Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Мама (- Мама, а у тебя была мечта?)
Мама
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:04 | Сообщение #1



Автор: ЧеРтЁнОк_Из_РаЯ
Фэндом: Fairy Tail
Пэйринг или персонажи: Лейла, Люси
Рейтинг: G
Жанры: Флафф
Статус: закончен



Осень это такая пора, когда дети идут в школу. Осень прекрасна по- своему. Деревья окрашиваются в красные, желтые, багровые цвета. Листья медленно кружат в воздухе и бесшумно падают на землю. Солнце греет не так тепло, как летом. Дожди идут очень часто. Но сегодня погода была прекрасная. На небе не единой тучки. Солнце весело греет нас и посылает свои лучи на землю. По улице города шла молодая женщина. Волосы цвета пшеницы были ей до пояса. Карие глаза были наполнены добротой. Рука женщины держала маленькую нежную ручку. Девочка была похожа на женщину. Волосы такого же цвета были заплетены в две аккуратные косички и завязаны голубыми ленточками. Глаза цвета шоколада с интересом наблюдали за листьями, которые кружили в воздухе и падали на землю.
- Мама, а у тебя была мечта?- нежным тихим голосом спросила девочка. Она внимательно смотрела на свою маму.
- Да Люси…была….- Лейла, а именно так звали женщину, посмотрела на Люси.
- А сейчас?- в глазах девочки был вопрос.
- А сейчас она идёт со мной и задаёт вопросы – Лейла, посмотрев на свою дочь, счастливо улыбнулась. От этого улыбка на лице Люси стала ещё красивее. Для Лейлы всегда будет самая искренняя улыбка- улыбка её ребёнка. Она очень любила свою дочь. Люси посмотрев на маму, засмеялась. Её смех был искренним. Он согревал людей своей добротой. Прохожие оглядывались в след этим двоим и тоже улыбались добрыми улыбками. Люси сильнее сжала мамину руку. Для неё мамины руки были самые тёплые и нежные. Она любила проводить время со своей мамой. Люси понимала, что когда нибудь её мамы не станет, и ценила каждый миг, проведённый с ней.
- Значит я твоя мечта!- весело воскликнула Люси и засмеялась.
- Да ты моя мечта - Лейла ещё раз одарила девочку улыбкой, в которой было полно любви.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 19:40

Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:42 | Сообщение #2
Очень простенько и мило с:
Мне понравилось
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:05 | Сообщение #3
ВесёлыйШляпник™, рада)
unbrokenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:15 | Сообщение #4
Мимими~
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2014, 08:12 | Сообщение #5
Monochrome,
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:10 | Сообщение #6
очень нравится
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение #7
Спасибо, старалась.
ПсихеяOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:00 | Сообщение #8
О~оу. Мне понравилось. Простенько и миленько. Нет никакой нагрузки, красивые описания :3 Молодец! с:
liquorOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:23 | Сообщение #9
Просто,но со вкусом
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:16 | Сообщение #10
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:32 | Сообщение #11
Спасибо всем)
Аниота
Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:42 | Сообщение #12
Так мило кись:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:25 | Сообщение #13
Мило очень
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Мама (- Мама, а у тебя была мечта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: