Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
Черный роман, или ловушка для жертвы
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:50 | Сообщение #76
Amelie ну' ну' понятно, ну всё таки мне нравится.
Акико ага' очень грустный...
CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.07.2014, 11:59 | Сообщение #77
Ох,бротюнька, ну как всегда классные фанфики! с:
Неожиданный конец конечно, ты мне говорила что Джек убъёт героиню, а тут как бэ наоборот :D Ну ладно))
Главное - плохой конец >:D
Вообщем, всё щикарно, как мне и хотелось хD
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:50 | Сообщение #78
Не жалею потраченного времени на этот фанфик.:)
Он очень интересный и оригинальный.Спасибо автору.)
Конец и правда печальный,но ничего не поделать.с:
JimmYOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:39 | Сообщение #79
Очень интересный фанфик. Спасибо за это произведение и за труд, потраченных на эту работу. Печальный конец, но что поделать. Удачи вам и вдохновения. ;3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:00 | Сообщение #80
Интересно:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:41 | Сообщение #81
♛Minako♛, JimmY, Yiruma, Creepy, ♚Arisu♚, Спасибо вам всем, за то что следили за главами, читали и оставляли свои мнения о них. Мне приятно это.:)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:18 | Сообщение #82
Меня тут недавно в печеньках "отругали", за то что йа втихаря читаю фанфики и ничего не пишу о них.
Щас все исправим. >:З

На самом деле этот фик мною уже давно прочитан, еще в далеком 2014, как только он начал выходить. Тогда я открыла для себя, какая все же большая эта ..крипипаста и что помимо Джека и Слендера там есть еще уйма интересных персонажей.
Итак.. ночь, выходные, я с телефона нахожу этот фанфик на форуме.. Делать нечего, начинаю читать.
Неожиданно(!) меня затягивает весь этот сюжет, персонажи и события! Читая я уже не видела букв, было ощущение простого просмотра фильма, я настолько погрузилась в чтение.

В итоге что? Я, аки зависимая, ждала новых глав с описанием дальнейшего сюжета - интриги, тайны, расследования! А читая некоторые главы ночью, бывало, что мурашки по коже пробегали от прочтения. :З (я очень впечатлительная личность, да)
Мне он очень понравился, 2014-ая Я была просто в восторге и благодарила автора за некоторые очень интересные вечера. >:З
Вскоре вручу тебе печеньку~
Спасибо!
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: