Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Это просто сон (Сочинение , рассказ.)
Это просто сон
GentleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 08:11 | Сообщение #1


Автор: Gentle

Фэндом: Ориджиналы.
Рейтинг: G.
Жанры: Слэш , Романтика.
Размер: Драббл.
Статус: закончен


Она сидела на подоконнике я был так близко слегка чувствуя ее тепло , мы долгое время целовались пока она обхватив меня ногами не прижала к себе ближе ....
Смущенно но страстно смотрела мне в глаза затем закрыв их крепко поцеловала в губы ,прижав мою голову рукой .... растерявшись на время я и не мог представить что меня это так возбудит , .... мы целовались так минут пять и иногда проскакивали то ли стоны то ли просто сказывалась одышка.
Она что то мне прошептала , я расслышал лишь " хочу в кроватку " ......... было не сложно перейти с окна к кровати тем более никакого сопротивления не было даже наоборот меня так и толкала в том направлении ...
Я упал на кровать и немного даже засмущался когда почувствовал эти приятные , страстные но все же нежные поцелуи по телу........
Смотря в потолок я сдерживал порывы или просто пытался скрыть то удовольствие , что получал. Вместе с поцелуями спускались и руки ,я запомнил это только потому что руки были холодными ,не смотря ни на что это создавало потрясающее и незабываемое ощущение Я и не заметил что пуговица моих джинс была уже давно расстегнута Не зная этого я тихо позвал тебя " милая" подняв голову ты лишь улыбнулась не сказав ни слова , выдавало покрасневшее личико растерявшись на время я все же собрался и улыбнулся со словами "иди ко мне милая"
Оставшаяся одежда слетала с нас незаметно , в комнате становилось все больше страстных стонов. Проводя рукой по спине ощущал все трепетные вздрагивания горячего тела . Начав целовать грудь я уже не мог оторваться слушая тихие стоны , медленно спускался ниже ,живот, бедра , изящное тело изгибалось играя линиями фигуры ....
Через некоторое время она была абсолютно раздетой , ничего не скрывало красоты ..... в голове одно желание , свести ее с ума ... хоть на время ...
Целуя ножки поглаживая живот уже без стеснения дошел до главного . Коснулся губами ожидая реакции , которая взорвала что то внутри него , наслаждался этим
и очень хотел ей приятного ... она потянула к себе и тихо как бы боясь шепнула "хочу тебя".

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 22:08

Аниота
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:33 | Сообщение #2
Gentle, Ооо прям так подробно,кхм )
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:14 | Сообщение #3
Gentle, Прикольненько. xD
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:34 | Сообщение #4
Gentle, Интересно то как*-*
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Это просто сон (Сочинение , рассказ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: