Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Сплав
Сплав
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:31 | Сообщение #1



Автор: Темари28
Фэндом: Масаши Кишимото
Жанр: Романтика, немного Юмор, Приключения
Статус: закончен
Рейтинг: PG-13
Пейринг/персонажи: Гаара/Матсури, Темари/Шикомару, Хидан/Таюя, Наруто/Хината, Нейджи/ТенТен, Ино/Сай, Канкуро/Сари, Дейдара, Сасори, Тоби, Итачи и Тсунаде.
Предупреждение: OOC, ER, Нецензурная лексика.
Размер: Планируется Миди
Саммари: Персонажей всем нам известного Аниме и Манги пригласили на сплав и не кто-то, а Акацки! Что же из этого выйдет?


Глава 1

РЕШЕНИЕ

Девятнадцатилетний юноша сидел на балконе убежища Акацки. Тот, кто его не знал, мог бы принять парня за девушку, ведь у него были длинные волосы с чёлкой, закрывающей один глаз со встроенным в него механизмом. Другой же был небесно-голубого цвета. Часть волос на голове блондина была заплетена в хвост на макушке, остальные доставали до плеч. Юноша размышлял о том, чем же он будет заниматься весь июнь. Раньше они постоянно за хвостатыми охотились, а затем их бывшему главе, Пейну, вздумалось войну устроить. Во время этой войны он умер, и заданий сейчас абсолютно никаких не было.
- Дейдара-семпай, о чём вы задумались? - спросил у него человечек с чёрными волосами и в оранжевой маске с одной прорезью для правого глаза. Это был самый глупый, по-мнению других Акацки, член организации–Тоби.
- Тоби, зачем тебе знать это, хм? - поинтересовался Дей, так и не повернувшись в его сторону. Ему уже порядком надоела эта ходячая «тыква».
- Тоби - хороший мальчик, он хочет помочь Дейдаре-семпаю. – Тоби очень хотелось угодить подрывнику. Он был его кумиром.
- Я думаю о том, как можно провести этот месяц. Сасори но Данна, может, у вас есть какие-нибудь идеи? - обратился блондин к красноволосому юноше, похожему на куклу с глазами шоколадного цвета. Сасори не ответил. Он создавал новую марионетку из Шестого тела Пейна.
- Ребята, я хочу на море или на речку, а ещё лучше - на сплав, - неожиданно для всех мило улыбнулся парень с черными волосами, собранными в низкий хвост. Обычно он не выражал никаких эмоций. Сейчас он был их «начальником»
- Итачи, ты здоров? - спросил Сасори. Он удивлённо посмотрел на черноволосого юношу.
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Ну, просто ты никогда, нахуй, не улыбаешься, - пояснил мужчина с пепельными прилизанными волосами.
- А, я просто Кисаме вспомнил. Он же воду любил, вот я и захотел перебраться поближе к какому-нибудь водоёму.
- О, а я как раз знаю, где находится заначка, этого жмота, Какузу! Оттуда можно взять охуенно много денег! - воскликнул обладатель пепельных волос. Девушка, наблюдавшая за всеми Акацками, сказала:
- А знаете что? – Она развалилась на диване и, сначала, просто слушала. Её волосы были розово-красного цвета. А в больших карих глазах застыло скучающее выражение. На самом деле, она не была членом Акацки. Таюя была девушкой Хидана.
- Чего тебе, Таюя? Лежишь? Лежи, блять, молча! Видишь, тут мужской разговор, ну, если можно назвать нашу блондинку мужчиной. - Мужчина с прилизанными волосами и фиолетовыми глазами явно был против того, чтобы его девушка вступала в их разговор о сплаве.
- Хидан! Я не девушка! - заорал Дейдара. Он ненавидел, когда его так называют. - Да я тебе сейчас... - Закончить ему не дала Таюя, которая решила дать отпор возлюбленному Хидану.
- Хидя, сука, не перебивай меня! Итак, мальчики, я хочу дать вам охуенный, по-моему, совет. Нужно пригласить кого-нибудь ещё. Ведь мы все друг друга знаем, нам будет так неинтересно. – Обиженно пояснила девушка. Подув на локон, находящийся посередине, чуть-чуть склонённый вправо.
- Таю, ты что, вообще, нахуй, с дуба рухнула?! Кого, блять, приглашать-то? - не успокаивался Хидя. Ему не нравилось то, что она не слушается и продолжает разговаривать.
- Детишек из Конохи и Суны! - «Пропихнул» в дискуссию своё мнение Тоби. Ему хотелось показаться умным и нужным.
- Охуеть не встать, ну ты вообще гений, нафиг! Да они нас всех отъебошат! - возмутилась Таюя. Меньше всего ей сейчас хотелось встретиться именно с этими «детишками». Они побили их однажды, ей этого хватило. И сейчас она «детишек» побаивалась.
- Ребята, а Тоби прав, давайте с ними мириться, и первым шагом к примирению будет приглашение на сплав! - сказал Итачи. В его глазах заиграл огонёк, он явно, что-то придумал.
- Слушай, по-моему, Шаринган не только зрение, но и мозги портит. - После этих слов на Сасори уставились два красных устрашающих глаза Учихи. Дейдара, который всё очень внимательно слушал, взвесил все «за» и «против». И, в конце концов, пришёл к единственному правильному, по его мнению, решению.
- Я тоже думаю, что Тоби прав, да!
- Дейдара-семпай, спасибо, что поддерживаете Тоби! - От радости «хороший мальчик» даже повис на подрывнике, вцепившись в него «мёртвой хваткой».
- ТОБИ! Взорву к чёрту, слезь с меня немедленно! - заорал блондин, попутно стряхивая с себя Тоби, который никак не хотел отцепляться.
- Ну, значит, решено. Хидан и Таюя, вы покупаете провиант и лодку. Дейдара и Тоби, вы рисуете и заполняете пригласительные открытки и относите их на почту. Сасори, ты вместе со мной пойдёшь искать реку, по которой мы все вместе будем сплавляться. Встречаемся через три дня. Всем всё ясно? - На Акацук смотрели два злых глаза с Шаринганом. Все быстро догадались, что возражения не принимаются.
- Да, Итачи-сан! - поспешили ответить нукенины. Никто из них не хотел испытывать терпение Учихи, поэтому все быстро разбежались выполнять задания.
Таюя и Хидан решили разойтись в разные стороны. Девушка пошла закупать продукты, а мужчина – лодки. В магазине Таю задумалась, что именно надо купить. Побродив мимо прилавков и посмотрев на продукты, она решила купить фруктов, чего-нибудь мясного, овощей и сладкого. Кондитерские изделия и полезные продукты девушка нашла быстро, а вот «что-нибудь мясное» пришлось поискать. Но, в конце концов, она нашла всё, что искала, также прихватив различные приправы. Пока Таюя закупала продукты, Хидан подбирал лодки. Выбрать нужные оказалось очень сложно. «Так для начала нужно подсчитать, сколько лодок понадобится,- Размышлял Хидя. – Для Акацки – раз, для первой половины подростков - два, для второй - три и для провианта - четыре. Четыре лодки. Так, дальше. Первая должна быть шестиместная, вторая и третья – пятиместные. - посмотрев лодки он обнаружил, что есть только двух-, четырёх-, шести-, восьми- и десятиместные нужные плавательные средства. – Ага, значит пятиместных нет, значит возьму три шестиместных и одну…одну…одну четырёхместную.» После таких раздумий Хидан пошёл на кассу. Купив всё необходимое, напарники встретились на заранее указанном месте и отправились в обратный путь.
- Блять, Хидан, почему именно я, а не ты, должна была закупать продукты? - возмущалась Таюя. Она была на второй стадии проклятой печати, и с лёгкостью всё несла, но ей это не нравилось.
- Потому что ты девушка и больше понимаешь в продуктах, а я мужчина и больше разбираюсь в лодках. Так что, любимая моя, не нужно возмущаться. – Легко ему говорить, налегке идёт.
- Хидя, кобель охуевший, раз ты в лодках так хорошо разбираешься, то сам их и тащи, нахуй! - не унималась девушка. Она уже решила сбросить всё на землю и убить Хидю.
- Ксо, надоела уже! Давай сюда их! - Таюя с радостью передала Хидану лодки, также не забыв закинуть в них купленные продукты. - Ты чё, охуела совсем? Забирай обратно свои пакеты!
- Подожди, Хидан! Я сейчас своих громил вызову, и они всё понесут. - Из флейты девушки полилась завораживающая мелодия. Стали появляться великаны, и Хидан, недолго думая, отдал все вещи им. Таюя, играя на флейте, пошла впереди. За ней плелись великаны с пакетами. Завершал колонну весёлый Хидя. Таким строем они и пришли в убежище Акацки.
Итачи с Сасори по пути попалось три реки. Первая, по их мнению, была слишком медленная, да и берега были какие-то понурые ни зелени, ни пения птиц, одни голые камни. Вторая – не понравилась Итачи, так как течение было слишком сильное. По берегам водоёма находилось множество селений, поэтому Сасори стал настаивать на том, что бы сплав был именно по этой реке. «Ведь тут много материала для кукол». Но вскоре кукольник передумал. Да и как по-другому, если на тебя смотрит Учиха с Мангекё Шарингном. Третья была идеальной, по мнению Итачи. Течение – не быстрое и не медленное. Волны присутствуют. Берега красивые. Кому нравятся скалы могут смотреть налево, а кому нравятся леса и поля – могут смотреть направо.
- Будем сплавлятся по этой реке! – Утвердительно сказал Итачи.
- Итачи, я не согласен с твоим выбором! – Попытался противостоять Сасори. Он хотел организовать сплав на второй реке.
- Почему это? – Учихе не очень понравилось, что напарник не одобрил его выбор.
- Ну, по-моему, она слишком медленная. – Решил выдвинуть хоть какой-нибудь аргумент кукольник. Но напарник быстро опровергнул его.
- А что, по-твоему, он должна нестись как угорелая, переворачивая лодки?! - сорвался на крик Итачи.
- Нет-нет, мне всё ясно! - решил перейти в защиту Сасори. Всё-таки зря он начал спорить, ведь обладателя Шарингана не переспоришь.
- То-то же! – Моментально успокоился Учиха. – Пошли уже. – Ребята отправились в обратный путь. – Ну, вот мы и пришли к убежищу, надеюсь, у остальных уже всё готово. – Напарники вошли в здание.
- Тоби! На пригласительной открытке должна быть нарисована река с плотом, плывущим по ней! - услышал Итачи крик Дейдары. - А ты что нарисовал? Нафига тут вообще нужны пальмы?
- Тоби – хороший мальчик!
- КАЦ! - И Тоби вылетел из комнаты под громкий взрыв. Вслед за ним вылетела глиняная птичка, и выбежал разъярённый Дей.
- Дейдара! - закричал Итачи. Его глаза стали наливаться красным.
- О, Итачи, Сасори, вы вернулись! А я нарисовал достаточное количество приглашений! - стал подлизываться голубоглазый блондин к разгневанными Учихе и но Данне. – Вот, смотрите! - Дейдара показал открытки, на которых была изображена река, именно такая, какую выбрал Итачи. С одной её стороны высились неприступные скалы, а с другой – пролегал густой сосновый бор с полями. По реке плыло несколько лодок, наполненных людьми, которые, если хорошо присмотреться, немного напоминали Акацук и некоторых жителей Конохи и Суны. Также была изображена лодка с провиантом.
- Хорошо, очень хорошо! Молодец, Дей! - похвалил его Сасори. Но его взгляд выражал, что он очень не доволен нарисованным.
- А теперь отнесите эти открытки на почту! Хотя подождите. Что вы там написали? - спросил Итачи. Он посмотрел на Данну взглядом а-ля «Ну что съел! Это весомый аргумент в мою сторону. На приглашениях нарисована точно такая же река, какую я выбрал».
- Я сейчас зачитаю. "Уважаемый (-ая), имя, нам, Акацукам, очень хочется, чтобы вы согласились заключить с нами мировую. И в честь этого события мы приглашаем вас на сплав по реке, который состоится десятого июня этого года. Если вы согласны, то ждём вас возле ворот Конохи, там состоится сбор. Благодарим вас за оказанную честь". Вот!
- Ладно, сойдёт. Дей, неси их на почту, - скомандовал Учиха. Блондин хотел было возразить, но Итачи посмотрел на него таким взглядом, что сразу стало ясно, лучше не противиться и подчиниться. И Дейдара побежал на почту.

Добавлено (22.09.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Глава 2

ПРИГЛАШЕНИЯ

6 июня
Девушка с пшеничными волосами до плеч мирно спала, как вдруг по дому разнёсся крик.
- Канкуро! – кричал, до боли знакомый, юношеский голос. «Опять братья что-то не поделили. Снова их разнимать. Надоело!» С такими мыслями куноичи оделась, вышла из своей комнаты, спустилась со второго этажа, вошла в гостиную и перед её глазами предстала такая картина. Матсури, девушка с короткими волосами цвета молочного шоколада, вместе со своей подругой Сари, куноичи с длинными каштановыми волосами, разнимали двух парней. У одного были растрёпанные огненно - рыжие волосы и светло-зелёные глаза, и к нему пыталась подобраться марионетка. У второго причёска была похожа на каштанового ёжика. Чёрные глаза его испуганно смотрели на песок, вьющийся неподалёку. Вокруг были разбросаны вещи, но разозлило блондинку то, что от её любимой вазы остались только осколки.
- Моя ваза! – от этого крика вздрогнули все, кто находился в гостиной. – Кто из вас двоих разбил мою любимую вазу? - как можно спокойнее спросила куноичи, но в ответ была лишь тишина. Драчуны не решались заговорить, так как их сестра была в начальной степени ярости. Они не хотели лишним словом разозлить её ещё больше. - Гаара, Канкуро, блять, я вас спрашиваю!
- Темари, сестрёнка, только не злись. – Подал голос зеленоглазый. – Давай обсудим всё тихо и мирно, без истерик.
- Помолчи, Гаара! - «сестрёнка» внимательно осмотрела осколки и заявила. – Канкуро, ты разбил мою вазу, поэтому купишь новую! И не какую-нибудь, а точно такую же!
- Теми, с чего ты взяла, что это я разбил твою вазу? - возмутился шатен. Страх перед сестрой стал потихоньку улетучиваться, освобождая место обиде.
- Потому что, после Гаары на осколках остался бы песок. А раз его нет, то разбил её ты, Канкуро! - подвела итог Темари. - И что же тут у вас случилось? Из-за чего весь этот погром? – совсем спокойно поинтересовалась блондинка. Успокаивалась она так же быстро, как злилась.
- Ну, я решил испытать свою новую марионетку, которую ты подарила мне вчера, на Гааре. Он увернулся, и я попал по твоей вазе. Затем он закричал: "Канкуро", ну а дальше ты всё знаешь. – Ответил ей кукловод.
- Ну а драться то зачем? И вообще, как здесь оказались Матсури и Сари? – задала ещё вопросы Темари.
- Я полез драться, потому что эта сука чуть не попала по мне своей идиотской марионеткой и разбил вазу. А раз ваза стояла за мной, и я это знал, то попало бы мне, вот я и разозлился. – Пояснил Гаара.
- Моя марионетка не идиотская! – обиженно прокричал кукловод и, сверкнув своими чёрными глазами, снова ринулся в бой. Гаара уже был готов защищаться, но их остановил злобный крик Темари.
- Хватит! Вы что охуели совсем! Решили весь дом, нахуй, разгромить?! - два светло-голубых глаза смотрели на братьев, затем Темари подошла к каждому из них поочерёдно и дала обоим подзатыльники. – Зла на вас не хватает! – улыбнувшись своей самой милой улыбкой, сказала она. – Так, как вы здесь оказались девушки-красавицы? Да ещё так рано? Кстати, сколько времени? – посыпались на Матсури и Сари вопросы.
- Мы шли мимо и услышали звон, как будто что-то разбилось, затем крик разозлённого Гаары. Мы решили посмотреть, что случилось, и как раз занесли почту. Тут приглашение на сплав от Акацук. Они хотят заключить перемирие. А время девять утра. - Сказали девочки вместе.
- Ну, дорогой наш Казекаге, что скажешь? - обратилась куноичи к Гааре.
- Я даже не знаю. А кого приглашают? – растерялся самый младший но Собаку.
- Тебя, Теми, Канкуро, Сари и меня. - Без замедлений ответила Матсури.
- На сплав мне охота, но вот заключать перемирие с Акацки... – Гаара сел на кресло и долго, очень долго думал. Затем выставил перед собой обе руки и стал поднимать то правую, то левую. Как будто, что-то взвешивая. Минут через десять, он спросил. - Ладно, где и когда будет сбор?
- Братец, ты чего решил заключить с Акацки мир?! - у Канкуро от услышанного глаза на лоб полезли.
- Нет, но я посмотрю на их поведение во время сплава. Так, когда будет сбор? – повторил свой вопрос Казекаге. Матсури с Сари переглянулись, пожали плечами и хором ответили.
- Десятого июня они будут ждать нас около ворот Конохи.
- Времени у нас мало, поэтому собираемся и отправляемся в путь! - сказал Гаара и направился в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. - ААААААА! СУКА! БЛЯТЬ! НОГА! Матсури, убери, пожалуйста, осколки! – светло-зелёные глаза посмотрели прямо в чёрные глаза куноичи. У Матсури что-то ёкнуло в груди.
- Хорошо, Гаара-сенсей. – его глаза завораживали. Она готова была в них утонуть, но Казекаге, услышав ответ, развернулся и собирался уже подняться на второй этаж, в свою комнату, когда Темари спросила его.
- А кто останется на посту Казекаге, пока тебя не будет?
- Баки-сенсей! А теперь идите, собирайтесь и в путь, господа! – быстро отчеканил Гаара и направился в свою комнату. Остальные последовали его примеру.
Вскоре все уже были готовы, и пятёрка вышла из Суны по направлению к Конохе.
А в это время в Конохе раздался крик Хокаге, блондинистая голова которого высовывалась из окна резиденции.
- Все, кому пришли приглашения на сплав, марш ко мне в резиденцию, даттебаё! - и тот час же перед молодым Хокаге возникли самые молодые АНБУ. Шикомару-паренёк с ленивым, безразличным взглядом коричневых глаз и тёмно-коричневыми волосами, закреплёнными на затылке в хвостик. Хината-куноичи с серебристыми глазами и прямыми, иссиня-чёрными волосами до пояса. Нейджи-кузен Хинаты, с таким же цветом глазами, но волосы у него были коричневого оттенка и так же, как у сестры, до пояса. ТенТен-с задорными глазами цвета молочного шоколада и каштановыми волосами, заделанными в две гульки. Также прибежала Цунаде, напуганная криком, - женщина с русыми волосами, заделанными в два тугих хвоста длиной до середины спины и светло карими глазами.
- Господин Хокаге, что случилось? - воскликнула Цунаде.
- Блин, ну зачем ты нас вызвал? Как это всё проблематично! – проворчал Шика.
- Наруто-кун, причём тут приглашения? - добавила Хина, густо покраснев.
- Хинате, нужно развивать Бьякуган! - вставил Нейджи. Он редко проявлял уважение к новому Хокаге.
- А мне надо осваивать новое оружие! - добавила ТенТен. Ей не часто выпадал шанс потренироваться.
- ТИХО! - обычно весёлый Хокаге, сейчас выглядел немного раздражённым. - Чего вы на меня накинулись, даттебаё? Хокаге я или не Хокаге, в конце концов? - Уже мягче спросил он. Но по телу уже стала распространяться чакра девятихвостого.
- Простите, Хокаге-сама! - как можно быстрее извинились АНБУ и медик. - Но что случилось?
- А то вы не знаете?! Каждому из вас, кроме вас, Цунаде-баачан, пришло приглашение на сплав! От Акацук, даттебаё! Да ещё и сбор состоится около наших ворот! И вы меня спрашиваете, что случилось, даттебаё? - не унимался Нару.
- И что ты решил? - поинтересовалась Цунаде. Она была очень удивлена поступком этой организации. После войны, которую Акацки устроили, они осмеливаются приглашать подростков на сплав, да и сбор назначают возле ворот Конохи.
- Мы пойдём на сбор и отправимся на сплав, но, если Акацки начнут вести себя слишком агрессивно, даттебаё, мы их уничтожим! - ответил молодой Хокаге и, уже полностью успокоившись, улыбнулся во все свои тридцать два зуба. - Ну а теперь, отправляйтесь готовиться к сплаву! И чтоб к десятому июня все были готовы! А ты, Цунаде, с десятого числа займёшь моё место! Если всем всё ясно, то все свободны! - чакра Кьюби уже полностью исчезла, и перед всеми предстал обычный Наруто, весёлый и задорный.
- Хай! - пронеслось в воздухе и все, кроме Узумаки, отправились выполнять приказ. Наруто ещё долго сидел и смотрел на закат, окрасивший небо Конохи в нежно-розовый цвет. Затем он встал и отправился готовиться к сплаву.

Добавлено (09.10.2014, 19:15)
---------------------------------------------
ПРИГОТОВЛЕНИЯ (часть 1)
Было девятое июня. Шикомару сидел на кухне и ел рамен. Его мать, женщина с чёрными глазами и длинными каштановыми волосами, бегала возле плиты и ворчала;
- Вот не мог подождать, пока я приготовлю что-нибудь нормальное!
- Мам, у меня сегодня много дел. – АНБУ встал из-за стола. И подошёл к матери. – Когда приду из магазина обязательно нормально поем. Я обещаю! – И, приобняв за плечи, поцеловал женщину в щёку. Она была единственная, при ком Шикомару боялся быть ленивым. Ёшино держала сына в «ежовых рукавицах».
- Зачем тебе в магазин? И надолго ты пойдёшь? – она всегда хотела точно знать, где именно можно найти её «малыша».
- Надо. Не знаю. – Наре хотелось побыстрее смотаться из дома по делам. Он уже был в дверном проёме, когда Ёшино схватила его за воротник и посадила на стул, находящийся в прихожей недалеко от двери.
- Ты не сдвинешься с места, пока точно не скажешь куда, зачем и надолго ли пойдёшь!
- Ладно-ладно! Мы…
- Мы, это кто? – добавила ещё один вопрос женщина. Глаза у неё сердито сощурились, и Шикомару, от этого взгляда, казалось, будто он на допросе. Хотя, в принципе, так и было.
- Я, Наруто-сама, Хината, Нейджи, ТенТен. Мам, ну может не надо допросы устраивать, а то я не успею всё сделать. – Начал волноваться Нара. Он постоянно поглядывал на часы, висевшие на стене прихожей. Был час дня. У него осталось всего девять часов.
- Как только всё расскажешь, я тебя сразу отпущу. А может и помочь чем-нибудь смогу. – Не смягчая тон, сказала Ёшино.
- Хорошо. Так вот, мы идём на сплав…
- Какой ещё, нахуй, сплав!? Почему ты мне нихуя не говорил? – мама Шикомару была на грани срыва. От её взгляда АНБУ становилось не по себе. Он шумно сглотнул.
- Мамуля, только не сердись! Мы идём с ребятами на сплав. Мне нужно купить спальный мешок. Сказали палатки, продукты и посуда там уже есть. И, кстати, сплав организовали Акацки. – последнее предложение он прошептал с закрытыми глазами. Нара ожидал криков, ругани, чего угодно, но ни этого. Когда самый умный АНБУ приоткрыл глаза, то увидел, что матери рядом нет. Шатен хотел уйти, но остановился, потому что услышал шаги. Это шла Ёшино. В её руках был пакет, в котором оказались сумка и спальник.
- В детстве я тоже ходила на сплав. Эта сумка не промокает, поэтому спать будет сухо. Я так рада, что Акацки, наконец, решили жить мирно. – Она протянула его сыну. – Ах да, вот ещё несколько таких пакетов. Я не считала, но, думаю, хватит всем. А теперь иди в свою комнату! – строго сказала женщина. Настроение у неё менялось на удивление быстро.
- Но, почему? Я хотел идти, посмотреть на облака! – удивился подросток.
- Потому что не сказал всё с самого начала! А теперь, марш в комнату! – от её крика зазвенели стаканы на кухне. Шикомару моментально сорвался с места и убежал в свою комнату. Там он сел на подоконник и, подумав «Какие же женщины проблематичные. Обожают командовать и делать из мужчин подкаблучников», стал смотреть в окно на облака, погрузившись в свои мысли.
_____________________________________________________________________________________
Девятое июня. С утра, в девять часов, за Хинатой зашёл Нейджи, что бы идти покупать спальники. Будущая наследница клана Хьюга мирно спала. Её чёрные волосы, отливающие синевой, были раскиданы на белоснежной подушке.
- Хината-сама, проснитесь! – Будил её кузен. Серебристые глаза его выражали негодование. Хина приоткрыла глаза и спросила.
- Нейджи-кун, что вы тут делаете? – Она поздно пришла вчера с секретного задания. Ей надо было наведаться в логово Акацки и проверить, правда ли они собрались заключить перемирие.
«Flashback»
Хината кралась в комнатах убежища Акацки. Она искала общую комнату, где они собираются. Вдруг она услышала голоса. АНБУ нашла нужное ей место.
- Слушай, Итачи, нахуй нам нужно это ёбанное перемирие? – Никак не мог понять бессмертный член организации. Он сидел на диване, и у него на коленях примостилась Таюя. Одной рукой она приобняла его за шею, а другой – гладила по оголённому торсу.
- Я уже много раз говорил тебе, что мне хочется вернуться в деревню и жить тихо-мирно, никого не трогая. Хочу жениться, завести детей и, когда я умру, ко мне на могилу буду приходить дети, внуки, правнуки. Разве ты не хочешь жить нормально, чтоб тебя не пытались убить, Хидан? – Итачи хоть и был почти самым младшим из Акацки, но многие поражались его мыслям, которые он время от времени озвучивал. Настолько они были полны смысла. А, когда он высказывал их, то его чёрные глаза смотрели вдаль, как будто Учиха представлял всё, что говорит.
- А я хочу стать личным телохранителем Казекаге и жить в своей любимой Суне. Интересно изменилось ли там что-нибудь! – Задумчиво пробормотал Сасори. Он впервые улыбнулся доброй улыбкой и его глаза сияли от счастья, когда Но Данна представил всё, о чём говорил. – А о чём ты мечтаешь, Дей? – Впервые кукловод посмотрел на Дейдару спокойно, не злясь. В его шоколадных глазах был интерес к данной теме.
- Вы все будете смеяться, но я, втайне от всех вас, создаю свои собственные фейверки! На сплаве будет целое представление! – Оживился блондин. Его голубые глаза сверкали от радости, когда Дейдара представлял лица друзей и подростков, их реакцию на искусство подрывника. Никто не засмеялся.
- Тоби – хороший мальчик! Он хочет, чтобы его перестали называть глупым, я семью хочу! – Пять пар удивлённых глаз посмотрели на «тыкву». Никто не ожидал таких слов от него.
- А у меня уже есть охуенная невеста! Мне нужна только мирная жизнь и жертвы для великого Джашин-самы! Хотя это могут быть преступники. – Хидан поцеловал Таюю в щёку. От чего у неё появился еле заметный румянец.
- О, да я уже оказывается невеста! Охуеть, не встать сюрприз! Меня всё устраивает, разве что детей пока нет. Но думаю, скоро будут. Правда, Хидя? – Она требовательно посмотрела на новоявленного жениха. Он растерялся, не зная, как реагировать на её слова. Поэтому быстро выпалил.
- Да, конечно, дорогая! – Все засмеялись, не часто увидишь бессмертного в таком состоянии. Его глаза растеряно бегали от одного Акацки к другому. При этом правый нервно подёргивался. Обычно идеально уложенные волосы, сейчас стояли дыбом. Рот скривился во что-то на подобии улыбки.
Хината, наблюдавшая за всем очень внимательно, тихонько посмеялась у себя в мыслях и отправилась докладывать Наруто, что организация хочет настоящего перемирия для исполнения своих желаний.
«Конец Flashbecka»
- Я пришёл за вами, чтобы идти покупать спальники! А вы, Хината-сама, спите! – Нейджи с укором посмотрел на свою будущую «начальницу». – Как вы и просили, я подслушал разговор вашего отца. Он сказал, что через месяц вы станете полноправной главой клана Хьюга! – Улыбка озарила гения этого клана. Он редко, но искренне, улыбался. Да и то только, когда оставался наедине с кузиной. Она была единственной, кто знала о его эмоциях.
- Спасибо, Нейджи-кун! Я вчера просто поздно пришла с мисси, помнишь, я тебе говорила про наблюдение за Акацки? Так вот, они, правда, хотят самого настоящего перемирия, представляешь?! И ещё, пожалуйста, обращайся ко мне на «ты». Это своеобразный приказ! – Хитро улыбнулась Хината, прищурив глаза. С кузеном она общалась свободно, даже немного подшучивала над ним. Ей было неудобно, когда он обращался к ней на «вы», родственники всё-таки.
- Хорошо! Тогда ты убери приставку «кун» от моего имени! – Он изобразил лицо кузины. Только немного исказил. Прищурил он только один глаз, другой полностью закрыл. Губы искривились в доброй усмешке. Так же он высунул кончик языка, дразня Хинату. Но, услышав шаги, сделал обычное выражение лица, бесчувственное, холодное и неприступное. Он прошептал. – Я рад за тебя, сестрёнка! – Мельком улыбнувшись, Нейджи снова стал холоден. Хината вскочила и убежала в свою личную раздевалку, переодеваться. И, как только дверь за ней закрылась, в комнату вошёл Хиаши Хьюга. Нейджи был немного похож на него, разве что морщин не было. Глава клана был, как всегда, строг и серьёзен. Он, с момента смерти жены, не проявлял никаких эмоций, кроме не частого гнева, который он смещал на старшей дочери.
- Где Хината? И почему ты, Нейджи, находишься в её покоях? – Его тон не предвещал ничего хорошего. Он был в курсе того, что завтра его дочь, Нейджи и ещё три подростка отправятся на сплав. Гению клана, как обычно, пришлось немного приврать.
- Я пришёл за госпожой Хинатой, что бы идти в магазин, покупать спальные мешки. Постучался и спросил, можно ли мне войти. Получив согласие со стороны своей кузины, я вошёл, но не обнаружил её в комнате. Позже выяснилось, что она в раздевалке, переодевается. – Пока он врал, ни один его мускул не дрогнул.
- Нейджи, я приказываю тебе выйти и подождать за дверью! – Хината за это время уже переоделась и зашла в комнату. На ней была лёгкая, из непрозрачной ткани, кофточка нежно-голубого цвета и обтягивающие штаны джинсовой окраски. Волосы она заплела в тугую косу. Глаза её отца, обычно холодные, нежно смотрели на неё. На лице появилось что-то вроде радости. Улыбка и прикрытые глаза, всё это представляло собой лицо заботливого и доброго отца. Хиаши дождался, пока гений клана Хьюга выйдет, затем продолжил. – Хината, доченька, не думаю, что ты простишь меня за моё поведение. За то, что я плохо относился к тебе, считал самой слабой и никчёмной. Я счастлив, что меня заменишь именно ты, умная, добрая, справедливая. Я знаю, что Нейджи подслушивал, и тебе сейчас известно, что через месяц ты станешь полноправной главой клана. Я никогда не уделял тебе должного внимания. Твоя мать бы очень тобой гордилась, а я уже горжусь. Я должен был чаще говорить тебе это. Ты так похожа на неё, просто копия. Не плачь, я больше не хочу видеть твои слёзы! Мне больно на них смотреть! Я рад за тебя, дорогая моя! Мы познакомились с твоей мамой на задании, думаю, на сплаве и ты найдёшь свою половинку. Да я в курсе, что ты любишь нашего Хокаге, Наруто Узумаки. Раньше он был дураком, балбесом, хулиганом, а сейчас совсем другой, умный, уравновешенный, весёлый и справедливый. Я буду не против, если вы решите пожениться. Кстати, спальники я уже купил на всех вас, включая Акацки, ещё там есть запасные, на всякий случай. И отучи Нейджи подслушивать. – По щекам Хинаты ручьём текли слёзы радости. Когда отец закончил говорить, она засмеялась от души, обняла его и прошептала.
- Я не злюсь на тебя, папочка! Ты сделал меня самой счастливой! Я прощаю тебя! Ты самый лучший отец! И я обязательно отучу Нейджи подслушивать! Кстати, он может заходить? – Получив утвердительный ответ, она сказала. – Братик, заходи! – От услышанного и увиденного Нейджи был, мягко говоря, в шоке. Он не ожидал такого от своего дяди и был рад за свою кузину.
- Дядя, ты… ты… я в шоке! – пролепетал Хьюга. Его глаза были наполнены удивлением, радостью и недоумением. Лицо сияло от счастья, и его озаряла счастливая улыбка.
- О, мы уже на «ты»?! Хотя, ладно, родственники всё-таки! – Глава клана улыбнулся. Хината смеялась, она оторвалась от отца и бросилась к Нейджи, всё ещё находящемся в шоковом состоянии. Вскоре он вышел из ступора и тоже начал смеяться, а вслед за ним засмеялся Хиаши. Этот день был полон неожиданностей. Иногда случаются и такие чудеса.

Добавлено (09.10.2014, 19:19)
---------------------------------------------
ПРИГОТОВЛЕНИЯ (часть 2)
Голубоглазый блондин сидел за столом и разбирал бумаги, думая «Вот почему бабуля Цунаде так не хотела быть Хокаге! Столько бумаг, даттебаё: выполненные задания разных рангов, новые задания разных рангов, счета. Как я устал! А облака плывут себе по синему небу и не надо им ни о чём думать и заботиться. Эх, мне бы так. Стоп! О чём это я, даттебаё? Ах, да, так, надо разобрать стопку с выполненными заданиями и раздать новые указания перед отъездом. Ксо! Совсем забыл, сегодня девятое! Завтра сбор! Сколько время? Два часа дня! Даттебаё! Я не успеваю!» такие мысли крутились в голове Наруто. Он вскочил.
- Даттебаё! Я только разложил всё, нахуй, по ровным стопочкам! – Простонал Хокаге. Часть труда разлетелось по кабинету, и всё надо было собирать заново. – Я не успею всё исправить! Бабуля Цунаде, разозлится, что я нихуя не сделал! – Его лицо, изображающее гримасу ужаса, озарила улыбка. Он что-то придумал. – Сейчас куплю первый попавшийся спальник, а потом позову ребят, и они мне помогут! Я гений! – Затем он подбежал к двери, открыв её, он врезался с двумя из «ребят». Куноичи – иссиня-чёрные волосы которой, веером раскинулись вокруг её головы, а она сама растянулась на полу, но с её лица не исчезла улыбка, Хината даже не покраснела при виде Наруто, и шиноби – он врезался в стену, настолько сильным было столкновение, но быстро очухался. Автоматически активировал Бьякуган и ударил Хокаге Мягким кулаком. От чего тот отлетел к столу и ещё больше раскидал важных бумаг. Нейджи подбежал к Наруто, по которому стала распространяться чакра Девятихвостого, и стал извиняться перед ним, уговаривая его не злиться. Полвторого дня Коноху потряс крик Джинчуурики.
- Даттебаё! Нейджи! Из-за тебя все остальные бумаги разлетелись, блять, по кабинету! Да ты… - Закончить ему не дала Хината, она была так рада изменению отца, что стала храбрее. К удивлению обоих юношей, куноичи подскочила к Наруто и поцеловала его. Он был шокирован, ведь его возлюбленная, всегда краснеющая Хина, целует его в губы. Её уста были мягкими и тёплыми. Язычок, на удивление, дерзким. Наруто не удержался приобнял, обладательницу груди четвёртого размера, за талию. Материал кофточки был очень мягким и приятным на ощупь. Тут резко всё закончилось, Хината отскочила от Наруто так резко, как от прокажённого и, покраснев, спряталась за спиной Нейджи. Хокаге показалось это очень обидным. То она с чувством, страстью и нежность целует его, то отскакивает, будто он сейчас убьёт её за то, что девушка слишком близко к нему находится. В это время Нейджи очнулся от шока и сказал.
- Мы это, в принципе, зачем пришли. У нас три новости, и все хорошие.
- Ну, Нейджи-кун, я вас слушаю! Что за новости? – Наруто одел маску холодности, что было немыслимо для него. Хьюга был поражён, он обратился к нему на «вы», да ещё «кун». Что-то тут не так. Тут он услышал дыхание за своей спиной, и сразу догадался, Хината-сама. Не зря его назвали гением, Нейджи быстро догадался, в чём дело. В это время, вместо него, стала говорить Хина. Она изменилась, стала серьёзней и менее эмоциональной.
- Первая – отец, наконец-то, признал меня, мы с ним помирились. Вторая – он купил нам спальники. Третья, - тут серебристые глаза Хинаты засветились, лицо осветила улыбка. И Хьюга запрыгала от радости. – И третья – через месяц я стану полноправной главой клана! – Визг радости оглушил Наруто. Но вскоре он засмеялся.
- Хина, ты супер! Я тебя поздравляю! – Его маску серьёзности, как ветром сдуло. Он подбежал к Хинате, поднял её на руки и закружил.
- Нару, не переборщи! Её отец, конечно, дал согласие на вашу свадьбу, если вы решите жениться, но всё-таки! – Нейджи был рад на столько, что проболтался о разрешении. От смеха у него уже катились слёзы. Но его оглушил вопрос Наруто.
- Чего-чего? Что ты сказал на счёт нашей с Хинатой свадьбы?! – Голубые глаза смотрели прямо в серебристые глаза Нейджи. В них отражалось удивление и радость. Когда Хокаге отстранился, перед шиноби предстала красная-красная кузина. Она была в полуобмороке, но готовая убить Нейджи прямо сейчас. На неё посмотрели эти же голубые глаза. Они пронизали её насквозь, рассматривая каждый уголок её тела. От этого Хината покраснела ещё больше. – Эмм… думаю надо позвать остальных, раздать спальники. А то, по-моему, Хината сейчас упадёт в обморок. – Он стал стараться не смотреть на куноичи, и у него с трудом, но получалось. – Какаши, Гай, Куренай, Шицуне и Цунаде, ко мне в кабинет! – Раздался крик Наруто. И тот час перед ним предстали бывшие сенсеи, Хокаге и секретарь. Какаши – мужчина с серыми волосами торчащими вверх, его бандана закрывала левый глаз с Шаринганом, правый был черно-серым и немного прикрытым, в руке копирующего ниндзя была книжка. Лицо было закрыто маской. Гай – толстобровый, подстриженный под «горшок», с чёрными глазами. Куренай – у неё были большие красные глаза и растрёпанные, длиной до пояса, пепельно-чёрные волосы. Шицуне – с чёрными короткими волосами и такими же чёрными очами, и Цунаде. – Раньше вы давали мне задания дорогие сенсеи, но сейчас моя очередь. И вот первое задание от меня лично – позовите ко мне в резиденцию Шикомару и ТенТен. – Нейджи еле сдержался, чтоб не засмеяться. У сенсеев, Цунаде и Шицуне от такой вежливости и серьёзности Наруто, обычно нахального и не серьёзного, глаза на лоб полезли. Но вскоре они сказали хором «Хай» и испарились в облаке дыма. Тут ребята не выдержали и засмеялись во весь голос.
Четверо ниндзя и один санин перепрыгивали с крыши на крышу, но затем резко остановились.
- Итак, нам нужно оповестить двух АНБУ. Для этого разделимся на две группы! Я и Шицуне, пойдём к ТенТен, а, Кака

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 21:28

Аниота
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:31 | Сообщение #2
зай ты умница
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:58 | Сообщение #3
Цукуёми, Я рада, что тебе понравилось)
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 21:32 | Сообщение #4
ПРИГОТОВЛЕНИЯ (часть 2)
Голубоглазый блондин сидел за столом и разбирал бумаги, думая «Вот почему бабуля Цунаде так не хотела быть Хокаге! Столько бумаг, даттебаё: выполненные задания разных рангов, новые задания разных рангов, счета. Как я устал! А облака плывут себе по синему небу и не надо им ни о чём думать и заботиться. Эх, мне бы так. Стоп! О чём это я, даттебаё? Ах, да, так, надо разобрать стопку с выполненными заданиями и раздать новые указания перед отъездом. Ксо! Совсем забыл, сегодня девятое! Завтра сбор! Сколько время? Два часа дня! Даттебаё! Я не успеваю!» такие мысли крутились в голове Наруто. Он вскочил.
- Даттебаё! Я только разложил всё, нахуй, по ровным стопочкам! – Простонал Хокаге. Часть труда разлетелось по кабинету, и всё надо было собирать заново. – Я не успею всё исправить! Бабуля Цунаде, разозлится, что я нихуя не сделал! – Его лицо, изображающее гримасу ужаса, озарила улыбка. Он что-то придумал. – Сейчас куплю первый попавшийся спальник, а потом позову ребят, и они мне помогут! Я гений! – Затем он подбежал к двери, открыв её, он врезался с двумя из «ребят». Куноичи – иссиня-чёрные волосы которой, веером раскинулись вокруг её головы, а она сама растянулась на полу, но с её лица не исчезла улыбка, Хината даже не покраснела при виде Наруто, и шиноби – он врезался в стену, настолько сильным было столкновение, но быстро очухался. Автоматически активировал Бьякуган и ударил Хокаге Мягким кулаком. От чего тот отлетел к столу и ещё больше раскидал важных бумаг. Нейджи подбежал к Наруто, по которому стала распространяться чакра Девятихвостого, и стал извиняться перед ним, уговаривая его не злиться. Полвторого дня Коноху потряс крик Джинчуурики.
- Даттебаё! Нейджи! Из-за тебя все остальные бумаги разлетелись, блять, по кабинету! Да ты… - Закончить ему не дала Хината, она была так рада изменению отца, что стала храбрее. К удивлению обоих юношей, куноичи подскочила к Наруто и поцеловала его. Он был шокирован, ведь его возлюбленная, всегда краснеющая Хина, целует его в губы. Её уста были мягкими и тёплыми. Язычок, на удивление, дерзким. Наруто не удержался приобнял, обладательницу груди четвёртого размера, за талию. Материал кофточки был очень мягким и приятным на ощупь. Тут резко всё закончилось, Хината отскочила от Наруто так резко, как от прокажённого и, покраснев, спряталась за спиной Нейджи. Хокаге показалось это очень обидным. То она с чувством, страстью и нежность целует его, то отскакивает, будто он сейчас убьёт её за то, что девушка слишком близко к нему находится. В это время Нейджи очнулся от шока и сказал.
- Мы это, в принципе, зачем пришли. У нас три новости, и все хорошие.
- Ну, Нейджи-кун, я вас слушаю! Что за новости? – Наруто одел маску холодности, что было немыслимо для него. Хьюга был поражён, он обратился к нему на «вы», да ещё «кун». Что-то тут не так. Тут он услышал дыхание за своей спиной, и сразу догадался, Хината-сама. Не зря его назвали гением, Нейджи быстро догадался, в чём дело. В это время, вместо него, стала говорить Хина. Она изменилась, стала серьёзней и менее эмоциональной.
- Первая – отец, наконец-то, признал меня, мы с ним помирились. Вторая – он купил нам спальники. Третья, - тут серебристые глаза Хинаты засветились, лицо осветила улыбка. И Хьюга запрыгала от радости. – И третья – через месяц я стану полноправной главой клана! – Визг радости оглушил Наруто. Но вскоре он засмеялся.
- Хина, ты супер! Я тебя поздравляю! – Его маску серьёзности, как ветром сдуло. Он подбежал к Хинате, поднял её на руки и закружил.
- Нару, не переборщи! Её отец, конечно, дал согласие на вашу свадьбу, если вы решите жениться, но всё-таки! – Нейджи был рад на столько, что проболтался о разрешении. От смеха у него уже катились слёзы. Но его оглушил вопрос Наруто.
- Чего-чего? Что ты сказал на счёт нашей с Хинатой свадьбы?! – Голубые глаза смотрели прямо в серебристые глаза Нейджи. В них отражалось удивление и радость. Когда Хокаге отстранился, перед шиноби предстала красная-красная кузина. Она была в полуобмороке, но готовая убить Нейджи прямо сейчас. На неё посмотрели эти же голубые глаза. Они пронизали её насквозь, рассматривая каждый уголок её тела. От этого Хината покраснела ещё больше. – Эмм… думаю надо позвать остальных, раздать спальники. А то, по-моему, Хината сейчас упадёт в обморок. – Он стал стараться не смотреть на куноичи, и у него с трудом, но получалось. – Какаши, Гай, Куренай, Шицуне и Цунаде, ко мне в кабинет! – Раздался крик Наруто. И тот час перед ним предстали бывшие сенсеи, Хокаге и секретарь. Какаши – мужчина с серыми волосами торчащими вверх, его бандана закрывала левый глаз с Шаринганом, правый был черно-серым и немного прикрытым, в руке копирующего ниндзя была книжка. Лицо было закрыто маской. Гай – толстобровый, подстриженный под «горшок», с чёрными глазами. Куренай – у неё были большие красные глаза и растрёпанные, длиной до пояса, пепельно-чёрные волосы. Шицуне – с чёрными короткими волосами и такими же чёрными очами, и Цунаде. – Раньше вы давали мне задания дорогие сенсеи, но сейчас моя очередь. И вот первое задание от меня лично – позовите ко мне в резиденцию Шикомару и ТенТен. – Нейджи еле сдержался, чтоб не засмеяться. У сенсеев, Цунаде и Шицуне от такой вежливости и серьёзности Наруто, обычно нахального и не серьёзного, глаза на лоб полезли. Но вскоре они сказали хором «Хай» и испарились в облаке дыма. Тут ребята не выдержали и засмеялись во весь голос.
Четверо ниндзя и один санин перепрыгивали с крыши на крышу, но затем резко остановились.
- Итак, нам нужно оповестить двух АНБУ. Для этого разделимся на две группы! Я и Шицуне, пойдём к ТенТен, а, Какаши, Гай и Куренай, отправятся к Шикомару. Хотя нет, Куренай, ты пойдёшь с нами. – Повелительно провозгласила блондинка с двумя тугими хвостами, строго посмотрев на всех перечисленных своими молочно-шоколадными глазами.
- Есть! – ответили ей ниндзя. Мужчины отправились вправо. Один был одет в обтягивающий зелёный костюм с жилетом и проектором вместо пояса. На ногах у него были жёлтые гетры. А другой, был одет в обычную одежду шиноби, зелёный жилет одет на тёмно-синюю водолазку, на ногах штаны, такого же тёмно-синего цвета. А три женщины продолжили путь прямо. Тёмно-зелёный плащ, одной из них, развевался от ветра. Так же на ней была футболка с глубоким вырезом, который открывал вид на грудь, примерно, пятого размера, подвязанную поясом, темно-синие бриджи и чёрные туфли на невысоком каблуке. Вторая была одета в чёрное длинное кимоно и туфли на каблуках. А третья – в коротком платье с одним правым красным рукавом. И в обычных синих сандалиях шиноби.
Шикомару сидел в комнате и смотрел на облака, проплывающие мимо, когда в его комнату вошла Ёшино.
- Тебя вызывает Хокаге, не забудь прихватить сумки для спальников! - Голос был, как обычно, строгим, а взгляд добрым, нежным и любящим. Затем она развернулась и вышла из комнаты.
- Ну что ему от меня надо? – шёпотом спросил Шикомару сам себя. Он нехотя сполз с подоконника и спустился на кухню. – Какаши и Гай, вы? – Удивился Шика. «Неужели, Наруто, решил отправить их за мной, но зачем. Надо поторопиться, вдруг что-то серьёзное». - Мам, давай эти сумки, куда ты их положила? – Обратился он к матери, которая, сначала поворчав, пошла и принесла их.
- Иди давай! Всё тебе приносить надо! Когда ты самостоятельным станешь? – Начала сердиться Ёшино.
- Да ладно, тебе, мам! Всё, я убежал! – Чмокнув мать в щёчку, он кивнул мужчинам. И они все вместе растворились в белой дымке.
В это время дамы добрались до дома Тенни, но внутри её не оказалось. Тогда они отправились на тренировочное поле. Сама куноичи кидала кунаи в цели и совсем забыла о сплаве. Кинув очередное оружие, она заметила трёх женщин.
- Госпожа Цунаде, Шицуне и Куренай, чем я обязана вашим приходом? – Она всегда говорила вежливо с взрослыми и никогда не грубила им.
- Наруто просит тебя зайти к нему. Но не волнуйся, ничего серьёзного не случилось. – Успокоили её женщины. И мило улыбнулись, но только две из них. Цунаде же, строго посмотрела на молодую АНБУ и сказала.
- Ну, чего стоишь, как вскопанная? Пошли, ать-два! – Спорить с санином ТенТен не стал, знала, как это опасно. Поэтому сложила печать и, вслед за остальными, растворилась в воздухе.
Все ниндзя, включая АНБУ и Цунаде, появились в резиденции Хокаге. К их прибытию Наруто, Хината и Нейджи успокоились, перестав смеяться, и прибрались в кабинете. Также Узумаки предложил Хине встречаться.
«Flashback»
Двое шиноби и одна куноичи катались по полу и смеялись. У них от смеха ручьём текли слёзы. Они уже давно забыли, из-за чего смеются, им просто было смешно. Первым успокоился юноша с коричневыми волосами.
- Нару, а почему у тебя в кабинете важные бумаги на полу валяются? – Спросил он у, мгновенно успокоившегося, блондина.
- Ксо! Надо всё убрать до прихода остальных! – Теперь ему было не до смеха. И он стал всё прибирать, бормоча. – Так, это – новые задания, это – старые, это – выполненные, а это вообще счета. Блин, сколько всего, даттебаё!
- Давай, мы с Нейджи тебе поможем! Так будет быстрее! – Предложила куноичи с серебристыми глазами, после смеха, от которого стояли слёзы в глазах, они были похожи на алмазы. Её кузен кивнул головой, в знак согласия.
- Ребята, вы супер! – Воскликнул Наруто, и его глаза заблестели от счастья. – Я вас обожаю, даттебаё! – Он поочерёдно обнял их. Нейджи закатил глаза, а Хината покраснела. – Хина, ты собираешь счета, а ты Нейджи – выполненные задания! – Сразу скомандовал Хокаге. Когда они всё разобрали, гений клана Хьюга сказал.
- Я выйду ненадолго, на пять минут. – Наруто, ухмыльнувшись, кивнул, а Хината – покраснела ещё сильней.
- Хина, спасибо тебе! – Улыбнулся во все тридцать два зуба Хокаге. Затем он покраснел и пробормотал. – Ну, раз твой отец не против, то, может, будем встречаться? Я очень сильно люблю тебя! – Хината, от удивления, перестала краснеть и улыбнулась. Она была рада, мечты стали сбываться. С отцом помирилась, Нейджи перестал быть таким холодным и начал показывать эмоции, а её возлюбленный только что предложил ей встречаться.
- Да, я согласна, давай встречаться! – Неожиданно резко ответила Хината, кажется, что Наруто, в этот момент, был самым счастливым человеком в мире. Он обнял Хьюгу и, погладив по мягким и шелковистым волосам, поцеловал нежно-нежно. Куноичи ответила, и их губы слились в одно целое, а языки сплелись в танце любви. Никто из них не хотел, что бы это прекратилось, но пришёл Нейджи. У него от удивления глаза полезли на лоб, а челюсть встретилась с полом, но ненадолго. Вскоре он пришёл в себя и оповестил их о своём приходе. Оба любовничка мигом покраснели.
«Конец Flashbecka»
- Господин Хокаге, ваше задание выполнено! – Сказали хором взрослые. Все подростки, кроме ТенТен, разом прыснули от смеха. Но Цунаде это не понравилось.
- Чего ржёте, как кони? Вообще охуели? Наруто, я не посмотрю, на то, что ты Хокаге! Я тоже Хокаге! А ну ка заткнулись! – В ярости Пятая Хокаге выглядела ужасающе. Руки сжаты в кулаки, на них видна чакра. Грудь вздымается и опускается очень быстро, так как дышала она очень быстро. Подбородок поднят высоко вверх, и Цунаде смотрит на всех сверху вниз. В глазах полыхает пламя. Все, кроме Тенни, но включая ниндзя, спрятались за стол Хокаге. На него обрушилась вся сила удара Сенджу. Бедные бумаги, они снова разлетелись по всему кабинету.
- Цунаде-баачан! Даттебаё! Мы только их нормально сложили! – На этот раз кричал Наруто, по его накаченному телу, облачённому в наряд Хокаге, разливалась красная чакра. АНБУ и ниндзя поняли, дело плохо. Но на помощь пришла Хината, которая уже не краснела и не падала в обморок при виде Наруто. Она обняла его и стала успокаивать, поглаживая по волосам и спине.
- Наруто, милый, всё хорошо! Сейчас мы все вместе всё быстренько соберём! – Затем она, встав на цыпочки, аккуратно поцеловала его в лоб. На удивление, Хокаге быстро успокоился и сказал.
- Ладно, но сначала раздадим всем спальники! Кстати, Шика, что у тебя за пакеты? – Обратился он к напуганному гению. Шикомару пригладил, растрепавшиеся волосы, и ответил, приняв обычный скучающий вид.
- А это мама просила вам всем раздать. Сумки для спальников, не промокающие. – Он улыбнулся и протянул их Наруто.
- Таааак, значит, раздадим целый набор, спальник и сумку! – сказал Узумаки и начал выдавать вещи. Хинате попался голубой набор, Нейджи – белый, Шикомару – коричневый, ТенТен – серый, а Наруто – оранжевый. Когда всем было отданы их спальники и сумки, то осталось ещё около тринадцати вещей. – А это кому? – Поинтересовался блондин.
- Эмм.… Наверно, на запас, да и Акацки они понадобятся. – Сказал скучающим голосом Нара.
- Ясно. А теперь, надо собрать документы! И, начали! Девочки разбираются со старыми и новыми заданиями, а мальчики – с выполненными и счетами! – Скомандовал Нару. На уборку всех бумаг у них ушёл целый час. Так же пришлось принести новый стол, ведь старый сломала Цунаде. Когда всё было сделано, Хината посмотрела на часы, было девять часов вечера. Она сказала об этом Наруто. – Ладно, все свободны! Ребята встречаемся завтра утром около резиденции! Цунаде и Шицуне вы занимаете свои старые посты. Бабуля – Хокаге, а её подчинённая – помощница Хокаге! До завтра! – Все вышли из кабинета, не забыв прихватить наборы, и разбрелись по своим домам, уставшие они улеглись спать и моментально уснули. Наруто посмотрел на чистое и убранное помещение, улыбнулся и подумал: «Хорошо, когда у тебя есть верные, добрые друзья. И взаимная любовь. Завтра я встречусь с Акацки, но на этот раз не для того, чтобы подраться. А для того, чтобы прекрасно провести время». Затем он вышел, закрыл двери. Проходя по улице мимо домов, он видел много счастливых семей, состоящих из ребёнка, мамы и папы. Как же Наруто завидовал этим детям, у них есть родители, а у него не было, и уже не будет. Зашёл домой, темно и никто не встречает, нос не щекочет запах, приготовленного мамой, ужина, не слышно шуршания книги или газеты, которую читает отец. Хотя он никогда не знал, каково это иметь родителей. Кушина Узумаки и Минато Намикадзе, Наруто мечтал о том, чтобы они были живы и сидели рядом с ним, но это только желание. Он лёг на кровать, закрыл глаза и, погрузившись в свои мечты, уснул.
Аниота
Дата: Среда, 12.11.2014, 21:36 | Сообщение #5
ммм ты просто чудо))молодец.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 21:59 | Сообщение #6
СБОР

10 июня 8:30
Блондин проснулся от очень громкого звонка будильника
- Рота подъём!
- Даттебаё, какое сегодня число? - тут Нару вспомнил. - Блять! Я же опоздаю на сбор! - Хокаге быстро вскочил, оделся и побежал к Резиденции. Прибежав к ней, он встретил своих закадычных друзей.
- Блин, Наруто, сколько можно спать? Даже Шикомару раньше тебя пришёл! - возмущалась ТенТен, у неё были заспанные глаза и немного растрепанная причёска. Несколько прядей выбилось из гулек, которые Такахаши обычно заплетала.
- ТенТен, не кричи на него, пожалуйста. Ведь он, всё-таки, пришёл. - Пролепетала Хината. Наруто удивлённо посмотрел на неё. От взгляда его голубых глаз, она густо покраснела и улыбнулась.
- Нару, Тенни права! Ты Хокаге и должен приходить раньше всех, а не позже! - поддержал Нейджи куноичи с карими глазами. Он, как обычно, не был приветлив с Узумаки.
- Какие же вы проблематичные! Это не Наруто опоздал, а мы рано пришли! – проворчал Шика, увидев, что Нару начинает злиться. Он не хотел, что бы Хокаге превратился сейчас в девятихвостого. - А теперь, вместо того, чтобы отчитывать Наруто, пойдёмте на место сбора.
- Да, Шикомару, ты прав. - Согласились с ним остальные АНБУ, они тоже заметили, что Наруто сейчас разозлится. И все направились к воротам.
В это время Канкуро пытался разбудить Темари, которая никак не хотела просыпаться.
- ТЕМАРИ, ВСТАВАЙ! – кричал он ей прямо в ухо. За что получил веером.
- Сейчас, ещё пять минуточек. - Сонно ответила куноичи и легла дальше спать.
- Блять, из-за тебя мы на сбор опоздаем, и все отправятся на сплав без нас! – пробормотал шиноби, потирая ушибленное место.
- КСО! Канкуро! Ты не мог раньше меня разбудить! - Теми вскочила и быстро заплела четыре хвостика. Оглядевшись, она заметила, что Гаары, Матсури и Сари уже нет. - Где остальные?
- Они уже ушли, а меня оставили будить тебя! Я тебя уже довольно давно бужу! – Обиженно пробубнил Канкуро, на ушибленном месте точно будет шишка.
- Хочешь сказать меня сложно разбудить?! – Спросила куноичи.
- Да! Ты вообще не хотела вставать, и я уже хотел идти без тебя! Упс! - Канкуро осознал, что сказал. Но поздно, Темари уже держала в руках, пока закрытый, веер и смотрела на него глазами полными злости и обиды.
- Ты хотел идти без меня?! Да ты чё охуел совсем?! Убью! - после этих слов, юноша рванул от разъярённой сестры. Попутно крича:
- Тем, сестрёнка, прости! Я не это имел в виду! Гаара, спаси меня! - проорал он, увидев впереди Гаару с девчонками и некоторыми подростками Конохи. Подбежав, Канкуро спрятался за Казекаге. Вскоре появилась злая Темари с веером наперевес.
- Где этот сучёныш? Я убью его! – Она стала озираться по сторонам в поисках братца.
- Темари, что случилось? - спросил у неё Гаара.
- Он хотел уйти без меня! – пожаловалась она брату. В её светло-голубых глазах можно было прочитать: «Не скажешь, где он, убью вместе с ним».
- Сестрёнка, я не это имел в виду! Я не хотел уходить без тебя! Это случайно сорвалось с языка! - показался из-за Гаары Канкуро. Он был очень напуган и очень хотел, чтобы Темари успокоилась.
- Вот ты где! - воскликнула Теми, но сдвинуться с места не смогла. - Что за хуйня? Почему я не могу двигаться? – глаза куноичи расширились от удивления. Размышляя о том, что же случилось, она стала потихоньку успокаиваться.
- Для начала, Темари, нужно поприветствовать друзей. - Донёсся до слуха куноичи ленивый голос. Шика был рад видеть давнюю напарницу по организации экзамена на тюнина, хотя и скрывал это.
- Шикомару, убери своё Теневое Подражание! - уже совсем спокойно попросила Темари. Она улыбнулась ему своей самой изящной улыбкой, чуть-чуть приподняв уголки губ и прикрыв глаза.
- Ты, как была проблематичной, так и осталась. - Шика убрал свою технику и улыбнулся в ответ. Самый умный АНБУ деревни Листа решил проявить вежливость по отношению к куноичи.
- Спасибо! Ну а теперь, привет всем! - сказала Теми, не переставая улыбаться. – Я очень рада снова встретиться с вами! – Она была более эмоциональной, чем Нара.
- Привет! - раздался сзади очень знакомый голос.
- Ино, Сай, какими судьбами? - спросил радостный Наруто. Обернувшись, Темари увидела блондинку с длинными волосами, закреплёнными в высокий хвост. Чёлка закрывала правую часть лица, и видно было только большой левый голубой глаз с чёрным ободком. Рядом с ней стоял юноша с бледной кожей и черными, как смоль волосами. Глаза его напоминали два оникса.
- Сай уговорил меня приехать к вам в гости! Мы так скучали по вам! Кстати, куда это вы все собрались, а? Да ещё в таком составе. - Затараторила блондинка. При этом подбегая ко всем присутствующим по очереди и обнимая их. Все отреагировали по-разному. Шикомару и Нейджи – закатили глаза, но промолчали, зная вспыльчивый нрав подруги. Темари, ТенТен, Сари, Матсури, Хината и Наруто – обняли Ино в ответ. Канкуро был шокирован таким поведением куноичи, его ведь никто так просто и радостно не обнимал, кроме песчаников. Гаара долго уворачивался, но, после того как Ино умоляюще посмотрела на Шикомару, попал в Теневое Подражание. Затем, когда девушка всех переобнимала, Наруто непонимающе спросил:
- В каком составе?
- Ты, Гаара, Матсури, Темари, Шикомару, Хината, Нейджи, ТенТен, Канкуро и Сари. - Перечислил Сай. Кивая каждому, кого назвал, головой в знак приветствия.
- На сплав! И ещё, тут не все. - Сказал Гаара, который всё это время, после того как Шика убрал свою Технику и отошёл от Казекаге подальше, смотрел на него грозно нахмурившись.
- А кто ещё? - удивилась блондинка. Она встала возле Сая и, наконец, решила перестать прыгать от радости.
- Мы! – развернувшись, Ино увидела своё отражение по имени Дейдара. - А, если быть точнее, то я, Таюя, Хидан, Сасори, Тоби и Итачи. Мы организаторы сплава. - Затем он обратился к Гааре. - Как я вижу, вы приняли наше предложение о перемирии, господин Казекаге. – он пытался выглядеть серьёзно, но никак не мог скрыть радость от того, что подростки пришли на сбор, и не собираются их убивать.
- Не совсем. Я ещё посмотрю на ваше поведение. - Холодно ответил но Собаку. После того, как подрывник чуть не убил Гаару, он недолюбливал его. И грозный холодный взгляд перенёсся от Шикомару к Дейдаре. От чего первый – вздохнул с облегчением, а второй – решил спрятаться за товарищами.
- Хорошо. А где Хокаге? Разве Цунаде не будет провожать своих АНБУ на сплав? - удивился Итачи. Даже у него от взгляда молодого Казекаге промелькнул в глазах страх.
- Вообще то, Хокаге уже здесь, это я. - сказал Узумаки. Все песчаники, Акацки и Сай с Ино посмотрели на обычно глупого, озорного и несдержанного блондина. - И я, так же, как и Гаара, ещё не до конца принял решение о перемирии. Ино, Сай, вы пойдёте на сплав? – быстро сменив тему, спросил он у удивлённых друзей. Когда они уходили создавать свою деревню, Наруто был ещё генином, а сейчас он уже один из пяти Каге.
- Да, конечно. - Выдавили они, подобрав с земли отвисшую челюсть.
- Ну, тогда, в путь! - сказали Акацки. Они на удивление быстро пришли в себя после услышанного.
- Таюя, любимая, твой выход. - Обратился Хидан к девушке с флейтой, и полилась мелодия. Все слушали, как заворожённые. И только Шикомару заметил, что начали появляться...
- Великаны!!! - заорал он. И всех шиноби, АНБУ, куноичи и Каге охватила паника от резкого крика Шики. Ино прыгнула на руки Саю, а он, в свою очередь, стоял в оцепенении, не понимая, что делать. Хината упала в обморок, Нейджи пытался вывести её из забытья. Но, как только Хьюга видела великанов, она снова отправлялась в небытие. ТенТен бегала по кругу, наталкиваясь то на одного громилу, то на второго, то на третьего. Шикомару и Темари приготовились к бою, так как с Таюей им уже приходилось сражаться, и они знали её слабые места. Гаара с Канкуро просто спокойно стояли и наблюдали за происходящим. Наруто пытался успокоить Тенни, которая думала, что великанов, по крайней мере, тысяча, и объяснить ей, что громил всего три.
- Блять, да не волнуйтесь вы так! Ни хуя они вам не сделают! Это наш транспорт! Они доставят нас на место сплава!– успокаивали всех Тоби, Сасори и Дейдара. Остальные Акацки бросились им помогать, даже Таюя перестала играть на флейте. Итачи и Хидан пошёл помогать Нейджи, от вида Учихи и бессмертного, успокаивающих её, Хинате стало лучше. Ведь, раз рядом два члена Акацки, то великаны не нападут. Сасори решил помочь Наруто. Он, при помощи троса, поймал ТенТен, обмотав её им, и вместе с Узумаки стал ей всё объяснять. Дейдаре и Таюе пришлось успокаивать Шикомару и Темари, поясняя, что это не нападение, а просто вызов своеобразного транспорта. Тоби подбежал к Ино и Саю, и стал говорить им, что всё хорошо и боятся не чего. Он размахивал руками, бегал, прыгал и всё время повторял: «Тоби – хороший мальчик». Все его движения им показались смешными, и парочка рассмеялась. Все с удивлением посмотрели на них, не понимая, что Ино и даже Саю показалось смешным в этой ситуации. Но, увидев, над чем они смеются, члены Акацки и подростки тоже засмеялись. После того, как смех прекратился, и всё стало спокойно. Хидан сказал:
- Прошу занимать места! - И все, хоть и с опаской, расселись по великанам. Гаара, Матсури, Канкуро и Сари сели на великана с дубинкой. Темари, Шикомару, Наруто, Хината - на более привлекательного и милого. Нейджи, ТенТен, Ино и Сай - на оставшегося. Дейдара слепил птичку, и все Акацки залезли на неё. Вся эта церемония направилась к реке, которую выбрал Итачи.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:33 | Сообщение #7
СЮРПРИЗ ДЕЙДАРЫ

- Ну, вот мы и прибыли! - объявил Итачи. Указывая на водоём с перекатывающимися блестящими на солнце волнами. - По этой реке у нас будет сплав.
- Итачи, даттебаё, у тебя с головой всё в порядке? Эта река не слишком быстрая для сплава? - уставился на него Наруто. Он был прав, река текла быстро, но время от времени замедляя свой ход на две-три минуты, а затем снова стремилась вперёд. Хотя это не водоём быстро перемещался, а просто была ветреная погода.
- Да. Нет, а почему ты спрашиваешь? – Удивился этим вопросам Учиха.
- Обернись и увидишь. - Улыбаясь, сказал Сасори. Он был рад, что план с этой рекой у обладателя Шарингана провалился. – Никакого сплава по этой реке не будет! – Злорадно ухмыльнулся он.
- А чё она, сука, такая быстрая, в прошлый раз он бежала не так быстро! – Уставился на быстро текущий водоём Итачи.
- Это такая река, которая один день быстрая, другой день медленная. - Пояснил Дей. Все уставились на него, мало кто знал, что он разбирается в реках.
- Ясно! Тогда один день мы будем проёбывать на суше, а другой день сплавляться! Сегодня мы на суше! Разбираем вещи и разбиваем лагерь! - спас положение Хидан. «Вот блять! Скотина! Сука! Мазохист хуев! Гнида! Умник! Гад! Марионетку из него сделаю! Нашёл выход!» - Возмущался про себя Сасори. А Итачи, наоборот, улыбался в душе и ликовал.
- Для начала разобьёмся на пары, желательно мальчик-девочка! Я, Итачи, Сасори и Тоби, не в счёт! - провозгласил Дейдара. - Пишем свои имена на листочек, заворачиваем и кладём в эту глубокую тарелку. – Он протянул ребятам голубую глубокую тарелку.
- А зачем, если не секрет? - спросила Хината. Они с Наруто стояли, всем, кроме Нейджи, на удивление, в обнимку, а она не краснела и не падала в обморок.
- Это не секрет, но сначала сделайте, как я сказал. Ах да, совсем забыл! Мальчики кладут в синюю тарелку, а девочки в розовую. - Дей уже собрался идти, как вдруг его окликнула ТенТен.
- А где эта розовая тарелка?
- Эмм... ТОБИ! – Чуть-чуть подумав, крикнул подрывник.
- Да, Дейдара-семпай. – Перед ним моментально материализовался весельчак в оранжевой маске.
- Где розовая тарелка? – Строго, нахмурив брови, спросил Дей.
- Сейчас я её достану! - выкрикнул Тоби и начал рыться в одном из рюкзаков, отмеченных розовым цветом. - Где же она? ТАЮЯ!!! – Ему, видимо, надоело рыться, да и «детишки» постоянно подначивали. Вот, де, ты из Акацки, помогал организовывать сплав, а не знаешь, где лежит тарелка.
- Тоби, какого хуя ты орёшь? Что тебе надо от сумок для девочек? – Сразу, как только пришла, налетела она на него.
- Я ищу розовую тарелку! Где она? – Ничуть не испугавшись, нагло спросил Тоби. При этом руки в чёрных перчатках он упёр в бока, как будто главнее её.
- В посуде! Где же ещё? – Опешила от такого обращения Таю. Она не ожидала такой наглости от него.
- В ваших вещах. – Стал спорить Тоби.
- С чего ты взял? – Не понимала музыкантша. Она уже начинала злиться, только Хидану, да и то не всегда, разрешено так с ней обращаться.
- Ну, тарелка розовая, вещи помечены розовым... – Но закончить он не успел, так как у Таюи нервы не железные, и она сорвалась.
- СУКА! Съебись нахуй отсюда! Я же сказала она в посуде, блять, на самом верху! Не зли меня! - кричала Таюя. Она уже начала активировать проклятую печать. Тоби, заметив это, подскочил и убежал к рюкзаку с посудой. Достал оттуда злополучную розовую тарелку и отдал девочкам. К Таюе подошёл Хидан.
- Дорогая, чего ты орёшь? Нахуя ты начала активировать проклятую печать? Успокойся! Расскажи, что случилось! – Он уже догадывался, кто виновник. Но решил сначала успокоить свою невесту.
- Этот Тоби искал тарелку в МОЁМ рюкзаке! – Убирая проклятую печать, жаловалась своему жениху Таю. Она уткнулась ему в грудь, но не плакала.
- Да ладно тебе, это же Тоби! Что с него взять. Иди ко мне. - Бессмертный член Акацки обнял свою девушку и стал поглаживать по голове, успокаивая. - Я люблю тебя. – Он поцеловал её в макушку.
- Я тоже люблю тебя, Хидечка! - Таюя отстранилась и требовательно поцеловала его. Хидан ответил и сразу начал командовать во рту "любимой". Он проводил по нёбу, их языки сплетались, но их отвлёк Тоби.
- А что делать, когда они разложат бумажки со своими именами в тарелки? - обернувшись Хидан, увидел невинный лик "хорошего мальчика". Который смотрел прямо на них.
- А Дейдару, блять, спросить нельзя? Это ведь, нахуй, его идея! Я нихуя не знаю! - проворчал он и, одним ударом, отправил Тоби в полёт. - Милая, пошли уединимся. - нежно прошептал пепельноволосый Таюе на ушко.
А Тоби приземлился прямо у ног подрывника. И, ещё не заметив его (так как лежал вниз лицом), пробормотал.
- Блять, и где мне искать эту тупую блондинку, по имени Дейдара? – Он был зол на Хидана, но решил отыграться на подрывнике, пока тот не слышит, как думал Тоби.
- Я НЕ ДЕВУШКА! Я ПАРЕНЬ! – Проорал он. Ох, как же его это бесило, когда его называли девушкой. Он просто ненавидел это. И был готов убить любого, кто так сказал.
- Упс! – Только и успел сказать «хороший мальчик».
- КАЦ! - и Тоби с криком снова взлетел в воздух. Подростки, прибежавшие на звук взрыва, увидели злого Дейдару около огромной ямы. Заметив ребят, блондин улыбнулся и сказал. - По бокам этой ямы ставим палатки. Кстати, вы написали свои имена?
- Да. - Ответила за всех Сари. - И положили их в две разные тарелки. Вот они. - И она протянула Дею розовую и синюю тарелки.
- Хорошо. Теперь я вытаскиваю бумажку из синей тарелки... Нейджи! А теперь из розовой... ТенТен! Вы будете в одной палатке. В палатке два отсека, поэтому не будет никаких неудобств. Идите и берите палатку. Затем подойдёте к Итачи и Сасори, они покажут, как её устанавливать. Итак, продолжим. - В конце концов, получились пары: Гаара (без эмоций) и Матсури (тоже без эмоций, но она ликовала в душе), Наруто (притянул к себе возлюбленную и улыбнулся ей) и Хината (схватила Наруто за руку и потянула к палаткам), Канкуро (никакой реакции) и Сари (прыгает от радости и тащит Канкуро к палаткам). Все эти пары не возражали, а сразу шли выполнять дальнейшие действия. - И последние... Темари! И... Шикомару!
- ЧТО?! Я не хочу находиться в одной палатке с этим лентяем! - протестовала Темари. От возмущения она резко дёрнула головой, от чего все её хвостики расплелись. И по плечам стали опускаться локоны прекрасных пшеничных волос.
- Я не желаю находиться с этой ходячей проблемой в одной палатке! - возмущался Шикомару.
- ТОГДА БУДЕТЕ СПАТЬ НА УЛИЦЕ! - сорвался Дейдара. От злости он покраснел, но вспомнил, зачем уходил. - КАЦ! - раздался взрыв... - Добро пожаловать на сплав! Откройте глаза и посмотрите на небо! - Теми, запрыгнувшая от испуга Шике на руки, открыла глаза и посмотрела на небо. Там разными цветами взрывались белые глиняные птички разных размеров.
- Шикомару, смотри, какая красота! - обратилась она к самому умному АНБУ деревни Скрытой в Листе. Он приоткрыл один глаз и поглядел на небо, затем, не веря своему одному глазу, открыл второй.
- Ух ты! А я думал, ты нас взорвёшь. – Пробормотал Нара, обращаясь к Дею.
- Не, зачем мне вас взрывать? У нас же перемирие! Вам нравится? – Смущаясь, спросил подрывник. Эти фейерверки он долго составлял сам. Готовился к сплаву, чтобы удивить всех, включая своих сотоварищей.
- Очень! Это настоящее искусство! - ответили они хором. Зрелище было захватывающее. Все, кто ставил палатки, смотрели на небо и не могли оторваться. Сначала появилось имя одного из участников сплава, а затем несколько его изображений. Также Дейдара успел соорудить такие салюты для Сая и Ино. И всё это переливалось всеми цветами радуги, как северное сияние, определённой формы.
- А я всегда говорил Сасори, что искусство это-ВЗРЫВ! - и разом взорвались несколько птичек. На всех участников сплава посыпались разноцветные не обжигающие искры. - Это я назвал "Разноцветный дождь"! - гордо сказал подрывник. Когда представление закончилось, было уже темно. - Завтра ночью, когда мы высадимся на берег для ночлега, я ещё одно представление устрою, – пообещал блондин.
- Ага! Спасибо! Было очень красиво! - сказал Гаара и улыбнулся. – Считай, с тобой я уже заключил перемирие! - тут он увидел, как Темари и Шикомару смотрели на эти взрывы, и покраснел от злости. – ШИКОМАРУ, СУКА! Опусти мою сестру на землю! НЕМЕДЛЕННО! А то... - закончить он не успел, так как Темари спрыгнула с рук Шики и сказала Наре:
- Прости, что запрыгнула тебе на руки. Я испугалась. – И покраснела.
- Ничего страшного. Пошли ставить палатку. - Все разошлись по палаткам. Было очень тихо, слышно только, как кузнечики трещат.
- ТАЮЯ! Я ЖРАТЬ ХОЧУ! - раздался крик Итачи, и перед ним предстала Таюя. - Все целый день не ели, где ты была? - немного успокоившись, спросил он.
- С Хиданом. Итачи, не кричи! Ща всё будет! Конечно без обеда, но зато будет просто шикарный ужин. - С такими словами Таю ушла готовить. Через минуту раздался зов.
-ДЕЙ! ИДИ СЮДА! - это кричала любительница музыки. Когда Дей подошёл он сказала. - Мне нужен костёр!
- Ща сделаем. КАЦ! - на этот раз взрыв был маленьким. И загорелся костёр.
- Спасибо! Найди Тоби! – Мило улыбнулась Таюя. Дейдара очень удивился её вежливости, но перепираться не стал.
- Ладно! - Тоби он нашёл на другом берегу, закинул на птицу, на которой искал его, и вернулся в лагерь. Через полчаса раздался крик.
- ВСЕ ШАГОМ МАРШ УЖИНАТЬ! - на ужин была картошка жареная с колбасой, курица, чай и пирог с повидлом. Отужинав, все отправились по палаткам - спать. Не забыв пожелать друг другу: "Спокойной ночи!" Так кончился первый день лагеря-сплава.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:34 | Сообщение #8
ОТПРАВКА

Шикомару проснулся от щебетания птиц. Долго думал, сколько времени. Затем вылез из спальника и вышел на улицу. Шатен вдохнул полной грудью свежий, прохладный, утренний воздух. Деревья, травы, кусты и скалы, на другом берегу, блестели от капелек росы, казалось, что они покрыты множеством маленьких брильянтов. Шикомару улыбнулся, заметив про себя, что ему совсем не хочется спать, и, закинув руки за голову, огляделся. Неподалёку он увидел, готовящую завтрак, Таюю.
- И что у нас будет на завтрак? – От неожиданности, Таю подпрыгнула и чуть не выронила картошку, которую чистила. Волосы у неё были растрёпаны, глаза – заспанными. «Видимо он вчера поздно легла спать, так как мыла посуду. А сегодня рано встала, если посмотреть на количество почищенной картошки и, уже готовую, колбасу». – Подумал Шика.
- Пюре с колбасой. – Буркнула куноичи. Дочистив картошку, она обернулась и увидела, смотрящего в небо, Нару. Его волосы были распущены и, явно, не расчёсаны. Они опускались до лопаток, переливаясь от темно- до светло-коричневого. Таюя увидела, что костёр потух, а Тоби, который должен был смотреть за ним, мирно посапывал. – ТОБИ! – От такого крика «хороший мальчик» подскочил. Конечно, кричала ведь девушка прямо в ухо. – Какого хуя костёр нихуя не горит! – Поинтересовалась она, забыв о Шикомару, который внимательно наблюдал за отношениями в организации. – Ты должен был следить за тем, чтобы костёр, блять, не погас! - Не унималась Таюя.
- Тоби – хороший мальчик! Он следил, но от тепла его разморило, и он уснул! – Закричал в ответ Тоби. Спросонок он ничего не понимал, и кинул первую попавшуюся ветку в музыкантшу. Последняя опешила от такого обращения.
- Ты, тыква обалдевшая! Вообще страх, сука, потерял?! Сволочь! Я тебе сейчас эту палку в задницу засуну! – Она бегала кругами за «тыквой», но на её пути встал Нара. – Отойди! Я ему щас… - Закончить она не успела, её перебил Шика.
- Не кричи на меня – раз, чтобы разжечь костёр, надо не за Тоби бегать, а Дейдару звать – два. – Скучающим тоном, рассудил он. И его моментально оглушил крик.
- ДЕЙДАРА! – От этого крика проснулись абсолютно, кто ещё спал, кроме подрывника. Ниндзя потихоньку стали выползать из палаток, сонные, чтобы сходить умыться. Шли они гуськом. Первый – Итачи (красные, но не от Шарингана, глаза, были заспанны. Волосы на голове напоминали воронье гнездо), второй – Хидан (шёл он с закрытыми глазами, держась за плащ напарника. Волосы торчали в разные стороны), третий – Гаара (зло посмотрел на Таюю, но проплёлся тихо-мирно. Мешки под глазами говорили, что он уснул совсем недавно, где-нибудь час назад), четвёртая – Матсури (плелась, повиснув на песчанике, с чуть-чуть приоткрытыми глазами. Но со стороны казалось, будто она спит, лёжа на спине Гаары), пятая – Сари (тёрла глаза, чтобы проснуться окончательно. Волосы были заплетены в тугую косу), шестой – Канкуро (заспанный, но красивый, потому что без «макияжа».), седьмая – Темари (волосы были заплетены в хвост, но некоторые пряди выбились и обрамляли лицо.), восьмая и девятый – Хината (Её ресницы вздрагивали, а иногда она открывала немного глаза и закрывала обратно. Волосы переливались от чёрного к тёмно-синему и, при каждом шаге «проводника», они подпрыгивали) лежащая на руках у Наруто (из всей вереницы он был самым бодрым. Жёлтые волосы блондина были растрёпаны, а глаза блестели от счастья. Он вертел головой из стороны в стороны, рассматривая местные пейзажи со скалами и лесом), десятый – Нейджи («дружелюбно» поглядывал на идущую впереди парочку. Так как Нару постоянно говорил: «Ух ты, здорово, красота! А мы будем ползать по сказам? А мы пойдём за грибами и ягодами?». Волосы гения клана Хьюга были заделаны в култышку), одиннадцатая – ТенТен (Глаза блестели от увиденной красоты, она хотела побывать везде, в лесу, на скалах. Волосы у неё были распущены и достигали пояса. Они были прямыми, видимо она успела их расчесать), двенадцатый – Сай (он всё внимательно осматривал, делая в уме заметки, что нарисовать. Его глаза блестели от такого изобилия разных пейзажей, причёска была похожа на такую же, как и у Наруто), тринадцатая – Ино (Шла очень недовольная, ведь будили только Дейдару, а получилось так, что проснулись все. Глаза были красные и опухшие. Волосы были распущены, но расчёсаны, и ниспадали до ягодиц), завершал вереницу – Сасори (Ему было вообще всё равно, он ведь сделал из себя марионетку и не нуждался во сне. Но никто об этом не знал. Сасори просто шёл, как говориться, «за компанию»). Когда все прошли мимо них, Таюя повторила зов, но на этот раз она подошла к палатке, в которой спал подрывник. – ДЕЙДАРА! – От неожиданности блондин подскочил, пулей выбежал из палатки, а Таюя ведь хитрая, при помощи одного из своих громил перенесла палатку, и, выскочив из неё, Дейдара врезался в дерево и покрыл отборным матом музыкантшу, которая стояла неподалёку и ржала, как лошадь. Куноичи засмеялась ещё сильней, только уже от вида подрывника. Рядом с ней стоял и смеялся во весь голос член клана Нара. Пока Дейдара покрывал их матом, пришли остальные участники лагеря-сплава. И сейчас, стояли и смеялись абсолютно все. Наруто, Хидан, Сасори, Темари, Канкуро, Ино и Сари откровенно ржали во весь голос. ТенТен, Нейджи, Хината, Матсури и Итачи смеялись, но не очень громко. Сай и Гаара тихонечко хихикали, но в душе они смеялись от всего сердца. А Дей стоял и орал на них. Волосы у него торчали в разные стороны, от чего его голова была похожа на жёлтого ёжика. Под правым глазом стал образовываться синяк. Голубые глаза посинели от ярости и метали молнии. Не, ну только представьте. Жёлтый ёжик с правым синим глазом, на левом перекошенный механизм, и этот ёжичек метает молнии. На подрывнике была одета жёлтая пижама с мишками. И это чудо орало и размахивало руками, затем, уставши кричать, сказало:
- КАЦ! – И по всей окрестности пронёсся звук взрыва, потом наступила тишина. Слышно было только, как потрескивает костёр. – Чего стоим, кого ждём, а, Таюя? Костёр есть, ставь на него котелок с завтраком. – Улыбаясь во все тридцать два зуба, оповестил куноичи подрывник.
- Ты чё охуела совсем, блондинка тупая, лохматая ежиха! – Налетел на Дейдару Хидан. Он стоял ближе всех к костру, поэтому и испугался больше всех. – Ты, девчонка, вообще страх потеряла! Пугаешь так! – Далее идёт трёхэтажный мат, Дей всё внимательно с серьёзным видом выслушал.
- Искусство – это… - Начал было он, но был оборван бессмертным, который закрыл ему рот своей рукой.
- Я понял! – Выпалил он. – Таюя, любимая, кушать готово? – Обратился он к «поварихе».
- Да, пока ты кричал на Дея, я уже накрыла на «стол»! Марш есть, оба! – Она указала на доски, уложенные на пеньки. Два спорщика, злобно смотря друг на друга, покорно поплелись за «стол». После того, как все позавтракали, Итачи созвал всех на собрание. Он уже привёл себя в порядок.
- Итак, первый день нашего лагеря-сплава закончился. Ночью мы со своими коллегами посовещались и решили, что этот… эмм… поход будет длиться ещё четыре дня. Два дня мы будем на суше, остальные дни будем сплавляться. Сегодня мы сплавляемся! Размещаемся по шесть человек в одной лодке, в четырёхместную - скидаем провиант. Итак, в первую лодку садятся – Хидан, Таюя, Темари, Шикомару, Сай и Ино. Во вторую – Я, Тоби, Сари, Канкуро, Наруто и Хината. В третью – Сасори, Дейдара, ТенТен, Нейджи, Гаара и Матсури. – Провёл лекцию Итачи. Затем все собрали палатки, спальники и продукты, и закинули всё это в четырёхместную лодку. Потом и участники, и организаторы похода расселись по остальным плавательным средствам. Хидан управлял первой лодкой, Итачи – второй, Сасори – третьей, а лодка с провиантом была привязана тросом к третьей. Таюя, Темари и Шикомару разговаривали обо всём на свете. Они, как ни странно, быстро нашли общий язык. Сай рисовал Ино на фоне «проходящих» мимо пейзажей. Тоби, о чём то, усиленно объяснял Наруто, а Хината ему помогала. Сари и Канкуро – наблюдали за всеми этими разъяснениями. ТенТен и Матсури пытались узнать, что ещё приготовил Дейдара, но он не отвечал, а только, что то мастерил и смешивал, поглядывая по сторонам. Гаара с Нейджи просто сидели в лодке и, иногда, оглядывались назад, чтобы проверить, всё ли в порядке с провизией. Так начался второй день лагеря-сплава. Через пять часов они высадились на берег, чтобы пообедать. Таюя и Темари усиленно доказывали, что мужчины проблематичней женщин. Шикомару никак не хотел с ними соглашаться.
- Таюя, неугомонная моя, иди жрать приготовь! – Оборвал их Хидан. Он подошёл к Таюе сзади приобнял и поцеловал в шею. – Я хочу… эмм… плов! – Музыкантша выбралась из его объятий и, как всегда, крикнула.
- ДЕЙДАРА!
- КАЦ! – Послышалось в ответ, но огонь, почему-то был зелёным. Хотя, таким же горячим. Поэтому Таюя решила не обращать на это внимания. И стала готовить плов. Пока она готовила, все ушли купаться, а Темари с Шикомару на берегу реки продолжили спор.
- Мужчины намного проблематичней женщин, ведь они не умеют готовить! – Настаивала на своём Темари.
- А ещё вы любите командовать и делать из мужчин подкаблучников. – Скучающим тоном ответил Шикомару.
- Без нас не было бы детей, мы не проблематичные! Мы за вами ухаживаем, убираем, кормим вас! А вы нас за это даже не благодарите! – Начала злиться но Собаку. Она уже перешла на крик, и все стали смотреть, кто же выйдет из спора победителем.
- Да что ты говоришь?! Ещё какие проблематичные! Вы спорите, ставите нас ниже вас, совсем не уважаете чужое мнение, особенно ты… - Тоже перешёл на крик Нара, но закончить он не успел, так как оказался в реке. Это Теми ударила его веером и от удара Шика упал в водоём. Сама она стояла на берегу и уже открывала своё оружие, чтобы атаковать ветром. Гений клана Нара быстро освоился и использовал Теневую Имитацию. Так что получилась ничья. Шикомару – сырой, а Темари – обездвижена.
- МАРШ ЕСТЬ! – Позвала всех радостная Таюя. Увидев спорщиков, она спросила. – А что случилось?
- Они поссорились и чуть не подрались. – Оповестил её Гаара. Отойдя подальше от Теми, потому что она посмотрела на него взглядом а-ля «Ты труп!». Но оказался слишком близко к Шике, он посмотрел на него взглядом а-ля «Не утихомиришь свою сестрёнку, она труп! И ты тоже!».
- Ясно-понятно! Идите есть! Как я вижу по вашим взглядам, получилась ничья! – Улыбнулась догадливая Таюя. Все поплелись обедать. Обед прошёл без приключений и все расселись по лодкам, только Темари села к ТенТен, а Гаара пересел к Канкуро. Все плыли молча и тихо. Но река под вечер разбушевалась. Течение усилилось, и поднялись огромные волны, они накрывали всех с головой. Впереди послышался шум… водопада. Лодки друг за другом стали отправляться в бездну.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:36 | Сообщение #9
ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ

«Чистое голубое небо, и там, в вышине, пролетает стая птиц. Ярко светит летнее солнце. Дует лёгкий прохладный ветерок. Вокруг стоят деревья, сосны, если точнее. В их хвое раздаётся щебетание птиц. Неподалёку струится вода. А трава на берегу зелёная, сочная и очень мягкая на ощупь. Вот по травинке ползёт жук. Его крылья переливаются всеми цветами радуги. Июньский. Рядом кто-то лежит. Длинные пшеничные волосы – раскиданы по траве. И создаётся некое подобие нимба. Да и сама куноичи напоминает ангела, очень проблематичного ангела. Овальное румяное лицо. Глаза закрыты, хотя, нет, они немного открыты. Совсем чуть-чуть. Видна голубая радужка глаза. Нос, как нос. Немного «вздёрнут» от… хм… наглости и мании величия. Видимо это у них семейное, или нет. Скорей всего, да. Передаётся по наследству самому старшему ребёнку. Без разницы, мальчик это или девочка. Мда. Рот немного приоткрыт и слышно, как она дышит. Лежит на спине, мокрая с ног до головы, хотя, я тоже не сухой. Грудь вздымается, при каждом вдохе, и опускается, при выдохе. Руки раскинуты в стороны, согнуты в локтях. Кисти находятся на уровне головы. Лежат на волосах и были сжаты в кулаки, но сейчас расслаблены. Правая нога согнута в колене, а левая находится в параллельном земле положении. То есть – прямо. Сырая одежда обтягивает её прекрасную, по-моему, фигуру. Грудь… третьего с половиной размера, тонкую талию и шикарные бёдра. Салатовая кофта с глубоким вырезом открывает вид на… сетчатую майку, закрывающую грудь. Хе. Узкие синие джинсы с чёрным тонким поясом и бандана, с символом скрытой деревни, лежит неподалёку. В ногах, на которых одеты кроссовки фирмы Найк. Ладно, надо приводить её в сознание. А ещё надо найти резинки». - Осматриваясь вокруг, думал джонин со слипшимися от влаги волосами, убранными назад. Коричневые глаза изучающе бегали по окружающим юношу предметам. Но искомые вещи (резинки и расчёска) не находились. Одет он был в сетчатую футболку, сквозь которую было видно накачанное, идеальное, по-мнению многих девушек, тело. В правой руке он держал мокрую чёрную рубашку. А в левой свою бандану. На ногах были чёрные штаны и кеды, такого же цвета.
- Темари, вставай! Или ты решила остаться здесь? – Поинтересовался он у лежащей куноичи деревни Песка. Увидев, что она не встаёт, джонин подошёл к ней, присел на корточки и начал приводить её в чувства лёгкими ударами по щекам.
- Мм… Ч-что? А, это ты Шикомару. – Открыла глаза куноичи. Она встала, взяла бандану и повязала её себе на лоб. А АНБУ деревни Листа, в свою очередь, одел повязку на плечо. Оглядевшись она спросила. – Где мы? И куда делись остальные?
- Мы плыли по реке, поднялись волны и усилилось течение, затем послышался шум водопада и все лодки друг за другом ухнули вниз по течению. Если мыслить логически, то нас всех вышвырнуло на берег волнами в разных местах, но не далеко друг от друга. Возможно некоторых выбросило на противоположный берег со скалами. Но они, думаю, смогут пройти по воде сюда, на эту сторону. – Изрёк гору информации на Темари Шикомару. Вдалеке раздался взрыв и на небе появились картинки Дейдары и Тоби. Подростки бросились туда, и вскоре наткнулись на блондина с закрытым чёлкой левым глазом и небесно-голубым правым. Волосы у него были растрёпанными и влажными. Плащ и футболка висели на ветках, сушились. На левой стороне груди был зашит огромный рот. Сандалии и бандана лежали под деревом. Сам подрывник сидел в одних серых штанах. Взгляд был устремлён в небо. Губы зажаты в тонкую линию. Он, явно, был раздражён. Около него спокойно сидел Тоби. Маску, делающую его голову похожей на тыкву, «хороший мальчик» так и не снял. Он, так же, как и подрывник был только в серых штанах, но не босиком. Сандалии Обито снимать не стал. Фигура у него была спортивной, как и у Дейдары. Голова была опущена вниз, он рассматривал траву.
- Здрасьте! Что это был за взрыв? – Поинтересовалась Темари у мастера пиротехники. Подрывник не обратил внимания, он о чём-то сильно задумался. Шикомару ухмыльнулся и стал считать в уме до трёх. Как только он сказал «три», раздался крик Дея.
- Ай! За что? Больно! Откуда вы здесь? У меня будет шишка, да! – То спрашивал, то кричал подрывник.
- Нехуй меня игнорировать! – Теми снова замахнулась веером, но орудие так и не достигло цели благодаря Шике. – Отпусти меня! – Затем ор с трёхэтажным матом. Вскоре куноичи успокоилась и пояснила, уже не обращая внимания на, сковывающую движения, технику. – Мы услышали взрыв, потом в небе появились картинки. На одной был изображён ты, а на другой – Тоби. И вот мы тут. Что это был за взрыв? – Повторила она свой вопрос, а Нара убрал свою технику.
- Это что-то вроде сигнала SOS, да! – Встрепенулся Дей. – Сейчас мы разбросаны по разным местам. А увидев моё искусство, все придут к одному месту, то есть сюда! Поэтому сидим и ждём, хм!
«Flashback»
Блондин выбрался из воды, лёг на траву и жадно глотал воздух. Вокруг не было ни души, как показалось ему на первый взгляд.
- Дейдара-семпай! Тоби – хороший мальчик! Он нашёл семпая! А ещё он спас лодку с провиантом! – Вокруг подрывника прыгал Тоби, а неподалёку стоял вышеупомянутый спасённый предмет. Когда «хороший мальчик» прыгал, то с него падали капли и попадали прямо на Дейдару.
- Молодец, Тоби… - Начал было говорить он, но Учиха перебил его, бросившись обнимать лежавшего на траве пиротехника.
- Дейдара-семпай похвалил Тоби! Ура! Тоби – хороший мальчик! Тоби – молодец! – Кричал он на радостях. Но этого ему показалось мало, и Тоби решил высушить одежду семпая. – Тоби высушит одежду! Снимайте, снимайте! Тоби повесит её на ветку дерева! – Попутно Обито стал стягивать с подрывника плащ и футболку.
- ТОБИ! СУКА! ПРЕКРАТИ! – Заорал подрывник, когда «хороший мальчик» стал стягивать с него штаны, якобы на просушку, вырвался и стал наматывать круги, в надежде оторваться от приставучей «тыквы». – КАЦ! – Выкрикнул, наконец, Дейдара. Тяжело дыша, он стоял, опершись на дерево. Тоби от испуга, он думал, что это его сейчас взорвут, сел на землю, потихоньку стянул с себя плащ с водолазкой и закинул их на ветку. – В следующий раз там будет уже не картинка твоя, а ты сам! ПОНЯЛ, ТВАРЬ? – Дейдара посмотрел на напарника глазами полными ненависти. Тот еле заметно кивнул, даже сквозь маску было заметно, что он испугался подрывника. Убедившись в том, что «тыква» больше ничего подобного не устроит, Дейдара со спокойной душой сел на траву и задумался о чём-то своём.
« Конец Flashbecka»
- Мда… Видимо придётся здесь задержаться. Ну и ладно! – Пробормотал Шикомару и стал смотреть на облака. Дейдара продолжил размышлять, а Тоби боялся пошевелиться. Темари, как единственная куноичи, обиделась. Ведь весь мужской пол не обращал на неё внимания. Обидно. От злости она подкинула валун, лежащий на берегу, и ударила по нему веером, как битой. Улетел он довольно далеко и с той стороны, куда улетел «камешек» послышался мат и возглас.
- Наруто! – Кричала куноичи с иссиня-чёрными волосами. Вокруг серебристых глаз, были видны вены. Значит, девушка использовала Бьякуган. Губы были поджаты. На ней была одета сиреневая водолазка. Сейчас она была мокрой и облегала тело, выделяя грудь четвёртого размера. На ногах были одеты облегающие джинсы, под цвет волос, и сиреневые кеды. Она стояла, уперев руки в бока, и строго смотрела на своего спутника. Рядом с ней стоял растрёпанный блондин, с него ручьём лилась вода. Так же около него лежал тот самый валун, который запустила Темари. Лицо было перекошено от боли. Он потирал голову, видимо туда пришёлся удар. Одет он был в оранжевую рубашку, первые три пуговицы были расстёгнуты, а рукава закатаны, в синие мешковатые джинсы и чёрные кроссовки фирмы Адидас. – Ты меня слышишь? НАРУТО! Сколько раз за это время я сказала тебе не материться! ПОЧЕМУ ты всё ещё материшься? – Посмотрев на свою разозлённую девушку, Наруто присел на корточки и стал успокаивать её, потихоньку отползая назад. Он один знал, как страшна, куноичи в гневе, да ещё с Бьякуганом.
- Хината, любимая, красавица ты моя! Солнышко моё, ненаглядная! Я больше не буду, обещаю! Не надо использовать на мне новый свой удар, который не даёт говорить! – Но ничто из этого на неё не действовало. Но Наруто нашёл способ. – Я плакать буду! - Сказал он и захлюпал носом. Хината среагировала моментально. Она убрала Бьякуган, присела рядом с джинчуурики и начала его жалеть.
- Не плачь! Я не буду тебя обижать! Ты мой хороший, добрый, милый, воспитанный! – Наруто перестал изображать потерпевшего, улыбнулся и поцеловал куноичи. Темари, наблюдавшая за всем этим, решила обнаружить своё присутствие.
- Кхм… Ребята, вы тут не одни, нас тут, вместе с вами, шестеро. Я, Дейдара, Тоби, вы вдвоём и Шикомару. – Хината сразу стала похожа на созревший помидор. А Наруто надулся.
- Привет, Темари! – Проворчал он. – Давно не виделись!
- Привет, значит, этот взрыв Дейдара устроил, да? – Поинтересовалась, пришедшая в себя, Хината.
- Да, Хина, совершенно верно! – Подтвердила Теми. – Кстати, вы, случайно, не видели, куда моих братьев выбросило? – Вспомнила она о Гааре и Канкуро.
- Прости, но нет! – Встрял обиженный Узумаки. За что получил веером.
- Не лезь! – Предупредила его Но Собаку. – Ладно, присаживайтесь, остальных здесь все вместе ждать будем! – Она села рядом с Шикомару и стала изучать небесные объекты: облака, птиц, солнце. Хината легла на мягкую травку, положив руки за голову, согнув ноги в коленках и закрыв глаза. Наруто лёг рядом, положил голову ей на грудь и слушал ровное биение сердца обожаемой Хьюги. Вскоре на горизонте появилась целая компания шиноби во главе с Казекаге. Там было двое шиноби (не считая Каге): один правая рука Гаары, а второй АНБУ Листа, и три куноичи: одна из деревни Листа, другие две из деревни Песка. Канкуро был без «макияжа», на лице была выражена усталость (видимо очень давно идут), футболку, чёрного цвета, он тащил в правой руке. А сырые на сквозь кеды – в левой. На ногах были спортивные серые штаны. С каштановых волос капала вода. У Нейджи вид был не лучше. Волосы облепляли фарфоровое лицо, губы растянуты в ухмылке, а глаза прищурены. Взгляд был направлен на Хинату и Наруто. Штаны прилипли к ногам. Бежевая рубашка лежала на ТенТен, которую Хьюга нёс на руках. Она была без сознания. Волосы, цвета горького шоколада, были распущены. Правая рука лежала на вещи, а левая болталась в воздухе. Голова была закинута назад. На лбу была царапина, из неё текла кровь. На куноичи была белая кофточка и красные обтягивающие штаны. На ногах были бежевые балетки. Рядом шла Сари. Она засыпала на ходу, поэтому постоянно спотыкалась. Одета она была в фиолетовое кимоно и, такого же цвета, балетки. Волосы были заделаны в тугую косу. У Матсури, которая шла рядом с Гаарой, волосы были мокрыми и спутанными. Верх состоял из голубого топика и белого болеро. А низ из светлых джинсов и серых кед. Сам Казекаге был облачён в плащ, песочного цвета, чёрные брюки и ботинки. В этот день никто больше не пришёл, и все решили подождать о завтра, а затем отправиться на поиски. Расставили палатки и заняли их парами, кроме Дейдары и Тоби, подрывник был против, того, чтобы спать в одной палатке с «тыквой». На пары распределились таким образом: Темари с Шикомару, Матсури с Гаарой, Канкуро с Сари, Наруто с Хинатой, ТенТен с Нейджи, Дейдара (один) и Тоби (один). Затем посмотрели, кого нет. Не было Ино, Сая, Хидана, Таюи, Итачи и Сасори. Ночь наступила незаметно, небо потемнело, исчезло солнце, и на его месте появилась луна, в вышине стали появляться звёзды. Вскоре все уже спали. Всем снились разные сны, но все улыбались во сне. Темари снилось, как Шикомару предлагает ей встречаться, а ему – что они с Теми водятся со своими общими детьми. Матсури – весёлый Гаара, Казекаге – он сидит дома за столом со своей семьёй. Матсури, Темари, Канкуро и он сам. Канкуро с Сари снился один и тот же сон. Но Собаку защищает куноичи от вражеских шиноби. Наруто снилось, что он сидит и смотрит телевизор с Хинатой и живыми родителями. Никто, кроме него не знал, что он сын Четвёртого Хокаге. Хинате – что она водится со своими детьми, а Хиаши Хьюга ей помогает. ТенТен снился сон, в котором она обучает своих белоглазых детей обращаться с оружием. Нейджи – будто они с Тенни женаты и он каждый день носит её на руках, как сегодня. Только она в сознании. Дейдаре снилось, что он продаёт свои фейерверки и выступает с ними на праздниках. Тоби – он встретился с Какаши и говорит, говорит и говорит с ним обо всём на свете. О жизни, о прошлом, об их ошибках и даже о будущем. Завтра ребят ждёт день полный неожиданных и прекрасных событий.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:38 | Сообщение #10
ССОРА

- Блять, сука, ебать тя в рот! Какого… - орал пепельноволосый мужчина. Он сидел, и из его ноги текла кровь.
«Flashback»
Шум водопада, рядом летят ещё несколько участников похода. Внизу виднеется пена взбиваемая водопадом. Она похожа на бисквит. Скоро они упадут, «бисквит» приближается всё ближе и ближе. Хидан летел рядом с Таюей и держал ту за руку, чтобы не потерять. Висеть в воздухе осталось не долго.
- Эх, милая моя, а внизу есть камешки! – со странной улыбкой мазохиста оповестил Хидя свою девушку.
- Хоть бы один из камней, блять, сквозь тебя прошёл! Где-нибудь на уровне сердца! – буркнула в ответ девушка. Мужчина упал на камни, но не грудью, а ногой. Острый камень вошёл в бедро. А вот Таюе повезло, она упала на чистую от камней водную гладь.
«Конец Flashbecka»
Красноволосая девушка расположилась рядом и критически рассматривала рану. Волосы были заделаны в низкий хвост, но одна прядь свисала на лицо между большими карими глазами. На лице не было ни единой эмоции. Грудь вздымалась при каждом вдохе. Оранжевая футболка выгодно обтягивала тело Таюи. Джинсы обтягивали округлую форму ног и пятой точки. Мужчина смотрел на неё своими фиалковыми глазами и пытался понять, почему она так спокойна. На лице у него застыла гримаса боли и блаженства одновременно. Губы расплылись в улыбке. Пепельные волосы были растрёпаны. Трос Хидана был обнажён и капли, стекающие по нему, блестели на солнце. Он недавно вышел из воды, в которой умывался. Ноги были облачены в черные спортивные штаны и серые кроссовки.
- Хидя, харэ орать, заебал уже! Пошли лучше в ту сторону, в которой вчера прогремел взрыв. – Таюя встала и заиграла на флейте, и появились великаны. Хидан с девушкой сели на них и отправились в сторону вчерашнего нарушителя тишины. Дойдя до нужного места, они увидели обедающих Дейдару, Тоби, Темари, Шикомару, Матсури, Гаару, Канкуро, Сари, Наруто, Хинату, Нейджи и ТенТен. – Охуеть не встать! Милая компашка, а остальные где? – обратилась она к подрывнику.
- Фы не фаем, фе офафые. – ответил с полным ртом Дей. Хината укоризненно на него посмотрела и перевела.
- Мы не знаем, где остальные.
- Думаю, пришли те, кого выбросило на этот берег. Остальных надо искать на скалистом берегу, - изрёк Шика, не задумываясь. Когда все поели, они отправились на поиски товарищей. «Товарищи», в свою очередь тоже уже собрались в кучку. Ино, Сай, Итачи и Сасори сидели в кругу и думали, идти им на другой берег или не идти.
- Предлагаю голосование, - предложил черноволосый юноша. Его длинные волосы, заделанные в хвост, сниспадали до лопаток. Красные глаза внимательно осматривали присутствующих. Губы были сжаты в одну тонкую полоску. Он был одет в синюю футболку, которая обтягивала накаченное тело. На ногах были чёрные штаны, а обувь валялась неподалёку. Он сидел в позе лотоса и сложил руки на свои колени. Все согласились. - Кто за то, чтобы идти? – руки поднял он сам и его красноволосый напарник. Кукловод был без верхней одежды, поэтому был виден канат, внедрённый внутрь деревянного живота. На месте сердца находился неизвестный сосуд. На ногах были мешковатые джинсы и чёрные кроссовки. – А кто за то, чтобы подождать остальных здесь? – руку подняла блондинка с конским хвостом, чёлкой, закрывающей правую половину лица, и небесно-голубым глазом с чёрной каёмкой. На ней был спортивный костюм фиолетового цвета, состоящий из футболки с неглубоким вырезом и штанов, которые обтягивали шикарный зад и расширялись к низу. И такого же цвета балетки. С ней был согласен её парень с черными, цвета вороньего крыла, волосами и глазами-ониксами. Лицо его было очень бледным и не выражающим эмоций. Облачён он был в чёрный костюм. Короткая кофта, у которой один рукав длинный, другой – короткий. На руках перчатки, а на ногах штаны и ботинки. – Значит ничья. Но, раз мы с Сасори старше, то пойдёмте на поиски ребят, - подвёл итог Итачи.
- Что? Да иди ты на хуй! Учиховец недоделанный! Я тебе подчиняться не собираюсь, поэтому буду сидеть здесь и ждать Нару! – начала возмущаться блондинка. Сай и Сасори переглянулись, но благоразумно промолчали.
- Слушай, ты, мымра! Я старше тебя! И именно поэтому, ты уже обязана мне подчиняться! Тварь безмозглая! – не остался в долгу «учиховец».
- Это я тварь? На себя посмотри, срань господня! Войну то вы устроили! Не жилось вам тихо и мирно, за что и получили по своей сраной заднице! Да я поумней тебя буду! Нашел, кому подчиняться, Пейну! Мир они решили устроить, боль показать! Себе только хуже сделали! – Ино завелась и решила уже окончательно достать Учиху и всё ему высказать, если получится. Сай приобнял её и попытался успокоить, но сделал только хуже. – Отъебись, милый! Хочешь сказать, что я говорю не правду? Зачем ты выгораживаешь этих сволочей? Ты, вообще, на чьей стороне? – художник поспешно ретировался. Но тут же встрял Итачи.
- Да ты такая же, блядь, как и остальные коноховцы. Именно из-за них я перебил весь свой клан, присоединился к Пейну и напал на родную деревню! – Учиха уже покраснел от злости, в глазах сверкал Мангекё Шаринган, но он его не использовал.
- Да сам ты блядь! Тварь ебучая…
- Я то хотя бы ебучая, а вот ты выебанная!
- Заткни своё ебало, сука! Когда я говорю, ты должен молчать! А ещё я с Хокаге переговорю! И хуй вам, а не перемирие будет, кобель! Коноховцы не бляди! Может и не все, но большинство именно такие: милые, добрые, отзывчивые, понимающие, мудрые, храбрые и справедливые! Например, Сай, Наруто, Хината, Шикомару, Нейджи, ТенТен и многие другие! – глаза куноичи горели адским пламенем, кулаки были сжаты. Они с Итачи стояли, и она смотрела на него снизу вверх.
- Что же доброго в твоём, без эмоциональном, Сае? Мудрого в, тупом и эгоистичном, Наруто? Храброго в, стесняющейся и молчаливой, Хинате? Отзывчивого в, ленивом и не принимающем никаких действий, Шикомару? Понимающего в, холодном, Нейджи? Милого в, воинственной, ТенТен? – завали её вопросами Итачи, ударив по скале. По камню прошлись трещины, часть его рассыпалась в песок. Глаза Учихи выражали непонимание и злость. Художник и кукольник, не сговариваясь, отошли от спорщиков подальше. Не желая попадать под горячую руку разгорячённых девушки и парня.
- Сай не без эмоциональный. Просто он долгое время работал в корне АНБУ и разучился выражать эмоции, но его улыбка, искренняя улыбка, излучает море добра. Он готов помочь любому человеку, даже сейчас, совсем недавно, он попытался успокоить меня, защищая такую сволочь, как ты! Наруто не тупой и эгоистичный, он просто пытается так обратить на себя внимания. Он никогда не знал, что такое родительская любовь и забота! Ты никогда не поймёшь, хотя я тоже не пойму, каково это приходить домой, а тебя не встречает мать с ужином и отец, рассерженный твоим поздним приходом. Он испытал много боли и обиды, все от него отвернулись, но он поднялся у всех в глазах благодаря своим скрытым умственным способностям! Хоть он и не очень мудрый, но зато Узумаки милый, добрый, отзывчивый, понимающий и справедливый! Он идеальный Хокаге, заботящийся о своём народе. Он не стал мстить своим обидчикам, а, наоборот, захотел помочь им и сделать им добро! Даже на сплав идти Нару согласился, только потому что так будет выгодней для деревни, если вы заключите перемирие! А храбрее Хинаты нет никого! Именно она побежала помогать Наруто, когда тот был повержен вашим лидером! Да и, вообще, что ты о ней знаешь? НИЧЕГО! – Ино уже не просто говорила, она кричала, а из глаз ручьём текли слёзы. – Собственный отец никогда не признавал Хинату, как сильную и храбрую куноичи! Она столько сил потратила, чтобы добиться того, чтобы он признал её. И только за день до отправки на сплав Хиаши-сама признал Хину достойной наследницей! Главой клана! Только наихрабрейшие шиноби и куноичи становятся во главе клана Хьюга. И это снова доказывает, что храбрей нашей малышки, никого нет! А Шикомару, хоть и ленивый, очень умный! Ради друзей он готов идти хоть на край света. Нара заботливый и понимающий. Он всегда поможет. При помощи его стратегий мы и надрали вам задницу! А Нейджи ещё поотзывчивей тебя будет! Он всегда изображает из себя недотрогу, но всегда будет рад помочь, выслушать и дать очень хороший совет! Да, Тенни воинственная, но только с врагами, когда защищает друзей! Ты видел её не на войне? Нет! А я видела! Она весёлая, энергичная и готовая прийти на помощь куноичи! А чем хороши твои Акацки? Сасори, сделавший из себя бесчувственную куклу, Дейдара, думающий только о том, чтобы что-нибудь взорвать, Тоби, ведущий себя, как клоун, Хидан, который хочет, только кого-нибудь в жертву принести, и Таюя со своими великанами-монстрами и флейтой? – когда она закончила, Итачи смотрел на неё с удивлением. Мангекё Шаринган он убрал. – А чем хорош ты сам? Тот, кто перерезал клан и оставил брата с этой болью? – от злости она уже почни шептала. Последние вопросы снова вывели Учиху из себя.
- Да я, может, не знаю твоих друзей, но и ты не знаешь моих! Сасори сделал из себя куклу, зато он многое знает! Может дать полезные советы! Дейдара, хоть и думает только о взрывах, может развеять грусть! С ним никогда не соскучишься. Тоби. Да он глупый, и я это не отрицаю. Но Обито Учиха самый сильный из нас! Он всегда хочет помочь и помогает, не спрашивая ни о чём! Хидан, конечно, со своими тараканами в голове. Но просто так он не убивает. Хидя либо защищается, либо защищает друзей! Если бы не Таюя, мы низачто бы не додумались пригласить на сплав вас! И заключить с вами перемирие! Набрались бы сил и вновь напали!
- А Итачи мудрее меня. У него был приказ уничтожить весь клан Учих, даже Саске! Но братца Итачи не убил, не смог. К Пейну его привёл Мадара, который помог уничтожить клан! Хотя, в принципе, Мадара клан и уничтожил, а вот Саске Итачи ему убить не дал, - перебил Учиху кукольник. Затем он обратился к Саю и попросил. – Сай, расскажи Итачи, о Ино.
- Ладно, - согласился художник. – Ино – храбрая и сильная куноичи. Хороший медик и друг. Она всегда готова помочь, понять и простить! – Сай говорил и улыбался. Ино и Итачи посмотрели на юношей, затем друг на друга.
- Прости! Я просто разозлился. Я знаю, что не все коноховцы плохие, как был Шисуи или Данзо, желающий убить Саске. А на счёт Наруто я знаю всё. Я даже знаю, как зовут его родителей, кем они были и почему не могли воспитывать его, – опустив голову, пробормотал Итачи.
- Нет, это ты меня прости! Просто у меня очень вспыльчивый характер, – улыбнулась ему Ино. Никто пока не заметил, подошедших, остальных участников похода. Которые пришли на крик.
«Flashback»
Ребята шли по реке и смотрели по сторонам, ища остальных: Сая, Ино, Итачи и Сасори. Вдруг они услышали крик блондинки:
- Заткни своё ебало, сука! Когда я говорю, ты должен молчать! А ещё я с Хокаге переговорю! И хуй вам, а не перемирие будет, кобель!
- Это Ино, а с кем она ругается? – поинтересовался Наруто.
- Нару, мы не знаем! – сказал ему Гаара.
- Так, пошли и узнаем! – Узумаки сорвался с места и побежал в сторону криков. Скоро они узнали, с кем она ругается, по голосу.
- Да я, может, не знаю твоих друзей, но и ты не знаешь моих!
- О, а это Итачи и он очень зол! – оповестил всех Хидан. Подростки переглянулись и побежали ещё быстрей. Прибежав они увидели, что спорщики уже извиняются друг перед другом. И Итачи сказал, что всё знает на счёт Наруто.
«Конец Flashbecka»
Блондин смотрел на брюнета, который повернулся и увидел их компанию. Голубые глаза Наруто стали влажными. Нашёлся тот, кто сможет рассказать ему о его родителях.
- Расскажи, - хриплым голосом прошептал он, из глаз потихоньку потекли слёзы. – Расскажи о них.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:39 | Сообщение #11
ПРАВДА И ВСТРЕЧА

- Расскажи, - хриплым голосом прошептал он, из глаз потихоньку потекли слёзы. – Расскажи о них.
- Эмм… Наруто, - Итачи смотрел на появившихся из ниоткуда подростков и напарников. Он не знал, что сказать блондину. – Я, понимаешь, я не могу! Я обещал им ничего не говорить тебе, пока ты сам не узнаешь, как их зовут, - нашёл Учиха, как он считал, выход.
- Я знаю, как их зовут! Папу я видел, когда у меня появились все девять хвостов и я чуть не снял печать! А маму, когда подчинял себе Кьюби! – не сдавался Наруто. Все остальные смотрели на них с интересом, им очень хотелось узнать, кто же родители Узумаки. И почему они не смогли его воспитывать.
- Ну, мы ждём! – сказал за всех Хидан. Итачи обвёл всех взглядом. Дейдара снял механизм и смотрел на него удивлёнными голубыми глазами. Тоби чесал в голове, ведь он тоже всё знал. Темари стояла, опираясь на свой веер, приготовленный для защиты Ино. Сама блондинка уже подошла к подросткам и тоже смотрела на Учиху с интересом. Шикомару сидел, прислонившись к камню, со скучающим выражением лица, но смотрел на Итачи выжидающим взглядом. Матсури смотрела на Гаару, который, как и Сай с Сасори, был очень заинтересован. Канкуро и Сари думали, кто же может быть родителями у Наруто и откуда Итачи об этом знает. Хината поглаживала своего парня, успокаивая. Нейджи перестал сохранять холодность лица и решил пожалеть своего Хокаге. Он позвал ТенТен и помогал кузине успокаивать и подбадривать Наруто. Таюя аж присела.
- Ну, Итачи, ну, скотина! Знать такую охуенную информацию и молчать!
- Мда… Видимо придётся вам всем рассказать то, что я должен был передать только Наруто. Ладно. Блондинчик, скажи-ка своим друзьям, как звали твоих родителей, – устроившись поудобней на камнях и приготовившись смотреть на реакцию «друзей», сказал Итачи.
- Кушина Узумаки и Минато Намикадзе, - на автомате ответил Наруто. У всех Акацки отпала челюсть, только Таюя с Хиданом смогли прошептать:
- Охуеть, не встать.
Гаара, Канкуро, Темари, Сари и Матсури переглянулись и уставились на Узумаки огромными, как блюдца, глазами. Шикомару подскочил, стал осматривать джинчуурики, а затем провозгласил:
- А что, они и впрямь похожи.
Хината упала в обморок. Нейджи сел и начал что-то бормотать. ТенТен села на колени и стала внимательно осматривать камни под ногами. И только Ино с Саем, отойдя от шока, сказали, обращаясь к Итачи:
- Твоя очередь. Давай, рассказывай.
- Ну, все, наверно, многое знают о них. Но я начну с самого начала, – начла свой рассказ Итачи, когда все пришли в себя. – Кушина Узумаки, куноичи из Страны Водоворота, мать Наруто Узумаки вторая джинчуурики Демона Лиса. В детстве её дразнили «помидором» из-за того, что она пообещала стать первой женщиной-Хокаге и её волосы были похожи на помидор. Однажды Кушину увидели в гневе, после чего к ней перестали приставать и дали новое прозвище — «Кровавая Хабанера». Во время похищения Кушина оставляла след из своих огненно-красных волос на пути похитителей. Лишь Минато смог заметить его, после чего в одиночку отправился по следу шиноби и спас девушку. Минато предстал в её глазах мужчиной, который мог бы осуществить её мечты. После у них родился ребёнок, которого они назвали Наруто в честь одного из персонажей романа Дзирайи. Который в будущем стал его крёстным отцом. Минато Намикадзе, четвёртый Хокаге Конохи. У него тоже было прозвище - Жёлтая молния Конохи. Минато окончил Академию ниндзя в 10 лет. Был учеником Дзирайи и наставником Какаши Хатаке, Обито Учихи и Рин Нохара. Минато считался необычайно талантливым шиноби, и одним из лучших ниндзя, рождённых в Конохе. Во время Третьей Войны множество врагов предпочло отступить, так как Минато мог убить сразу нескольких вражеских ниндзя всего за несколько секунд благодаря Технике Летающего Бога Грома, которая позволяла ему телепортироваться туда, куда он захочет. Он также создал Резенган. Тоби, удалось извлечь из, только что родившей, Кушины Девятихвостого бидзю и натравить того на Коноху, — все с удивление уставились на «хорошего мальчика», у которого, от услышанной информации, начала сползать маска. — Минато вступил с ним в бой и заставил его бежать, однако, не сумев одолеть Лиса, Четвёртый вынужден был запечатать его в теле новорождённого сына. Наруто очень похож по характеру на Кушину. У него её глаза и манера боя. Так же, во время войны, все посчитали, что эти двое погибли. Но на самом деле они были похищены настоящим Мадарой и спрятаны от всех. Недавно, после того, как Учиху оживили, а затем снова убили. Они смогли оттуда сбежать. И я даже знаю, где они сейчас находятся.
- А чё ж, ты, блять, раньше-то молчал, придурок шаринганистый? – спросил Хидан. – Пошли к ним! – все согласно закивали головой. – Дейдара, давай птиц. Мда, Тоби-тыковка, не ожидал от тебя такого. Дейдара одел механизм и принялся с энтузиазмом лепить птичек. У Тоби полностью спала маска, и всем был виден шрам на пол лица.
- СТОП! Никуда не надо лететь. Здесь неподалёку есть пещера, где они готовятся к встрече с Узумаки, которого я должен был им привести. Я очень обрадовался идее Таюи, позвать кого-нибудь на сплав. А Тоби порадовал меня ещё больше, предложив пригласить ребят из Конохи и Суны. Всё шло по плану, если не считать водопад. Наруто, - обратился он к онемевшему блондину, по щекам которого текли слёзы радости. Его родители живы! – Ну, ты как, идёшь? – Узумаки еле заметно кивнул и от всей душ засмеялся.
Поляна, покрытая блестящей, сочной зелёной травой. Мягкой и прохладной на ощупь. На траве лежат два человека. Неподалёку от них стоят три раскидистых дуба, в кронах которых щебечут соловьи. Это был маленький «оазис» среди скал. Розово-красные волосы женщины раскинулись по траве. Серо-голубые глаза блестели, и их взгляд был устремлён на мужчину, лежавшего рядом с задумчивым видом, и смотрел на чистое голубое небо. У него были жёлтые волосы, прищуренные голубые глаза. Они оба улыбались в предвкушении чего-то хорошего. Рядом с ними сидел чёрный ворон, присланный Учихой Итачи.
- Кушина, - подал голос блондин. – Я волнуюсь, они идут сюда. Наруто тоже идёт! Что я ему скажу, почему не пришёл сразу?
- Минато, - начала его успокаивать Хабанера. – Всё будет хорошо, даттебане. Я тоже волнуюсь. И скажем ему правду, что просто боялись! Неужели это так сложно, дорогой?
- Нет, не сложно, - наступило молчание. Слышно было, как переливается вода. Журчит и бежит куда-то вдаль. Через десять минут Намикадзе нарушил тишину. – Ксо, ну где они? Что так долго? Птица уже полчаса назад прилетела! – Молния вскочил и стал быстро ходить туда-сюда. Кушина присела и стала внимательно смотреть за его движениями, поворачивая голову то направо, то налево.
- Так, а теперь, даттебане, сядь и успокойся! Прекрати мозолить мне глаза! Вон они идут! – и впрямь на горизонте появилось восемнадцать человек. Первым был блондин, тянущий за руку брюнетку. – Даттебане, Минато, блин, они идут! Они уже пришли! Что делать, что делать, что делать? Так… я спокойна! Я готова к встрече! Всё нормально! Даттебане, Минато! Чего ты молчишь? Что делать то?
- Куши, ты чего? Ну, идут и идут. Может это вообще не они! – попытался успокоить жену Намикадзе. Но, видимо, не судьба.
- Мама! Папа! – крик разнёсся по всей округе. И Минато почувствовал, как его сжимают руки сына. Затем Наруто обнял мать. – Я так рад! Вы… вы… вы… возвращаетесь сейчас вместе с нами в Коноху!
- Сынок, мы боимся, как нас там примут? – решила незаметно отказаться Кушина, но, увидев глаза блондина, молящие не отказывать, сдалась. – Но, если для тебя так важно, то мы возвращаемся сегодня. А теперь представь нам своих спутников. Обито и Итачи Учиху можешь не представлять, мы их знаем. – Минато сел на траву и внимательно всех осмотрел. Рядом с ним приземлилась Узумаки и остальные.
- Итак, - начал было Наруто, но Четвёртый его перебил.
- Погоди-ка. Ща я, это, посмотрю, кто из какого клана. Юноша с каштановыми волосами, заделанными в хвостик, из клана Нара. Блондинка с голубыми глазами, похожая на Иноичи, - Яманака. Длинноволосые брюнетка и брюнет с серебристыми волосами – Хьюги. Куноичи с гульками – Такахаши. Ну, а остальных я не знаю.
- Мда… а ведь всё правильно. Из клана Нара – это Шикомару. Он до одури ленивый, но умный. Я назначил его своей правой рукой. Он сын Шикаку и Ёшино Нара. А…
- Стоп! - перебила его Кушина. – Что значит: «Я назначил…»?
- Ах да, я теперь Шестой Хокаге Конохи! – похвастался Узумаки перед родителями. Кушина и Минато посмотрели на него с нескрываемыми радостью и гордостью. - На счёт блондинки ты снова угадал. Это Ино Яманака, дочь Иноичи Яманака. Она работает в цветочном магазинчике и в отряде АНБУ. Хьюг зовут Нейджи и Хината. Нейджи сын – Хизаши, а Хината – Хиаши. Ней – глава отряда АНБУ, а Хина – моя невеста.
«Флэшбек»
Блондин и брюнетка отправились в свою палатку после шикарного салюта. Наруто лежал в своей половине и думал: «Я холостяк, она – холостячка. А может жениться? Да, женюсь! Но на ком? Блин, глупый вопрос, конечно на Хинате!».
- Хината! – позвал он. – Ты спишь?
- Нет, а что? – сонно ответила Хината.
- Ты выйдешь за меня?
- Что?!
- Ну, ты станешь моей женой?
- Нару, конечно, да!
«Конец Флэшбека»
- Мой сын Хокаге и женится, да ещё и на Хьюге! Очуметь!
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:40 | Сообщение #12
ВОЗВРАЩЕНИЕ

- Мой сын Хокаге и женится, да ещё и на Хьюге! Очуметь! – хором сказали Кушина и Минато.
- Ага! И про Такахаши, тоже правильно! Её имя ТенТен. Она член отряда АНБУ. Обожает оружие и всё про него знает. Подружка Нейджи, но они это упорно скрывали. А вы думаете почему именно он тащил её на руках, - сказал он очумевшим подросткам. – Бледный брюнет, это Акаши Сай. Он бывший член Корня АНБУ. Был под покровительством Данзо. Но сейчас хороший малый. Муж Ино. Юноша с красными волосами, это Гаара но Собаку. Он Казекаге и джинчуурики однохвостого Сюкаку. Брюнет, стоящий рядом с ним, Канкуро но Собаку. Старший брат и охранник Казекаге. А это…
- Меня зовут, Темари но Собаку, - перебила Наруто блондинка с пшеничными волосами и глазами небесного свода. – Я старшая сестра этих двух оболтусов, - она указала на Гаару и Канкуро.- И правая рука младшенького Каге. Подружка Шикомару, - все с удивлением посмотрели на неё. – А что?
«Флэшбек»
- Слушай, Темари! – раздался в палатке голос брюнета.
- Чего тебе, Шика? – откликнулась голубоглазая блондинка.
- А чего ты сегодня мне на руки прыгнула?
- Ничего! Просто испугалась! – огрызнулась Темари.
- А присесть не могла? – не остался в долгу Нара.
- Нет! Не могла! А тебе что, тяжело, что ли было?
- Нет, не было! Но всё-таки.
- Блин, да чего ты добиваешься от меня? – взорвалась Темари и перешла в палатке на сторону брюнета. Она села у него в ногах и смотрела на Шику всепрожигающим взглядом.
- Ничего! – разозлился в ответ Нара. – Ничего я не добиваюсь! Просто люблю я тебя! Давно люблю! Когда ты пришла мне на помощь, я влюбился в твою улыбку, и она никак ни шла из моей головы! Думаешь, я просто так говорил, какая ты проблематичная? Нет! Просто после этих слов ты улыбалась! – Шикомару успокоился, понял, что он сказал, и покраснел. Темари смотрела на него лучистыми удивлёнными глазами. В них отражалась радость и недоумение. – Давай встречаться, – полушёпотом сказал он. Ответом ему был пылкий поцелуй.
- Ты такой ленивый, но умный. Я тоже люблю тебя! Твой характер покорил меня. Я видела, что ты держал её из последних сил, но из-за отдышки не могла пошевелиться! Я собралась и ударила её ветром, потому что ты был на нуле. Я так испугалась тогда! Ты был такой мужественный и сильный. Я согласна с тобой встречаться, но пока тайно! Пусть это будет сюрпризом!
- Хорошо!
«Конец флэшбека»
- Эмм… ЧЕГО? – заорал, пришедший в себя, Гаара.
- Чего слышал! Я уже взрослая! С кем хочу, с тем и встречаюсь! – закричала в ответ Теми.
- Так, у кого ещё есть секреты, давайте выкладывайте, - проворчал Шестой Хокаге.
- Ну, я встречаюсь с Сари, а Гаара – с Матсури. А что? Поэтому они и приходят к нам постоянно, - сказал Канкуро, уставившейся на него, сестре. – Кстати, Минато-сама, Сари – куноичи с длинными каштановыми, а Матсури – с короткими, цвета молочного шоколада, волосами. А Акацки пусть представляет Итачи.
- Ладно. Блондина с механизмом, зовут Дейдара. Он подрывник из Ивагакуре. Любимая фраза: «Искусство – это взрыв». Пепельноволосый мужчина – Хидан. Поклонник некого Дзясина-самы. Любит материться, - начал представлять своих напарников Учиха, но его перебил Хидан.
- А те, чё, блять, завидно? Итак, эта красноволосая шма… кхм… девушка, моя невеста! Звать Таюей. Тоже, нахуй, матерится, как и я. Этот с иероглифом на груди, Сасори Акасуна. Мастер марионеток, сука. Кен, нахуй! – в него влетел один из концов каната и пронзил насквозь.
- Ты чего наделал? Ты ж его убил! – забеспокоился Намикадзе. Но его удивил крик.
- СУКА, БЛЯТЬ, НАХУЙ, ТВАРЬ ЕБАНАЯ! Ты какого хуя мне тело испортил! Какузу сдох, мне никто рану не зашьёт, придётся ждать пока она сама заживёт! А это знаешь как долго? Нет, сука, ты не знаешь, кукла драная! Дзясин-сама покарает тебя! Обязательно покарает! – крик издавал не кто иной, как Хидан.
- Ладно, не ори уже! Я же убрал из тебя канат! – успокоил его Сасори.
- Ну, вот и познакомились! – улыбнулся Наруто. – А теперь в обратный путь! В Коноху! - все вереницей направились в выше упомянутую деревню.
Блондинка с русыми волосами, заделанными в два низких хвоста, спала, положив голову на стол. Её разбудил крик брюнетки с короткими волосами, которая держала свинку на руках.
- Цунаде-сама! – лицо Шицуне было в предельной близости к голове Пятой. Сенджу вскочила и посмотрела в чёрные очи помощницы.
- А это ты, Шицуне. Чего тебе? – скучающим тоном спросила она. – Я же уже всё сделала, и на сегодня у меня работы нет.
- Прибыл ворон от Итачи! Скоро они прибудут в деревню! Вы должны идти их встречать, чтобы передать пост Хокаге обратно Наруто.
- Иду я, иду! – проворчала санин.
- Быстрей, Цунаде-сама! – сказала, стоящая уже в дверном проёме, Шицуне. – Ну что вы, как черепаха! Вы постарели.
- ЧТО? ШИЦУНЕ! – в сторону помощницы полетел стол, затем Пятая растворилась в облаке пара. Шицуне прибежала к воротам Конохи и увидела там Цунаде.
- А вот куда вы испарились.
- Ну, ты же сама сказала, что ребят надо встречать. Кстати вон они идут, - оправдалась Сенджу и указала на приближающихся большой шеренгой людей. – Так, один, два… двадцать. ЧТО, ДВАДЦАТЬ? Но с людьми из Суны и Акацки их было всего шестнадцать! А, вон идут Сай с Ино. С ними восемнадцать. А кто ещё двое? – удивлённо вскинула брови Цунаде. Её шоколадные глаза с интересом стали высматривать ещё двоих новоприбывших. – Боже мой! Неужели! Я не верю своим глазам! – пробормотала она, когда увидела этих «новоприбывших».
- Что такое, госпожа Цунаде? – поинтересовалась Шицуне, но Цунаде только показала в сторону, идущих, блондина и куноичи с розово-красными волосами. – Господи! Кушина Узумаки и Минато Намикадзе! – пробормотала девушка с поросёнком на руках и упала в обморок.
- Здрасьте, даттебане! – поздоровалась Кушина. Цунаде впала в небытие вслед за своей подопечной. – Ой!
- Цунаде-баачан, Цунаде-баачан! – как сквозь, вату доносился до женщины крик Наруто. Она открыла глаза и увидела взволнованные взгляды прибывших шиноби. – Наконец-то, у меня столько новостей! Я и Гаара заключили с Акацки мир! Вот! А ещё оказалось, что мама и папа живы!
- Мама и папа? – не поняла блондинка.
- Ну да, Кушина Узумаки и Минато Намикадзе! В прошлую войну они не умерли! Их похитил Мадара! А ещё Обито оказался жив! Его сейчас зовут Тоби! – из уст весёлого блондина рекой лилась речь. – А ещё я хочу издать новый закон, позволяющий ниндзя из разных деревень жениться друг на друге.
- Зачем? – перебила его, полностью пришедшая в себя Цунаде.
- Для Темари и Шикомару! А Сай с Ино прибыли к нам в гости! Я женюсь, кстати. А хотите знать, как всё было? – на Пятую уставилась пара задорных голубых глаз.
- Конечно, хочу знать! А на ком ты хочешь жениться? – оживилась она.
- На Хинате! – улыбнулся блондин и прижал к себе Хьюгу. – Расскажу вечером! У меня дома буде званый ужин приглашены все!
Вечером все пришли к Наруто домой, где он рассказал Цунаде об их приключениях на «сплаве».
Хиаши был рад за дочь. Свадьба была сразу после провозглашения Хинаты – главой клана. У них с Наруто родились дочь Мико и сын Хизаши.
Темари с Шикомару тоже поженились. У них родились две девочки. Наоми и Юки.
У Гаары с Матсури родилась дочка – Карура. А у Канкуро с Сари сын – Аро.
Нейджи привёл Тенни знакомиться с Хиаши, и просить у того разрешения жениться на ней. Видимо он родился в рубашке, потому что его дядя разрешил без лишних вопросов. Они поженились, и у них родилась дочь – Хана.
У Ино с Саем родился сын – Данзо. И они решили остаться жить в Конохе.
У Таюи с Хиданом была шикарная свадьба. В конце неё Таюе, что-то не понравилось и она начала кричать на Хидю. Он, в свою очередь, заткнул ей рот поцелуем. У них родились два сына. Широ и Кимимаро.
Сасори, как и мечтал, стал телохранителем Казекаге и вернулся в Суну.
Обито целыми днями общался с Какаши, и не отходил от него ни на шаг. Чаще всего, они вместе читали Ичу-Ичу.
Дейдара стал продавать фейерверки и выступать с ними на праздниках.
Итачи обзавёлся семьёй и принялся возрождать клан Учиха. Отстроил полицейский участок и стал там начальником. Многие ниндзя пошли к нему работать. Отлов преступников пошёл с удивительной скоростью.
Аниота
Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:07 | Сообщение #13
Оо ну ты и настрочила)))мне нравится)
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:38 | Сообщение #14
♚Цукиёми♚, Это ж я) Я рада, что тебе нравится
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:50 | Сообщение #15
так много.Божечки.Но я всё прочла.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Сплав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: