Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » До встречи
До встречи
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:22 | Сообщение #1
До встречи

Автор: Hikari
Фэндом: Фейри Тэйл
Основные персонажи: Жерар, Эльза
.Пейринг: Жерар/Эльза
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, Гет
Предупреждения: ООС
Размер: планируется Мини
Состояние: в процессе
Описание: Эльза, 16-летняя наследница фирмы "Хвост Феи", приехала в Японию для заключения контракта с "Пятой русалки". Там она встретила давнего знакомого, 18-летнего Жерара, которого ранее из-за неё, чисто случайно, засадили в тюрьму, но Эльза помогла ему оттуда выйти. Юноша решил отомстить девушке за прошлое, хоть и был в неё влюблён.

Паника


Не спалось. В номере было слишком холодно, и никакой климат-контроль не помогал. Возможно, он был сломан или неправильно настроен, но повышать температуру выше заданных 16 градусов категорически отказывался. А может быть у них тут так положено? Может быть, японцы считают, что температура выше 16 градусов вредит здоровью, или именно в таких условиях им лучше засыпается, кто ж знает. Странные они, эти японцы... Эльза вынула руку из-под одеяла, дотянулась до спинки кресла и стащила с него шерстяной свитер. Быстро влезла, оставив, словно капюшон на голове длинный ворот. Даже уши замерзли, что ж такое?

Можно было позвонить администрации, вызвать горничную, пожаловаться, в конце концов... Но тогда придется вставать, приводить себя в порядок. Не появляться же в таком виде перед незнакомыми людьми. Нет, на это у нее точно не было сил.

Яркие лазерные лучи прорезали ночное небо и упирались в облака. На этой высоте казалось, что облака совсем рядом. Казалось, что если распахнуть окно и отойти, задумчивое японское облако осторожно подползет к краю, вежливо заглянет внутрь номера и, поклонившись... да, обязательно поклонившись, медленно вползет внутрь. Konichiwa!

Эльза поежилась и пошевелила пальцами ног — они совсем онемели. Если так пойдет дальше, то к утру Миражанна обнаружит в номере окоченевший труп. И то, если приедет, а если нет? Нужно было немедленно согреться!

Так-то лучше. Эльза лежала в ванной, наполненной горячей водой и чувствовала, как постепенно оттаивает. Она представила, как каждая клеточка ее тела, забирает тепло и тут же передает его другой клеточке, как эстафетный огонь, та передает следующей и так далее, пока они не распределяют тепло по всему телу, оживают, веселятся... веселятся? Клеточки? Богатое воображение рисовало симпатичную рожицу похожую на приплюснутый шар, рожица улыбалась и прыгала на тонких ножках, растущих прямо из головы. Это все японцы! За пару дней в Токио ты привыкаешь, что у всего одушевленного и неодушевленного есть глаза, рот и ножки... и не только ножки. Девушка резко открыла глаза и поняла, что нечаянно задремала. Тело расслабилось до такой степени, что она перестала его чувствовать. Только шею и голову, лежащую на мягкой силиконовой подушке. Захотелось перевернуться на бок и продолжить сон, но лучше, все-таки, это сделать в кровати.

Эльза встала, набросила на плечи мягкий халат и осторожно выбралась на коврик. Спать-спать-спать... Быстрее уснуть, пока внутри так тепло и умиротворенно. Уснуть, завернувшись в халат и два одеяла, окуклиться и отключиться до самого обеда... Слава Богу, на завтра нет никаких мероприятий, только ужин с представителями "Пяты Русалки" в 7 вечера, но когда это будет! Девушка раздвинула створки двери и вышла в морозильную камеру. Датчики показывали 12 градусов. Да они тут все с ума посходили что ли? Эльза взяла пульт и стала быстро нажимать на кнопки, в надежде, что шкала побежит вверх, но пульт лишь отчаянно моргнул синим светодиодом и отключился. Отключился вместе со светом. Здорово! Теперь она осталась в холоде и в темноте. Только зеленые блики лазеров на стенах и огромная желтая луна, на мгновение выползшая из-за облаков. Девушка на ощупь добралась до кровати и верным движением, не глядя, сняла с прикроватного столика телефонную трубку. Никаких гудков. Словно все здание отключили... Но нет, из-под двери узкая полоска света, значит, в коридоре электричество есть. Что за идиотские шутки. Эльза дернула ручку и вышла из номера.

В коридоре было прекрасно. Мягкое ковровое покрытие, имитирующее стриженый газон, настоящий живой ручей, разделяющий дорогу на две части, яркие оранжевые рыбины, плещущиеся в ручье. Не коридор, а сад... Лечь, что ли на траву, да уснуть под тихое журчание? Пожаловаться рыбам на тяжелую жизнь. Эльза направилась к лифту.

Лифт был просторный и сверкающий, выложенный из зеркальной мозаики. Во время движения в нем звучала тихая музыка и откуда-то сверху дул приятный ветерок, создающий неожиданное ощущение полета... то есть, мягкого падения вниз. Странное ощущение для лифта, стоит сказать. Эльза посмотрелась в отражение и провела пальцами под глазами — разумеется, она не стерла косметику перед сном и теперь, после ванной, была похожа на панду. Умница, девочка! Голая, в тапочках и халате, с нелепо закрученными в пучок волосами на макушке и с темными подтеками на лице. Ничего общего с ангельским образом наследницы фирмы "Хвост Феи", взирающим на японских фанатов с рекламных панелей. Одна надежда, что в такое время в холле будет пусто. Эльза вздохнула, потерла щеки, заправила выбившуюся прядь за ухо и в этот момент лифт резко дернулся и остановился.

Девушка отлетела к стене и испуганно ухватилась за поручни. Она еще никогда не застревала в лифте. Эльзе это казалось фантастическим вымыслом — и вот вам, пожалуйста! Яркое освещение сменилось на тусклый голубой свет, и приятный женский голос что-то вежливо сказал по-японски. Наверное, просил не беспокоиться... Вот только повторение оной и той же фразы бесконечное количество раз, вызывало ровно обратную реакцию. Оно вызывало... панику.

Эльза почувствовала, как сердце опустилось в живот и теперь пульсировало где-то в районе пупка. Ладони стали влажными, дыхание сбилось, по спине пробежал холодок... Лифт двинулся вверх, потом снова дернулся с такой силой, что девушка упала на колени и теперь стояла на полу, на четвереньках... Что делать? Встать? Лечь? Кричать? Может быть, случилось землетрясение? Может ли лифт упасть? Или он упадет, только вместе со зданием — будто от этого легче! Стоит ли нажимать на какие-нибудь кнопки, или от этого станет только хуже? Да еще этот проклятый голос — заткнись ты уже!

Снова резкий рывок вниз и, кажется, будто тело сейчас подлетит и зависнет, как в невесомости. Эльза почувствовала тошноту и прикрыла ладонью рот. Рывок! Лифт встал и тело, подпрыгнув, распласталось на полу, громко хрустнув суставами. Девушке показалось, что следующим рывком, ее отбросит к потолку, потом с размаху вниз, и она разлетится на части... почему не сделали поручни на полу? За что хвататься?!

С неприятным громким щелчком включился свет, казалось, еще более яркий, чем обычно. Надоедливый голос сменился веселой танцевальной музыкой, и двери лифта медленно расползлись в стороны. Эльза осторожно подняла голову и посмотрела перед собой. Темный коридор. Гладкий пол и стены. Никаких дверей или источников света. Может быть, это парковка или что-то служебное? Может быть шахта? Девушка приподнялась и села на колени, как хрупкая японская статуэтка. Голова не соображала, хотелось просто разреветься от страха и больше ничего не делать, но надо было решать выйти или остаться? В лифте было очень страшно, но светло, а коридор был пуст и мрачен... Но зато коридор был неподвижен, а лифт мог в любой момент захлопнуться и продолжить свое ужасное падение... Эльза прерывисто вздохнула, дотянулась до поручня и поднялась на ноги. Даже телефон с собой не взяла. Если она выйдет, и двери лифта закроются, она останется в полной темноте неизвестно где. Сможет ли она когда-нибудь найти выход оттуда? Или через неделю ее найдут свихнувшейся бледной куклой со спутанными волосами, бросающейся на людей и выгрызающей сердце... Или вообще обнаружат труп. Или ее тут сожрут крысы. Или другие японские девочки со спутанными волосами. Ох, как некстати она это вспомнила! И что ей не сиделось в тихом уютном номере, пусть бы и холодном! А коридор? А гладкие оранжевые рыбы с толстыми губами?

Двери лифта с грохотом сомкнулись и тут же раскрылись снова. Секундное действие и сердце разорвалось от ужаса, выжав легкие досуха, собрав все дыхание и вытолкнув его страшным криком. Не успев ничего сообразить, Эльза выпрыгнула в коридор, упала плашмя и разрыдалась, ударившись щекой и прикусив язык. В глазах резко потемнело, створки дверей сомкнулись и лифт умчался. Теперь, в этой абсолютной черноте, остался только тихий плач, да вкус крови во рту. И ничего. Ни верха, ни низа, ни востока, ни запада, никаких ориентиров. Полная неизвестность. Эльза даже не знала высоко она или под землей, уперлась лбом в холодный пол и не хотела поднимать голову. Не хотела открывать глаза. Лучше просто взять и умереть...
Аниота
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:26 | Сообщение #2
Оо не ожиданно
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:04 | Сообщение #3
†Цукиёми†, Чего такого неожиданного?
Аниота
Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:25 | Сообщение #4
Hikаri, ты обычно такое не пишешь)
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:11 | Сообщение #5
†Цукиёми†, Ну, попробовать решила^^
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 18.12.2014, 13:59 | Сообщение #6
Встреча


Эльза не знала, сколько времени так пролежала. Постепенно силы иссякли, и плакать больше не получалось. Снова стало холодно, разболелась голова, глаза и почему-то колени. Девушка сделала очень глубокий вдох, словно вынырнув из-под воды, где долго не дышала, перевернулась на спину и открыла глаза. Впрочем, смысла в этом не было никакого. Из-за отсутствия зрения, обострился слух. Эльзе показалось, будто она слышит что-то странное, словно дыхание. Тихое, ровное и точно не свое. Надо сказать, что это было меньшее из всего, чего бы она хотела сейчас услышать. Даже тиканье таймера, отсчитывающего последние секунды до взрыва, было бы менее пугающим, чем это еле слышное дыхание. Ведь, если кто-то дышит, значит, он живой и рядом. Но если он молчит... то, пытается остаться незамеченным. А если пытается остаться незамеченным — собирается напасть. Шум в ушах заслонил все посторонние звуки, а комок в горле стал большим и острым — не проглотить...

И в этот момент раздался голос. Насмешливый мужской голос говорил что-то по-японски с дурацкой интонацией, будто готовый вот-вот расхохотаться. Он говорил непонятные слова, среди которых Эльза вдруг услышала свое имя, искаженное, но узнаваемое, а потом этот сумасшедший начал пародировать ее крик и совсем уже бессовестно закатываться от смеха. Да что б ты лопнул! Кто это? Какое-нибудь тупое развлекательное шоу? Розыгрыш? Опасный псих? Маньяк? Поклонник? Покемон? Годзила? Что за фигня тут происходит?

От злости девушка почувствовала прилив сил и даже села, упираясь руками в пол.

— Кто здесь? — услышала она свой незнакомый охрипший голос, как будто сама от себя не ожидала того, что заговорит.

— Тё дэс? — передразнили ее.

Щелчок и луч фонаря, подсвечивающий страшную рожу снизу вверх — так дети пугают друг друга, закрывшись в темной комнате. Синие растрепанные волосы, странная татушка на лице... Что за...

Луч метнулся прямо в глаза. Эльза болезненно замычала и прикрыла их ладонью.

— Эльзаа! — весело прокричал сумасшедший.

Это, конечно, был конченый псих, но почему-то Эльзе стало спокойней. Он знал ее и был безобидно веселым... Хотя, как безобидно...

Луч снова скользнул по потолку и направился прямо в лицо незнакомца. Он вытянул руку перед собой, чтобы осветить себя равномерно. Видимо решил показаться во всей красе.

Девушка внимательно вгляделась в лицо мучителя.

— Жерар?!!!

Парень рассмеялся и луч на его лице задрожал, а потом устремился в пол. Эльза послушно перевела взгляд вниз, будто могла следить только за этим ярким пятном. Жерар что-то быстро заговорил.

— Я ничего не понимаю, — рассерженно сказала девушка.

Откуда он здесь? Хотя, с другой стороны, где же еще ему быть — в конце концов, это его город. Они не виделись почти год. После того, как парень загремел из-за неё в тюрьму. Он здорово злился и был абсолютно прав. Разумеется, Эльза была уверена, что Жерар сбежит и то, что он вляпался было крайне неожиданно... В любом случае, в этом была ее вина, и потому чуть позже, она смогла договориться с нужными людьми и парня довольно быстро отпустили, с подпиской о невыезде. Но видимо, это не смягчило обиды и вот теперь, узнав, что Эльза в Токио, он не отказал себе в удовольствии отомстить.

— Take it!

В светлое пятно на полу беззвучно упал браслет. Эльза со вздохом подобрала его и надела на руку.

— Теперь понимаешь? — прозвучал синтетический голос, словно дубляж в кино.

— Это ты все устроил? — спросила девушка, заранее зная ответ.

— Видела бы ты своё лицо! — рассмеялся Жерар.

— Ну и что ты хочешь от меня? — сердито выкрикнула Эльза.

— Покричи еще!

— Что?

— Мне так понравилось, как ты кричишь!

— Ты чокнутый извращенец!

— А ты коза! — неожиданно резко сказал Жерар, перестав смеяться.

Маруся растерянно замолчала, словно получив внезапную пощечину.

— Испугалась?

— Да.

— Не представляешь, как долго я об этом мечтал, — снова весело произнес Жерар.

Он все еще светил фонарем в пол и поэтому они не видели друг друга, только еле заметные очертания тел.

— Где мы? — спросила Эльза, пытаясь подняться.

Луч света скользнул по стене, и она почувствовала руку, поддерживающую ее. Злобно оттолкнула и даже отпрянула.

— Ну, ладно тебе! — совсем другим, почти ласковым голосом, сказал парень.

— Пошел ты!

— Будешь злиться?

— Ага... А еще засужу и засуну в тюрьму до конца твоих дней.

Жерар рассмеялся.

— Какой же ты урод!

— Ты тоже очень страшная, — беззлобно отозвался парень.

— Идиот...

Она почувствовала его руку на своей спине, попробовала увернуться, но лишь вздрогнула от звука упавшего фонарика. Жерар крепко обнял ее, стоя сзади, и прижавшись лицом к затылку.

— Отпусти, — смущенно попросила Эльза, ощутив, как загорелись щеки.

Его губы нежно прикоснулись к самому краешку уха.

— Что ты делаешь... — девушка вцепилась пальцами в его руки, пытаясь разжать объятия.

— Зачем ты убегаешь? — прошептал Жерар.

Так щекотно...

— Отпусти, пожалуйста.

— Ты мне должна, — упрямо возразил парень.

— Ты уже отомстил, правда. Хватит... Отпусти.

— Ты думаешь, что любовь это тоже месть? — невозмутимо спросил он.

Любовь? Эльза онемела и не знала, что сказать. Ее словно парализовало.

— Разве ты не любишь меня? — Жерар сжал ее тело так крепко, что стало тяжело дышать.

Девушка резко дернулась и высвободилась.

— Мне же больно!

— Я не нравлюсь тебе?

— Да о чем ты говоришь? Ты вообще понимаешь что... Ты... Ты же сумасшедший! — Эльзу словно прорвало. Все напряжение, которое скопилось за последние часы, выплеснулось наружу раскаленной лавой. — Как я могу любить тебя, если я вообще... я не знаю тебя! Я тебя не видела. Я даже не думала, что когда-нибудь тебя увижу! С чего ты взял, что я могу любить тебя? И как я могу любить тебя, после того, что ты сделал? Да я думала, умру от страха. Ты точно шизофреник! Отвези меня немедленно обратно! Я не хочу тут больше находиться.

Она услышала его шаги, потом увидела, как он поднял фонарик и осветил им двери лифта.

— Я не поеду в лифте, — решительно сказала Эльза.

— Не бойся, он в порядке, — равнодушным голосом отозвался Жерар, будто утратив к девушке интерес.

— Все равно...

— Хочешь идти тридцать этажей вверх?

— Да.

— Нет.

— Что нет?

— Я не покажу тебе, где лестница, а сама ты не найдешь. — Он нажал на кнопку вызова. — Я поеду на лифте, а ты, если хочешь, оставайся.

— Ну почему ты такой? — с отчаянием спросила Эльза.

— Я добрый. Могу оставить тебе фонарик, — и Жерар протянул фонарик в сторону девушки.

Лифт звякнул, и дверцы открылись, заливая коридор непривычным светом. Эльза посмотрела, как Жерар вошел внутрь, и сделала несколько шагов в сторону лифта. Она вдруг поняла, что думает вовсе не о том, что боится ехать. Все ее внимание сосредоточилось на этом высоком худом парне с удивительными синими волосами, татуировкой на лице... Футболка с той самой мертвой девочкой со спутанными волосами... чудесно. Черные кожаные штаны и совершенно неожиданные ультрамариновые кроссовки, под цвет волос. Он был такой странный, стильный и, несомненно, очень красивый. Будто не живой человек, а персонаж из японских же компьютерных игр.

— Что пялишься? — поморщившись, спросил Жерар. — Внезапно передумала?

— Что? — не поняла Эльза.

— Пялишься на меня, как голодная собака на кость, — самодовольно ухмыльнулся наглец. — Аж слюни текут!

Девушка захлебнулась от злости, резко развернулась и зашагала прочь, в темноту.

— Да ты не смущайся, меня все девочки хотят! — радостно крикнул ей вслед Жерар и скрылся за дверями лифта.

Эльза снова осталась в полной темноте.

Вот так история! Прошел всего лишь час или два, а она успела натерпеться ужаса, прорыдать в полной темноте, встретить парня из прошлого, которого даже не надеялась больше увидеть, влюбиться и возненавидеть его всей душой. А теперь... а теперь снова остаться черт знает где и... и без фонарика, кстати!

Девушка схватила себя за волосы и со всей силы потянула вверх — хотелось очнуться от переполнявших ее эмоций. Она вытянула руки, нащупала стену и уныло побрела в сторону лифта. Перед глазами зеленым пятном светилась кнопка вызова.
Аниота
Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:10 | Сообщение #7
мм ты умничка просто
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:27 | Сообщение #8
†Цукиёми†, Спасибо, дочурка^^
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:30 | Сообщение #9
В номере


Двери лифта бесшумно распахнулись, Эльза вышла на своем этаже и выдохнула. Подъем прошел гладко, без приключений, но эти несколько секунд тянулись невыносимо долго. В коридоре все так же умиротворяющее журчал ручей. Пусто... Девушка почувствовала, как кольнуло сердце. Ей хотелось снова увидеть Жерара, и она ожидала встретить его здесь. Она не допускала мысли, что он просто так исчезнет снова и навсегда. Неужели он и правда, уехал? Отомстил и успокоился? Обиделся на резкий отказ? Эльза осмотрелась по сторонам, но никого не заметила. Да и где тут спрячешься? Не на дно же он залег.

Дверь в номер была приоткрыта и оттуда явно доносилась громкая музыка. Девушка переступила порог, но потом смущенно сделала шаг назад и снова сверилась с цифрами на табличке. Не перепутала — это ее номер. Вошла и тихо притворила за собой дверь. Заглянула в комнату.

Жерар невозмутимо лежал в постели, подложив под спину подушки, пил колу и вперившись в экран телевизора. Он даже не обернулся на нее! Эльза замерла, не представляя, что делать дальше. Парень вытянул руку с пультом, переключил канал на какое-то шумное японское шоу, смял жестяную банку и пульнул ее в мусорку, точно попав в цель. И снова! Снова никакой реакции на вошедшую девушку!

Обида сменилась гневом, и Эльза решительно подошла к захваченной врагом кровати. Жерар не обернулся. Девушка со всей дури пнула его кроссовок, валяющийся тут же. Он отлетел, ударился в стену и упал.

— Отличное шоу! Видела когда-нибудь?

Минуту назад она готова была отдать что угодно, лишь бы снова увидеть его, а сейчас кипела от ярости и очень хотела подобрать второй кроссовок и больно отлупить им негодяя по голове.

— Принеси еще колы, — Жерар наконец-то обернулся к Эльзе и даже улыбнулся. — Быстро! — внезапно изменив интонацию, приказал он. — Ты в Японии и должна чтить наши законы!

О! Это была последняя капля! Девушка наклонилась, взяла кроссовок и бросила в обидчика. Она увидела только, как парень взмахнул рукой и вот уже кроссовок схвачен, так и не долетев до дурацкой синей башки.

Жерар смерил Эльзу взглядом, в котором смешивались отвращение и жалость, тихонько бросил обувь под кровать и продолжил смотреть шоу. Непрошибаемый! Девушка чувствовала себя последней дурой. Каждая ее мысль, каждое действие были такими глупыми и непродуманными. Нужно было одержать сокрушительную победу, немедленно и безупречно. Нужно было высмеять засранца, показать ему, кто в доме хозяин, поразить, размазать, плюнуть и растереть. Какую-то долю секунды Эльза ощутила всю свою поразительную и поражающую мощь, потом отчаянно сдулась, зашла в ванну и закрыла за собой дверь. Сидя на крышке унитаза, она строила планы, но все они были либо невыполнимо фантастическими, либо бесперспективно утопическими, либо откровенно плохими. Ворваться и свернуть ему шею? Спуститься вниз и нажаловаться? Вызвать полицию? Попробовать поговорить? Соблазнить? Принести ему колу? Ох, нет... только не это. Он не дождется!

Эльза решила ждать. Когда-нибудь ему станет скучно и он сам предпримет какие-то действия. Постучится к ней в ванную, заговорит... Время шло, но никаких действий с той стороны двери не происходило. Девушке отчаянно хотелось спать — уже утро, а она так и не уснула, зато растратила все силы на неделю вперед... Эльза посмотрела на мягкий напольный ковер, сползла вниз и свернулась на нем клубочком. Лежать было неудобно, и в какую позу она не скрючивалась, тело ныло и требовало подушку и матрас... а еще одеяло... Да что же это такое! Лежать и мучиться здесь, в собственном номере люкс, за бешеные деньги, унизительно устроившись на коврике в ванной, разглядывая унылую стойку унитаза. И кому? Ей! Без ложной скромности мировой звезде! Ну как звезде... Ну не совсем звезде и не такой уж мировой, но все же!

Пойти и лечь! С непроницаемым лицом. Стянуть одеяло, укрыться и уснуть. И пусть только попробует что-нибудь вякнуть!

Девушка раздвинула створки и вышла, стараясь не смотреть на Жерара. Легко сказать, не смотреть! Глаза предательски метнулись в сторону, и Эльза увидела поверженного врага. Он сладко спал, раскинувшись на кровати морской звездой и подмяв под себя все одеяло! Девушка замерла в нерешительности, но потом все же тихонечко присела на край кровати. Обернулась и застыла, невольно залюбовавшись таким красивым лицом. Ох, какая стыдоба, вот так бессовестно влюбиться в парня. Эльза отвернулась и осторожно прилегла на бок. Потом так же аккуратно забросила на кровать ноги и попыталась уснуть. На этот раз попытка оказалась успешной.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:35 | Сообщение #10
Проснулась


Сухой и горячий солнечный свет, врывался в незашторенное окно, заполнял собой всю комнату и теперь бессовестно просачивался сквозь ресницы. Не открывая глаз, Эльза приложила руку к голове и удивилась, насколько та была горячей. Даже волосы накалились. Внезапным оглушающим ударом вернулась память и девушка вспомнила, что в комнате она не одна. Нет, нет, нет... Она в постели с Жераром? То, что вчера изможденному сознанию казалось чем-то естественным и невинным, теперь заставляло сгорать со стыда, еще даже толком не проснувшись. Все так же раскинувшись на спине, Эльза повернула голову и, приоткрыв один глаз, посмотрела перед собой. Он был здесь, рядом, и даже ближе, чем можно было ожидать. Лежал, подперев голову рукой и, со всей азиатской невозмутимостью, рассматривал эльзино тело. Стараясь не подпрыгнуть до потолка, девушка опустила глаза и увидела нечто ужасное. Полы халата распахнулись, открыв обнаженную грудь.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Эльза быстро отвернулась от Жерара, запахивая халат и для надежности натягивая одеяло.

— Очень красиво, — наконец выговорил парень.

Девушка накрылась одеялом с головой.

Лишь бы он ушел, лишь бы он ушел, лишь бы он ушел... — сметая все на своем пути, неслась волна стыда, обжигая уши и щеки. Лишь бы он не начал приставать, не полез, не протянул руку... Эльза зажмурилась. Кровать легонько продавилась вниз и отпружинила. Девушка услышала, как Жерарвстал и вышел. В этот момент она могла поклясться, что испытала сильнейшее разочарование от того, что он так и не полез... но тут же, усилием воли, уничтожила эту мысль, разорвав несчастную на тысячи кусочков. «А если бы полез?» — строго спросил внутренний голос с дурацкой интонацией старой училки, — «Что бы ты стала делать?» и от пронесшихся перед глазами ярких образов быстро закружилась голова. Девушка вынырнула из-под одеяла и глотнула воздух. Паника отступила, а прояснившееся сознание спросило уже совсем другим голосом, ехидным и молодым... «А почему он к тебе не полез?»

Эльза встала с кровати, закутавшись в рыхлое пуховое одеяло, и подошла к зеркалу. Припухшие от слез глаза и губы, рассыпавшиеся волосы, красивая шея, тонкие ключицы. Прекрасная, юная и соблазнительная...

— Смотришь, все ли на месте? — раздался неожиданный голос за спиной. Девушка посмотрела на отражение Жерара и снова покраснела.

— Я ничего не брал, — улыбнулся он и развел руками. — Завтракать будешь?

Эльза потуже затянула на себе одеяло.

— Ты что, онемела?

— Нет.

— В любом случае, я уже заказал, — буднично отчитался парень, скинул кроссовки и, подпрыгнув, свалился на кровать.

Словно в подтверждение его слов в дверь постучали.

— Открой, если не сложно? — ослепительно улыбнулся наглец, пустив в ход все свое обаяние.

Девушка решила, что сопротивление будет казаться абсолютным ребячеством и, как взрослая, уверенно открыла дверь. Начищенный до блеска молодой японец вкатил в номер сервировочный столик и, оценив ситуацию, казалось начал сверкать еще ярче. Эльза зачем-то открыла рот, словно собиралась что-то сказать, оправдаться, объяснить, что все не так, как он думает, но потом лишь плотно сомкнула губы и, подобрав одеяло, протиснулась в ванную комнату. Это был первый раз, когда она проснулась в одной постели с парнем, да еще и голая, и в гостиничном номере... И этот официант, как в настоящем кино про любовь, с понимающим взглядом... И пусть ничего не было, Эрзе казалось, что она стала старше и опытней. Она даже сама открыла дверь... кутаясь в одеяло. Со своими голыми плечами и горящими щеками.

Чтобы охладить поток сознания, девушка влезла в душевую кабинку и окатилась ледяной водой. От резкого перепада температуры перехватило дыхание, а в ушах затрубили фанфары. Эльза быстро вырубила воду и рассмеялась, вдруг почувствовав себя бесконечно счастливой. Он и она вместе, молодые, красивые, влюбленные и злые!

— Тихо, — сказала сама себе девушка, рассматривая отражение своего светящегося лица в хромированной ручке душа, — хватит лыбиться, а то щеки треснут.

Она снова включила ледяную воду и направила поток прямо себе в лицо.
Аниота
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:55 | Сообщение #11
Мм как мило солнце:3
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:20 | Сообщение #12
†Цукиёми†, Спасибки, няшка)
Аниота
Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:32 | Сообщение #13
Hikаri, :3буду ждать еще фанфиков
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 20.12.2014, 22:44 | Сообщение #14
†Цукиёми†, Я подумываю над ещё одним)
Аниота
Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:15 | Сообщение #15
Hikаri, мм буду ждать)))
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » До встречи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: