Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Тестовая книга (лишь наброски)
Тестовая книга (лишь наброски)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:08 | Сообщение #1


Помните я писал что хочу написать книгу? Вот вам пока что краткое описание мира, сюжета, героев, и тд. Это лишь наброски.

Автор: Денис/Xaxaf

Мир/Планета (та на которой происходят большинство событий - (Пока что не имеет названия)
Этот мир имеет один материк, и несколько мелких островов. Размер материка трудно назвать, ну можно сказать так... Как вся ЕвраАзия + Южная Америка.
На Западе этот материк полностью охватывает Океан, на Востоке тоже.
На Юге бесчисленные количества деревьев, болот, лесов. Этот лес называют: Туум-Лес заблудших, лес потерянных душ. На самом деле лес просто огромен, много кто хотел найти конец этого леса, но никто так и не нашел, кто знает...вдруг материк больше чем кажется? Просто лес заслоняет его большую часть, или меньшую, ну да неважно.
На Севере близь к горам простирается пустыня, настолько большая что не никто не видел её конца,(это ясно как божий день, там просто никто не выживал идя дальше на север) впрочем та же ситуация как с лесами Туума, никто не видел что там дальше, так как никто не смог выйти.
Между Севером и Западом были большие скалы, горы, которые по сей день удивляют многих обитателей этого мира своей красотой, величием. Про океан мы говорить пока что не будет, он еще в разработке, его тайны напишу в самом рассказе.
История/Сказания Мира
Многие верят что их мир и они появились по воле "Создателя", но после того как одно из племен людей открыло Магию, они создали другую теорию... но о ней мы поговорим потом. Итак, изначально "Люди" были племенами которые жили близь лесов Туума, где позже начали появляться кланы, но а после они начали формироваться в одно племя, и вот когда они все сплотились они начали создавать одну огромную деревню (город), А позже они начали формировать королевство, оно начало называться "Терра", это королевство начало простираться все дальше и дальше, и вот когда короли, дворяне были уже опьянены своей властью, именно тогда и явились "Эльфы" с просьбой прекратить завоевывать земли, чтобы они оставили дальнейшие "их" земли в покое. Полные гордости Люди посмеялись в лицо эльфам и уничтожили их драгоценные земли, тем самым разгневав "их" богов, наслав на род короля Менетила проклятье в форме "магии", так и неясно точно проклятье ли это, но магию практиковать начали еще с племен людей, редко кто рождается с магическими способностями, поэтому в будущем специально для них выстрояли огромные монументы/школы для обучения магией, так как магия опасна, если мощь магии велика, а носитель её не знает как ей пользоваться...могут начаться, кхм, проблемы. У сына Короля родилась дочь с магическими способностями столь великими, что даже Архимаг I забеспокоился, девочку отдали на полное попечительство Магов, а Король думал что так и будет продолжатся с его родом, но... как только родился сын у него не обнаружилось магических свойств. Сына Назвали Мэрик I, также заранее прозвали наследником престола. Дворяне, те которые верно служили своему Королю хотели отнять трон, один из них это очень яро хотел, звали его Тердо Адвальде, когда Король сказал что он не будет входить в королевскую свиту (те Дворяне которые могли жить во дворце, имея почти все те же привилегии что и Король и тд) он объявил гражданскую войну, мелкая часть земель принадлежавшая семье Адвальде решила дать отпор власти короля, на удивление самого Адвальде он смог взять себе небольшую часть земли Королевства Терра, но позже всемогущая армия королевства направила свои силы на победу в этой гражданской войне, Адвальде сумел многих убедить что "Король-идиот" лишь манипулирует всеми, ему все равно на крестьян, и всех его слуг, а также всех кто живет в его королевстве. Многие люди пошли за Адвальде, те в свою очередь смогли дать достойный отпор армии Короля, Адвальде обещал своим поданным и тем кто за ним пойдет свое "гражданство", и те лишь просто слепо шли за ним. "Битва двух волн", это то как прозвали эту битву, так как она была рядом с Восточным океаном, в этой битве многие погибли, но именно в этот день, в ту самую минуту когда Король должен был нанести смертельный удар Адвальде, именно тогда произошло "немыслимое". Этот день был очень темным, темные облака были столь густыми что заслоняли свет, в тот день... из воды вышел огромный Титан...

2 часть рассказов будет скоро, продолжение следует.

Это лишь "предыстория", я лишь описывал то что было "до начала истории", если вы не поняли.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 22:10

TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.10.2014, 22:00 | Сообщение #2
оочень интересно
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 29.10.2014, 23:34 | Сообщение #3
Не до конца продуманная книга, надо все додумать...
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.10.2014, 23:44 | Сообщение #4
Xaxaf, для начало идея интересная а как будет потом увидем:)удачи тебе в этом
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:46 | Сообщение #5
Интереснинько:3
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Тестовая книга (лишь наброски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: