Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Даже у Сатаны и Дьявола могут быть чувства (Фанфик про романтику.^^)
Даже у Сатаны и Дьявола могут быть чувства
Документы выданы
Дата: Среда, 21.05.2014, 19:07 | Сообщение #16
Мне нравится)))
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:13 | Сообщение #17
Элизабет, Благодарю.:)
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:42 | Сообщение #18
Amelie а продолжение будет???
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:35 | Сообщение #19
lilian00, Да, будет. Идея для новой главы уже есть, осталось лишь написать.:)
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.05.2014, 08:30 | Сообщение #20
Amelie тогда жду....
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:12 | Сообщение #21
Великолепно!
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:35 | Сообщение #22
Aloneness, Благодарю. Приятно это слышать.:)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:23 | Сообщение #23
Здорово мне очень понравилось. Читала с таким прекрасным чувствам. Жаль что нет продолжения.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:38 | Сообщение #24
❃Акико❂, Спасибо за отзыв, а глава с "продолжением" будет. Сейчас её пишу, очень большая получится.с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:58 | Сообщение #25


Арты к главе:

Дэмиан:


Ксеона:


Образ Амэли в красном платье:




***
(От автора)
Прежде чем я начну рассказывать новую историю, я бы хотела Вам поведать нового героя фанфика. Его зовут Дэмиан. И он является братом нашей Сатаны.

Вот его внешнее описание:

Брюнет. Очень высокий. Высокий и худой. Лицо нельзя назвать красивым, но в нем все равно присутствует какая-то харизма, притягивающая взгляд. Демиан был намного симпатичнее по сравнению с другими моими родственниками, хотя его все равно нельзя было назвать красивым. Иссиня-черные волосы были растрёпаны, длинный нос с небольшой горбинкой, тонкие губы. Но больше всего внимание привлекали именно глаза: правый был золотистым, а левый - зеленовато-синим.

Ну а теперь, поведав вам основную информацию, можно начать рассказывать.

---------------------
*Pov Амэли*

Эта история начнется с того, что однажды ко мне неожиданно заявился мой кузен, которого я не видела ближайшие пару десятков лет.

Я стояла на улице возле почтового ящика вдыхая аромат мяты, который наполнял весь сад, и вскрывала письма, что были адресованы мне. Их приносили каждую неделю. В этот раз их оказалось гораздо больше обычного.

Солнце безжалостно палило всё на своем пути, освещая даже все потайные места, где обычно властвовала тень. Ветер едва колыхался, так что проку от него особого не было. Деревья практически не шелестели, однако были слышны песни птиц. Их сладкоголосые голоса были очаровательны и разбавляли эту дневную дремоту.

Решив, что лучше будет прочесть письма в своем кабинете, я вынула из ящика все письма и пошла по узкой тропинке до дверей на ходу смотря от кого письма. Внезапно я остановилась уставив удивленный взгляд на одно из писем. На нем была печать в виде герба моей семьи. Это немного настораживало. А когда взор упал на отправителя, дар речи и вовсе пропал. Оно было от Дэмиана Даго Уианса - моего брата. Около двенадцати лет письма от него не приходило, и вот свершилось чудо!

По этой причине я ускорила свой шаг и поспешила скорей в свой рабочий кабинет. Зайдя в замок, сразу в глаза бросился Залго, и судя по всему, он тоже куда-то спешил. Любопытно, конечно, куда он так спешит, но сейчас не до того. Скорей всего очередное заседание.

Поэтому быстро пробегая по ступенькам и попадая в длинный и узкий коридор второго этажа, я мигом нахожу свой кабинет и захожу в него неосторожно хлопнув дверью за собой. Вот я и на месте, можно сбавить торопливость. Чутка отдышавшись, я уселась за рабочий стол и вскрыла письмо. По-прежнему красивый почерк радовал глаз.

"Здравствуй, моя дорогая сестрица. Извини, что давненько не отсылал тебе весточки. Сама понимаешь, быть Стражем Бездны довольно тяжелая работа. Постоянно воюешь, путешествуешь, ни капли свободного времени. Это чертовы гилиары не жалеют сдаваться и напротив только набирают обороты. Но не переживай, нам на помощь прилетели Гоусты, с ним не проиграем.

Но пишу я не за этим. У меня есть более хорошие вести для тебя. Связи с тем, что моя помощь более не так важна, как раньше, мне дали что-то вроде отпуска. Впервые за тридцать с лишнем лет работы! Ты сама понимаешь, что пара уже завести себе семью. Поэтому я отправился Элроутиль в поисках своей любви. Спустя пару лет я встретил одну демоницу. Ты не представляешь как она прекрасна! Я бы описал её, но скоро ты сама увидишь. Могу лишь сказать её имя, вдруг она тебе знакома. Ксеона Залнорона Летеул.

Ты бы сейчас спросила почему, да? Так вот, я собираюсь женится на ней. А ты, как моя любимая сестренка и единственная родственница проведешь эту свадьбу. Мы прибудет спустя двое суток после того, как ты получишь это письмо.

С любовью, твой братец Дэмиан Даго Уинс."


Сказать, что я была шокирована - значит ничего не сказать. Несколько минут я просто сидела потупив взгляд в в письмо. Пальцы крепко впились в бумагу. В комнате просто царила тишина. Но спустя немного времени по комнате раздался стук по столу и очень радостный, будто детский, смех.

Неужели мой братишка одумался наконец? Я уж думала, что не доживу до этого момента. Поэтому не теряя времени я поспешила готовиться к предстоящему празднику. Хотя одной за несколько дней мне управится. Мой брат крайне нетерпелив и поэтому провести обручение придется в ближайшие сроки.

Потребуется помощь, естественно. Поэтому я пошла, а вернее побежала к Залго. Кто и сможет помочь, так это он. Шустренько спустившись обратно на первый этаж, повернув направо, в сторону огромной двери я остановилась.

Не подобало Сатане появляется перед гостями в нелепом растрепанном виде. Мне очень повезло, что неподалеку было зеркало. Подойдя к нему и поправив растрепавшие рыжие кудри, я щелкнула пальцами сосредоточив взгляд на себе. В эту же секунду вокруг меня словно пронесся вихрь и что-то ярко засияло вокруг. Спустя секунду ветер испарился, а свет исчез.

Не слишком пышное красное платье длинной до пола появилось на замену легкому летнему сарафанчику пепельно-рыжего оттенка. Глубокий вырез возле груди и корсет добавляли особый изыск образу. Легкая бархатная накидка мягко спадала на руки и мои ладони. Заканчивали костюм туфельки на небольшом каблучке и золотая цепочка на шеи, что подчеркивала ключицы.

Вот. Другое дело. Вот теперь то я могу появится перед важными гостям.

Отворяя большие двери я не спеша шла вперед. Огромная гостинная была украшена в старо-готическом стиле. Лишь пару окон да большая люстра освещали помещение. По сторонам были мраморные столы и стулья, за которыми сидели и перекусывали гости, пока хозяев нету. Ближе к концу комнаты стояли более удобные скамьи и кресла, где уже ожидали демоны. Судя по одежде и гербам на груди это были послы соседнего королевства. А в самом конце стояли два трона сделанные известным мастером Фином Суроатом. Изящный, ровный узор придавал красоту тронам. На одном из них восседал Залго.

Не спешно пройдя до конца помещения слегка цокая каблучками я села на трон рядом с любимым демоном, кладя свою ладонь поверх его. Общения с послами зачастую проходят спокойно и скучно. Бывали случаи, когда послы из ни от куда доставали оружие и пытались навредить нам. Но попытки их были тщетны. Поделившись друг с другом мастерством красноречия, мы мягко намекнули, что отказываемся заключать сделки с их Королем.

После того, как гости ушли, у меня наконец появилась возможность сказать о предстоящем деле. Встав с трона и размяв спину слегка спину, я услышала голос Залго.

- Дорогая, не ожидал, что тебя интересуют эти нудные переговоры, - на лице демона заиграла улыбка, - Но ты ведь не для этого пришла ко мне, верно?

- Да, верно. Но ожидать тебя два с половиной часа слишком мучительно, особенно когда есть что сказать. - я улыбнулась в ответ, состроив сразу после этого серьёзное личико слегка нахмурив бровки, - Понимаешь, тут такое дело. Мой сводный брат, Дэмиан Даго Уинс решил женится на некой демонице Ксеоне Залнароне Летеул. Они прибудут через несколько дней, думаю, послезавтра. Нам с тобою предстоит подготовить всё к их обручению. Надеюсь, ты поможешь мне?

- Погоди, погоди, я правильно тебя расслышал? Ты сказала Ксеона Залнорона Летул? Ты знаешь, кто это такая?

Залго взглянул на меня, легкая улыбка едва касалась его губ, увидев мой отрицательный кивок, он сказал, что Ксеона его младшая сестренка.

Из этого следует понять, что наши семьи будут сильно связаны вежду собой. И возможно, а вернее точно скоро это будет одна единая большая семья. При том ещё и могущественная. А ведь это пойдет нам на пользу. Возможно именно тогда меньше демонов попробуют покусится на нас.

Я уходила медленно, но постепенно уходила в далекие мысли. Возможно, я бы так простояла несколько часов погрузившая в раздумья, но голос демона отогнал мысли и вернул в реальность.

Озорная улыбка вновь заиграла на лице демона. Он что-то вынул из внутреннего кармашка своего одеяния и присев на одно колено протянул это мне.

- Моя дорогая Амэлия Даго Аомир, согласна ли отныне и навсегда скрепить свою жизнь с демоном Залго Элорном Марблом?

- Залго..., - на глаза постепенно начали наворачиваться слезки. Слезы счастья, само собой, - Да, согласна. Отныне и навечно мое сердце принадлежит тебе!

Он попросил меня протянуть ему руку. Уже через минуту она лежала на его ладони. Он надел на безымянный палец кольцо. Самое обыкновенное колечко, без всяких самоцветов или других драгоценных камней. Зато вот на нём была особая демоническая печать.

Как только кольцо оказалось на моем пальце, я почувствовала странную ауру вокруг себя. Печать, что была на кольце, повторяла рисунок на полу. Вскоре эта печать начала крутиться постепенно всё быстрее и быстрее. Резко она поднялась в воздух и....разбилась осыпая меня маленькими осколочками, которые со прикосновением исчезали.

Ритуал был закончен.

Теперь можно было заняться подготовкой к скорому празднику. Мы распределили всё и теперь у каждого были свои занятия. Мне предстояло заняться подготовкой банкета, списком приглашенных, кольцах и нарядом невесты. Всё остальное взял на себя Залго.

Ближе к вечеру я собрала нужных мне слуг в своем кабинете. Всем были розданы нужные указания. Поварам приготовить, кондитерам испечь, а служанок я предупредила, что как только место проведения торжества будет выбрано - они должны будут всё украсить.

Как только слуги ушли, я принялась за список. Выводя аккуратно каждую букву я писала, писала, писала всё приглашения. Время шло так незаметно, что я даже не заметила как заснула ближе к утру.

Проснулась я видимо из-за шума. Да, именно из-за шума. Я услышала скрип двери и чей-то шаг в свою комнату, от того и проснулась. Это был Залго, он решил проведать меня как я тут справляюсь.

Я протерла глаза и пытаясь вспомнить на ком остановилась продолжила писать список.

- Ага, Рикшенассистракс, Иль Наира, Лир Эвей...Так, вроде последние гости.

Наконец я смогла встать после долгих сидений в одном положение. Спина жутко затекла, и когда я начала разминать её, случайно задеваю шкаф, который сейчас норовит упасть на меня. Но вовремя зашедший демон увидев ситуацию бросается вперед и за секунду до удара ловит шкаф, ставя его назад.

- Хей, ты в порядке? Как я удачно подоспел.

Он повернулся ко мне и провел ладонью по щеке, так медленно и нежно. Красновато-золотистые глаза сверкали в бликах солнца, свет которого проникал сквозь окно. Залго посмотрел прямо мне в глаза, а затем на рабочий стол. Кажется он понял, почему вид у меня был капельку замученный.

- Это, я хотел сказать, что у меня уже всё практически готово. Осталось найти подходящего человека, который проведет ритуал.

- Пфф, ты серьёзно? Может обойдемся без этого? У меня тоже почти всё готово. Списки написаны, приглашения высланы. Закуски и торты уже готовятся, служанкам я сказала, чтобы подготовили пока украшения. Осталось только проследить за процессом.

- Ну, тогда я выполнил свои задания, и могу помочь тебе, если ты, конечно, хочешь. Кстати, я тут кое-что вспомнил насчет своей сестры. Она до ужаса не любит толпы демонов, так что тебе придется сократить свой список. - Он уже собрался уйти из комнаты, как вдруг повернулся и добавил напоследок, - И да, так как родственники приезжают уже сегодня, я пойду встречу их. Удачи с делами, милая.

Как только демон вышел, я снова села за рабочий стол и стала вычеркивать одно имя за другим, оставляя всего около десяти самых близких гостей. Хорошо, что я ещё ничего не отправила. Я взяла в руки свитки с остальными приглашениями и легким движением кинула их в камин, который с радостью поглотил их в свой огонь.

Теперь надо было посмотреть, как обстоят дела у слуг. Поэтому я спустилась по лестнице вниз и направилась на кухню, всё так же цокая каблучками по мраморному полу.

Зайдя на кухню я застала вовсю кипящую работу. Впервые, за всё время они так работали. Указав что нужно добавить, а что нет я направилась далее. В комнате, где обычно отдыхали служанки я никого не увидела. Это очень странно. Наверное, демон указал им работу и они ушли.

Едва этот возможный вариант событий промелькнул в голове, я решила его проверить. Выйдя из замка глаза ослепил на секунду яркий луч солнца. Как только мои глаза привыкли к свету, я направилась в здание неподалеку. Там я и встретила служанок, они уже почти всё украсили и на данный момент добавляли только последние элементы.

Вычеркнув из списка обязанности, которые я уже сделала, осталась лишь одна графа.

- Провести ритуал....Ах, когда же мой братец приедет со своею невестой!

- А он уже здесь!

Позади раздался до боли знакомый голос. Это был Дэмиан. Обернувшись, я едва узнала его. За прошедшие двенадцать лет он сильно изменился. Но разноцветные глаза и тот же взгляд давал его распознать.

- Дэми...А войны в Бездне дали о себе знать. Это ты там откапал столько шрамов?

- Естественно, должен же был кто-то защищать Врата Бездны. - он ехидно улыбнулся, - Но с этим покончено. Теперь у меня семья и всё такое.

В этот момент подошла его невестка, которую он обнял со всей своей любовью. Следом за ней потихоньку шел Залго. Он совершенно никуда не спешил, в отличии от меня.

- Амэлишка, а ты не собираешься связать свою судьбу с кем-нибудь? Хоть ты и чуточку младше меня, это ничего не значит.

Только я хотела ответить, что совсем недавно, если уточнить, то сегодня утром я тоже стала невесткой, но меня опередил Залго. Он сказал, что я уже занята им, на что Дэмиан сильно удивился. Он говорил ведь в шутку, а тут.
Немного оправившись, он спросил, когда мы всё это проведем.

Я предложила прямо сейчас, чего тянуть цербера за хвост, как говорится. Все согласились, чего я и ожидала.
Всё шло очень хорошо. Гости? Да ангел с ними.

Первыми по дорожке пошли Дэмиан и Ксеона, следом я с Залго. Мы шли все под руку о чем-то перешептываясь.

Вскоре мы дошли до здания, в котором совершим окончательный ритуал. Помещение было построено в готической стиле. Маленькие оконца, через которые свет едва проходил. Средняя по величине дверь, стоило усилий, чтобы её закрыть или открыть. Придавали эффект так же большие часы над дверью. Правда, кажется, они не ходили.

Мы зашли в здание. Служанки хорошо постарались, всё было украшено как и должно было. Правда слишком многовато красного цвета, будто мы жертвоприношение собираемся устраивать. Но я показала взглядом девушкам, что всё хорошо.

Хоть помещение было и не слишком просторное, этого вполне хватало. Мы встали на свои места.

- Все готовы? - спросила я.

- Да. - дружно ответили остальные.

- Тогда мы можем начать. Принесите кинжалы же! - голос мой был вполне серьёзен и не разу не дронул.

Через минуту подошел один из слуг. На мягкой подушечке лежали два острых ритуальных клинка. Один на каждую пару. Вся суть ритуала заключалась в том, что надо произнести особые слова на древне-демоническом языке, а после этого при помощи кинжала добыть кровь обоих демонов. Они должны обмазать кровью запястья друг друга и только после этого заключить поцелуй, который и закончит ритуал.

Первыми ритуал начали Дэмиан с Ксеоной. Они взялись за руки и синхронно повторяли:

- Элбоорн Галадорум Сеемир!

После чего Ксеона взяла кинжал. Она проявила небольшой креотизм. Порезала себе язык и им обагрила запястья демона. Дэмиан же порезал ладонь и накапав пару кровавых капель на руки возлюбленной, обмазывая вокруг ладонью.

Как только это было сделано, они повернули в голову в нашу сторону, подавая этим знак. Пока мы с Залго произносили заклинение, они уже закончили свое и наблюдал за нами.

- Элбоорн Галадорум Сеемир!

Кинжал мы взяли оба. Его ладонь была поверх моей. Взяв кинжал, мы подняли руки ладонью верх и порезали одновременно. Положив нож обратно и обмакнув пальцы в багровую ладонь, мы начали выводить тонкие красные узоры на запястьях. После чего не выдерживав Залго жадно впивается в мои губы, слегка закусывая их. Мне ничего не остается кроме того, чтобы ответить на поцелуй.

Так закончился и наш ритуал. Теперь мы все официально связаны с друг другом. Мы все пошли в замок отдыхать. При совершение ритуалы, часть жизненной силы покинули нас, дабы зарядить заклинание, поэтому мы шли отдыхть и набираться сил. Дэмиан с Ксеоной ещё некоторое время погостили у нас, но вскоре нашли дом по соседству с нами.

Упс, в меня вторглись - Amelie - Вторник, 22.07.2014, 12:30

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:33 | Сообщение #26
Здорово мне очень нравится у меня просто нет слов.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:40 | Сообщение #27
❃Акико❂, Рада, что ты оценила.:)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:03 | Сообщение #28
Amelie, твои творения можно читать вечно.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:08 | Сообщение #29
❃Акико❂, Ахах, ты меня смущаешь.:)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:16 | Сообщение #30
Amelie, не надо скромничать. Твои творения прекрасны.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Даже у Сатаны и Дьявола могут быть чувства (Фанфик про романтику.^^)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: