Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
Бог, которого не было
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:05 | Сообщение #61
Nelion†Vire, Не торопи автора! :D
Я + ко всему видео делать должен :)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:06 | Сообщение #62
Xaxaf, а когда продолжение
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:11 | Сообщение #63
Акико, Сегодня или завтра. ^_^
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:16 | Сообщение #64
Xaxaf, рада слышать прости что тороплю.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:59 | Сообщение #65
Глава 4. Память

Спустя почти целый день возвращённых воспоминаний, головной боли, странных друзей, Икиро наконец то мог пойти домой со школы. Как только он вышел со школы, Ёси и Минси сразу же ушли в другую сторону, так как они жили в другом месте, а путь обратно лежал через другую дорогу. Кин жил недалеко от Икиро, поэтому они всегда шли домой вместе. И каждый раз Кин рассказывал какие-нибудь свои истории от жизни, случаев в школе, а также всего остального. Спустя десятки историй о бытие мира, Икиро наконец то дошёл до дома, Кин пошёл дальше по дороге, попрощался с Икиро, и пошёл дальше. Дома у Икиро никого не было, ни Матери, ни Отца. Что странно, Отца он так и не видел. Икиро пошёл в свою комнату, кинул портфель на кровать, сел на туже кровать, а после стал переваривать, что же сегодня с ним было. На улице уже темнело, был закат. Посмотрев на закат, он вспомнил, что его мать работает допоздна. Она работает в крупном банке, поэтому приходит домой где-то к часу 1-2 ночи, а сегодня утром она была бодрой лишь потому, что у неё был выходной до этого.
. Хоть она там и работает допоздна, но зарабатывает очень даже приличную сумму, хотя какую приличную... можно сказать даже "отличную". Но волновало нашего Героя не это, а то "почему же воспоминания этого человека возвращаются постепенно?" После он решил немного полежать на кровати, подумать, но в итоге заснул.
*Сон*
Вокруг был огромный зал, всё из золота, белого фундамента, множество яблонь, и много пока что неизвестных человеку фруктов, а пол из хрусталя, да, он вновь оказался в чертогах Творцов, перед Икиро стояли опять же пятеро Творцов. Они смотрели на него, любовались, ничего не говоря.
-Что здесь происходит?! Как?
"Как?" сказал Икиро, как он мог оказаться снова тут? Но потом один из пятерых ответил:
-Ты не здесь, ты тут, но тебя здесь нет, мы лишь эхо.
Их голос был другим, раньше он звучал как тысяча голосов, который через каждый тон всё жёстче, но тут он звучал просто более жёстко, но тысяча отзвуков не было, лишь один голос, лишь один тон.
-Я не понимаю. *Сказал Икиро*
-Мы эхо твоей памяти. Ты забываешь нас.
-Как? Почему? Я же...помню вас.
-Нет, ты даже не помнишь как мы выглядим, хоть у нас нет физической оболочки лица, но даже как "энергетически" ты нас не помнишь. Мы теперь для тебя лишь тень в капюшонах.
-Но... нет, я вас помню, я помню ваши голоса!
-Нет, и скоро ты забудешь нас, наши личности, это место, эти чертоги, и то кем ты был.
-Но как это произо...
И тут Икиро понял, понял почему он всё помнит. "Система" не могла уничтожить воспоминания столь мощной личности, столь могущественного существа так быстро, поэтому она уничтожает их постепенно, и в итоге в один день, он всё забудет. Кем он был, кто такие Творцы, всё забудет. А как только он всё это забудет, все, абсолютно все воспоминания его жизни "смертного" будут восстановлены, а то он их вспоминает лишь тогда когда смотрит на знакомый предмет, вещь, тему.
-Ты можешь даже не пытаться вспомнить наши голоса, ибо ты прямо сейчас уже забываешь как мы "выглядим".
После этих слов "Творцы" как глина, как шоколад на солнце потекли. Последние их слова были таковы:
-Стань же тем, что сам создал, не оглядывайся назад. Ты теперь "человек".
После этого они растаяли, а Икиро весь в поту проснулся. Было уже утро. Икиро посмотрел на время и ужаснулся, он же вчера отключил будильник, он опаздывает снова в школу! + Ко всему: У него помята школьная форма, он же в ней заснул! А ещё и портфель на сегодня не собран, ужас! Со всей скоростью он побежал к ванне, быстро почистил зубы, поправил причёску, немного поправил одежду, опять глянул на время.
-Чёрт! Так, на разборку портфеля нет времени, бегу так!
Как только он выбежал на улицу он увидел Кина, тот не успев даже поздороваться взял его за руку и направил за собой бегом в школу!
Кин был немного ошарашен, чтобы он бежал быстрее его, ну уж нет, увольте!
А у Икиро мысли были таковы:
-Быстрее, быстрее, чёрт! Успею, я должен успеть!

:3

---------------------------------------------
Школа, в которой учится Икиро. На вашу фантазию решать в какой из этих он учится.



P.S.
Эта глава получилась маленькой, я в основном продумывал как бы всё разворачивалось сразу же "на следующий" день, но... вышло бы несколько неувязочек в будущем, а теперь всё как надо, но помните что основная история будет в 5 главе.

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Пятница, 29.08.2014, 00:11

Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:22 | Сообщение #66
Xaxaf, Ничего, ничего автор, вышло хорошо на мой взгляд. Только это, автор, давай шустрей 5-ую главу :)))
UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:24 | Сообщение #67
Таки 5я уже готова как бэ :D
P.S Употребляй правильную форму слов и не забывай исправлять ошибки^^

Упс, в меня вторглись - Unicòrn - Четверг, 28.08.2014, 23:26

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:26 | Сообщение #68
Unicòrn, У тебя есть ключ от моей головы? O.o
UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:30 | Сообщение #69
Xaxaf, Истествинна с:
Цитата Xaxaf ()
Спустя десятков историй о бытие мира

Скорее, десятки историй с:
Цитата Xaxaf ()
Мать работает до поздна, она работает в крупном банке

Старайся заменять синонимами что ли...
А дальше лень читать :D
UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:33 | Сообщение #70
Цитата Xaxaf ()
ибо ты "прямо" сейчас уже забываешь как мы "выглядим"

Вот чёт я смысла кавычек не поняла. Вроде бы, значение не переносное :D Что тогда?
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:37 | Сообщение #71
Unicòrn, Исправляю, исправляю!

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Четверг, 28.08.2014, 23:37

UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:38 | Сообщение #72
Xaxaf, Там ещё много всего :D
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:41 | Сообщение #73
Цитата Unicòrn ()
Мать работает до поздна, она работает в крупном банке

Исправлять я это не буду, так и должно быть, я уже вижу много ошибок, исправляю ^_^

Я же говорил, когда я пишу под вдохновением, я даже не замечаю ошибок :3
Это только потом, когда написал можно и исправлять :D

Добавлено (28.08.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Так, всё. Буду исправлять завтра, уже поздно.

UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:45 | Сообщение #74
Xaxaf, В идеале должно быть так :
Посмотрев на закат, он вспомнил, что его мать работает допоздна. Она работает в крупном банке, поэтому приходит домой где-то к часу 1-2 ночи, а сегодня утром она была бодрой лишь потому, что у неё был выходной до этого.

Упс, в меня вторглись - Unicòrn - Четверг, 28.08.2014, 23:47

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:10 | Сообщение #75
Unicòrn, Как бы я автор, я решаю как написать, но твой вариант мне нравится больше. Я впервые пишу фанфики, да и просто впервые пишу "истории". Опыта мало в таких делах :(
Но в будущем уже будет больше опыта в написании, а этот фанфик моя первая история. ^_^
+ мне всего-то 15 лет, в прямом смысле у меня мало "опыта" :3

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Пятница, 29.08.2014, 00:15

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
Поиск: