Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Девочка (-)
Девочка
lomik2006Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:20 | Сообщение #1

Автор: lomik2006
Фэндом: ориджинал
Персонажи: Девочка
Рейтинг: g
Жанры: драма
Предупреждения: смерть
Статус: предисловие

Тихий голос спросил. А ты хотела бы полететь? Молчание окатило темное помещение.. Лишь молчание могло спасти.. Так думала девочка лишенная крыльев. Крылья не могут быть у того кто не умеет летать, думала девочка накручивая себя. Её глаза не могли обнять взглядом небо, руки не могли коснуться заката. Память девочки лишившийся крыльев была окутана пеленой. Она помнила все, кроме того когда она отказалась от крыльев. Общество не примет дважды, и девочка как не кто другой знала об этом. Она помнила всех тех кто любил её крылья. Но не могла вспомнить кто любил её. Искав родственную душу она потеряла нечто важное. Она помнила так мало, зачем то помнила как она летала с тем кого любила. Больно подумала девочка, кто то жестоко пошутил дав девочки воспоминания о том чего на самом деле не могло быть думается мне. у девочки было сердце но не было души. Голос вновь спросил. Ты хотела бы полетать? Девочка обвернулась и увидела зеркало в котором была она, и разницы не было за исключением того что у отражения за спиной были белые как снег крылья . Больно подумала девочка ведь перед ней встал выбор. Она могла полететь, или же всю жизнь отрицать что крылья за спиной это неправда. Девочка сказала отражению что она умеет летать, вышла из темного помещения, которое сковывала её. Чем выше она поднималась тем больше становились крылья за ее спиной. Подойдя к карнизу она уже была не та что в помещение. Больно не было, страшно тоже. Она решила полететь. За всех тех кто всю жизнь не может решиться. Она прыгнула но крылья не послушались ее. Она разбилась. Небо в тот день плакало. Нечего не изменилось мир остановился лишь для девочки.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 20:05

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:49 | Сообщение #2
Отличненько! Мне понравилось! *О* Вот только девочку жалко :(
Без ошибок было бы еще лучше!! *^*
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:32 | Сообщение #3
Хорошоя история только девочку жал)
Himawari)))Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.02.2015, 18:56 | Сообщение #4
Мне понравилось! жалко девочку
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Девочка (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: