Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Харука, исстория "Белой Шинигами" (..........)
Харука, исстория "Белой Шинигами"
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:13 | Сообщение #1

Автор: Кайа
Жанры: приключения, фентези,
кол-во частей:1
статус:закончен





1 Часть
Девушка спала крепким сном, но из-за криков её матери она невольно открыла глаза.
- Харука! Пора! Или ты опять решила прогулять!?
"Чёрт!" - невольно проскочило это слово в мыслях девушки. Она встала и начала расчёсывать волосы, они были длинные, а цветом иссиня-чёрные и переливались они серебром, скинув с большого зеркала свои джинсы она видит свою великолепную внешность: Высокая, красивая, милая. На ней была блузка, юбка и её любимые разноцветные кеды. Харука спустилась вниз, и поздоровалась с матерью.
Харука - доброе утро мам.
Мать - доброе, дочка, доброе, ты опоздаешь, осталось 9 минут до начала урока.
Харука - не доставай . Сказав это Харука взяла в рот бутерброд и удалилась. Через 4 минуты Харука уже была в школьном дворе. Харука особо не выделялась по поводу оценок, но в истории и химии она была профи. И сразу же заметила давно потерянную катану. По легендам эта катана обладала магической силой. Харука относилась к магии скептически, проще говоря, просто не верила. Она подбежала к котане и взяла её в руки. Харука потеряла сознание, когда девушка очнулась, то она очутилась на зелёной поляне, но кроме поляны ничего, пустота . Но тут появился человек его духовная энергия отличалась своей чистотой и смиренностью *Харука с малых лет могла чувствовать духовную энергию, но мать ей никогда не верила* *как потом выяснилось его звали Такара* Такара сказал, что Харука избрана богами для великой цели. Но не дав Такаре договорить Харука начала возмущаться тем, как можно так лгать *Харука не любила такие шутки просто на дух не переносила* но Такара щёлкнул пальцами и Харука очутилась на школьном дворе в том же месте в тоже время за 4 минуты до урока она бросила катану и побежала на урок химии. Но только стоило Девушке прийти домой, как катана оказалась у неё.
-Черт! - вскрикнув сказала Харука, она осмотрела катану с верху до низу, но ничего странного не заметила. - Боже. - устало сказала Девушка. У Харуки был старый амулет доставшийся ей от покойного отца, который она всегда носила на шее на старой потёртой верёвочке, верёвка была очень старой и порвалась упав на катану. - Мой амулет! - Сказав это, Харука дотронулась до катаны, и тут катана и амулет стали неистово сеять, и Харука стала сиять, с зади у неё появились крылья из духовнй нити и тонкая как нить котана. И сама того не зная Харука стала "Белой Шинигами"

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 20:07

KukuziabraOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:18 | Сообщение #2
Знаешь, мне понравилась задумка. Вот только я внесла немного своего. Вообщем. Этот камень - это очень редкий метеорит. Харука прежде чем уйти домой после школы, взяла его с собой. Про инцидент со свечением она забыла. И получилась так, что Харука положила этот камень около кровати. Когда она проснулась, то оказалась совершенно в ином мире. Позже она узнает что стала этой Белой Шинигами. НО. Она овладевает алхимией. И использует этот метеорит со всякими зельями или еще с чем в мире в котором застряла.
Вот ее первый эксперимент заканчивается тем, что выпив этот пузырек с ее собственным зельем, у нее появляются силы. Например пусть будет сила воды. Длится действие сутки. И вот она будет путешествовать по миру в поисках новых элементов из которых будет делать эликсиры всякие. Конееец:D
Конечно это не совсем конец. Там подредактировать надо, ну да ладно. Суть остается та же. Ну как тебе?
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:47 | Сообщение #3
Kukuziabra, Мне нравится, даже очень нравится! Я заинтригована, кстати попробуй добавить какой нибудь неожиданный поворот и немного романтики тогда вообще будет супер Но с метиоритом ты вообще класно придумала  продолжай в том же духе!

Упс, в меня вторглись - Кайа - Воскресенье, 29.06.2014, 16:49

EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:00 | Сообщение #4
Дочуля умница ты моя)
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:24 | Сообщение #5
Alan, спасибо))
Удаленные
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:30 | Сообщение #6
Кайа, Не плохо. Но очень много ошибок.
Цитата Кайа ()
исстория

История*

Цитата Кайа ()
из за

Из-за*

Цитата Кайа ()
Мать - Харука! Пора! Или ты опять решила прогулять!?

(М) - П.
Цитата Кайа ()
Чёрт, невольно проскочило это слово в мыслях девушки.

(Х) - П! - а.

Цитата Кайа ()
Она встала и начала расчёсывать волосы, они были длинные, а цветом чёрно - синие и переливались они серебрянным

Иссиня - чёрные*
Серебром*

Цитата Кайа ()
...скинув с большого зеркала свои джинсы мы видим её великолепную внешность:

Или на зеркале мои джинсы, либо "она видит".

Цитата Кайа ()
Высокая, красивая, милая на ней была блузка, юбка и её любимые разноцветные кеды.

Высокая, красивая, милая. На ней была блузка, юбка и её любимые, разноцветные кеды.

Цитата Кайа ()
Харука - доброе утро мам Мать - доброе, дочка, доброе, ты опоздаешь, осталось 9 минут до начала урока. Харука - не доставай . Сказав это харука взяла в рот бутер брод и удалилась.

(Х) - П.
(М) - П.
(Х) - П, - а.

Харука* - Имя собственное.
Бутерброд*

Цитата Кайа ()
Харука особо не выделялась по поводу оценках, но в Исстории и Химии она была профи.

Оценок*
Истории* и химии* - с маленькой буквы, имя нарицательное.

Цитата Кайа ()
И сразу же заметила давно потерянную катану, По легендам эта катана обладала магической силой, Харука относилась к магии скептически. Проще говоря просто не верила.

Прям сразу? Ну, ладно.
И сразу же заметила давно потерянную катану. По легенде, эта катана обладала магической силой. Харука относилась к магии скептически, проще говоря, просто не верила. / Хотя, после "скептически, все сразу ясно стало./

Цитата Кайа ()
Харука потеряла сознание когда она очнулась то она очутилась на зелёной поляне но кроме поляны ничего, пустота . но тут появился человек его духовная энергия отличалась своей чистотой и смиренностью *Харука с малых лет могла чувствовать духовную энергию но мать ей никогда не верила* *как потом выяснилось его звали Такара* Такара сказал что Харука избрана богами для великой цели. Но не дав Такаре договорить Харука начала возмущаться тем как можно так лгать *

Харука потеряла сознание. Когда она(девушка) очнулась, то она очутилась на зелёной поляне, но кроме поляны - ничего, пустота. Но тут появился человек, духовная энергия которого отличалась своей чистотой и смиренностью.
*Харука с малых лет могла чувствовать духовную энергию но мать ей никогда не верила* *как потом выяснилось его звали Такара* Такара сказал что Харука избрана богами для великой цели. Но не дав Такаре договорить Харука начала возмущаться тем как можно так лгать * - Слишком быстро. Тебе надоело писать.

В общем, дальше все ясно. Старайся описывать действия более чувственно, обходи стороной сухость по типу: "Проснулась. Встала. Расчесалась. Она пошла в школу. Она нашла катану. Она очутилась на поляне". Используй прилагательные, причастия и прочие "украсительные - подкрасительные" части речи.
И еще. Вместо "она", старайся использовать пол, либо прозвище и фамилию.

Например: Вася всегда любил играть в футбол. Да и вообще, занимаясь спортом, он расслаблялся и попадал в какой-то свой мирок, где были только ребята с его двора, мяч и поле.
- Пупкин! - позвали ребята. - Подавай с левого фланга!

Как-то так :D

Удачи тебе в дальнейших работах (:
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 01:38 | Сообщение #7
ApelsinKa, Спасибо,=) в следующий раз учту свои ошибки =)
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 03:33 | Сообщение #8
Мило*_*
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:22 | Сообщение #9
неплохо очень неплохо)))
Ну и как сказала Апельсинка поработать ещё нужно)
Но работа довольно таки многообещающая ) Работай ,Кайя, и всё будет просто супер)

Упс, в меня вторглись - RojeR - Четверг, 31.07.2014, 17:24

КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:17 | Сообщение #10
Спасибо ^^
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:26 | Сообщение #11
супер мне очень понравилось...а продолжение будет?
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:37 | Сообщение #12
Tyna159, Спасибо, да потом будет продолжение наверно ^^
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:47 | Сообщение #13
Кайа, работа замечательная! Продолжай в том же духе)
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:33 | Сообщение #14
Кайа, хорошо я жду с нетерпением этого
Аниота
Дата: Среда, 12.11.2014, 20:30 | Сообщение #15
Миленько))) но как то мало(
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Харука, исстория "Белой Шинигами" (..........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: