Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
Бог, которого не было
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:47 | Сообщение #31
Сегодня или завтра напишу продолжение ^_^
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:25 | Сообщение #32
Как интересно)Жду продолжение)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:43 | Сообщение #33
ghaaaa), серьёзно?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:48 | Сообщение #34
Xaxaf, Конечно серьёзно!
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:55 | Сообщение #35
Классно. когда следующая глава? Уже не терпится узнать продолжение.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:58 | Сообщение #36
Акико, Возможно сегодня, в крайнем случае завтра.
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:06 | Сообщение #37
Xaxaf, надеюсь скоро. Так интересно.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:07 | Сообщение #38
Акико, Что же тебя в фанфике заинтересовало?

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Вторник, 26.08.2014, 13:16

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 13:26 | Сообщение #39
Xaxaf, сюжет, идея, написание и конечно арты.
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:27 | Сообщение #40
Глава 3. Новая Жизнь

После того как рассмотрев себя в зеркале, Икиро пошёл вниз на голос своей Матери, пока он шёл вниз он разглядывал дом, он был довольно большой, и с каждым видом на части дома у него появлялись воспоминание этого места. Будто он через каждую секунду вспоминает свою жизнь. Увидев как мать готовит на кухне, ему сразу на голову нахлынуло более 1000 воспоминаний. Как мама играла с ним в детстве, как она первый раз проводила его в сад, в школу, как помогала ему с уроками, как покупала ему всё, все эти воспоминания оказались в голове буквально за секунду. Сама же она выглядела очень привлекательно, очень стройная, на вид лет 30, не более.
То что приготовила его мать было очень интересное блюдо, краб в соусе, а вокруг него салат. Салат же был из огурцов, зелени, помидоров, а также там не обошлось от крабовых палочек, которые как он вспомнил очень любит. Мать отрезала кусочек краба на тарелку, также положила салат туда и подала на стол.
-Икиро! Быстрее ешь, и бегом в школу! Опаздываешь!
-Я...эээ...да, хорошо.
С недоумением Икиро согласился.
На удивление краб был очень вкусный, корочка была очень мягкой, так и таяла во рту. А соус был выше всех похвал, такой сладкий, свежий, ароматный. А салат только добавлял удовольствие от этого вкуса. С огромным аппетитом Икиро съел всё.
Мать кинула ему портфель, а после ответила:
-Всё, всё, молодец. А теперь бегом!
-Ах да, иду.
Икиро взял портфель и вышел за дверь. Улица была просто отличная, очень чистая, поперёд дома шли другие школьники, правда всего двое. Только правда у Икиро встал вопрос, "где моя школа"? Когда он вышел через решётку своего дома (коттедж, там улица своя), его там встретил кое кто.
-Икиро, ну сколько тебя ждать то! Опоздаем же!
-Э, да.. я... немного опоздал?
-Ты спишь ещё что ли? Конечно опоздал! Всё, бежим!
Этот парень взял Икиро за руку и побежал вперёд, а Икиро за ним. Только потом он вспомнил кто это, воспоминания опять нахлынули, это его старый друг Кин, с детства ещё дружат. И воспоминания так и нахлынули, о том где он живёт, чем занимается, чем увлекается и тд. И это тоже всё было за секунду.
-Кин, а что случилось, почему бежим? Ведь по времени мы ещё не так сильно опаздываем!
Сказал Икиро во время бега.
-Ты что, реально спишь? Нас же директор прибьёт если ещё раз опоздаем!
Пока они бежали Икиро всё больше воспоминаний в голову приходило, каждое место... каждый уголок, всё это уже было заложено в его голове.
Вот они и подбежали к школе, она была среднего размера. Во время бега в школе он кричал:
-А ну всем разойтись!!! Бежим!!!
У Икиро уже голова кружилась. Кин был очень энергичный парень, всегда напридумывает что-нибудь, всегда помогает, и он очень преданный друг, хороший человек. Сам же он немного по росту меньше Икиро, блондин, но они ровесники, ему 16 лет.
И вот они зашли в класс, словно ракета, Икиро еле присел, голова кружилась. Внезапно зашёл Директор.
-Ну что поганцы, здесь вы... молодцы, в этот раз прощаю.
После этого почесав бородку, он ушёл в задумчивом виде.
Придя в себя Икиро интуитивно начал доставать учебники, и опять эти воспоминания, о школе, учёбе, друзьях, и тд. Он немного прижал лоб от небольшой боли, так как много воспоминаний, а их так быстро же не переваришь.
К нему подошла одна девушка, она была в очках.
-Икиро, ты в порядке, тебе плохо?
Икиро краем глазом посмотрел на девушку... И опять эти воспоминания, но только о ней, она тоже была давним его другом, тоже с детства, она ему обычно помогала по учебе. У неё каштанового цвета волосы, очень стеснительная, когда видит Икиро в плохом состоянии пытается ему помочь чем может, очень терпеливая, сдержанная девушка. Проблемы со зрением, носит очки. Её зовут Ёси Макудзоки.
-Ёси, ничего...всё...хорошо.
Икиро опустил руку ото лба чтобы не вызвать беспокойства у Ёси.
-Ты сегодня себя плохо чувствуешь? Ты немного бледный.
Бледный он от перенапряжения.
-Нет, всё хорошо.
Внезапно зашла учительница, все ученики встали, и закричали.
-Здравствуйте Макори-тян!
-Ох, деточки мои, ну что продолжим то, что вчера повторяли. Равность.... *дальше Икиро уже не слушал, он погрузился в свои мысли, пытался осознать всё что сегодня было.*
Так, значит система влила меня в свою историю... но почему же она тогда не лишила меня прошлых воспоминаний? Или она не смогла лишить их? Надо разобраться. А что если... кто то нарушил синхронизацию системы на мои воспоминания? Тогда зна*прервали*-Икиро! Хватит спать, вот что я сейчас сказала, повтори!
-Э, Равность треугольника...эээ... а я вас не слышал...
-Это почему же?
-Я...эм..нуууу...думал...*воспоминания*.
-Икиро, с тобой всё хорошо? Ты такой бледный стал.
Учительница сменила тон на более мягкий.
-Икиро, пойди к медсестре, пожалуйста, я волнуюсь уже.
-Я, нет. всё...ааа*воспоминания*
Икиро вспомнил кто такая медсестра, она обычная женщина средних лет, вспомнил учительницу, как они её подарки дарили и тд.
-Икиро! А ну быстрее к медсестре!
-Но...
-Никаких но... ты же совсем бледный!
Икиро вышел из класса, и направился к медсестре, и сделав несколько шагов вперёд, он вспомнил что не знает где она находится, потом опять голова заболела и он вспомнил где он обычно ходил за помощью, когда были раны.
Найдя к ней дорогу, он дошёл всё таки до её кабинета. Он вошёл.
-Ой, Икиро, что с тобой, ты весь бледный.
Сказала удивлённым тоном медсестра.
Проверив температуру, давление, горло она сказала:
-Небольшое давление есть, завышенное. Ты явно переутомился.
Она дала ему таблетку, Икиро запил водой, после вышел опять на урок, но как только он вышел уже наступил звонок. Из их класса выбежал радостный Кин, он быстро примчался к Икиро, а за ним пришла и Ёси, первым делом Кин спросил:
-Ну как, что случилось? Всё в порядке? Я кстати тройку с плюсом получил! Меня вызвали к доске... я еле, еле смолвить что то смог, хорошо что перед этим я хоть прочитал там что то.
-Ну-ну, а я же тебе говорила что мы эту тему проходить будем! *Сказала Ёси*
-Не, ну а что? Я что знал то? *Сказал Кин*
-Ох, всё, хватит, как ты, Икиро? *сказала Ёси*
-Да вроде хорошо, правда давление небольшое... короче, переутомился я.
-Ну сейчас ты вроде норм выглядишь. *сказал Кин*
Вдруг слышится крик:
-КАВАБАНГА!!!
И как комета бежит издалека кто-то.
И как налетела на Икиро, он аж упал! Только потом он разглядел того кто его уронил, эта была девушка, блондинка. И опять воспоминание. Он её тоже знает, не так давно как Кина, и Ёси, но тоже давно. Это Минси. Она ещё куда "более энергичная чем Кин", всегда полна энергии, и обычно эту энергию очень трудно сдержать. Она ровесница Икиро, она родилась лишь на месяц старше его. Болотно-светлого цвета глаза, светлые волосы, и кое что...большое. Очень привлекательная девушка, немного агрессивная, но всё же дружит с Икиро.
-Ну что Икиро, здарова! А ты чего ты бледный то?
Икиро был прямо перед её грудями... он не мог свести глаз, и лишь одна мысль вертелась вокруг него:
Вот это титьки!
После этого он встал, рассказал что у него такое. А она посмеялась и сказала:
-Эх, ты. Из за какой то ерунды пошёл к медсестре, пфф.
После этого она взяла его голову, и начала тереть кулаком его волосы :3
Кин радостно улыбался, а Ёси переживала за Икиро.
А тот лишь думал:
-Кажется я попал в дурдом.
:3

------------------------------------------
Кин:


Ёси:


Минси: (Тату нет, и цвет глаз болотный вместо золотых, это просто как образ тела :3)

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Вторник, 26.08.2014, 23:13

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:14 | Сообщение #41
Относительно неплохо. Но есть ошибки. Сколько не орфографические, сколько стилистические. Очень много тавтологии и не совсем правильно построены предложения. Больше всего, пожалуй, меня напрягает то, что глава, это сплошь одни диалоги. Больше действий, меньше болтовни! И да, дам дельный совет. Описывайте своих персонажей в тексте, а не картинками. Представьте просто, что вашу книгу распечатали, и там, в конце каждый главы будут "висеть" эти арты. Не очень, верно?) Мою критику, вы не примите в штыки, я из хороших помыслов. Всего хорошего! Надеюсь, что Муза Вас не покинет.С:
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:21 | Сообщение #42
Amelie, Я впервые пишу фанфики, понятно что есть ошибки :)
Со временем опыта будет больше, будет лучше.
Также вопрос. Можете гифку для темы сделать? А то как бы тема то "горячая", а выглядит как обычная. Просто я не разбираюсь в этом, поможешь?

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Вторник, 26.08.2014, 17:56

JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:38 | Сообщение #43
Xaxaf, интересно:3
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:11 | Сообщение #44
Захватывает, интересно весьма :) Удачи в продолжении.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:52 | Сообщение #45
Боооооже.... Сколько Ошибок!
Но,продолжением порадовал.
Исправляйся и пиши дальше!
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
Поиск: