Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Даже у Сатаны и Дьявола могут быть чувства (Фанфик про романтику.^^)
Даже у Сатаны и Дьявола могут быть чувства
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 09.04.2014, 21:55 | Сообщение #1




Автор: Amu.

Фэндом: Ориджиналы

Пэйринг или персонажи: Сатана(Амэли)/Дьявол(Залго)

Рейтинг: G

Жанры: Гет, Романтика, Фэнтези, POV, ER (Established Relationship)

Размер: Мини

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Описание: Я, девушка Сатана, и у меня тесные, даже чрезчур, отношения с одним парнем, который оказался Дьяволом. Самое интересное, что по некоторым причинам мы вынуждены жить в Аду и править там. Но всё время правит ведь скучно, думаю, все согласятся. Из этого следует, что не всегда мы занимаемся только важными государственными делами.
В фанфике собраны несколько романтичных историй из совместной жизни Сатаны и Дьявола.

Примечания автора: Просто сборник отдельных историй, надеюсь понравится. Я поставила это в статус "Закончен", но не волнуйтесь, части периодически будут появляться.:З

Арты к фанфику. ~(*0*)~

Залго:(всё внимание только на парня. Девка левой)


Амэли:




***


*POV Амэли*

Начинается всё с того, что я просто отдыхала, лежа на маленьком, но уютном диване. Я не спала, но при этом в "реальности" меня тоже не было. Я где-то летала в мыслях и грезах.

Всё было просто идеальным для отдыха. Большие окна были закрыты плотными фиолетовыми шторами, поэтому свет не бил в глаза. Диван был мягким и удобным, лежать на нем было просто блаженство. Вокруг тишина, немая тишина, которую ничто не прерывало. Это дарило спокойствие. В комнате было душновато, но это никак не мешало отдыхать.

Всё казалось бы было хорошо. Но вот заставило меня очнуться от моих грез. Всем моим знакомым было известно, что мне очень нравится сирень. Её сладкий запах. Её нежные лепестки. Она была восхитительна. И опомнилась я от этого одурманивающего, но прекрасного аромата сирени.

Аккуратно встав с дивана и поправив подушку, мои ножки нащупали что-то приятное под собой. Это были те самые лепестки сирени. Они были красиво уложены в узкую дорожку, которая загадочно куда-то вела. И как любая девушка, сгорая от нетерпения, я наколдовала маленькую корзинку из прутьев деревца, и принялась собирать лепестки, потихоньку следуя по этой цветочной дорожке. Когда эти нежные лепестки кончились, корзиночка была полной, а я оказалась на балконе, откуда был прекрасный вид.

Вокруг стрекотали кузнечики, светились и ярко мигали светлячки. Изредка пролетала птичка, или летучая мышь, или сова. Но в основном было спокойно.

Ночь. Прекрасное разнообразное небо, усыпанное яркими и блеклыми звездами, которые собирались в хороводы и показывали созвездия. Свежий чистый воздух сразу пробил в нос. Он освежал. Полная луна освещала эту ночь...

Подойдя к узорно сделанной лоджии, я поставила на периллы корзинку с лепестками, а сама, закрыв глаза, просто вдыхала свежий воздух, которого мне порой так не хватало. Даже очень не хватало. Порыв ветерка нежно ударил в лицо, подняв в воздух несколько лепестков, которые, кружа в воздухе, медленно падали вниз, или вплетались в волосы, что красиво развивались на потоке воздуха.

Вдруг неожиданно чья-то теплая рука оказалась у меня талии, а небольшая прядь волос уже наматывалась на палец другой руки. От такой неожиданности я слегка дернулась, в мыслях помутнело на секунду. Однако я успокоилась, когда этим таинственным некто оказался мой демон, Залго. Он стоял у меня за спиной. Его аромат роз я не спутаю ни с чем. Теплое тело слегка прижималось к моей спине. После минуту он приблизил свою голову к моему ушку и лишь ласково нашептал:

- То, что ты так хотела, прямо под тобой. Просто взгляни вниз!

С этими словами он словно бы испарился. Просто растворился в воздухе, словно нематериальный призрак. Только я повернула голову в его сторону, чтобы ему что-то сказать, как обнаружила, что его за спиной уже нету. Я лишь тяжело вздохнула. Тогда мой взор опустился вниз. Увидев то, что было внизу, я просто обомлела....это было....настолько....невероятным. "Неужели, это правда и я не сплю? Вау" пронеслось у меня в мыслях, после чего я решила подойти поближе.

Применив нужное заклинание, которое я недавно выучила, я призвала свои собственные демонические крылья, и, спустившись на землю, приступила более подробно исследовать новый подарок.

Подарок оказался садом. Но не простым. Это был красивый японский сад. Там даже был небольшой сад камней, который составлял какую-то композицию. Там журчал маленький, но буйный ручеек. Его звуки успокаивали, и на душе становилось легче. Но самым шикарно было.....Деревья сакуры. Они были волшебны. В прямом смысле этого слова. Они всегда цвели, и на них всегда были эти маленькие милые цветы. Время для них остановилось навсегда. Они будут вечно молодые и вечноцветущие. Это было просто прекрасно. Весь сад пронизывали узкие тропинки, уложенные по краям камушками, а в середине сада стояла статуя из мрамора, под которой удобно расположилась скамейка. Кратко говоря, это место выглядело просто восхитительным! Отойдя от такого приятного шока, я позвала Залго, но в ответ мне я лишь услышала шелест листьев на ветру, что беспокоил кроны деревьев и нарушал тишину.

- Я же знаю, что ты тут. Явись же! - Я очень хотела, чтобы он появился.

И тут он и вправду показался. Снова у меня за спиной. Что за привычка такая появляться у меня за спиной и заставлять вздрагивать каждый раз? Не понимаю. Обвернувшись, я вновь узрела это прекрасное личико демона. Судя по его лицу, он и сам был доволен этим живым чудом, которое подарил мне.

- Ну, как тебе мой подарок? - спросил он таким приятным голосом, который я бы могла слушать вечность.

- Шутишь, он просто прекрасен! - меня всю переполняли эмоции, я с трудом подбирала слова для того, чтобы показать все свои эмоции, всю свою радость.

- Тогда я рад, что не зря потратил на это время. - он посмотрел на меня таким взглядом, что сердце аж замирало. А в этой обстановке....Ночью, Сад, только мы, он и я...это было невыносимым.

Однако я успокоила свои мысли и состроив серьёзное лицо спросила:

- Как мне тебя отблагодарить за подарок? Ты столько всего сделал для меня....я просто обязана отблагодарить.

Залго задумался, он такое не предвидел и теперь думал, как бы я его отблагодарила. Впрочем, он быстро придумал, и снова с улыбкой на лице заговорил:

- А не боишься, что я могу заставить тебя сделать что-то плохое, к примеру?

- Как ни странно, но нет.

- Тогда просто подойди ко мне.

Он распахнул руки в разные стороны, как бы ожидая объятий. Не колебаясь ни минуты, я с подбегаю к демону, обхватив руками спину, самой прижавшись к теплой груди. Где-то через минуту я почувствовала что-то мягкое - губы Залго. Его поцелуй был таким нежным, который постепенно перешел в более страстный. Прервав поцелуй, он с истинным счастьем в глазах сказал:

- Вот ты меня и отблагодарила. А теперь извини, я вынужден покинуть тебя на несколько часов. Но я вернусь, - не успел договорить демон, как я обняла его крепче, и поцеловала напоследок.

После чего он снова испарился, и лишь шаловливый шелест листьев дал об этом знать. Что касается меня....я до самого раннего золотисто-алого-голубоватого рассвета сидела на той скамеечки в середине живого лабиринта в ожидании любимого, до тех пор, пока я не уснула, и пока вернувшийся Залго не забрал меня обратно в замок.
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.04.2014, 22:17 | Сообщение #2
Буду честен,не сказал что в восторге,но очень хорошо передала чувства персонажей,и да насчет персонажей : Залго Крипипасты )Ну вообщем я доволен :D
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:25 | Сообщение #3
Мне нравиться, от тебя я такого не ожидала без обид. Супер...
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:05 | Сообщение #4
Ужасный, Спасибо что оценил) Ух ты ж крутотень, ты знаешь что Залго из Крипы. *О* Он офигенный демон.:D

lilian00, Что было таким неожиданным?:)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:18 | Сообщение #5
Yumi, Мне больше нравится Джефф :3 не знаю почему только ...
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:21 | Сообщение #6
Ужасный, Он слишком популярен) И его постоянно яоят с кем-то. Бесит прям. ._. Они убийцы, а не какие-нибудь извращенцы. .-.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:41 | Сообщение #7
Yumi, Безусловно с тобой согласен :)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:54 | Сообщение #8
Ужасный, Это хорошо.:)

P.S. Флуд был удален.
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:01 | Сообщение #9
Yumi. У меня нет слов, просто ты так хорошо передала их чувства.
TomichuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:38 | Сообщение #10
Читать приятно,написано красиво.
Другими словами у вас хорошо получается передавать чувства персонажей, атмосферу. Мне нравится такое z_happy
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:36 | Сообщение #11
lilian00, Вот оно как. Благодарю.:)
Rumeur_Rose, Огромное спасибо. Надеюсь, скоро напишу что-нибудь ещё в этом роде. ^^
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:21 | Сообщение #12
Шикарно.~(*-*)~
Жалко,что только картинки первой не видно.:с
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:38 | Сообщение #13
Аlone, Рада, что понравилось.
Правда? Тогда щас заменю ссыльку)
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:41 | Сообщение #14
Yumi, Да.Хорошо.*О*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:14 | Сообщение #15
Аlone, Я заменила ссыльки, можешь теперь смотреть.^^
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Даже у Сатаны и Дьявола могут быть чувства (Фанфик про романтику.^^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: