Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
Черный роман, или ловушка для жертвы
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 29.01.2014, 20:10 | Сообщение #1


Автор: Yumi
Фэндом: CreepyPasta
Основные персонажи: Убийца Джефф, Джейн Вечная (Убийца Джейн), Салли Олдер, Слендермен, Тим Маски, Безглазый Джек.
Пэйринг или персонажи: Лютиэн(свой перс)/Джек
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Мистика, Ужасы, POV, Стёб
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
Размер: планируется Мини
Кол-во частей: 9
Статус: Закончен
Описание: Лютиэн попала в лес после аварии, где набрела на двух-этажный дом в лесу, входя в дом она встречает странных людей, и один из них, ей очень понравился, нет...она влюбилась в него с одного лишь взгляда. Но, что же ожидает её в этом таинственном месте?
Посвящение: Моему лучшему бро по Крипипасте, Айгуль, тебе посвящаю. *^*
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения, и ссылочку пожалуйста.
Примечания автора: Думаю, это будет весьма интересное произведение.с:




***

Небольшая, но дружная семья ехала на машине и пела во всю какую-то веселую песню. Направлялись они в соседний город, где должен был состоятся важный фестиваль! В машине сидели четверо: Отец Кларк, который и управлял машиной; Мать Агния которая сидела рядом с мужем на переднем сиденье; Младший сын Кьюджик, которому было лет 5-6; и дочь Лютиэн, которой было 15 лет, а скоро, примерно через месяц должно было исполнится 16.

- Мама! Мама! А мы скоро приедем? - кричал маленький мальчик, прыгая от радости на заднем сиденье.

- Да, скоро. Потерпи пока немного. - Спокойно отвечала мать.

- Хорошо, а мы будем кататься на качелях? А в 3D или 7D сходим? - не унимался мальчик.

- Да, конечно, а твоя сестра Лютиэн тебя сводит, так ведь? - строго сказала мать глядя на девушку.

- Мм? - недоумевала девушка, заметив на себе взгляд матери. Она вынула из ушей наушники, и просила, - Ты что-то говорила?

- Ты прогуляешься с братом по всему парку. Ясно?

-Да, Лютик, ты же сводишь меня? - лукаво сказал мальчик.

- Ясно. - равнодушно ответила та, снова одевая наушники и увлекая свой взгляд за окно.

***

Внезапно у девушки потемнело в глазах, от резкого торможения она ударилась об переднее сидение и потеряла сознание. Когда она очнулась, то заметила, точнее почуяла какой противный запах гари. С трудом она открыла глаза, она сильно ударилась, и кажется у неё сотрясение мозга. Первое, что она увидела, когда открыла глаза, был её брат. Мертвый. Его тело было раздробленно до ужаса, и кровь капала на сидение, где он некогда прыгал и скакал. Сказать что девушке стало не по себе - нечего не сказать. Она была настолько ошарашена, что потеряла дар речи и просто тупо смотрела на брата, которого вдобавок приплющила дверь, в которую не хило врезались. В сознание Лютиэн крутилось лишь одна и та же фраза, которую она слышала и запомнила из одного ужастика "Все умрут. Все до единого. Лишь ты жива пока. Тебе уготована другая участь. Ты станешь жертвой". Именно эти слова крутились в голове. И когда она более-менее взяла себя в руки, она попыталась выйти из машины. Но попытки её были тщетны. Девушка пробовала открыть дверь, но она походу заклинила. Взглянув в окно, она поняла, что ей мешало. Огромная ветка дерева препятствовала. Тяжело вздохнув, она поняла, что ей придется выходить через переднее сиденье. Лишь от одной мысли что её родители тоже мертвы ей становилась тошно.

- Мам! Папа! Вы живы? Ауу! Кто-нибудь, помогите! - орала в отчаянье девушка, но её никто не слышал.

- Боже, что же теперь делать? - Завела девушка разговор сама с собою. Она много читала про экстренные ситуации, но сама с ними не сталкивалась, и поэтому растерялась.

- Что делать, что делать. Бежать тебе надо!

- Но как?

- Просто. Через переднее сиденье.

- Но там же...

- Ты жить хочешь?

- Да...

- Тогда не сиди тут, и иди, если жить охота.

И через нехотя, девушка уговорила себя. Когда она пролезла ближе к переднему сиденью, она решила пролезть через маму, ибо так было проще, ибо там не было руля, который бы мешал протиснуться ей. Она зажмурила глаза, что-бы не видеть всю эту страшную картину. Однако она не удержалась, и слегка открыв глаза увидела под собою мертвую мать. Слезы тут же начали капать с глаз. Почему с ней всё это произошло?! Почему?! Этого она не понимала, и словно проглотив всю боль, она продолжила карабкаться через тело матери, к двери. Но она оказалась закрыта, и открыть ей нельзя было. Дверь была плотно прибита к дереву, ветки которого разбили стекло и проникли внутрь машины.

В итоге ей пришлось карабкаться назад и вылазить через отца. Видеть мертвого отца было ещё больнее чем мать. Отца она любила больше, и теперь он мертв....С трудом она собралась с силами и развернувшись поползла через тело отца. Когда она рукой случайно задела отца, тот кашлянул. Лютиэн испугалась, но позже обрадовалась, что он жив! Говорилось отцу очень тяжело, он умирал на глазах, дочери повезло, что она услышит его предсмертные слова.

- Дочь моя - Кларк говорил очень тяжело, голос хрипел, говорил чуть ли не по слогам. Вобщем неприятное зрелище.

- Да папочка! - кричала дочь вся в слезах

- Беги. Беги не останавливайся. Говорят, в лесу есть дом, где живут люди. Доберись туда, надеюсь они помогут!

Кларк несколько раз откашлялся и закатил глаза, что означало его смерть.

На сердце молодой девушке стало так больно, что лучше бы она видела мертвого отца, чем умирающего у него на глазах.

Она тряслась от страха, и почему-то повторяла фразу "Все умрут. Все до единого. Лишь ты жива пока. Тебе уготована другая участь. Ты станешь жертвой". И повторив её несколько раз, ей почему-то перестало быть страшно. Она не тряслась, не ревела, ничего подобного.

Пробравшись через отца, она всё же открыла дверь, и без сил грохнулась на зеленую траву.

Неизвестно, сколько она так пролежала, но ясно было одно, если она не найдет тот дом, ей грозит смерть.

Упс, в меня вторглись - Amelie - Вторник, 01.07.2014, 12:59

CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2014, 20:48 | Сообщение #2
Ооо,офигенно! *^* Наконец-то хоть кто-то написал фанфик про Крипипасту *О*
Классное начало ^^ Буду ждать следующую с нетерпением! С:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 29.01.2014, 20:52 | Сообщение #3
Meteora,
Цитата Meteora ()
Ооо,офигенно! *^*

Пасибо, я старалься.:З

Цитата Meteora ()
Наконец-то хоть кто-то написал фанфик про Крипипасту *О*

Я сама долго на это решалась.:D

Цитата Meteora ()
Классное начало ^^

Фух, это хорошо. А то вдруг начало плохое, и никто читать не будет.:О

Цитата Meteora ()
Буду ждать следующую с нетерпением! С:

Она выйдет на днях, возможно даже сегодня)
CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2014, 20:54 | Сообщение #4
Yumi, ооо, если сегодня то это очень хорошо! С:
Буду ждать :33
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:01 | Сообщение #5
улётный сюжет
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:04 | Сообщение #6
hgkjhu, Спасибо)
Примерно через 15-20 минут выложу вторую главу!:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:43 | Сообщение #7


Неизвестно было, сколько времени Лютиэн так пролежала на зеленой колышущееся траве, но ясно было одно, если она не найдет тот дом, о котором ей говорил отец, ей грозит смерть.

И так, когда девушка очнулась, собралась с силами, успокоила себя после увиденного, она встала и побрела в сторону леса, немного хромая на левую ногу, и слегка шатаясь.

Начинало темнеть, а молодая девушка бродила по лесу. Кровь ещё слегка струилась алыми струйками по её спутанным русым волосам, груди, лицу, одежде. А некогда красивое сиреневое платьице и бежевая жилетка превратились в изодранные кровавые куски ткани. И лишь бежевого оттенка, как и жилетка, балетки не пострадали. Однако они натирали кожу, что было неприятно.

Девушке очень надоело бродить по лесу. Да кому вообще это понравится?! Не видала Лютиэн таких людей, которые с удовольствием могли бы проводить всё время в лесу. Ночью, когда ничего не видно, хоть глаза выколи. Не видала она таких любителей риска, ведь в лесу бродят не только люди....опасно, как ни крути. Для девушки были сказкой такие люди, она не верила что кому-то может нравятся бродить ночью по лесу, когда лес кишит монстрами, когда ничего не видно, когда сердце бьется от адреналина. Не видала таких людей Лютиэн....до сегодняшней ночи.

Уже окончательно стемнело, а Лютиэн всё бродила и бродила по лесу. Она устала. Ноги еле держали её. Она опиралась на стволы деревьев, чтобы не упасть. Но это плохо помогало. Но переодически падала на траву и листья. Один раз она упала на камень, и расшибла лоб, из-за чего снова полилась и украсила лицо багровыми пятнами.

Девушка уже потеряла всякую надежду найти этот треклятый дом. Она просто шла. Она просто хотела жить. Без всякой надежды. Она шла и спотыкалась, что-то бормотала себе под нос, порой даже разговаривала с собою. Пока она не увидела слабый огонек.

Это придало ей немного надежды на то, что она выживет. Только это её и волновало сейчас. Она шла и даже не думала, что её может ожидать. Никаких подозрений, она была уверена что там ей помогут.

Она почти добрела до дома, как вдруг услышала чей-то шорох, который её напугал. Угадайте что, точнее кого она увидела когда обернулась? Это был парень. Подросток. В темных штанах и в ораженвой кофте. Волосы короткие, карие. А лицо скрывала белая маска. В руках сверкал топор, с которого что-то капало, но что именно в темноте не разобрать.

Завидев топор, Лютиэн не крикнула, ни пискнула. Но молча тихонько убежала. Она бежала в сторону дома, надеясь на защиту там.

Изредка оборачивалась она, чтобы узнать, бежит ли за ней тот человек. Но когда она оборачивалась, он стоял, как статуя. В нескольких шагах от неё. Вскоре она запыхалась, а дыхание её сбилось. В то время как парень ни капли не устал.

Лютиэн почти добежала до дома, где горел свет и пахло печенками. Как вдруг споткнулась об корень дерева и упала. Как типично для фильмов ужаса. Но она не растерялась, а быстро поднялась, и даже не отряхнувшись побежада дальше.

Девушка добежала до дома и начала колотить в дверь, она хотела побыстрее зайти внутрь, где тепло, сухо, безопасно.

На её радость, ей скоро открыли дверь. Но от увиденого Лютиэн побледнела. Ей открыл дверь человек под три метра ростом, в красивом черном костюме, белоснежной рубашке, и красивом багровом галстуке. Волос у него не было. Да и лица тоже. Абсолютно белая кожа! Лица не было!

Опомнилась девушка от шока, когда услышала голос этого человека:

- Сударыня, может вы пройдете внутрь? - сказал он.

- Д-д-да... - тихо ответила девушка и прошла внутрь.

Войдя внутрь она уже ожидала увидеть какой-нибудь страшный дом как это принято во всех ужастиках. Но всё было наоборот. Она вошла в обыкновеную гостинную. Зеленные обои и рыже-коричневый паркет украшали комнату, которую обогревал огромный камин.

Не смотря на то что было лето, ночью в лесу было достаточно прохладно. Поэтому приходилось отапливать комнату. Рядом с камином стоял диван, на котором расположились ещё несколько человек.

Ближе всех к камину сидела маленькая девочка с изумрудными глазами, длинными слегка кудрявыми коричневыми волосами, и в милом пышлном платье, которое почему-то было запачкано в крови. Она задорно махала ножками и грела руки возле камина. Дальше сидел подросток, черные волосы стрижка которых напоминало "Каскадом". Он сидел одетый в белую толстовку и черные брюки. Очень бледная кожа, и улыбка до ушей. В прямом смысле. Он сидел и забавлялся с ножиком. Рядом с ним сидела девушка, такая же бледная кожа, черные очень длинные волосы и черное платье, что украшало её.

- Сестра наверное его. Они так похожи. - Подумала про себя Лютиэн разглядывая сидящих.

И самым последним сидел парень лет 15-16. Он сидел в черно-синей толстовке, капюшен был скинут, и в темных брюках. Короткие карие волосы, которые были словно взъерошенные, понравились Лютиэн. Парень сидел на диване одной рукой отстукивая какую-то мелодию, до боли знакомую девушке, и глядел в потолок. Кажется он витал в своих мыслях. Лицо его было скрыто синей маской, с черными подтеками из вырезов для глаз.

Так Лютиэн спаслась. Только вот, спаслась ли...
CreepyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:34 | Сообщение #8
Ааа,офигенно ~*-* Тот момент который я очень сильно ждала *О* Круууть *-*
Буду ждать с нетерпением 3 часть *ОО*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 30.01.2014, 19:56 | Сообщение #9
Meteora,
Цитата Meteora ()
Ааа,офигенно ~*-*

Пасибо.:З

Цитата Meteora ()
Тот момент который я очень сильно ждала *О* Круууть *-*

Азаза, я помню как заколебала меня с этим моментов в Вк и скайпе.:D

Цитата Meteora ()
Буду ждать с нетерпением 3 часть *ОО*

Она выйдет завтра, а может и сегодня.^^
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:13 | Сообщение #10
О мне очень понравилась буду ждать продолжение.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:12 | Сообщение #11
lilian00, Постараюсь написать сегодня. Просто личного времени мало~
•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:04 | Сообщение #12
Yumi. А понятно на самом интересном закончился рассказ. Ты хорошо пишешь рассказы. Мне очень понравился желаю тебе успехов. Будем знакомы.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:12 | Сообщение #13
ВОООООООООООООООООУУУУУУУУУУ, ОФИГЕННО!!!*О*
Еще хочухочухочу~~
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 18.02.2014, 13:28 | Сообщение #14
ВесёлыйШляпник™, Ты серьёзно?о.о
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:35 | Сообщение #15


Девушка стояла на пороге дома и разглядывала людей. Когда она оглядела всех, то просто погрузилась в мысли. Но погружение её было не долгим. Вскоре её окликнул тот самый человек, что открыл дверь.

Он поклонился, а после вытянулся во весь рост и указал рукой на диван, где сидели люди.

- Я Слендермен, но можно просто Слендер. - Сначала представился он. - А это Салли, Джефф, Джейн - начал перечислять он сидящих.

"Ну вот, точно брат и сестра, даже имена похожие" - подумала девушка.

- И Джек. - закончил Слендер.

- Приятно познакомится... - робко ответила девушка входя в комнату, вслед за Слендером. - А меня Лютиэн звать.

Девочка поклонилась и прислонилась к уютной стеночке. Щас она хотела просто послушать и посмотреть, что будет. А так же полюбоваться тем парнем, Джеком, в которого она влюбилась по уши с одного лишь взгляда. Она так засмотрелась на парня, что весь разговор она прослушала мимо ушей.

Внезапно все обратили свои взоры на дверь, даже Лютиэн. Открывая дверь, все увидели юношу. Лютиэн же побледнела, но стояла смирно, подобно белоснежной статуи. Зашел тот самый юноша, который преследовал девушку в лесу. Выглядел он точно так же, только не было топора, куда он его подевал.... Он снял свою оранжевую кофту и прошел в комнату. Не найдя там своего друга Худи, с которым он обычно проводит свое время, он просто уселся в кресло и принялся о чем-то болтать с Джеффом о какой-то миссии.

Казалось бы, они бы так и болтали весь день, точнее ночь, не обращая внимания на "чужую" девушку. Но нет, на неё тоже обратили внимание.

Заметив на себе чужой взгляд, Джеку стало немного не по себе, что на него так пристально смотрят, будто изучают и рассматривают насквозь. Поэтому он влек её в разговор:

- Слушай, Лютиэн, а как ты попала к нам? И да, что ты там стоишь у стенки, присаживайся.

Девушка, хоть и растерялась, но всё таки присела рядом с Джеком на стуле, после начав свою историю. Неожиданно для девушки, все её хорошо слушали. Они внимательно слушали и про семью, и про аварию, и про её путешествие в лесу. В конце истории Тим не выдержал и громко засмеялся, лукаво спрашивая девушку:

- Неужто ты меня так испугалась? Ахаха, стоило увидеть топор, как я маньяк какой-то, ахахаха.

- Ну, ночь как бы, я после аварии, и тут человек с топором, ну я и испугалась....А вообще, чего ты меня преследовал?!

- Ну, вообще-то я шел домой. Правда у меня было одно задание важное, поэтому я задержался, и ты пришла пораньше.

- Вот оно как...

- Ну ты щас то меня не боись. Топор тебя не постигнет, ахах.

На этих словах Тим Маски встал с кресла и ушёл в другую комнату насвистывая мелодию. Но перед тем как уйти спросил, не видели ли его друга Худи, но никто не видел его, и он ушёл. Вдруг Слендер вспомнил про раны девочки.

- Ух, дорогуша, прошу меня простить. Я заслушался Вашим рассказом и полностью забыл обработать Вам раны. Пройдемте на кухню.

Он подал руку девушке и помог ей подняться, после чего они прошли на кухню, где мужчина достал аптечку и обработал раны. Когда же все ушибленные места была обработаны, Лютиэн спросила где она может переночевать. Тот отвел девушку на второй этаж. Они зашли в одну из многочисленных комнат. Слендермен отвел её в комнату, выключил свет и напоследок сказал:

- Добрых снов, сударыня. Кошмары вас не потревожат, можете спать спокойно.

После этого он плотно закрыл дверь и ушёл.

Лютиэн сначала ничего не могла разглядеть, но когда глаза привыкли к темноте, она уже примерно видела как выглядит комната. Она была очень тесной. Светлые обои и темноватый паркет. В одной стороне комнаты стояла односпальная кровать, а в другой половине комнаты была вешалка для одежды и шкаф с полками, которые были заполнены книгами. В конце же комнаты был балкон. Лютиэн хотела постоять немного на балконе, но из-за дикой усталости и болей в теле она прилегла на кровать и моментально же уснула.

***

Как только гостья ушла в "свою" комнату и крепко уснула, в другой комнате все собрались. Сегодня они решали, что они будут с той девицей, что мирно спала наверху. По среди комнаты стоял огромный круглый стол, за которым и уселась вся Крипипаста. Там сидели все: Джек, Салли, Тим Маски, Джейн, Джефф, и во главе был Слендермен.

- И так, мои дорогие. Что мы будем делать с девушкой?

В комнате была тишина...

- Что, ни у кого нет идей?

- Ну, я предлагаю её убить. - присоединился к разговору Тим.

- Ну не так же просто взять и убить её! - вмешалась Джейн.

- Да, верно Джейн говорит. Нельзя вот раз и убить....надо что-ль поиздеваться над ней. Поиграть другими словами, а потом и того... - поддержал разговор Джефф. На его лице выступила коварная лыба.

- А может мы её примем к себе в Крипипасту? - неожиданно для всех предложил Слендер, - А что, и история есть про неё, и на убийцу сойдет. Как вам такая идея?

- Нет! Наотрез против! - начал отрицать Тим, он был крайне возмущен таким предложением. - Никаких принятий, Сленди, ты слишком любишь детей. Я лично поддерживаю Джеффа. Лучше позабавится с девчушкой, а потом и кокнуть её. Уж больно личико у неё милое.

Тут он расхохотался, после чего в разговор снова вступила Джейн:

- Хмм...ну не можем же мы все и сразу забавится девицей, так ведь? - Она приложила ладонь ко рту и задумалась.

- Джейн, а ты права, снова. Что это с тобою? Впрочем, проехали. Она права, кто-то один из нас должен насладиться жертвой.

- Осталось решить кто только. - Перебил его Слендермен.

- А может Джек? Лютиана, или как её там глаз не отрывала от него, влюбилась явно! - кричал Тим.

- Тссс! - раздалось в комнате, - разбудишь же её.

- Ой, извините. Но всё таки, Джек, может в этот раз ты позабавишься, м?

Джек сидел тихо в сторонке и молчал. Ни разу за разговор он словом не обмовился, и когда речь зашла о нем, парень соизволил желание влиться в разговор.

- Хмм...ну я даже не знаю...может быть - начал раздумывать он, но его внезапно прервали.

- Если ты не хочешь, то тогда я с ней поиграю. Сидит он выпендривается, говори "Да" или "Нет". - Кажется, Тима тоже заинтересовала девица.

- Так, а ну угомонились. - остудил Сленди, а потом обратила к Джеку, - Ну что решаешь, Джек?

- Я согласен.

На том и порешила Крипипаста. После этого разговора все разошлись по своим комнатам. Лишь Маски вышел из дому, громко хлопнув дверью.

"Обиделся бедолага. В пятый раз ему не достается жертва" - подумала Джейн глядя на уходящего Тима.



Так как глава долго не выходила, эту я написала подлиннее.:)
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Черный роман, или ловушка для жертвы (Наркоманский фанф.с:)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: