Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Страх
Страх
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:29 | Сообщение #1


Автор: BlueVelvet
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: Девушка, страх
Рейтинг: G
Жанры: Даркфик, Ужасы
Предупреждения: Смерть персонажа
Кол-во частей: 1
Статус: закончен.

Описание:
Что же такое страх? Каждый человек имеет свой страх. Даже самый смелый человек может содрогнуться от него. А какой же мой страх? Темнота. Банально, не правда ли? Многие прекрасно знают, что мы боимся не саму темноту, а то, что именно в ней. Монстры, жутики, призраки, да кто угодно. Но есть один факт - мы этого боимся...

Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения ^.^

***

*Пролог*


Что же такое страх? Каждый человек имеет свой страх. Даже самый смелый человек может содрогнуться от него. А какой же мой страх? Темнота. Банально, не правда ли? Многие прекрасно знают, что мы боимся не саму темноту, а то, что именно в ней. Монстры, жутики, призраки, да кто угодно. Но есть один факт - мы этого боимся...

***

*Основная мысль*


Девушка сидит в совершенно темной комнате. Одна. Она уже откровенно волнуется, ведь ее молодой человек сказал, что придет через минут двадцать, а прошел уже час. Она сидела с любимой мягкой игрушкой - плюшевым мишкой, которого ей подарил покойный отец. Мира (так звали девушку) забилась в уголочек, надеясь что ее никто не найдет, даже самый проворный и страшный монстр, только жаль, что она глубоко ошибалась...
- Ну во-о-от... - голос протянул каждое слово, словно пробуя его на вкус.
Тень мелькнула перед беззащитной девушкой.
- Вот мы и встретились...
Мира лишилась дара речи и, дрожа, вглядывалась в темноту, выискивая спасение. Свет выключателя был далеко, да и тем более он ей не нужен, потому что свет выключили по всему дому. Она крикнула, что есть сил:
- Ты кто? Выходи! - после этих слов, она начала биться в истерике повторяя злополучные эти слова.
- Ха-ха-ха-ха... - "темнота" коварно засмеялась, ведь в ее руках была жалкая девушка, которую она очень хотела убить. - Я? Ха-ха-ха... Я твоя смерть, а вот кто ты?.. - опять протянул и засмеялся монстр.
- Я....я...я.... - Мира от страха и истерики заикалась, а ее сердце бешено колотилось, в глазах давно помутнело, и даже со светом луны она ничего не видела.
Но вот, наконец-то, успокоилась и твердо ответила на вопрос:
- Я человек.
- Нет, - тень наконец-то показалась и встала напротив девушки. У существа не было глаз, тело без контура, расплывчатое, непонятное, очень смутно напоминавшее обычное гигантское пятно. Но самое страшное, что оно светилось. Тень протянула свою черную, жуткую руку с длинными когтями и прикоснулось к лицу девушки. От ледяного касания у Миры был шок. Она думала, что это сон, но нет, она опять ошибалась. Это - жестокая реальность. Тень, наконец, сказала:
- Ты никто. Ты ничтожество. Ты отброс, как и другие люди. Только мы, демоны, сильны и могущественны, ха-ха-ха-ха!
После этих слов ее страх ушел и, девушка уснула вечным сном...

Упс, в меня вторглись - BlueVelvet - Вторник, 08.04.2014, 21:30

unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:06 | Сообщение #2
Я просто залилась истерическим хохотом. Спасибо за сделанный вечер.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:25 | Сообщение #3
Мне очень понравилось! Большой лайк!
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:38 | Сообщение #4
Боже какая концовка))Интересно:)
Аниота
Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:53 | Сообщение #5
Мм как интересно)
Himawari)))Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:17 | Сообщение #6
Мне очень понравилось!
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Страх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: