Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Мир Ардо: Биография Персонажей
Мир Ардо: Биография Персонажей
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 31.12.2014, 14:06 | Сообщение #1


Автор: Husk

Мир в котором магия зло, мир в котором нет столь сказочной концовки, мир где сказка становится реальностью, мир где эльфы не столь добрые, мир где ныне забытая но некогда великая империя гномов была уничтожена, мир где свет на ровне с тьмой, мир где сказка показывается какой бы она была на самом деле, мир Ардо (название мира тоже подлежит замене).

Что мы знаем о наших героях? А герои ли они? Да, они герои.
Наш персонаж, ныне обычный маг, а в будущем самый могущественный чародей.
Имя его... Уртемиэль. Коротко Миэль.
-------------------------------------------------
УРТЕМИЭЛЬ Часть 1.
Он был рожден от девушки-мага, но та умерла при родах, близкий друг этой девушки отправил мальчика в приют, а там как только ему исполнилось 3 года.. узнали что у него есть магические способности. Они отправили его в Сарлан, это место где маги обучались магии, где их дар в будущем "может быть" будет помогать людям, в основном большинство так и остается в Сарлане, так как я ранее говорил. "Мир, где магии боятся". Они боятся их, потому что они не похожи на них, они презирают их, потому что не понимают их, они ненавидят их, потому что они могущественнее их.
Также есть еще одна особенность, если маг очень силен.. то его лишают магии, так как он может устроить такое.. что даже и не снилось. Но это не только из-за опаски окружающим, а также от того что в него может вселится демон, или еще другая форма духа, чем сильнее маг, тем сильнее к нему тянутся демоны.
САРЛАН:

Но не во всех странах такой порядок, в Драггоне магия приветствуется, также в Телле. Но не будем говорить о нациях, странах. Мы должны вести историю о Уртемиэле.
С ранних лен он был одарен магией, Он очень хорошо владел ею, даже слишком хорошо. К сожалению он и не подозревал что это означает, это означает что когда ему исполнится 18 лет, то тогда его лишат магии. Проходят годы, маг становился сильнее, могущественнее.
Также забыл упомянуть. Маги в этом мире могут пользоваться только "стихийной" магией, Магия это как мозг, работает лишь на 10%, эти 10% и есть магия которую знают люди. Но сколько еще элементов магических существует? Никто не знает, к сожалению люди пока что лишь знают стихийную магию. За всю жизнь маг может освоить лишь две стихии, не более. Есть редкость, это 3 стихии, но ими овладевают лишь одни из самых проверенных и могущественных магов. А вот тот кто владеет всеми 4 стихиями, таких называют Чародеями, их очень мало в истории. Всего 4. Но они все повлияли на мир, одни в лучшую сторону, другие в худшую. Как вы уже догадались.. наш герой и есть один из этих "Чародеев".
Чтобы освоить все четыре стихии нужно колосальное восприятие на магию, именно так какой она является. Обычно тех людей кто освоил 3 стихии обычно называют "Дитя Магии", а тех кто освоил все четыре называют "Сама Магия".
Но пропустим все вышеперечисленные истории о магии. Вернемся к нашему герою.
Вот и настал тот день проверки, вот и настал тот день когда он должен лишится магии, а он этого даже не подозревает. Вот, вот тот момент, он должен лишится магии. Но сама "антимагия" (это магия паладинов, она обесточивает саму магию, первым Паладином был Утер, он был первым паладином 25 лет назад), сама "антимагия" отказывалась отбирать магию у него. Паладины был в недоумении, а в то время как Уртемиэль все понял решил сбежать, он использовал магию огня чтобы замедлить Паладинов, но выйти понятное дело с магией нельзя, видите ли САРЛАН весь окружен антимагическим щитом, маг не сможет выйти отсюда, если конечно он не будет помечен как "готов". Но.. как ни странно, именно в этот день, именно в этот час, именно в эту минуту... щит сломался. Паладины это почувствовали, объявили тревогу: "Найти сбежавшего мага, убить его". Но маг успел выйти, но САРЛАН находился далеко в горах, как только он вышел он упал в снег, он катился все вниз, пока не спустился ниже горы, но и там было холодно до жути, он пытался использовать магию огня, но не получалось. Он уснул. Во сне он попал в мир Духов, и как ни странно именно в этот момент к нему подошел Дух, он сказал Миэлю: "Ты умираешь, ты вот вот умрешь, я могу помочь тебе, ты даже не знаешь на что ты способен". Демон явно хотел тело мага, так как и вправду он был одним из Чародеев, и демон это прекрасно знал, Духи видят магию насквозь, им подвластны не только стихийные магии, но и большее. Но не зря почти все годы проведенные в САРЛАНЕ магов учили: "Не поддавайтесь на искушения демона, он будет давить на вас вашими желаниями, не поддавайтесь, иначе он получит ваше тело и магию."
-Нет. Ответил Уртемиэль. Но демон был настойчив, он показал ему чего он сможет добиться, что он сможет сделать. Он показал ему его будущее. Он показал его будущую мощь, его могущество, то чего он может сделать. Первое он показал как открывает целое море, чтобы какие то люди смогли пройти.


Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 21:43

EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:18 | Сообщение #2
Криво сделай всё красивее
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:31 | Сообщение #3
Это тестовые наброски :)
У меня в запасе 3 героя, с какого начать не знаю :c
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Мир Ардо: Биография Персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: