когда беру атмосферную магию. Я приняла человеческий образ и фактически не отличаюсь от девушки. Есть небольшие погрешности в моём образе - слишком я получаюсь не от мира сего. Но, слава небу, никто не подмечает мелких деталей. А то было бы много проблем. Думаю, стоит найти школу, ведь о жилье я никогда не беспокоилась - межпространственная магия позволяет создать небольшое пространство, которое можно обустроить по своему вкусу. Богам не присущи чувства, поэтому эмоциональность у меня не фонтан. Главное выбрать школу и добавить о себе информацию, вписать в память директора школы и для надёжности оставить о себе воспоминание в школе другой страны или города.
Особой проблемой с магией телепортации и внушения это не будет. Но скрывать свои силы было бы сложнее. Хорошо, что я нашла браслет, скрывающий магические способности. Думаю, сейчас же впишу себя в память людей. Стоит лишь сделать выбор. Я прекрасно говорю на японском. Япония неплохая страна, выберу себе небольшой городок, из которого я якобы приехала в Токио. Мне нравиться школа Кокуму. Решено начну ритуал.
***
День спустя.
-Класс, поздоровайтесь, эта наша новая ученица её зовут Аки. Она недавно приехала в Токио со своею семьёй. Надеюсь, вы подружитесь с ней.
Доброе утро.
-Доброе утро. Надеюсь, мы подружимся - Аки/Дэл
Как сложно улыбаться, и как же скучно быть на уроках. Но что поделать, я не хочу сражаться ни с ангелами, ни с низшими демонами. Кто знает, что может произойти. Мне не хочется искать другую вселенную, или другую страну. Лишняя трата сил. Лучше тихо отсидеть уроки. Мне порядком надоели сражения.
-Аки, садитесь на одно из свободных мест. – Сказал мне сенсей.
-Да, сенсей.
Урок начался.
***
Звонок, не вериться. Наконец, перемена. Давно я за партой не сидела. Я нежно потянулась. И не заметила, как ко мне подошёл одноклассник.
-Привет, Аки, меня зовут Харин. Ты не против, если я покажу тебе школу?
Если он покажет школу, будет проще - не придётся использовать магию.
-Да, я не против, будет только проще освоиться.
-С чего начнём?
-С библиотеки, потом в кафетерий, потом классы, в которых проходят занятия. И классы кружков. И можешь по дороге немного рассказать мне про имеющиеся в школе кружки.
-Такой большой план.
-Это основные места, и ни кто не заставляет тебя мне их сразу показывать.
- А тогда за день справлюсь.
-Это хорошо. Не буду путаться. Жду не дождусь, что бы всё осмотреть.
-Что-то не похоже, что ты сияешь от счастья.
-Я просто немного устала, вот и всё. Да и школа новая, нервы, сам понимаешь.
-А по тебе и не скажешь.
-Что ж поделать, не пишутся у меня эмоции на лице. И вообще лучше покажи мне, где находиться библиотека и проводишь обратно в класс, а то я с первого раза не смогу запомнить дорогу.
-Хорошо.
*чуть позже*
-Аки, а почему ты такая холодная и нелюдимая?
-Я же сказала.
-Странная ты.
-Странная, а в чём моя «странность»?
-Не знаю, просто кажется, что твоя улыбка и слова лживые, наигранные.
Как такое возможно. Это мои классические фразы и до него все верили в это и не видели лжи. Это не возможно.
-Аки, ты что молчишь? И почему остановилась?
-Да так.
-С тобой всё в порядке?
-Харин - кун, привет новенькой школу показываешь? - вылезла из неоткуда подруга Харина.
Она подошла к нему и прошептала на ухо:
-Странная она, что ты с ней водишься.
Буд то я не слышу, и меня называют странной, хотя я от них не отстаю.
-Харин - кун, не познакомишь меня со своей подружкой?
- Аки, познакомься - Сетеит.
-Приятно познакомиться. Думаю, мне нет смысла представляться.
Как много демонов вокруг. Странно, некоторые даже образ людей приняли. Ох, кажется, я не удачно выбрала школу. Хотя здесь низшие демоны странные - не заметить такой грубой работы, как у меня. Хотя сами не лучше поработали над своей аватарой. Аватара - так называется облик, который мы принимаем. Да, а я думала, что у меня таланта нет. А они неплохо вжились в образ. А из меня актриса никудышная. Что ж поделать.
-Аки, а почему ты так смотришь на первых красавчиков школы? Втрескалась что ли? Эй, Харин - кун похоже, у тебя шансов нет.
- Сетеит, что за глупость ты несёшь. Мне просто показалось, что я их где-то видела. Когда я приехала сюда, я решила немного прогуляться по городу. У меня хорошая память на лица, но похоже, я ошиблась.
-Какая ты холодная. Даже не покраснела.
-А почему я должна была покраснеть?
-Ну, это же мальчики. Тем более такие красавчики.
Ясно, это одна из странных традиций людей. Проще говоря, животные инстинкты. Тяжело же мне с ней будет. Надо задать глупый вопрос.
-А что внешность самое главное?
-Да нет. Просто, почти все девочки школы в них влюблены. Неужели тебе не нужен красавец.
-А зачем, мужчина должен быть немного красивее обезьяны.
-А ты смешная.
-Что ж поделаешь, но помни Сетеит, иногда за красивым лицом прячется ужасный зверь. Не суди книгу по обложке. Не всё золото, что блестит.
-И что это за учение жизни?
-Если хочешь, можешь не принимать мои слова всерьёз. Я просто не хочу, что бы ты обожглась.
-Первый день в школе, а уже меня жизни учишь.
Блин, она разозлилась. Надо что то сказать. Придумала. Какой же бред, но должно сработать.
-Прости, я не хотела тебя обидеть.
-Ладно, давай дружить. Я тебя видела. Ты, кажется, с нами на одной улице живёшь. Да, точно я тебя ещё утром приметила. В квартале отсюда мой дом. И Харин-куна.
-Правда. Вот здорово, уж точно не будет скучно идти в школу, да и не заблужусь, а то я ещё то чудо.
-Хорошо, пойдём сегодня втроем со школы. Я, ты и Харин-кун.
-Хорошо.
Похоже, мне удалось найти взаимопонимание с этой особью.
-Ой, мы же опаздываем на урок.
***
Вот, наконец, закончились занятия. Мы вместе пошли со школы и говорили о всякой чуши, как к нам подошли. Те парни, которых я встретила утром, первые красавцы школы, точнее, низшие демоны. Что им надо?
-О привет, ты кажется новенькая. А у тебя не плохое личико. Меня зовут Сулаг, а их Вунк и Хугар. Не плохую ты нам услугу оказала. Мы давно к этим двоим приглядывались. И мы не ошиблись. А ты, полукровка, только нам на руку сыграла. И за это мы не кому не скажем о твоём присутствии на этой планете.
-Сыграла на руку, полукровка. О чем они Аки?
-Подожди Сетеит - чан. Я сама пока ничего не понимаю. Эй, Сулаг-кун, почему вас заинтересовали эти дети? Неужели они…
-Ах, поняла, наконец, не добитая мошка.
Неужели они элементы. Стоп, пока это не достоверная информация. А что если всё-таки это правда? Тогда у них должна быть огромная сила. И тогда не удивительно, что они посчитали меня странной. У элементов отличная интуиция, но почему они тогда не заметили кто они.
-Эй, полукровка, чего призадумалась? Неужели, такие как ты способны мыслить? Нам нужны эти дети. Но и тебя прихватить можно, за тебя приличные деньги дадут или может быть сделать тебя игрушкой для потехи?
-Аки, о чём они?
-Не бойся. Я не дам вас в обиду.
-Ах, решила сражаться, тогда нападай. Но справишься ли ты с тремя чистокровными демонами?
-Посмотрим, но их вы возьмёте только через мой труп.
-Это будет просто. Эй, Вунк, Хугар, не уродуйте её тело слишком сильно, а то деньжат меньше будет стоить. Да, думаю из неё получиться отличная рабыня.
-Ещё посмотрим.


Глава 1


-Ой, какая самоуверенная девчонка. Вунк, Хугар, разберитесь с ней поскорей.
-Хорошо. – В один голос ответили вышибалы.
Почему они снимают кольца? Неужели это кольца малой иллюзии? Их так назвали, потому что они полностью скрывают ауру и силу. Такие кольца способны превратить демона, ангела и даже бога в человека. Но у этой магии есть недостаток, Аватара получается плохого качества. Неудивительно, что элементы ничего не заметили, люди не замечают такие отличия. Например: цвет глаз не свойственно яркий.
Демоны пятого уровня, вероятно, они его хранители оберегающее его от опасности, либо его слуги. Кто же он? Ладно, для начала надо защитить Сетеит и Харина.
-Силами света и тьмы, призываю щит солнца и луны.
Думаю, они в безопасности, о них можно не беспокоиться. Сначала нужно наколдовать доспех и оружие, и неплохо провести отвлекающий манёвр. Надо наколдовать туманную завесу. Иначе, не смогу перевоплотиться. Довольно сложно будет от них уклоняться и при этом колдовать, не мой уровень, маловато опыта. Когда наколдую завесу, мне надо будет сделать прыжок, чтобы уйти от ударов и сосредоточиться на заклинании. Думаю, подойдёт доспех мечницы.
Как же тяжело уклоняться от их ударов, даже с моей скоростью. Ух, этот Вунк чуть не убил, вовремя уклонилась. Да, попала я в хорошую передрягу. Талант у меня неприятности на мягкое место искать.
-Эй, полукровка, долго бегать будешь?
Ох, какой этот Вунк противный.
-Простите, что заставила ждать, шоу начинается! Завеса!
Теперь прыжок.
-Перевоплощение небесный воин. Призываю ураганный меч. Надеюсь, я не заставила вас скучать. Всеразрушающий воин неба, я призываю твою силу!
Теперь надо воссоединить силу меча с моей.
-Ярость неба!
Это хорошее заклинание, мне не надо тратить много сил на него. Благодаря магическому оружию, я могу увеличивать силу в несколько раз. Надеюсь, сработало. Но не надо на многое надеяться, они не простые соперники, нельзя ослаблять бдительность. Ведь они играли со мной не в полную силу.
-Не плохой удар, впервые полукровка застала меня врасплох. Да, Хугару не повезло, на него пришёлся основной удар. Недооценил я тебя. Похоже, сможешь ты нас развлечь, но что будешь делать дальше полукровка? Ведь я больше не буду играть. Погрузись во тьму!
-А-а.
Не могу пошевелиться, тело, словно из ваты. А чего я ждала, он же относиться к заклинателям бездны. Его фиолетовое пламя тому доказательство. Силён. То, что мне удалость ранить его, уже удача, ведь он более опытный воин. Ему уже двадцать пять звёзд, как и Хугару. Наверняка их обучали с раннего возраст, учили убивать и оборонять хозяина. Их истинная сила скоро раскроется. У чистокровных сила раскрывается к тридцати звёздам. И на что рассчитывала? Вот дура, хотя я не жалею, устала бегать. Вот и пришёл мой конец.
-Аки…
Сетеит? Они разрушили мой щит? Нет, невозможно они даже ни разу не отковали его. Похоже, он рассеялся после удара Вунка. Нет, Сетеит, Харин. Я не позволю вам умереть, хоть в лепёшку расшибусь, но спасу, обещаю. Это война не должна касаться людей, я не позволю. Надо сосредоточиться. Я смогу.
-Нефритовый удар!
-Что? Это не возможно, полукровки низшие существа, у них не может быть такой силы! И как она выжила?
Помню я всё туманно. Всё было автоматически: удар, уклонение, удар. Так быстро я никогда не двигалась. Тело ныло, так что каждый шаг был мукой. Сама не знаю, как я смогла перебороть боль, но всё же каким-то чудом я смогла победить Вунка. Я попыталась из последних сил хотя бы добраться до Сулага, но в этот момент тело отказалось подчиняться. Чем и воспользовался Сулаг.
-Я удивлен, что ты смогла справиться с моими слугами. Но похоже на меня у тебя не осталось сил. Бедняжка.
Он схватил меня за волосы и сказал:
-Ты проиграла и теперь ты принадлежишь мне. Убить или продать тебя не интересно. Лучше я сделаю тебя своей игрушкой. Куколкой в моих руках. Хотя я не хочу, что бы ты беспрекословно мне подчинялась. Я желаю видеть твои слёзы, ярость, отчаянье.
-Эй, отпусти Аки!!! – Крикнул Харин.
-Защищаешь её, глупый мальчишка.
-Харин, не надо. Бери Сетеит и бегите, даже если вы элементы, вы не умеете использовать свою силу.
-Нет, не уйду.
-Сетеит, хотя бы ты приведи его в чувства.
-Нет, Аки, я знаю, что его бесполезно переубеждать. Прости, но я не могу тебя бросить после того, как ты нас защищала и пытаешься защитить. И если подумать, куда нам бежать?
-Простите, я не смогла вас защитить.
-Аки, я видела, как ты сражалась. В тот момент твои глаза сияли. И я хотела задать вопрос.
-Какой?
-Почему они нас хотят убить, и что значит, что мы элементы?
-Они бояться вас. Если вы действительно элементы, то вы можете уничтожить всё созданное богами и их самих. А-а.
-Молчи, ты знаешь, на что способны элементы, ты знаешь историю. О том, как элементы чуть не уничтожили мир.
-Знаю.
-Аки, раз мы так опасны, почему ты нас защищаешь?
-Какой интересный вопрос, меня тоже интересует. Почему? Ты ведь знаешь. – ухмыльнулся Сулаг.
-Просто вы… как это называется у людей? Ты говорила об этом утром. Вспомнила, вы же сами говорили, что мы друзья. Когда, вы говорили, о не понятной мне чепухе, мне было так спокойно, так легко, как будто я не знаю ничего, как будто нет, ни ангелов, ни демонов. Как будто есть только этот миг. И даже если вы элементы, я всё равно буду защищать вас. Хотя в последнем не уверенна. Я не боюсь смерти, и мне было незачем жить, я рада, что с вами познакомилась.
-Аки…
-Как интересно! Ладно, думаю, будет интересно. Я готов взять вас под своё крыло, но при одном условии. Моё предложение будет выгодно всем сторонам.
-Что за предложение?
-Я хочу вам предложить заключить контракт.
-Контракт?
-Условие просты, нам известно, что светлые боги хотят избавиться от всего, что, по их мнению, несёт скверну и в том числе от людей. Так что, это касается и элементов. Они планируют уничтожить миры людей и демонов.
-А почему вы пытались убить нас?
-Мы пытались убить только тебя полукровка, а элементы забрать. Их сила могла бы нам послужить. Их бы мы убедили. Но ты была всего лишь помехой. Но я недооценил тебя. Никогда не думал, что полукровки имеют такую большую силу. За мою жизнь, ты первая полукровка, которая смогла удивить меня. И если я правильно понимаю, ты использовала лишь один, максимум четыре, процента силы. Такая мощь… Ты уже равна демону пятого уровня. А они не самые слабые противники, и плюс по незнанию, или от страха, не сняла браслет, чем уменьшила силу своей атаки и перенаправила не плохое количество энергии против себя. Да и с элементами поладила. Но в отличие от элементов, я не дам тебе выбор. Я не собираюсь терять такую интересную игрушку, поэтому, ты моя.
Вокруг меня появилась алая, словно кровь, пентаграмма. Засияла так ярко, что было не возможно даже открыть глаза. Затем я почувствовала, как к моей спине прикоснулось что- то похожее на руку и медленно прошло до правой руки. И остановилось на плече, и боль, словно прижгли раскалённым железом. Это последнее, что я помню, с того дня.
***
Как же ноет тело! Нет сил даже пошевелиться. Как же не хочется открывать глаза, и меня мучает вопрос: стоит ли вообще это делать? Но чую, мое природное любопытство победит над разумом. Ладно, на счет три, открываю глаза. Раз, два, три.
Где это я? Надо попытаться встать, иначе, кроме чего-то бежевого на верху, ничего не увижу. Через не хочу, но надо попробовать встать. И почему у меня плохое предчувствие? Медленно, я начала приподымать своё тело. Ой, как же ноют мышцы.
-Лежи, тебе пока рано вставать.
Чей это голос?
-А в честь чего нельзя-то?
-Ты пока не восстановила силы, и вообще ты уже три дня в сознание не приходила. Да, поспешил я с контрактом.
После этих слов усталость и боль куда-то ушли.
-Значит, это не сон.
-Ого, как подскочила. Не ожидал.
-Сулаг!- Да, похоже, предчувствие меня не обмануло. Где оно было, когда я планету выбирала?
-У меня спрашиваешь?
-Нет, просто мысли вслух.
-Странная ты.
-А ты один пять тысяч лет поживи, и не такое будет! Я ещё легко отделалась.
-Ясно.
-А кстати почему, ты возле моей кровати? И где Сетеит и Харин?
-Сетеит и Харин в соседней комнате. Они пока спят. Они сказали, что за больными надо следить. Три дня по очереди дежурили возле твоей кровати. И меня уговорили.
-Такое возможно?
-Как видишь, да.
-Какие условия в контракте, который заключён между нами?
-По контракту, ты должна выполнять мои приказы.
-Да, повезло же мне, что скажешь. А они согласились?
-Да.
-С каких пор у меня так хорошо интуиция работает?
-Есть вероятность, что это связано с заключением контракта.
-Ладно, следующий вопрос. Где это мы?
-В моём доме. Так, я на все вопросы ответил?
-Пока да.
-Ладно, по доброте душевной, я сначала спрошу.
-Странно от тебя это слышать.
-Да замолчи ты, у хозяина вопрос.
-Ой, как мы заговорили.
-Ты всегда себя так ведёшь?
-Да.
-Зачем заключил контракт? Вот я дурень. Первый же контракт под хвост дракону.
-Не надо себя так корить. Не всё с первого раза получается. И что ты там про первый контракт говорил?
-Ты первая с кем я заключил контракт.
А отворачиваться зачем? Чую, лучше задать другой вопрос.
- А тогда кто те двое, что были с тобой?
-Это слуги моего отца.
-Ясненько. А как отец отреагировал на наш контракт?
-Чуть не убил.
-Другого я не ожидала. И что за вопрос ты мне хотел задать?
-Блин, кто из нас хозяин?
-Ладно, молчу. Но что за вопрос - то?
-Совсем с тобой заболтался.
-Забыл?
-Угу.
-Да, первый же контактор, и уже не по себе.
-Вспомнил!
-Что?
-Вопрос.
-Так задавай, а то вдруг забудешь.
-Ладно. Какое твоё настоящее имя.
-Зачем тебе моё настоящее имя?
-Как хозяин я, хочу знать твоё настоящее имя.
-Неубедительно.
-Просто скажи, сложно, что ли?
-Да нет, наверное…
-Тогда скажи.
-Ладно, смилуюсь. Меня зовут Делэль.
-Что?
-Да пошутила я, на счёт смилуюсь.
-Не смешно.
Уф, похоже, пронесло. Язык мой, враг мой.
-А теперь тебе пора раскрывать карты.
-Ты его знаешь.
-Значит, тебя зовут Сулаг.
-На земле меня будешь звать Ирвин.
-Ладно. Зачем я вам?

Продолжение следует...

Упс, в меня вторглись - Акико - Суббота, 31.01.2015, 11:04

RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:47 | Сообщение #2
Классный фанфик, понравилось. Довольно не обычный сюжет. А Вунка постоянно читаю "Внук" :D
Буду ждать продолжения, удачи :3
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:00 | Сообщение #3
Я доволен, продолжай. Может быть даже "я" вновь вернусь за фанфы.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:34 | Сообщение #4
Не плохой фанф, понравился очень. Буду с нетерпением ждать продолжения. Удачи в творчестве с:
GinhoshiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:45 | Сообщение #5
Сулаг, - типа флиртует:D Супер!
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:32 | Сообщение #6
Ню, чего так проды долго нет? Мне очень интересно, что там у них дальше. :с
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:28 | Сообщение #7
MassacreПростите за то что глава так долго не выходит. Обещаю поскорее дописать.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:37 | Сообщение #8
Акико, Будем ждать *-*
Полюбился мне ваш фанфик :3
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 04:14 | Сообщение #9
Глава 2

-Ладно. Зачем я вам?
-Я не могу тебе пока рассказать.
-Почему?
-Дело в контракте. Он незакончен. Метка- это лишь начальный этап контракта. И в нашей семье есть традиция, что держатель контракта должен устроить показ способностей своего хранителя контракта.
-А уверен, что выбрал правильного хранителя контракта? Я не принесу много пользы. Какой прок от полукровки? Я абсолютно уверена, что на тебя будут смотреть как на сумасшедшего. Для чистокровных, такие как я не более, чем мусор.
И после этих слов он сорвался с места, и, можно сказать, подлетел к кровати, схватил меня за подбородок и, посмотрев в глаза, сказал:
-Мне плевать на мнение других! Я уверен в своём выборе. И хочу предупредить тебя, если провалишь контракт, ты просто станешь моей игрушкой, стоящей на коленях и не смеющей мне сказать ни слова от страха. А пока, я пойду, принесу тебе поесть. Сетеит много чего наготовила. Тебе надо восстановить силы. Через неделю демонстрация способностей, и ты должна предстать в полной красе. Не разочаруй меня, Делэль.
Сулаг быстро вышел из комнаты. Да, насчет контракта он был серьёзен. Мне даже жутко стало от его слов. И что это за демонстрация способностей? Да, серьёзно вляпалась.… Везёт же мне в последнее время. Но это всё потом. Для начала надо осмотреться.
Сев поудобнее, я начала осматривать помещение, в которое меня определили. Выглядело оно не плохо: небольшой комод, посменный стол, пару тумб и большой шкаф. Вполне пригодно для жизни, но странно, что в этих вещах нет ни чего демонического, больше похоже на мебель людей. Комната полна света. Все выполнено со вкусом. Сулаг хорошо постарался, и в очередной раз убеждаюсь, что пространственная магия самая полезная.
Думаю, пора вставать, я уже на одыхалась.
Я медленно спустила ноги на пол и скинула одеяло. Как же тяжело. Ладно, надо попробовать встать. Обперевшись руками на кровать, я аккуратно попыталась встать на ноги, но моя попытка была безуспешна. Моё тело совсем меня не слушалось. Что же со мной? Всё, как в тумане. Одно я знаю точно: отсюда вряд ли смогу сбежать, что уж говорить о спасении другого. Какое же сейчас у меня жалкое положение. Даже если произойдёт чудо, и я смогу сбежать, то с помощью метки меня с легкостью найдут в любом измерении. И мой побег может навредить Харину и Сетеит. Останусь, и не исполню своих обязанностей контрактора, тоже будет худо. Единственный выход- набраться терпения и приложить все усилия, чтоб завершить контракт. Так как контракт порождён волей, без пожелания держателя, освободиться от метки не получиться. Интересно, что это за показ способностей? Вот уж загадка. И не поймёшь, что у этого демона на уме, кажется, у него не все дома. Действительно ли он пошёл на выбор осознанно, или просто решил посмотреть, что будет? А-а-а, от этих мыслей только больше голова раскалывается, но и не думать я не могу. Не каждый же день меня, можно сказать, в рабы приписывают. И как в такой ситуации можно вести себя адекватно, иметь холодный рассудок и быть расчётливым? За какие грехи мне такое наказание? За что я в руки дурака такого-то угодила? Совсем хватку потеряла. И догадалась же я выбрать именно это измерение. Несмотря на чётко продуманный план, на тщательный выбор места для жизни, умудрилась попасть в такую передрягу. Да, уж жизнь невозможно предугадать, невозможно узнать, что же будет тебя ждать тебя в будущем, ведь любое действие и любой необдуманный поступок, может круто изменить твою судьбу. Ох, совсем не туда понесло. Не время тут философствовать. Хотя, что же ждёт в будущем? Как мой поступок изменит его? Надо верить в себя и свои силы, нельзя так легко сдаваться и раз выбрала путь, так надо пройти его до конца.
-Аки.… Наконец ты очнулась, я так переживала за тебя.
-Сетеит, поосторожней, раздавишь же.
-Тебя-то раздавишь!
-Эй, Сетеит, почему я должен еду нести?
-Ты позволишь слабой девушке нести такую тяжесть? Какой же ты злюка, Сулаг.
-И почему Харин так не вовремя попросил отправить его домой…
-Не ной, ведёшь себя так, будто ты трудился весь день не покладая рук.
-Ну, и характер у тебя, как же Харин с тобой уживается?
- Прекрасно, он не такой избалованный. Он настоящий джентльмен, в отличие от тебя.
-Да уж, хорошо же вы ладите.
-Дел, твоя шутка не уместна.
-Злюка.
-И ты туда же! Вы что, сговорились?
-Когда б успели, я же примерно полчаса назад проснулась.
-Вот именно.
-Всё же, сговорились.
-Нет, и как ты умудрился забыть её имя.
-Да, не забыл я! Её настоящее имя - Делэль.
-Да не оправдывайся, так и сажи, что забыл.
-Да-да, я… и забыл! Дел, да скажи же ей.
-Прости, Сетеит, но это моё настоящее имя. На земле - я Аки, а дома - Дел.
-Ясненько, второе имя…. Как и у Сулага. Значит, вы не используете своих настоящих имён в мире людей.
-Верно.
-Ясненько. Ладно, тебе пора поесть. Открой ротик А-а.
-Сетеит, я и сама справлюсь - не маленькая.
-Дели, не превращайся во вредину Сулага.
-Эй, почему это я вредина?
-А с каких пор я похожа на Сулага.
-Вредничаешь так же.
-Я не вредничаю, просто ты палку перегибаешь.
-Ничего не перегибаю, просто забочусь.
-Всё-таки, может лучше я сама возьму ложку и поем?
-Нет, не будет лучше. Я хочу, что бы ты быстрее выздоровела. И приложу все свои силы, что бы поднять тебя на ноги. Так что, скажи А-а.
-Нетушки.
-Ну, раз не хочешь, что бы Сетеит поухаживала за тобой, тогда я сделаю это. Ведь именно мне надо, чтобы ты быстрее восстановилась. Мне уже не терпится доказать свою правоту. Так что, вот мой первый приказ: открой рот.
Он сел рядом со мной и поднёс ложку с карри ко рту и приказал открыть рот. Так глупо я себя никогда не чувствовала. Стыдно-то как. Какой же у меня чудной хозяин. Он первый чистокровный, который хорошо отнёсся ко мне. Что же у него на уме? Мне всё страшнее и страшнее.
Несмотря на все мои старания, спокойно поесть самой не удалось. В меня запихали три тарелки карри и сверху десерт. Моё итак беспомощное состояние стало ещё хуже, ведь теперь я даже пошевелиться не могла. Как вспомню, аж мурашки по коже. Ну и после такой сытной трапезы меня потянуло в сон. Стоило только прилечь, как глаза сами закрывались, через несколько минут я погрузилась в крепкий, сладкий сон.
*Сон*
Очень яркое пламя, всё вокруг разрушено, всюду крики, непрекращающиеся вопли, везде царит безумие. Я вся в крови, мне очень страшно, я ничего не понимаю, в глазах всё плывёт, голова кружится от непереносимого запаха крови и гари. Я задыхаюсь, в грудь словно вонзили тысячу мечей. И вдруг в этой бездне отчаяния, такой нежный и знакомый голос. Кто - то схватил меня за руку, и я легко пошла за ним, без страха, хоть и не видела его лица. Сама удивляюсь. И он повернулся, не знаю почему, но слёзы сами полились ручьём.
-Дел, Дел, проснись!
-Что произошло? Сулаг ты, что творишь? Зачем разбудил? Что с тобой?
- Это с тобой что? Вся бледная ,как приведение, и всё лицо мокрое.
-Просто сон дурной приснился, не волнуйся. Со мной всё хорошо.
-Не уверен, ты ведь совсем раскисла. Ты, случаем, не заболела?
-Всё хорошо, я же сказала, дурной сон.
-Как знаешь. Ладно, я пойду.
(Вышел)
Из чего же Сетеит карри готовила? Вроде когда засыпала, чувствовала себя, как живой мертвец, а сейчас уже, наверное, смогу встать. Так, надо попробовать.
Сначала, я села на кровать, потом аккуратно опустила ноги на пол. И медленно начала вставать. Ноги, более менее, держали меня. Опершись об стену, я медленно пошла к двери. Дорога заняла у меня очень много времени, и не потому что комната была огромная. Просто кое- какая неуклюжая полукровка несколько раз подряд умудрилась упасть на абсолютно ровном полу. Если честно, удивлена, что никто не пришел на звук моей знатно шумевшей, еле шевелящейся, туши. Когда я почти доползла и до двери оставалось пару шагов, как быстро распахнулась дверь, и зашёл Сулаг, единственная мысль в тот момент была:
«Какого чёрта тут твориться? И надо же было прийти в такой неловкий момент».
Я умудрилась споткнуться в третий раз о свою же ногу, и полетела с криком:
-Поберегись.
Сбила изумлённого демона. Рухнули мы знатно. Да…. надо было видеть его лицо в тот момент. Смех, да и только. Ну и в отличие от меня, упасть ему пришлось на твёрдый пол.
- Дел, понимаю, чувства, всё такое, но мы слишком мало знаем друг друга.
-Ты о чём? И куда тебя понесло…
-А ты думаешь, в здравом уме так на демонов бросаются?
-Ну, если кривоногость означает отсутствие ума. То тогда да, соглашусь.
-Кривоногость. Теперь всё ясно. И кстати, может, слезешь с меня?
-Без твоих соплей на дороге скользко.
Весьма неуклюже, пару раз, чуть не задавив Сулага, короче, с горем пополам, встала.
-И что у меня за хранитель контракта!
Я подошла, уселась на кровать и сказала:
-Сам выбрал, так терпи. И кстати, что это за демонстрация способностей?
-Демонстрация способностей, или как их называют демонические игры, в которых знатные семьи меряется силами, знаниями и обмениваются опытом, и здесь будущие наследники показывают своих первых хранителей. Так определяют, какого уровня хранитель. В основном, это сражения, но бывают исключения, только очень редко. Ещё на эти состязаниях определяют совместимость и силу связи между контракторами. Метка на твоём плече доказательство контракта. Не думал, что с первого раза может получиться почти идеальный контракт, с совместимостью проблем быть не должно, наши магические сущности сходны. Да ты как будто создана специально для меня и-и…
-Эй, погодь, слюни не распускай. Я буду соблюдать условия контракта, но я не собираюсь быть куклой. Если я правильно понимаю, хранитель контракта должен оберегать держателя, становиться его силой и всегда быть на стороне своего «хозяина».
-Да, но и у держателя есть свои обязанности перед хранителем. Он должен всегда помогать своему подчинённому, и никогда не отворачиваться от него в трудную минуту. Только, правда не все хранители это знают.
-Ладно, завтра начнём тренировки. (В один голос)
-ха-ха.
После смеха посмотрев друг на друга, мы отвернулись.
Вот так и началось наше приключение.


Продолжение следует...

Добавлено (15.06.2015, 04:14)
---------------------------------------------
Я выложила мой фанфик на сайте: Книга фанфиков вот ссылка: 


Продолжения там нет.

Упс, в меня вторглись - Акико - Понедельник, 23.03.2015, 04:59

ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:53 | Сообщение #10
Акико, вау, прода *-*
Глава понравилась, хочу продолжения. :3

Упс, в меня вторглись - Monochrome - Понедельник, 15.06.2015, 09:06

Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:10 | Сообщение #11
уу... классно с:
SKVOLL21Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:12 | Сообщение #12
Во истину ты божественная писательница))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:02 | Сообщение #13
Акико, По сути, посторонние ссылки у нас запрещены. Лимит сообщений? Делай главу поменьше. Никаких ссылок. Я тебя предупредила.
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:02 | Сообщение #14
SKVOLL21,  спасибо мне очень приятно.
Hyuna,  я не буду больше выкладывать ссылок. А если я буду делать главы ещё меньше, буду мягко говоря чувствовать себя слабоумной, у меня и так описания на уровне ниже среднего. Так что не вариант.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:15 | Сообщение #15
Акико, Вообще, я не понимаю до конца, о каком лимите идёт речь. Я выкладываю спокойно главы, где по 10 страниц текста и всё в порядке.:)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Секрет элементов-проклятье полукровки. (Надеюсь понравиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: