Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Смерть Ангелов (- А разве Ангелам не бывает больно?)
Смерть Ангелов
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:47 | Сообщение #1



Автор: ЧеРтЁнОк_Из_РаЯ
Фэндом: Fairy Tail
Пэйринг или персонажи: Нацу, Люси
Рейтинг: G
Жанры: Флафф
Статус: закончен



Ночь. Небо усыпано миллиардами ярких звёзд. Некоторые что близко к нам сияли ярко, другие тусклее, ибо они дальше. Люди давно уже спят. Но если приглядеться лучше, то можно увидеть два силуэта на балконе одного дома. Это девочка лет шести с волосами цвета пшеницы, которые не доставали до плеч. Её взгляд был направлен на небо. В этом взгляде не были не жестокости, не злобы, в них был восторг. Не смотря, на осеннюю погоду, одета она была легко. Голубой сарафан был девочке до колен. На ногах нечего не было кроме белоснежных носок. Рядом с ней на стуле сидел мальчик. На вид ему было лет семь. Волосы необычного розового цвета торчали ёжиком. Мальчик был в пижаме.
- Люси…. Посмотри какое звёздное небо, - тонкий детский голос нарушил тишину. Мальчик перевёл взгляд на Люси.
- Нацу…..- произнесла она это с такой любовью, что возле неё, наверно бы цветы распустились,- Это не звёзды….. это осколки разбившихся надежд, Ангелы забирают их на небеса, чтобы мы не ранились о них снова и снова….- голос был немного грустноватый. В её глазах так же читалась печаль. Нацу перевёл взгляд на небо.
- А разве Ангелам не бывает больно?- он снова посмотрел на Люси. Только теперь в его взгляде читался вопрос.
- Бывает…….
- Тогда идёт дождь? Это Ангелы плачут?
- Нет…. Дождь идёт, когда тысячи одиноких людей смотрят на небо. В нём выражается их грусть и выливается дождём… Ангелы не плачут …Они тихо умирают от боли, а их сломанные крылья падают на землю снегом…..
- Значит, все Ангелы умирают зимой? Я их понимаю…. Мне тоже иногда не хватает сил её пережить.- Нацу перевёл свой взгляд на небо, усыпанное миллиардами звёзд. Но теперь для него это были не звёзды, а осколки разбившихся надежд.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Среда, 12.11.2014, 19:44

•Arisu•Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:54 | Сообщение #2
Мне нравится.
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2014, 09:56 | Сообщение #3
lilian00, старалась.
АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:09 | Сообщение #4
Такие пронзительные слова
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:20 | Сообщение #5
Лайк!
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:33 | Сообщение #6
❃Акико❂, меня вдохновили некоторые цитаты.
_artemis_, спасибо)
Аниота
Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:43 | Сообщение #7
Цепляет если честно:3
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 27.12.2014, 02:42 | Сообщение #8
лайк*О*
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:19 | Сообщение #9
Очень интересноя история:3
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Смерть Ангелов (- А разве Ангелам не бывает больно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: