Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Грани реальности или это просто сон. (Для любителей фантастики)
Грани реальности или это просто сон.
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:07 | Сообщение #1


Все грани реальности или это просто сон.
Автор: Cat_Kitty
Основные персонажи: Нагиса, Тамоя.
Жанры: мистика, фантастика, романтика.
Размер: планируется мини.
Количество частей: не известно
Статус: в процессе написания
Публикация на других ресурсах: только с моего разрешения и ссылочку, пожалуйста.
Примечания автора:Желаю приятного просмотра.


Я обычная ученица старшей школы. Учусь, а точнее проживаю от начала занятий до их конца. Школьная жизнь до того скучна, не чего не происходит. Ой, простите, я забыла представиться. Меня зовут Нагиса. Сейчас я собираюсь в школу. Признаюсь, честно меня туда не особо тянет, но что поделаешь, (уходит в школу).
Вот я в школе, звонок на первый урок, забегаю, в класс и первый вопрос который возникает в голове, что это за парень.
Дьявольски красивые глаза красноватого оттенка, черные волосы,
а как на нём смотрится школьная форма.
Нагиса – произнёс учитель.
Да - сказала Нагиса.
Опять опоздала, ладно садись – сказал учитель.
Быстро сажусь на место.
Класс, познакомьтесь это Тамоя Кун. Поздоровайтесь – Сказал учитель.
Доброе утро – произнёс класс.
Доброе утро – произнёс Тамоя.
Постарайтесь подружиться с новым учеником, помните, лишь вместе мы сильны – сказал учитель.
Тамоя Кун садись на свободное место.

Ого, что - то новое (оглядываюсь на новичка). Он мне улыбнулся, а он красивый, о чём я думаю, соберись Нагиса, хватит думать о чепухе…
Наконец прошли все уроки, как повезло меня не вызывали к доске. Не каких контрольных. Абсолютно спокойный день. Иду домой, но мысли только о Тамое. О нет, похоже, я влюбилась. Забудь. Отгоняю мысли о нём. Вдруг замечаю, что за мной идет какой-то странный человек. Заворачиваю на холм, Он заворачивает за мной, Ускоряю шаг, он ускоряет шаг. Почему он меня преследует? Он повторяет все за мной. Я не чего, не понимая бегу по краю холма с крутым склоном. О нет, я падаю.
….
Уже вечер не чего не чувствую, что со мной. Даже головы поднять не могу.
-Ты хочешь жить.
-Да, отвечаю я. Из последних сил.
Сказав - это теряет сознания.

Какой яркий свет, где я.
- Наконец очнулась.
-Ты ангел, я умерла?
-Нет, я не ангел и ты жива.
Раз я жива тогда где же я….


Продолжения ждите в комментариях.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 20:12

Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:25 | Сообщение #2
Очень интиресно узнать продолжения)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:33 | Сообщение #3
Я не вижу фендома. Если это ориджинал, то надо было создать темку в подобающем разделе. Но ты новенька, и скорей всего, не знала. Поэтому я тебя спрашиваю, у твоего фанфика есть фендом?
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:59 | Сообщение #4
Где я. - Нагиса
Я не могу пока тебе ничего сказать. – Голос
Почему?- Нагиса
Пока тебе рано об этом говорить. - Голос
Ясно.- Нагиса
Хорошо, отдыхай. Попробуй поспать. – Голос
Угу. – Нагиса
(засыпает).
Спустя 5 часов…
Вставай Нагиса. - Тамоя
Что произошло.- Нагиса
Ты упала с холма. – Тамоя
Правда, но мне кажется, что я была в другом месте. Помню яркий свет и голос, мне казался он знакомым. – Нагиса
Может это тебе приснилось. – Тамоя
Уже ночь.- Нагиса
Да.- Тамоя
А кстати, как ты меня нашёл?- Нагиса
Да гулял, просто гулял. – Тамоя
В полночь. – Нагиса
Да задержался у друга. – Тамоя
Ясно. – Нагиса
А можно я тебя провожу, ты не подумай ни чего такова просто ты…. – Тамоя
Проводи, что так волнуешься. – Нагиса
(Покраснев сказал) не каждый день провожаешь девушку. – Тамоя
(Покраснев сказала) ясно. – Нагиса
Мы шли медленно, не торопясь, дорога была наполнена светом фонарей, улицы были пусты, горели вывески магазинов. Ах! Скоро мы подойдём к моему дому. Жаль, как мне хочется чтобы этот мгновенье было вечно, но.
Вот мой дом – сказала Нагиса.
Пока – сказал Тамоя.
Пока – сказала Нагиса.
Нагиса зашла в дом.
Звонок…
Что Сунохара. – Тамоя
Она не о чём не догадалась.- Сунохара
Я думаю, нет.- Тамоя
Это хорошо. – Сунохара.
В доме…
Что за звонок, и почему мне был знаком тот голос, кажется он что – то скрывает…
Продолжение следует.
mitsukiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.10.2014, 04:45 | Сообщение #5
Интересный рассказ. Меня зацепило. Жду продолжения)

Упс, в меня вторглись - mitsuki - Среда, 29.10.2014, 04:46

Завсегдатай
Дата: Среда, 29.10.2014, 08:38 | Сообщение #6
Когда будет продолжение?
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:31 | Сообщение #7
Прекрасный день или пора разобраться с этой историей.

Часть первая
Ладно я рассказала совсем мало о себе пора рассказать немного о том как я выгляжу у меня большие глаза один нежно зелёный другой голубой как небо. У меня просто что-то с генетикой, но это ни чем мне не грозит. Волосы светлые цветом близкие к золотому длинные. Ладная фигурка. Характер у меня был не сладкий это мягко сказано, и я вечно влипаю в какую нибудь историю. Люблю хорошо перекусить, лазить по деревьям у нашей семьи прекрасный двухэтажный дом. Красивый сад, мне никогда не было, одиноко в нашем доме здесь всегда происходит что-то весёлое, но после этой ночи мне совсем всё кажется чужим. Что было, ночью это был сон или реальность? И почему именно он? Ладно, хватит о грустном сейчас утро надо вставать. Наскоро приведя себя в порядок, собрав сумку, я пошла, завтракать быстро закину в себя яичницу с беконом и бутерброд с сыром. Выпив, кружку моего любимого какао, я прошла в школу.
-Нагиса подожди. (Томоя)
-Что, а ты что здесь делаешь Томоя кун? (Нагиса)
-Я живу здесь не далеко на следующей улице, а ты как раз в школу идёшь, одному скучно идти можно я сегодня с тобой в школу пойду? (Томоя)
-Иди если хочешь, и забыла привет. (Нагиса)
-Так думаю, его стоит описать тёмно синие волосы. Красивые черты лица и глаза, какие красивые, словно океан даже, кажется, что в них можно утонуть. Ах, о чём я думаю.
-Нагиса, привет ты что уснула? (Томоя)
-Ой, прости просто снова ушла в свои мысли. (Нагиса)
-И часто так у тебя? (Томоя)
-Бывает. (Нагиса)
-Нагиса тян.
-Эми, привет ты что так долго капалась и почему не вышла? (Нагиса)
- Прости, Нагиса проспала, да я смотрю у тебя компания. (Эми)
-Нам просто по пути. (Нагиса)
-Хм просто по пути. (Томоя)
-Сам ко мне подошёл и так сказал, так что молчи, а то в лоб тресну. (Нагиса)
-Ты всегда такая буйная. (Томоя)
-Всегда. (Эми)
-Предательница. (Нагиса)
Эми только высунула язык. Она вообще очень ветреная девочка всегда весёлая мне бы её оптимизм. Длинные тёмные каштановые волосы и карие глаза.
-Вы всегда так препираетесь. (Томоя)
-Всегда. Ответили мы в один голос.
-Да с вами весело. (Томоя)
-Не увлекайся к школе подходим. (Нагиса)
-Ну, вот школа. Совсем голова раскалывается, что со мной вчера было, всё так ярко запомнилось. Даже страшно. Совсем мысли путаются ничего не чувствую ноги как ватные. Совсем плоха стала.
-С тобой всё в порядке ты вся бледная. (Томоя)
-Да всё нормально, выкарабкаюсь. Но почему именно в этот момент сознание от меня ушло. Очнулась я в кабинете у медсестры и догадайтесь кто был возле моей кровати. Да именно Тамоя и как мне себя вести?
-С тобой всё нормально малышка?
-Вроде бы да. И с каких пор ты называешь меня малышкой?
-Прости. Можно я буду называть тебя малышкой.
-Ладно, но только не в классе, что о нас одноклассники подумают.
-А какая разнится, что думают другие?
-Может тебе и всё равно, но я не хочу краснеть.
В это время вошла наша классная руководительница Акумэ Сансэй.
-Томоя ты не мог бы проводить Нагису домой вы, если я не ошибаюсь живёте не далеко от Нагисы. (Акумэ Сансэй)
-Да, вы не ошибаетесь, я живу не далеко и я готов проводить Нагису после утреннего происшествия ей опасно идти одной кто знает что с ней может случиться. (Томоя)
-Вот и хорошо. (Акумэ Сансэй)
-Нагиса, ты не против? (Томоя)
-Да мне всё равно. (Нагиса)
Ага всё равно. Так приодеться устроить допрос.
***
Ну, вот мы идём и как у него спросить о той ночи?
-Ты помнишь, что произошло тогда малышка?
-Ты о чём? Прикинулась я дурочкой.
-О той ночи тогда когда я нашёл тебя лежащей без сознания?
-Частями. Помню яркий свет, помню голос и потом когда очнулась, увидела тебя.
-Так значит, ты помнишь.
Как изменился его голос.
-Думаю, стоит рассказать. Не вижу смысла скрывать от тебя что тогда произошло.
-Что произошло. Что…




Упс, в меня вторглись - Акико - Воскресенье, 02.11.2014, 14:37

Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:56 | Сообщение #8
Великолепно)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.11.2014, 06:23 | Сообщение #9
Спасибо
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:31 | Сообщение #10
хм... интересно интересно , подождем продолжения :3
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:55 | Сообщение #11
Cryeyes, спасибо что оценила сестрёнка.

Упс, в меня вторглись - Акико - Суббота, 01.11.2014, 09:57

Аниота
Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:05 | Сообщение #12
мм интересно..
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:59 | Сообщение #13
Доброе утро или пора разобраться с этой историей.

Часть вторая.


-Малышка. Это долгая история.
-Расскажи.
Звонок
-Да, хорошо сейчас подойду. (Томоя) Выключив, телефон он подошёл ко мне и сказал:
-Прости малышка мне пора идти, но я обязательно тебе всё расскажу.
-Нет, ты не можешь так просто уйти. Я побежала к нему и будь проклят этот камень, об который я запнулась. Короче упала я мягко, а насчёт его падения я промолчу. И почему это всегда происходит со мной? Да падать, наверное, мой талант. Потому как упасть я умудрилась знатно. Почему-то оказалась в его крепких руках, голова была прижата к его груди так близко, что я услышала стук его сердца. Я попыталась освободиться, но он прижал меня к себе так крепко, что мне не удалось освободиться. Моё лицо стало таким же красным как помидор, и я очень громко сказала, а точнее заорала как ошпаренная.
-Отпусти меня извращенец.
-И кто у нас тут извращенец.
-Я не извращенка. Это случайность, я об камень запнулась, но по его ехидной улыбочке я поняла объяснять ему бессмысленно. Не знаю, как, но я умудрилась, попасть ему по животу, его руки быстро ослабили хватку и я, воспользовавшись заминкой, быстро освободилась из его рук. Он лишь простонал.
-За что?
-Будешь знать, как совращать бедных, беззащитных девушек.
-И кто тут у нас беззащитная девушка. Это не та, что так хорошо заехала своему спасителю в живот и ещё и хамит.
-А кто у нас тут спаситель.
-Ладно, в следующий раз сама шишки набивать будешь.
-А не надо было меня держать. Не получил бы по животу.
-Хорошо малышка в следующий раз не буду.
Интересно, а все пацаны такие покладистые. Ладно, хватит думать о всякой чепухе. Надо извиниться и состроив, такую виноватую мордашку я сказала:
-Ладно, прости-и не стоило мне так себя вести и ты не ушибся.
-Всё нормально.
-Дай посмотрю.
Ой, я дура, дура с большой буквы д дура. Кто меня за язык тянул? Он покраснел и сказал:
С о мной всё хорошо и кстати совсем забыл мне же пора идти. Ты дойдёшь сама?
-Угу.
Сейчас я решила его не пытать и просто сказала:
-Пока.
-Пока малышка и не забывай, я всё тебе расскажу.
Он быстро убежал, а я пошла, домой щёки не потеряли помидорного цвета. И в голове всё крутились примерно такие мысли: Вот я дура неуклюжая, но надо же хорошо хоть людей не было. Ой, стыд то, какой. За этими мыслями я не заметила, как оказалась у двери дома.
-Мам, я дома.
-Что-то ты рано?
-Мне в школе стало не хорошо и меня отпустили домой.
-Одну?
-Нет, у меня был сопровождающий.
-И где он?
-Ушёл. И это что допрос?
-Ладно иди передавайся и спускайся обед готовить.
-Угу.
Я быстро переоделась, но на кухне от меня, было, толку мало. Чуть не подгорела, прямо под носом, рыба. Перепутала нож с ложкой, не туда начала чистить картошку. Хорошо, что кухню не взорвала. После таких чудачеств мама выгнала меня из кухни и сказала:
-До обеда, что бы духу твоего не было на кухне.
Я решила посмотреть телевизор, а зря по всем каналам шли эти плаксивые сериальчики о любви. И там либо целовались, либо обнимались, либо клялись в «вечной любви» или признавались в тайной скрытой от других любви. Я хотела разбить телевизор, но, слава богу, во мне проснулся здравый смысл, и я просто выключила телевизор. И пошла в свою комнату включила музыку, не сильно громко, взяла альбом и начала рисовать, но рука меня не слушалась и рисовала его лицо, глаза, улыбку даже цветы на моём окне напоминали о нем. Почему? Не уж, то я влюбилась в Томоя куна. Я сжалась в комочек, как кошка и вдруг мне вспомнился стук его сердца. В тот момент мне показался, он такой испуганный быстрый и в то же время такой нежный. Не знаю, почему, но после этого монолога мне стало тепло и так спокойно на душе. Значит, сердечко не обманешь, как бы я не старалась, и почему оно выбрала именно его, ведь я его совсем не знаю. Вот дура втрескалась по уши. Мои размышления прервала мама, она постучала в дверь и сказала:
-Солнышко иди обедать .
-Угу.
-Привет всем я дома. (Папа)
-Папа!
Услышав голос отца, я быстро спустилась с лестницы, я чуть не запнулась. Падение было бы очень эффектным. Но, слава богу, всё обошлось. Благополучно спустившись, я прыгнула ему и повисла у него на шее.
-Прекрати, солнце моё.
-Идите есть.
-Хорошо.
Ответили мы в один голос. Мы очень весело поседели за столом. Разговаривали обо всём на свете. И за разговором я даже не заметила, как съела три тарелки риса с рыбой в кляре. И куда в меня влезло? Я выпила соку и пошла в свою комнату. Она на втором этаже. Мне не очень хотелось подыматься по лестнице, но пришлось, как я только не проклинала эти двадцать ступенек. Когда я всё-таки преодолела эту преграду и вошла в свою комнату. И сразу же упала на кровать и в эту же минуту позвонили в дверь. Её открыл папа.
-Нагиса к тебе Эми пришла.
-Пускай идёт сюда.
Эми быстро взобралась по лестнице и вошла в мою комнату.
-Нагиса держи это твоё домашнее задание.
-Спасибо Эми. Но в голове крутилось другое совсем другое.
-Ну как вы с Томое куном прошлись? И к чему такой вопрос насторожилась я.
-Он проводил меня, и мы разошлись.
Ну не буду же я говорить о том падении.
-А тебе нравиться Томоя?
-Это допрос?
-Нет. Просто ты так на него смотришь.
Ну почему щёки так предательски покрылись румянцем.
-Значит нравиться.
-Да нет
Хотя кому я вру, мы же с ней чуть ли не на соседних горшках сидели и знаем друг друга как отлупленных.
-Не обманывай, я по глазам вижу.
-Ладно, обещай, что никому не скажешь.
-Обещаю.
-А тебе кто-нибудь нравиться?
-Да.
-И кто?
-Ты, я люблю тебя не просто как друга.
Блин ещё и покраснела.
-Что?
-Да шучу я. Мне понравился парень, его Кастиэль зовут. Может он бывает, груб, но я знаю он очень добрый и хороший парень.
-А у тебя не плохой вкус.
-Спасибо.
-Как хорошо, что меня такая весёлая, хорошая и понимающая подруга.
-Аналогично дорогая Нагиса.
Мы дружно рассмеялись. И до вечера болтали обо всё, вспомнили всё что пережили. Пока Эми не заметила, что уже начинает темнеть.
-Ладно, Нагиса мне пора идти. Пока Нагиса.
Пока Эми.
Она быстро спустилась по лестнице
-Эми останешься на ужин?
-Нет, спасибо, мне пора бежать.
-Пока Эми, будь осторожней.
-Спасибо и До свидания Мэдока Сан.

-Нагиса, иди ужинать. (Мама)
-Бегу.
Поужинав я пошла свою комнату, быстро сделала уроки. И начала готовиться ко сну. Я надела небольшие белые шортики, белый топик с сердечком, расчесала и заплела волосы в косу, чтобы не запутались. И легла на кровать.
***

От сладкого и столь упоительного сна меня пробудил сквозняк и шум открывшегося окна. Мне вставать не хотелось, поэтому я зарылась в одеяло. Вдруг окно закрылось. Что это было? Окно не когда не открывалось? Да действительно мысли сонного человека смутные. Или мне показалось.
И вдруг я почувствовала чью – то руку. Она нежно гладила меня по голове. От такой наглости у меня даже сон куда – то исчез. Кто – это у нас такой наглый. Я немного пододвинула руки к щеке, рука продолжала гладить мою голову и медленно опускаться к лицу вот это наглость. Как бы проучить незваного гостя? Ага, его рука не далеко от моих рук сейчас я на всю жизнь урок устрою, что бы ни когда к бедным, спящим беззащитным девушкам в комнаты не лазил. Я каким то чудом умудрилась ухватить его руку. И крепко сжала, не знаю, как, но впилась в руку я ногтями. Раздался такой заглушённый стон от боли. Я в полголоса сказала:
- Будешь знать, как к беззащитным девушкам в комнаты лезть.
-Малышка ты что творишь?
- Я что творю?
Такой наглости я не ожидала, включив свет. Я как можно тише высказала своё мнение и думаю, обновила его словарный запас, потому что ругалась я знатно. Мне аж жалко его стало.
-Ну, разве можно так с людьми. Я к ней пришёл, прошу заметить, как обещал, что бы рассказать, что с ней случилось, а она царапаться и ругаться начала.
-А не надо было в мою комнату ночью забираться.
-В этом я был не прав, но ты тоже.
-Не права.
Прервала я.
-И почему это я не права. Ты нагло влез в мою комнату ночью, и я ещё не права.
-Ладно, не прав только я.
-Хм, то-то же. Давай рассказывай пока я добрая.
Ладно, но думаю, сначала я должен представиться меня зовут….


Продолжение следует

Только он не курит.

Без татуировки

Примерно так он выглядит.

Упс, в меня вторглись - Акико - Среда, 05.11.2014, 04:25

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:23 | Сообщение #14
Доброе утро или пора разобраться с этой историей.

Часть третья.

-Ладно, но думаю, сначала я должен представиться меня зовут Акихико.
-Ты шутишь? Тебя же зовут Томоя и мы уже знакомы, для особо забывчивых.
И вдруг я увидела, за его спиной появились крылья, черные, они переливались тёмно синим оттенком. И такой пустяковый вопрос, как ты шутишь, пропал. И я соскочила с кровати, чтобы разглядеть их получше, он весьма удивился, какая та безбашенная девчонка в пижаме, состоящей из топика коротеньких шортов и длинных носков с праздным любопытством рассматривала его.
Я, тоже хороша увидев эти крылья, совсем забыла о приличии. Когда до меня дошло, почему он краснеет, румянец появился сам собой. И я не придумала ничего лучше как сказать:
-Хорошая шутка, хорошо крылья сделал.
Как я пожалела об этих словах. Каким-то непостижимым образом я оказалась у него на руках. Он быстро запрыгнул на окно со словами:
-А давай, проверим насколько крепкие крылья.
И выпрыгнул из окна. От страха я крепко прижалась к нему и закрыла глаза. Вцепилась я крепче испуганной кошки и приготовилась к «мягкому» падению, как вдруг я почувствовала сильный порыв ветра и жуткий холод. Я закричала:
-Прекрати, пожалуйста, я верю, верю.
И вдруг я почувствовала, как мы остановились. Я открыла глаза, и я увидела его лицо, глаза синие, как небо. Я осмотрелась, внизу я увидела городские огни, верху сияли звёзды и луна, как красиво,
как во сне. Осматривая всю эту красоту, я увидела его крылья, как они прекрасны, нежно голубые, прозрачные, словно из воздуха, небольшие едва уловимые ярко синие переливы. Они сияли как луна, так же спокойно нежно, освещая небольшое пространство вокруг нас. Его кожа начала сиять как звёзды слабо, но так красиво.
-Как же здесь холодно.
Томоя или как выяснилось Акихико, так нежно посмотрел на меня, значит, я сказала это вслух. Что подтвердили его слова:
-Малышка сейчас тебе станет теплее.
Я вдруг перестала чувствовать его руки.
-Что ты делаешь? Спросила я.
-Не бойся.
Он снял с себя накидку и быстро накинул её на меня. И я вновь очутилась у него на руках, но на этот раз он рукой прижал меня к груди. Это сердцебиение, это тепло, такое знакомое, такое родное. Как же мне хотелось, что бы это длилось вечно.
-Тебе теплее?
-Да.
-Малышка нам пора спускаться.
-Почему?
-Скоро рассвет. Нам пора.
***
Я открыла глаза, вокруг меня была привычная картина. Мой стол, стул, тумбочку с лампой, шкафы. Похоже, это был сон, но когда мои глаза дошли до окна, я увидела, пропал горшок с цветами. Я подбежала к окну, выглянув, мне посчастливилось обнаружить мой цветок, точнее то, что от него осталось. Может быть это был не сон, а реальность.


Продолжение следует


Упс, в меня вторглись - Акико - Воскресенье, 16.11.2014, 06:32

•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:28 | Сообщение #15
А когда продолжение
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Грани реальности или это просто сон. (Для любителей фантастики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: