Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
Черный роман, или ловушка для жертвы
CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:24 | Сообщение #16
Yumi, классная глава ^^
Но вот почему-то я рассмеялась над фразой Сленди "А что, и история есть про неё, и на убийцу сойдет" не знаю почему :D
Будем ждать 4 главу :3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 19.02.2014, 14:16 | Сообщение #17
Creepy, Ахаха, вот оно как.:D
Значит психующий Тим тебя не смутил?)
Чую только глава не скоро выйдет, азаза. с:
CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.02.2014, 17:20 | Сообщение #18
Yumi,
Ахахаха,ни чуточки :D Всё же ясно: он каждый день жрёт свою наркоту :3
:с Грустьпечаль...
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:10 | Сообщение #19
Когда выйдет продолжение жду не дождусь......
Удаленные
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:56 | Сообщение #20
хЕРНЯ ХЕРНЁЙ
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:12 | Сообщение #21
Erza_chan, Что именно тебе не нравится?
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:34 | Сообщение #22
Супер сюжет, так захватывает жду следующую главу.С нетерпением.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:40 | Сообщение #23
♔Cat_Kitty♔, Благодарю, и рада, что Вам понравилось. Думаю, на дня напишу главу.:)
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.03.2014, 11:42 | Сообщение #24
Yumi, Я уже сгораю от нетерпения. Пиши пожалуйста быстрей.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 19.03.2014, 12:47 | Сообщение #25


Лютиэн проснулась далеко не рано утром, впрочем, как обычно. Когда она проснулась, уже стоял день, и скоро должно было перевалить за полдень.

Проснувшись, девушка потянулась и подойдя к окну, распахнула его и вдохнула свежего воздуха. Поток воздуха быстро заполонил комнату и теперь везде чувствовался аромат леса.

- Ах, как прекрасно пахнет. Такое ощущение, будто я в лесу!

Она открыла глаза и рассмотрела прекрасный вид из окна. Её окно как раз выходило на лес, красочное и доброе с утра.(Ночью оно показалось девушке ну очень страшным. А сейчас весьма безобидным)

И только спустя несколько минут она поняла что она и вправду в лесу, и вспомнила недавние происшествия. Она подошла к зеркалу и взглянула на свое забинтованное изуродованное тело. От увиденного девочка закричала как только могла.(надеюсь, она никого тем самым не разбудила)

На её отчаянный крик тут же кто-то прибежал. Он постучался в дверь и не открывая её спросил:

- Эмм, всё в порядке? Я слышал пронзительный крик, что-то стряслось?

- Нет....всё...в порядке, Слендер - произнесла Лютиэн, - Можешь входить.

В комнату, однако, вошел не Слендер.

- Как тебе спалось? - спросил парень, - И да, я не Слендер, а Джек.

- Ой, извини, я думала это он....просто только он со мной разговаривал. Спасибо вам за вашу помощь. Я выспалась хорошо, правда раны болят до сих пор.

Лютиэн опустила взгляд на свое тело и на многочисленные травмы. Джек же странно улыбнулся.

- А ты чего хотела? После такого путешествия радуйся что вообще жива.

После чего он подошел к девушке и осмотрел её раны. Лютиэн несколько раз вскрикнула, когда парень надавливал на синяки и порезы.

- Хах, у тебя даже нормальных серьёзных травм нету, вот ты реально везунчик! - воскликнул Джек, - ещё несколько дней отдыха и всё пройдет. Не многим такая удача сопутствует.

- Да, такое и удачей не назовешь... - глухо пробормотала девушка.

- Ладно, ты небось голодная? Пойдем вниз, позавтракаешь. Хотя уже поздно завтракать...А, кстати, ходить нормально можешь хоть?

Вместо ответа девушка прошлась от конца комнаты к началу. Она хромала на левую ногу и чуть ли не падала на каждом шагу, но тем не менее она шла. Однако у самой двери у неё хрустнул сустав в ноге и она навернулась на пол чуть не ударившись об дверь.

- Ахаха, нога пока не прошла. Ладно, пусть отдыхает и лечится, не будем её тревожить.

С этими словами Джек подошел к Лютиэн, которая пыталась встать, и подняв с пола, взвалил её себе на руки. После чего они пошли на кухню.

Там девушку ждал уже готовый завтрак. Юноша помог Лютиэн присесть на стул и сам сел рядом. Каждый думал о своем.

*Мысли Джека*

Она такая наивная....Она и впрямь на что-то надеется? И её не смутили мои друзья? Она немного странная....впрочем, после такой аварии...чему я удивляюсь. Да и сам я хорош. Бегаю там сям и ородуя скальпелем ворую у людей почки. Но не переживай, деточка, долго ты страдать не будешь. Так, поиграю роль бойфренда, а потом...

*Конец мыслей*

Джек очнулся от того, что девушка его звала, а тот, будучи в мыслях, игнорил всё.

- Джек! Эй, Джек! Ты в порядке? - кажется Лютиэн была немного удивлена.

- Эмм, да, ты что-то хотела? Извини, я отвлекся.

- Нуу.... - тут девушка внезапно покраснела и начала теребить руками платье, - я просто хотела бы прогуляться на свежем воздухе, но боюсь что потеряюсь...Ты бы мог пойти со мной?

Парень поспешно согласился, единственное что, он попросил её переодется, ибо гулять в разодранном и закапаном в крови платье, не очень то и приятно.

Тогда Лютиэн отправилась к Джейн, и попросила её одолжить что-нибудь. Среди всех вещей на неё налезло тогда белая футболка не совсем её размера(великовата была), черные обтягивающие джинсы и кожаная темная курточка. Чтобы добавить образ, Джейн одела ей на руку широкий браслет с шипами, и на скорую руку прибрала ей волосы.

Сказав, что она хорошо выглядит, она вытолкнула её из комнаты, откуда позже послышались странные звуки. Но это девушку не волновало.

Теперь Лютиэн превратилась из милой женственной девушки в любительницу рока и металла, другими словами стала похожа на панка.

Выйдя из дома на крыльцо, девушку встретил Джек. Он пил воду из обыкновенной бутылки и завидев Лютиэн подавился. Как она могла так быстро изменится?! Она сама на себя похожа не была!

- Ну что, пойдем?

- Да, конечно.

Она подошла к парню и они отправились. Оказывается, рядом с их домом была тропа, по которой можно было нормально идти. Странно, что Лютиэн её не заметила в прошлый раз. Они шли, рядом была лишь природа, ничего их не тревожило. Солнце уже светило ярко, небо было лузарным и лишь изредко облачным. Деревья шуршали от легкого ветерка, который освежал. Спустя некоторое время завязался небольшой разговор:

- Джек, а почему ты всё время носишь эту маску? Ты чего-то стесняешься, или что?

Тут парень немного замялся что ответить, но всё таки ответил кратко, но правду.

- Ну, она очень многое значит для меня. Эта единственная вещь, которая напоминает о прошлой жизни.

- Ясно....А куда мы идем? - решила поддержать разговор Лютиэн

- Скоро увидешь, - ответил Джек, - Так, а щас надо будет повернуть направо.

Так они шли дальше, в основном молча. Лишь изредка перекидываясь словами.

P.S. Я знаю, глава давно не выходила. Но у меня толком нету времени писать главы, у меня помимо этого ещё несколько фанфиков. Надеюсь на понимание.с:
P.S.S. Говорю сразу, никаких ванильностей наподобие "Убийца полюбил девушку, и она полюбила его. И они убивали вместе" не будет. =/
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:11 | Сообщение #26
Yumi, здорово. уже жду продолжения.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:23 | Сообщение #27
Шедевр.*-*
Очень понравилось.Буду ждать продолжение.
Меня это обрадовало.*о* Странно ,но если бы они были вместе...Было бы как-то странно и нелепо,но это только моё мнение.
Цитата Yumi ()
Говорю сразу, никаких ванильностей наподобие "Убийца полюбил девушка, а она полюбила его. И они убивали вместе" не будет. =/

Упс, в меня вторглись - Аlone - Пятница, 28.03.2014, 16:24

•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:59 | Сообщение #28
Хорошая глава когда продолжение.

Добавлено (05.04.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Хорошая глава когда продолжение.

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:28 | Сообщение #29
Аlone, Ну моя очень рад. Спасибо за отзыв.:З
lilian00, Благодарю. Главу планирую скоро напечатать.
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:28 | Сообщение #30
О правда буду ждать.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: