Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Грани реальности или это просто сон. (Для любителей фантастики)
Грани реальности или это просто сон.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:53 | Сообщение #16
Просто *щикарно*
Буду ждат продолжение)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:38 | Сообщение #17
Тайна будет раскрыта

Может это не сон, а реальность? Значит, мне это не приснилось. У него спрашивать бессмысленно, у виска покрутит и «добрым» словом пошлёт куда подальше. И что же мне делать? Я начала собирать сумку, в школу, переоделась. Спустилась на первый этаж и зашла на кухню. На столе уже стояла яичница, жареные сосиски, тосты с маслом и какао, мама знает, как меня порадовать! За поеданием всех вкусностей мне пришла отличная идея, как проучить этого нахала. Быстро расправившись с завтраком, я решила зайти в сад, навился он мне, да и дело небольшое там появилось.
***
Через десять минут я зашла в дом. Взяла сумку и пошла в школу. Какое прекрасное утро, всё ожило, птицы нежно щебетали и время от времени пролетали над головой, как же я им завидовала, они могут летать, свободно легко и прекрасно, а я иду, просто иду. Мои размышления прервал голос:
- Нагиса, подожди.
Я обернулась, в надежде увидеть Эми, но мои надежды не оправдались. Это был Томоя или Акихико. И я не вольно с такой досадой сказала:
-А где Эми?
Хотя Томоя как раз кстати. Приступим к операции под кодовым названием «Умный в гору не пойдёт». Смешное название, но хватит отступлений. Пора переходить к нашему разговору.
-Малышка, ты, что мне не рада?
-Лучше бы Эмми. А то такой сон приснился и рассказать некому.
-А что за сон?
С любопытством спросил он. Наглости хоть отбавляй, как будто сам не знает.
- Не какой. Впервые вовремя щёки покрылись румянцем.
-Что ты так покраснела, меня, что ли во сне увидела?
-Больно ты мне во сне нужен.
Как же хорошо, что со щёк не сходил румянец, а стал лишь ярче. Эх, полюбила дурака этого ладно хватит сопли распускать рано ещё. Да и не время рыбка же захватила наживку. Многовато отступлений. Но не поделиться мыслями я не могу.
-Что, я угадал! И что мы во сне делали? Поделишься?
Ну, у него и улыбочки так бы хорошенько съездила ему по лбу, что бы думал, прежде чем мне такие рожи корчить.
-С окна цветок уронили, а на утро такая странная вещь. Цветок, то, точнее то что от него осталось под окном нашла. Странно как. А о чём это я совсем заговорилась. Мы уже возле школы, даже не заметила, дошли так быстро.
- А что ты там про цветок говорила.
-Про цветок, что под окном нашла, как же он туда попал, ума не представляю.
-Ничего себе. Правда что ли?
Видели бы вы его лицо, когда он произносил эти слова.
-А зачем мне об этом врать. И к чему такой глупый вопрос.
Когда мы зашли школу мы повстречали Эми. Ничего себе чудеса бывают Эми раньше меня в школе, может желание загадать.
-Привет Эм, ты, что сегодня так рано в школу пришла?
-Да ничего. И вы что уже парочкой стали вместе в школу ходите.
Пробурчала она себе под нос с лёгким румянцем на щеках, возможно с Кастиэлем встретиться хотела. Но последние слова меня сбили с толку.
-Эм, ты чего какая мы пара?
-Нагиса не отпирайся, ведь вы так мило разговариваете да и смотритесь хорошо вместе.
-Эм, не о том думаешь…
Не успела я закончить фразу, как Томя влез в наш разговор с такими словами:
-Ты, правда, так думаешь?
И Эм ответила:
-По пойму да, Нагиса из мальчишек не с кем так хорошо разговаривает.
Эх, предательница, но я ей устрою, но не сейчас,/ а жаль.
-Так прекратите эти бабские разговоры и пошлите на урок/ до звонка всего пять минут.
-Точно.
В один голос сказали. Как говорится у дураков мысли одинаковые.
Мы быстро забежали в класс. Звонок, ад начинается.
***
Уроки шли медленно, очень медленно. Последний день перед каникулами самый трудный, за оценки я не боялась, все свои долги я закрыла. И сегодня я узнаю свои оценки. Мне было интересно, какие у меня оценки, и всех в классе мучил тот же вопрос
***
Наконец, уроки закончились, мы получили, свои табели
у меня не плохие результаты хорошо постаралась не одной тройки,
я быстро вернулась домой и зашла в сад, люблю я его, что поделать. И для меня было сюрпризом увидеть его в моём саду, я думаю, вы догадались,о ком я говорю.
-А вы, что здесь делаете Акихико?
У него была такая мордашка описать нельзя и таким голосом сказал:
-Ты чего меня Томоя зовут.
-Да, знаю, а что ищешь? Ночные улики?
-Может быть.
-Так разбитый цветок я с утра убрала.
Поясняю, мои окна выходят сад. И я не просто так утром туда заходила, осколки собрала, немного осколков в сумку, а остальные выкинула в бак.
-Похоже, ты меня разыграла. Поздравляю ты первая.
-А, что ты мне хотел рассказать, уже сколько жду.
-Завтра расскажу.
-И сколько вы меня завтраками кормить будете? И по ночам я вас слушать не собираюсь?
-И это помнишь. Ой…
-Раскололся, наконец, то рассказывай уже. И про крылья не забудь мне же интересно.
Ладно, слушай. Я не из этого мира…



Продолжение следует.

Добавлено (02.12.2014, 16:38)
---------------------------------------------
♛Minako♛, спасибо, что оценила.


Упс, в меня вторглись - Акико - Вторник, 02.12.2014, 16:33

Аниота
Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:40 | Сообщение #18
Акико, Ты умничка)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:51 | Сообщение #19
Крууть. *-*
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:37 | Сообщение #20
Новая жизнь.

-Ладно, я не из этого мира. Место, где я родился параллейно этой вселенной. Мы зовём её «Ибуши». Это прекрасное место. Невероятно красивые сады, невиданные людям растения и животные. Огромные водопады, а как в них отражается солнечные лучи, они нежно, словно растекаются по этой огромной «струе» воды, раскрашивая её в цвета радуги. Золотые беседки, обросшие зеленью и цветами. Выложенные из мрамора дорожки. Небольшие уютные дома, огромные особняки и величественные дворцы. «Ибуши» делиться на четыре королевства «Хиноокугу», «Иаокугу», «Сизёнобоши» и «Мидзенешиндем». Я родился в «Хиноокугу». Каждый житель четырёх королевств имеет врожденную силу пока в тонкости магических способностей особо тебе вникать не надо, так что продолжу свой рассказ. Некоторые из нашей вселенной умеют открывать меж пространственные воронки, люди называют это порталом и бывали случаи, когда к нам случайно попадали люди из-за нерасторопных мэйджи. Мэйджи сравнимы с магами, хотя это они и были. В людском мире они стали известны в исторический период, который у вас называется «Средние века», охота на ведьм и на магов. Ох, и много тогда погибло мэйдж и людей. А и я забыл о разнице в течение времени, нашего с вашим один год во вселенной «Ибуши» длиться как сто человеческих лет. Думаю, пора рассказать тебе про ту ночь, когда ты упала с холма. В тот день ты умерла. Помнишь момент, когда ты потеряла сознание. Мы ели успели вернуть тебя к жизни. Благо прошло немного времени, когда я тебя нашёл, это был просто, ужас ты больше была похожа на кусок окровавленного мяса, чем на человека удивительно как ты не умерла сразу после падения.
-Я умерла. Не может быть, этого не может быть, значит, тот голос, что я слышала, был твой.
-Да.
-Я не верю это ложь, ложь.
-В моих словах нет ни капли лжи. Но я не могу понять одной вещи, твоя регенерация.
-Что с не так?
-Такая быстрая регенерация не свойственна обычным людям, когда я начал подготавливать твоё тело к воскрешению, а один из обрядов это омовение водой, проводя, обряд я заметил, что на твоём теле почти не было ран, я предполагаю, что ты умерла от потери крови. А не от падения, не смотря на скорость твоей регенерации, тебе не хватило времени, раны были слишком большие. Интересно кто ты…
Что значит кто ты, после услышанного, я не могла говорить, мне не верилось, что я умерла, да и вся история казалась полным бредом. Знала бы, какая правда откроется, ни когда бы ни спрашивала и не интересовалась бы той ночью никогда. И почему я такая любопытная. Как хорошо, что мои мысли прервала мама. Она хорошо знала мои привычки и заглянула в сад.
-Нагиса, так вот почему ты так любишь в саду бывать!
-Мам, ты абсолютно не о том подумала, Томоя просто проходил мимо и случайно зашёл в наш сад.
Что я несу.
-Да, у вас такой красивый сад, что я не заметил как вошёл сюда.
-Ах, вы два обманщика видела я как вы вместе в школу шли.
И когда она следить, то за мной успевает, да совсем, похоже, я маму не знаю.
-И что ж ты его в дом не зовешь?
Румянец появился сам собой вместе с непонимающими глазами. И я смогла сказать лишь такую фразу:
-А, да он же парень.
-И что?
Даже Томоя попытался вставить слово, но, похоже, ему в голову тоже не пришло не чего умнее фразы.
- Она же девушка, как будет выглядеть, если она пригласит меня к себе домой.
Я была в шоке Томое интересно мнение людей. Я ещё не всё видела, надеюсь, он меня малышкой при маме называть не будет, а то додумается же. Но ответ мамы шокировал нас двоих.
-И что? Томоя тебя, кажется, зовут, проходи в дом пообедаешь у нас. Вроде бы ты не далеко живёшь, видела, как ты заходил в дом на соседней улице.

Я и Томоя в один голос произнесли:
-Откуда вы всё знаете?
Я даже сама удивилась, когда на вы к маме обратилась, совсем рассудка лишилась.
***
Время мы провели весело, но это совсем другая история.

Продолжение следует.

Добавлено (05.12.2014, 12:16)
---------------------------------------------
†Цукиёми†, спасибо что оценила, но умничкой меня нельзя назвать. Ошибок много наделала.
Monstr, спасибо, мне очень приятно, что ты оценила.

Добавлено (05.12.2014, 13:37)
---------------------------------------------
♛Minako♛, спасибо что оценила.

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:36 | Сообщение #21
Акико, Буду ждат))
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.01.2015, 12:44 | Сообщение #22
Продолжение будет тут

Упс, в меня вторглись - Акико - Среда, 21.01.2015, 12:59

Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Грани реальности или это просто сон. (Для любителей фантастики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: