Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
Бог, которого не было
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:49 | Сообщение #16
Nelion†Vire, Спасибо ^_^
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:57 | Сообщение #17
Неплохо и довольно интересная затея. Думаю, что самое интересное впереди?
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:01 | Сообщение #18
Akaila, Именно!
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:14 | Сообщение #19
Xaxaf, Пиши проду!
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:24 | Сообщение #20
Глава 2. Система

И вот я на земле, в мире смертных, везде они, "люди", думал он. Появился он в одном из переулков Токио, на вид он напоминал Европейца, это можно было судить по глазам, строению лица. Как только он появился в мире смертных, то почувствовал слабость, боль, ведь когда он был одним из Творцов боли он не чувствовал, так как её чисто навсего не было. Но теперь он всего лишь смертный, человек, он стал своим же детящем, тем что он создал. Пока он шёл по улице все смотрели на него, не удивительно, ведь он был одет в чёрную "полу-мантию", цвет волос был чернее чёрного, и вёл он себя куда более странно. На дворе была ночь, когда он проходил по одному из переулков Токио он задумывался: И что же мне теперь делать? Куда идти? Куда податься? Но его дальнейшие мысли были прерваны одним типом, он спросил:
-Не подскажите сколько сейчас время.
Арх почуял что то неладное, с чего бы ему спрашивать время если он краем глазом видел у него в кармане мобильный телефон, а сам же этот "человек" был одет в серую куртку, с капюшоном, куртка немного закрывала карманы из виду, но Арх прекрасно знал что он хочет сделать.
-Где то примерно 2:30, сужу по циклу.
Внезапно сзади подошёл ещё один человек, он тоже был в капюшоне, штаны наизнанку, куртка желтоватого цвета.
Внезапно тот человек в серой куртке достал нож, и сказал:
-А ну гони всё что есть, гони свою одёжку, ЖИВО!
-Вам не стоит это делать.
Ответил Арх зажав кулак.
-Ну смотри парень, я тебя предупреждал.
Внезапно сзади напал парень в жёлтой куртке, но Арх быстро остановил его удар, зажав кулак и начал давить указательным пальцем на кость. Тот начал орать от боли. А Арх сказал:
-Я знаю все ваши болевые точки, я всё о "вас" знаю.
Сказал он ему на ухо.
Внезапно тот в серой куртке с ножом напал на него, но вместо того порезать нашего героя, тот второй рукой свернул руку напавшему, и тот уронил нож. Арх быстро подхватил его в падении и прижал нож к горлу напавшему.
-Каково быть овечкой в руках пастуха?
Сказал Арх нападавшему. Тем временем тот в жёлтой куртке взял левой рукой доску, которая валялась у мусорного бака и ударил по спине (позвоночник) Арха. На что тот резко упал, спокойно вдохнув воздуха тот человек в серой куртке начал бить ногой по Арху, и тот в жёлтой куртке тоже. Кровь шла, избили они его чуть ли не до полу смерти, а потом ушли, но человек в сером перед уходом сказал:
-Стой, давай оставим ему "подарок"?
И он воткнул нож ему в руку, точнее в кисть, Арх стонал от боли, а тот лишь наслаждался этим, после вынув нож они ушли. Оставив его истекать кровью. Арх дрожал, едва не потеряв сознание он думал:
-Бо...ль...больно...Боль, она...ужасна. Вот что значит "настоящая боль".
Вскоре мимо проходившее люди заметили его и сразу же позвонили в скорую, после этого он потерял сознание... очнулся он уже в больнице, с капельницей в руке, рука была забинтована, его "полу-мантии" не было, медсестра заметила его пробуждение на что потом пришёл человек в одежде полицейского, у него в руке были документы, вид у него был расстроенный.
-Ну...с пробуждением вас, данные о вас мы не нашли, поэтому меня назначили узнать о вас. Вы можете говорить?
-Д...да.
-Ну и отлично, простите что так прямо, работа такая, итак, кто вы, где родились, имя, фамилия?
Внезапно Арх почувствовал боль в голове, она была такая тихая, будто звук был как будто гудит что-то. Также муха которая тут летала, бесила неоднократно.
После он ответил:
-Я... не могу сказать, вы мне... не поверите.
-Вам сложно говорить?
-Немного.
-Сможете сказать?
-Попробую.
Арх так и чувствовал будто на голову кирпич упал, сначала он думал что это просто от избиения так, но это было что-то другое.
-Моё имя...имя...хм.
-Вы не помните?
-Да нет, помню, просто...
-Что просто?
-Голова побаливает, чувствую слабость, я могу ответить на эти вопросы потом?
Арх ждал ответа, но никто не отвечал, после он заметил что лицо Полицейского не двигается, он даже сам не двигается, обычно когда человек замирает, он хоть "чуточку" двигается, так как кровь идёт, команды мозга идут, и тд. Но тут он просто навсего замер, как манекен. Что странно, боли он больше не чувствовал, а самое главное что "муха" в воздухе повисла!
Арх попытался встать, и даже не чувствовал напряжения, как будто он опять Творец, он встал, выглянул в окно, а там "всё" замерло, все люди стоят, один чуть было не упал, но завис в воздухе. И тут Арх понял в чём дело. Видите ли, в "реальности" смертных есть своя "система", эта система была создана для устранения инородных объектов, то есть таких как демоны, падшие ангелы. Эту систему создали Творцы, для того чтобы поддерживать баланс, и не дать демонам прорваться в этот мир. Обычно "система" уничтожает такие объекты, те что не связаны с реальностью. Обычно это бывает с демонами, но... со временем демоны научились уклонятся от этой "системы", есть 3 способа попасть в реальный мир, и не умереть. 1. Завладеть телом смертного существа. 2. Стать частью души живого существа, ну и 3. Если человек отдаст частичку себя, ну например клубок волос, палец, глаз, то демон сможет даже явится в этот мир со "своим" телом, тем самым быть всегда в безопасности. Так как Арх не демон, Система пытается сделать "его" частью своей "реальности", частью своей "истории", так как он не часть этого мира, Система пытается сделать частью его. Вокруг Арха начался вихрь из блесток, дым вокруг него струился, и БАЦ, он отключился.
Тишина...

Раздался звонок будильника...
Ох, что это? Как же... *зевает* спать хочееее*зевает*тся.
Нажав интуитивно кнопку сброса будильника, он только потом вспомнил что с ним было.
-Ох, что такое? Такое ощущение что по голове слоны прошлись.
Только потом он осознал что едва ли помнит кто такие "слоны"
Потом он резко встал, открыл глаза, и начал разглядывать себя. Руки есть, ноги есть, пипка есть, отлично! Я человек. Думал он.
Потом раздался голос снизу, похоже он жил в коттедже.
-Сынок, ты уже проснулся? Иди давай ешь быстрее и в школу топай!
Арх понял что это его мать, воспоминание о ней так и нахлынули.
Он хотел узнать как же он выглядит, он подошёл к зеркалу и увидел себя, у него цвет глаз был голубой, волосы темноватого цвета, высокий парень, на вид лет 16-17.
После раздался снова голос:
-Икиро! Ну ты там скоро! Остынет же всё!
Арх сказал тихим голосом:
-Икиро...я..это я Икиро.
После потом пристально разглядев в зеркале себя он присел на ближайший стул, едва не упав от шока.
После он сказал самому себе в зеркало:
-Ну что, Икиро, вот похоже мы и нашли себе место.

-----------------------------------------------------------------
Вид Икиро, не на зеркале, а просто как сам образ тела, тату на нём в "истории" нет:

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Понедельник, 25.08.2014, 22:43

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:01 | Сообщение #21
Круто, круто :з фантазия есть.

Цитата Xaxaf ()
левой рукой доску которая валялась у

Где тут запятая???!
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:04 | Сообщение #22
Akaila, Я так быстро писал что не замечал даже "что" писал :D Исправим ^_^
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:10 | Сообщение #23
Xaxaf, исправляй давай!
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:17 | Сообщение #24
Akaila, Исправил, кажется :(
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:24 | Сообщение #25
Xaxaf, Правильно!)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:26 | Сообщение #26
Интересное продолжение. Самое забавное, что он стал человеком, но только в образе юноши, у которого есть родители и воспоминания о них. Скорей всего об этом позаботилась некая система. И что ещё забавно, подметил все конечности, что цело :)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:05 | Сообщение #27
Спасибо вам всем, завтра будет продолжение :)
эксOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:53 | Сообщение #28
что за ?
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:55 | Сообщение #29
экс, Это фанфик, такой же как все остальные.

Хотя ваша эмоция сильно напоминает эмоцию главного героя, когда тот оказался в теле молодого юноши.
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 01:51 | Сообщение #30
Мне оочень понравилось:)буду ждать продолжение:)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: